выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > Автолегенды СССР > Обсуждение_"АЛ"
Перезагрузить страницу Флудилка на околоЛегендарные темы ч.1
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2016, 04:52 ссылка на ветку   #51
Spawn
 
Аватар для Spawn
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 602
Сказал(а) спасибо: 1,650
Поблагодарили 1,514 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для Spawn с помощью ICQ Отправить сообщение для Spawn с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Спасибо и Вам на добром слове. Но я не эксперт. Просто рассказывал о том, что знаю.
Очень много информации получал, благодаря вашим постам. Особенно, по спортивным авто. Действительно, некоторых сообщений уже не нашел. Зря Вы так. Я не писатель. На сайте каждый день засиживаюсь. Захожу за информацией, и часть нужной потеряю. Может не стОит лишать нас такого удовольствия?..Итак уже сложно выкопать нужные знания из кучи ненужных.
Spawn вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dr.Bolsen (28.10.2016), Master-Lomaster (27.10.2016), oleg67 (27.10.2016), SOPHOMORE (27.10.2016)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 27.10.2016, 05:19 ссылка на ветку   #52
Gponchik
 
Регистрация: 12.03.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,094 раз(а) в 627 сообщениях
По умолчанию

Мне интересно, а обсуждение в Гайде ЗАЗ с фарами от ОКИ имеет отношение к Автолегендам?
Gponchik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Master-Lomaster (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 06:14 ссылка на ветку   #53
Нур
RC-Мастер; вечная память
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: В прошлой жизни Алма - Ата, в этой - 5тиГОРСК
Сообщений: 13,119
Сказал(а) спасибо: 26,854
Поблагодарили 30,808 раз(а) в 8,922 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Познер?!!
Слава Богу, не Ургант!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
Очень много информации получал, благодаря вашим постам. Особенно, по спортивным авто. Действительно, некоторых сообщений уже не нашел. Зря Вы так. Я не писатель. На сайте каждый день засиживаюсь. Захожу за информацией, и часть нужной потеряю. Может не стОит лишать нас такого удовольствия?..Итак уже сложно выкопать нужные знания из кучи ненужных.
Таки да!
Единственный из БОЛЬШИХ писателей на форуме, которых я читаю
Всех остальных писак гонорирую
__________________
Нет такой модели, из-за которой готов голодать!
___________________________________

Когда на планы денег нету, они становятся мечтой!
Нур вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Master-Lomaster (27.10.2016), oleg67 (27.10.2016), Spawn (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 07:01 ссылка на ветку   #54
SOPHOMORE
Вечная память
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: Кисловодскъ - Пятигорск
Сообщений: 21,256
Сказал(а) спасибо: 30,427
Поблагодарили 62,307 раз(а) в 15,874 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от Нур Посмотреть сообщение
Всех остальных писак гонорирую
До сих пор не могу понять пристрастия к данному словечку:
Если оно происходит от глагола "to honour", - "чествовать", то смысл, вроде бы, противоположный...;
если от русского слова "гонор" (= чванство, спесь, заносчивость), то не делает чести самому говорящему;
ну, а если от медицинского термина, по аналогии со словами "температурю", "гриппую", тогда вообще нечем хвастаться...
Аккуратнее надо с лексикой, аккуратнее, а то, как в известном фильме, получится

__________________
С уважением, Алексей.
[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=48120"][I][B]SОФОМОРЬЕ[/B][/I][/URL]
[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?p=2840237"][I][B]ГАРАЖИК+СПИСОК[/B][/I][/URL]
[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?p=3859937"][I][B]ВТОРАЯ МИРОВАЯ, 1/35[/B][/I][/URL]
[URL="http://rcforum.ru/album.php?u=99607"][I][B]АЛЬБОМЫ [/B][/I][/URL]
SOPHOMORE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 10:18 ссылка на ветку   #55
Нур
RC-Мастер; вечная память
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: В прошлой жизни Алма - Ата, в этой - 5тиГОРСК
Сообщений: 13,119
Сказал(а) спасибо: 26,854
Поблагодарили 30,808 раз(а) в 8,922 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SOPHOMORE Посмотреть сообщение
До сих пор не могу понять пристрастия к данному словечку:
Если оно происходит от глагола "to honour", - "чествовать", то смысл, вроде бы, противоположный...;
если от русского слова "гонор" (= чванство, спесь, заносчивость), то не делает чести самому говорящему;
ну, а если от медицинского термина, по аналогии со словами "температурю", "гриппую", тогда вообще нечем хвастаться...
Аккуратнее надо с лексикой, аккуратнее, а то, как в известном фильме, получится
Ну, что ж....не я это продолжил

