выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Автомотоспорт России, СССР, СНГ
Перезагрузить страницу Результаты раллийных чемпионатов СССР/РФ
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2011, 08:04 ссылка на ветку   #1
Edgar_MG
Модератор
 
Аватар для Edgar_MG
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 2,505
Сказал(а) спасибо: 2,481
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 1,523 сообщениях
По умолчанию Результаты раллийных чемпионатов СССР/РФ

Начинаю новую тему - итоги чемпионатов по ралли СССР/РФ
Первый пост: 50-е года
1958 группа А (Москвич) Локтионов В. - Дмитриевский А. Москвич-407
группа Б (Победа) Климанов Н. - Тишин А. Победа
группа В (Волга и ГАЗ-12) Борисов Д. - Галкин В. Волга
1959 группа А (Москвич, Шкода) Тенишев С. - Конев Б. Москвич-407
группа Б (Победа, ГАЗ-69) Паасик В. - Аава У. Победа
группа В (Волга, ГАЗ-12) Тыкке А. - Саарм А. ГАЗ-21 Волга

Добавлено через 35 секунд
60-е года:
1960 группа I (Москвич, Шкода) Сучков Н. - Кроник В. Москвич-407
группа II (Победа) Парфёнов Е. - Бауэр С. Победа
группа III (Волга ГАЗ-21) Тыкке А. - Саарм А. ГАЗ-21 Волга
группа IV (спец.подг.всех кл)Чвиров Ю. - Орлов В. Москвич-407
1961 класс I (Запорожец) Сучков Н. - Щавелёв В. Москвич-407
класс II (Москвич) Гальперин И. - Яковлев В. Победа
класс III (Волга) Стонис Я. - Машкевич Ф. ГАЗ-21 Волга
класс IV (спец. подг.) Шатас П. - Лаужецкас В. ГАЗ-21 Волга
1962 класс I (Запорожец) Крамаренко А. - Гориславский Ф.ЗАЗ-965А
класс II (Москвич) Бренцис А. - Жилин А. Москвич-407
класс III (Волга) Хольм Г. - Рюютель Х. ГАЗ-21 Волга
класс IV (спец. подг.) Добровольский Г. - Васькович Э.ГАЗ-21 Волга
1963 класс I (Запорожец) Гориславский Ф. - Крамаренко А.ЗАЗ-965А
класс II (Москвич) Лесовский Ю. - Чертов Р. Москвич-407
класс III (Волга) Карамышев А. - Бушманис А. ГАЗ-21 Волга
класс IV (спец. подг.) Пуррет М. - Ааво У. Москвич-407
1964 группа А (Волга) Заргарян Г. - Терманян Г. ГАЗ-21 Волга
группа Б (Москвич) Сучков Н. - Щавелев В. Москвич-408
1965 группа А (Волга) Заргарян Г. - Терманян Г. ГАЗ-21 Волга
группа Б (Москвич) Олека Ю. - Харунас Р. Москвич-408
1966 группа А (Волга) Крывдик Е. - Найминович С. ГАЗ-21 Волга
группа Б (Москвич) Козлов Ю. - Ильин В. Москвич-407
группа В (Запорожец) Михайлов Ю. - Майоров Е. ЗАЗ-965А
1967 группа А (Волга) Заргарян Г. - Арутюнян Г. ГАЗ-21 Волга
группа Б (Москвич) Козлов Ю. - Ильин В. Москвич-407
группа В (Запорожец) Гирдаускас К. - Малинаускас С. ЗАЗ-966
1968 класс II-Б (Запорожец) Швачко А. - Комрад А. ЗАЗ
класс III-А (Москвич-412) Астафьев И. - Кроник В. Москвич-412
класс III-Б (Москвич-40 Бернстейн Т. - Сепп Т. Москвич-408
класс V-Б (Волга) Потапчик Л. - Паскачимас З. ГАЗ-21 Волга
1969 класс II-Б (Запорожец) Сильд Р. - Мяндвяэ Т. ЗАЗ
класс III-А (Москвич-412) Лившиц Э. - Щавелев В. Москвич-412
класс III-Б (Москвич-40 Каю А. - Тайм Ю. Москвич-408
класс V-Б (Волга) Потапчик Л. - Повилайтис Э. ГАЗ-21 Волга
абсолютный зачет Лившиц Э. - Щавелев В. Москвич-412

Добавлено через 47 секунд
70-е года:

