выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > Модели других масштабов > Модели в масштабе 1/18 > Модели отечественных автомобилей 1:18
Перезагрузить страницу Новости 1:18 (нашемарки)
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2012, 21:45 ссылка на ветку   #21
MIF
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 1,809
Поблагодарили 5,149 раз(а) в 1,113 сообщениях
По умолчанию

Тираж слишком маленький что-то...
Сомневаюсь что при таком тираже цена будет 45 евро...
Барыги поднимут до 100$ минимум.

Последний раз редактировалось MIF; 28.01.2012 в 21:49.
MIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.01.2012, 23:59 ссылка на ветку   #22
Sergej55
 
Аватар для Sergej55
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Колыма
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 281 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Хочется надеятся,что только тёмно-синяя будет лимиткой,а других цветов сделают большой тираж.
Sergej55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:44 ссылка на ветку   #23
Sergej55
 
Аватар для Sergej55
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Колыма
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 281 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Среди копеек и волг есть лимитки,значит и Нивы должны быть нормальным тиражом,просто на заводе ещё ничего не решили,имхо.
Sergej55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 02:36 ссылка на ветку   #24
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морган Посмотреть сообщение
.......
Limited : 500
.......
Как-то с большим трудом в это верится...
Пока что, они такими сериями никого не баловали. Да и вообще - в 18-ом масштабе такими сериями не балуют и более именитые производители...
Помнится, была идея сделать им заказ на "копейку" в спортивных вариантах, такими-же тиражами... Ответ совершенно поразил - минимальный тираж варианта - 6000 экземпляров... Это при том, что тиражи вариантов полиции, что немецкой, что чешской - намного ниже заявленных на спорт...
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2012, 06:31 ссылка на ветку   #25
Sergej55
 
Аватар для Sergej55
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Колыма
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 281 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю,что будут лимитированные серии какого нибудь цвета,как например голубая копейка,у которой лимит 500 штук и так же будет обычная серия из нескольких цветов. Мы же всётаки говорим об ИСТовских экземплярах,а вот про НАПовские ещё ничего не известно,может НАП снова закажет 4 цвета + милиция.
Sergej55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:03 ссылка на ветку   #26
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergej55 Посмотреть сообщение
Я так думаю,что будут лимитированные серии какого нибудь цвета,как например голубая копейка,у которой лимит 500 штук и так же будет обычная серия из нескольких цветов. Мы же всётаки говорим об ИСТовских экземплярах,а вот про НАПовские ещё ничего не известно,может НАП снова закажет 4 цвета + милиция.
Вполне возможно и так... Здесь всё просто - основная информация, как это ни прискорбно, будет только после выставки, по крайней мере я на это надеюсь.
Про НАП-овские, скорее всего, будет всё понятно после московской выставки, где они наверняка представят "свою" продукцию.
Кстати говоря, уже точно известно, что в продаже у нас будут помимо НАП-а и IST-овские, так сказать - "родные". По количеству и расцветкам, я пока не уточнял, т.к. сделать заказ, как вы понимаете - не есть ещё гарантия его получения в полном объёме. То-же самое и касаемо цены моделей. Предварительно, как мне сообщили - порядка 4000 рублей, в розницу... Вроде-бы, вполне нормальная цена, на фоне всеобщего подорожания...
Если это будет интересно, я создам темку, в соответствующем разделе, что-бы вы могли спокойно делать предзаказы, а не метаться по инету и лихорадочно высчитывать - где дешевле заказать...
Кстати - это касается и моделей других фирм.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 17:55 ссылка на ветку   #27
Sergej55
 
Аватар для Sergej55
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Колыма
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 281 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Вполне возможно и так... Здесь всё просто - основная информация, как это ни прискорбно, будет только после выставки, по крайней мере я на это надеюсь.
Про НАП-овские, скорее всего, будет всё понятно после московской выставки, где они наверняка представят "свою" продукцию.
Кстати говоря, уже точно известно, что в продаже у нас будут помимо НАП-а и IST-овские, так сказать - "родные". По количеству и расцветкам, я пока не уточнял, т.к. сделать заказ, как вы понимаете - не есть ещё гарантия его получения в полном объёме. То-же самое и касаемо цены моделей. Предварительно, как мне сообщили - порядка 4000 рублей, в розницу... Вроде-бы, вполне нормальная цена, на фоне всеобщего подорожания...
Если это будет интересно, я создам темку, в соответствующем разделе, что-бы вы могли спокойно делать предзаказы, а не метаться по инету и лихорадочно высчитывать - где дешевле заказать...
Кстати - это касается и моделей других фирм.
Что значит "родные" ? И что с ценой в 4000,это цена Волг или тех "родных" ? Я вообще собираюсь брать по одной Волге,но если цена на обычные модели будет 4000,то придётся задуматься.
Sergej55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:34 ссылка на ветку   #28
Jeff
модератор; старожил форума
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 5,895
Сказал(а) спасибо: 2,918
Поблагодарили 6,662 раз(а) в 2,885 сообщениях
По умолчанию