С вашей стороны, это была последняя капля и вы её кАпнули
__________________
Нет такой модели, из-за которой готов голодать!
___________________________________

Когда на планы денег нету, они становятся мечтой!

Последний раз редактировалось Нур; 27.10.2016 в 10:31.
Нур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 13:32 ссылка на ветку   #56
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,257
Сказал(а) спасибо: 4,172
Поблагодарили 27,918 раз(а) в 5,117 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
Очень много информации получал, благодаря вашим постам. Особенно, по спортивным авто. Действительно, некоторых сообщений уже не нашел. Зря Вы так. Я не писатель. На сайте каждый день засиживаюсь. Захожу за информацией, и часть нужной потеряю. Может не стОит лишать нас такого удовольствия?..Итак уже сложно выкопать нужные знания из кучи ненужных.
Спасибо и Вам на добром слове, которое, как известно, и кошке приятно - расскажу своему коту, пусть за меня порадуется...
Из автоспорта, думаю, многое останется, поскольку по этой теме в последнее время как-то не очень много писал, а старые сообщения уже недоступны для редактирования и удаления...
Что же касается проблемы в целом, то, к слову, обратите внимание, что на днях модератор был вынужден временно прикрыть тему по Ф-1. Почему? Да потому что в очередной раз в ней возобладали воинствующие субъективизм и личные амбиции, и все это переросло в бог весть что... А туда и так давно уже нет желания заглядывать, ибо по большей части прочтешь либо "новости второй свежести", перепечатанные из профильных источников, либо мнения, за которыми стоят все те же нездоровые амбиции и безграничный субъективизм, причем зачастую на фоне весьма далекого от истины понимания предмета. Имеют ли люди право так самовыражаться? Полагаю, что да, несомненно (в рамках правил форума). Интересно ли это мне лично - нет, конечно.
Вот и здесь получается та же самая история, просто желание пропадает хоть каким-то боком в этом участвовать...

Цитата:
Сообщение от Нур Посмотреть сообщение
Таки да!
Единственный из БОЛЬШИХ писателей на форуме, которых я читаю
Нур, дружище, если уж я и отличаюсь корпулентностью, это вовсе не означает, что можно дразниться и обзывать меня "КРУПНЫМ писателем"!
А что до сути ситуации, опять же, то посудите сами. Вот Вы, к примеру, как известно широкой общественности, прекрасно кулинарите (жалею, что не было случая испробовать!), поэтому, думаю, поймете дальнейший полёт моей подраненной из вражеских рогаток мысли.
Предположим, Вы - профессиональный шеф-повар, многие годы работающий в лучших ресторанах. И порой, когда время появляется и под настроение имеете обыкновение потчевать чем-нибудь этаким неких знакомых Вам добрых людей вне стен своего ресторана. И искренне радуетесь, что угощение пришлось им по вкусу и пошло на пользу.
Но тут появляются другие люди, которым Ваше угощенье не предназначалось, они просто мимо проходили. Но они бесцеремонно хватают грязными руками куски с тарелки, и, даже толком не прожевав и на распробовав, кривят физиономии и яростно выражают свое недовольство. Не понравилось? Ну, да, бывает, вкусы ведь у всех разные, на всех не угодишь. Так ведь можно просто вежливо сказать "Извините, мне не нравится" и топать дальше своей дорогой, тем более, что эту трапезу Вы изначально не с ними собирались разделить, а с теми, кто, заглянв на огонек, заведомо ее поймет и оценит. Но нет. Они не просто громко галдят и спорят, так еще и норовят смачно плюнуть в блюдо, самозабвенно гогоча при этом и будучи крайне собой довольными. И при этом не то что сами ничего путного, кроме бутерброда на плесневом куске хлеба приготовить не способны, но даже не знают, в какой руке держать вилку, а в какой - нож.
И дело не в том, что на ресторанную еду у них денег нет (а у кого они сейчас есть?). Хотя, между прочим, зачастую как раз и есть! А вот чего нет - так это знаний или хотя бы фантазии, которая позволяет хоть немного приподняться над виденьем не дальше собственного носа, на котором и строятся все их суждения...
Да плюс еще непомерные амбиции, желание непременно вставить свои три рубля, хотя цена им на самом деле - даже и не три копейки...
А тут еще и распорядители шатра, где Вы свое угощение выставили, видя весь этот шум и гам, вынуждены от греха подальше лавочку эту прикрыть, а Ваши блюда, которые Вы со знанием дела и любовью готовили для понимающих в еде толк людей, заодно отправить... даже не буду и говорить, куда...
Каково Вам будет?
Ну, ладно, что-то расписался я снова... Пойду дальше, по другим темам самоликвидироваться... А потом уж здесь заново все подчищу.
Master-Lomaster вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lantal (27.10.2016), Nikola (29.10.2016), oleg67 (27.10.2016), Spawn (27.10.2016), Нур (27.10.2016), регион102 (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 14:11 ссылка на ветку   #57
Нур
RC-Мастер; вечная память
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: В прошлой жизни Алма - Ата, в этой - 5тиГОРСК
Сообщений: 13,119
Сказал(а) спасибо: 26,854
Поблагодарили 30,808 раз(а) в 8,922 сообщениях
По умолчанию

По крайней мере Вы, Мастер, знаете, в каких темах вас ждут,
с удовольствием читают и даже пытаются отгадывать Ваши загадки!
Будет скучно, заглядывайте в любое, удобное для Вас, время!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение

Нур, дружище, если уж я и отличаюсь корпулентностью, это вовсе не означает, что можно дразниться и обзывать меня "КРУПНЫМ писателем"!
.
Если поспорим, кто из нас корпулентнее, то я победЮ!
__________________
Нет такой модели, из-за которой готов голодать!
___________________________________

Когда на планы денег нету, они становятся мечтой!
Нур вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Master-Lomaster (27.10.2016), Spawn (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 15:46 ссылка на ветку   #58
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,257
Сказал(а) спасибо: 4,172
Поблагодарили 27,918 раз(а) в 5,117 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нур Посмотреть сообщение
По крайней мере Вы, Мастер, знаете, в каких темах вас ждут,
с удовольствием читают и даже пытаются отгадывать Ваши загадки!
Будет скучно, заглядывайте в любое, удобное для Вас, время!
Благодарствуйте, батюшка!
Всенепременнейше загляну, прежде чем отправиться в мир иной...

Цитата:
Сообщение от Нур Посмотреть сообщение
Если поспорим, кто из нас корпулентнее, то я победЮ!
А ежели кого-нибудь из нас сложить еще и с Алексеем Борисовичем, то...
Впрочем, вот это уже чистой воды флуд, причем не по теме...
Master-Lomaster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Odessit (28.10.2016)
Старый 27.10.2016, 19:15 ссылка на ветку   #59
James_Bond_
 