Да, большая разница, 4000 за лимитированную ИСТовскую, которые пойдут самыми первыми для нетерпеливых или 4000 за НАП, который появится лишь через полгода после лимиток.
__________________
Нет более неинтересной модели, чем та, которая уже есть.
Jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 20:38 ссылка на ветку   #29
Roma
забанен
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 678 раз(а) в 213 сообщениях
Отправить сообщение для Roma с помощью ICQ Отправить сообщение для Roma с помощью Skype™
По умолчанию

Во первых - читайте посты полностью, до конца, тем более что там всё написано.

Цитата:
Сообщение от Sergej55 Посмотреть сообщение
Что значит "родные" ?
.......
Мне кажется, что я уже отвечал на данный вопрос и именно Вам. Правда это было в другой теме, где после Вашего вопроса -
Цитата:
Сообщение от Sergej55 Посмотреть сообщение
А кто знает,ИСТ польностью делает копейки для НАП или НАП получает только запчасти и потом сам доделывает модели(покраска,ручки,зеркала,сборка) ? Или всё вообще по другому ? Я знаю,что производитель всех копеек-ИСТ,но как потом истовские копейки превращаются в наповские ?
... - я вроде-бы всё расписал.
Но... если Вы не поняли, могу разъяснить более подробно. Термин "родные", кстати говоря, не только относительно масштабных моделей, но и относительно других вещей, применим к оригинальным вещам, а не к перепечатке. Т.е. - к вещам выпущенными и продаваемыми под единым брендом производителя. В нашем случае, это модели выпущенные и продаваемые под единым брендом - IST...

Цитата:
Сообщение от Jeff Посмотреть сообщение
Да, большая разница, 4000 за лимитированную ИСТовскую, которые пойдут самыми первыми для нетерпеливых или 4000 за НАП, который появится лишь через полгода после лимиток.
А про лимитированные никто не говорил... Лимитированные серии, как правило, выпускают для кого-то или, если угодно, под кого-то... И, как я писал ранее относительно ВАЗ-ов, мы в списках, кому перепадают или для кого выпускают лимитированные серии, увы - не значимся...

Кстати, я полностью согласен и прекрасно понимаю тех, у кого есть желания взять Волгу в двухцветной гамме. Сам-бы не отказался-бы от коричневой/бежевый... Но... В связи с тем, что моё детство прошло на волгах чёрного цвета, а так-же и учитывая направленность коллекции на спец.машины, придётся обойтись без двухцветной...
Ну не брать-же десяток одинаковых моделей в разных вариантах?! Хотя я этим иногда и грешу, но с другой маркой автомашин...

Цитата:
Сообщение от Sergej55 Посмотреть сообщение
.......
И что с ценой в 4000,это цена Волг или тех "родных" ? Я вообще собираюсь брать по одной Волге,но если цена на обычные модели будет 4000,то придётся задуматься.
Вообще-то, здесь речь идёт о Волгах...
Я лишь озвучил цену, которую мне сказали. Это, как вы все должны понимать - не окончательная цена. Что будет к тому моменту, когда они пересекут границу - никому не известно.... Поэтому и окончательная цена, как правило - становится известна после прихода моделей на склад фирмы....

Последний раз редактировалось Roma; 01.02.2012 в 20:43.
Roma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 21:30 ссылка на ветку   #30
Sergej55
 
Аватар для Sergej55
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Колыма
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 281 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

На счёт IST я в курсе,что они производят и продают все эти модели(копейки и волги),просто я подумал,что "родные",это что то другое. А 4к это многовато.За границей цена на копейки ~ 40 евро~1500р,у нас же их продают по 2000-2500р,думаю,что и на волги будет похожая цена,но всётаки гадать не будем,а подождём официальных результатов от российских распространителей.
Sergej55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SSM новости SSM Общие темы 703 22.03.2024 10:12
Новости 1:18 rusel1978 Модели иномарок 1/18 1137 12.03.2024 22:53
Новости Classicbus Shkiper Общие темы 111 13.11.2020 16:53
Регионы - новости АНС sergikoff Обсуждение "АНС" 136 10.08.2014 15:59
Новости ВВМ и ИСТ vlad АРХИВ Моделей отечественного транспорта 3 18.02.2009 21:17




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18