Аватар для James_Bond_
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,788
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 3,970 раз(а) в 1,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
А что до сути ситуации, опять же, то посудите сами. Вот Вы, к примеру, как известно широкой общественности, прекрасно кулинарите (жалею, что не было случая испробовать!), поэтому, думаю, поймете дальнейший полёт моей подраненной из вражеских рогаток мысли.
Предположим, Вы - профессиональный шеф-повар, многие годы работающий в лучших ресторанах. И порой, когда время появляется и под настроение имеете обыкновение потчевать чем-нибудь этаким неких знакомых Вам добрых людей вне стен своего ресторана. И искренне радуетесь, что угощение пришлось им по вкусу и пошло на пользу.
Но тут появляются другие люди, которым Ваше угощенье не предназначалось, они просто мимо проходили. Но они бесцеремонно хватают грязными руками куски с тарелки, и, даже толком не прожевав и на распробовав, кривят физиономии и яростно выражают свое недовольство. Не понравилось? Ну, да, бывает, вкусы ведь у всех разные, на всех не угодишь. Так ведь можно просто вежливо сказать "Извините, мне не нравится" и топать дальше своей дорогой, тем более, что эту трапезу Вы изначально не с ними собирались разделить, а с теми, кто, заглянв на огонек, заведомо ее поймет и оценит. Но нет. Они не просто громко галдят и спорят, так еще и норовят смачно плюнуть в блюдо, самозабвенно гогоча при этом и будучи крайне собой довольными. И при этом не то что сами ничего путного, кроме бутерброда на плесневом куске хлеба приготовить не способны, но даже не знают, в какой руке держать вилку, а в какой - нож.
И дело не в том, что на ресторанную еду у них денег нет (а у кого они сейчас есть?). Хотя, между прочим, зачастую как раз и есть! А вот чего нет - так это знаний или хотя бы фантазии, которая позволяет хоть немного приподняться над виденьем не дальше собственного носа, на котором и строятся все их суждения...
Да плюс еще непомерные амбиции, желание непременно вставить свои три рубля, хотя цена им на самом деле - даже и не три копейки...
А тут еще и распорядители шатра, где Вы свое угощение выставили, видя весь этот шум и гам, вынуждены от греха подальше лавочку эту прикрыть, а Ваши блюда, которые Вы со знанием дела и любовью готовили для понимающих в еде толк людей, заодно отправить... даже не буду и говорить, куда...
Каково Вам будет?
Ну, ладно, что-то расписался я снова... Пойду дальше, по другим темам самоликвидироваться... А потом уж здесь заново все подчищу.
опять же напишу в ответ на спич, т.к. он касается меня и намеки на меня, может кто доведет до сознания писателя, так вот он опять пишет глупые ассоциации которые не применимы в данном случает и вот почему, значит повар который решил попотчевать своим блюдом гостей и не хочет что бы его блюда пробовал чужой подает эти блюда у себя дома не допуская в свой дом чужих т.е. он выдает свои знания в личке т.к. это не его личный блог, но в данном случае сей повар вывалил свои явства на всеобщее обозрение и всеобщее поедание и начал обижаться на критику и хамить в ответ на голубом глазу считая что вокруг одни писы, а один он д'таньян. прошу у всех прощения кто подумал что я ему нахамил!!!!!
__________________
Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя
мой ютюбканал (старые гонки) https://www.youtube.com/channel/UC6Y...tQBh27VxMoO6Fg

Последний раз редактировалось James_Bond_; 27.10.2016 в 20:01.
James_Bond_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
den79 (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 01:22 ссылка на ветку   #60
Lawrik
 
Аватар для Lawrik
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: Вязьма-City, Smolensk district
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 972 раз(а) в 281 сообщениях
По умолчанию

Хммм... Какая хорошая тема... Тема "ни о чем". А в Гайд-Парке продолжают появляться объявленные вне закона сообщения типа "Куплю и ЗИС и Волгу", "Хочу луноход" - но господам эцилоппам... ой - модераторам! дела нет. Так - стоило огород городить?
Lawrik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gponchik (28.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флудилка Wolfram Модели в масштабе 1/50 (1/48) 3730 17.03.2024 20:46
Флудилка. Dubnium 💺 Гостиная 3045 23.12.2021 12:08
Флудилка №17 Феррари fireman АРХИВ Моделей иностранных автомобилей 1792 19.10.2016 20:13
Флудилка №8 Феррари fireman АРХИВ Моделей иностранных автомобилей 2000 05.12.2014 17:42
Флудилка №7 Феррари fireman АРХИВ Моделей иностранных автомобилей 2083 09.08.2014 12:29




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18