1970 класс II-Б (Запорожец) Сильд Р. - Мяндвяэ Т. ЗАЗ
класс III-А (Москвич-412) Сингуринди Э. - Ковтун В. Москвич-412
класс III-Б (Москвич-40 Бубнов В. - Гаркуша Г. Москвич-408
класс V-Б (Волга) Заргарян Г. - Арутюнян А. ГАЗ-21 Волга
1971 класс I-А (Запорожец) Мерило М. - Кабраль Э. ЗАЗ
класс III-А (Москвич-412) Брундза С. - Брум А. Москвич-412
класс III-Б (Москвич-40 Поссул М. - Лаанеотс У. Москвич-408
класс V-Б (Волга) Циммерман Г. - Карамышев А. ГАЗ-21 Волга
абсолютный зачет Брундза С. - Брум А. Москвич-412
1972 группа 1. класс I (до 1300) Потапчик Л. - Шувалов Л. ВАЗ-2101
группа 1. класс II (до 1600) Гирдаускас К. - Гирдаускас А. Москвич-412
группа 1. класс III (до 2500)Мосолов В. - Гурьев В. ГАЗ-24 Волга
группа 2. классы I, II, III Сингуринди Э. - Тютиков Е. Москвич-412
1973 группа 1. класс I Сагатаускас И. - Туникас В. ВАЗ-2101
группа 1. класс II Окулич А. - Бородин В. Москвич-412
группа 1. класс III Бушманис А. - Рейманис А. ГАЗ-24 Волга
группа 2. классы I, II, III Бубнов В. - Печенкин А. Москвич-412-2В
1974 группа 1. класс VII (до 1300)Гирдаускас К. - Гирдаускас А. ВАЗ-2101
группа 1. класс VIII(до 1600)Шишков А. - Титов М. Москвич-412
группа 1. класс X (до 2500) Повилайтис Э. - Вайтенас И. ГАЗ-24 Волга
группа 2. классы VII,VIII,X Брундза С. - Брум А. ИЖ-412
1975 группа 1. класс VII Гирдаускас К. - Гирдаускас А. ВАЗ-2101
группа 1. класс VIII Брундза С. - Шувалов Л. Москвич-412
группа 1. класс X Козлов В. - Чурбанов Г. ГАЗ-24 Волга
группа 2. классы VII,VIII,X Гирдаускас К. - Рожукас В. ВАЗ-2103
1976 группа 1. класс VII Гирдаускас К. - Сагатаускас И. ВАЗ-2101
группа 1. класс VIII Брундза С. - Повилайтис Э. ИЖ-412
группа 1. класс X Хянникайнен В. - Паас М. ГАЗ-24 Волга
группа 2. классы VII,VIII,X Больших Н. - Больших И. Москвич-412
1977 группа I (А-2/1. класс 7) Григорян В. - Малинбойм Т. ВАЗ-2101
группа II (А-2/1. класс Рейманис А. - Звингевиц А. Москвич-412
группа III (А-2/1. класс 10) Ушаков В. - Сидоренков В. ГАЗ-24 Волга
группа IV (А-2.классы 7,8,10)Гольцов В. - Краев В. ИЖ-412
1978 группа I (А-2/1. класс 7) Фролов Н. - Котляр А.
группа II (А-2/1. класс Юнкерс А. - Тригис Э.
группа III (А-2/1. класс 10) Бертулсонс Г. - Граудиньш Я.
группа IV (А-2.классы 7,8,10)Брундза С. - Гирдаускас А.
1979 группа I (А-2/1. класс 7) Штельмокас Г. - Машкаускас Г.
группа II (А-2/1. класс Брундза С. - Гирдаускас А.
группа III (А-2/1. класс 10) Метс Х. - Метс У.
группа IV (А-2.классы 7,8,10)Гольцов В. - Штин С.

Добавлено через 46 секунд
80-е и 1990 год:
1980 группа I (А-2/1. класс 7) Гирдаускас К. - Гирдаускас А.
группа II (А-2/1. класс Брундза С. - Дерешкявичус И.
группа III (А-2/1. класс 10) Метс Х. - Метс У.
группа IV (А-2.классы 7,8,10)Елизаров Н. - Гогунов С.
1981 группа А-2/1. класс 7 Вукович С. - Астахов В.
группа А-2/1. класс 8 Брундза С. - Вадаускас А.
группа А-2/1. класс 10 Тумалявичус Э. - Видейка П.
группа A-2. классы 7, 8, 10 Соотс В. - Вунн Т.
1982 группа А-2/1. класс 7 Гирдаускас К. - Дерешкявичус И.
группа А-2/1. класс 8 Брундза С. - Гирдаускас А.
группа А-2/1. класс 10 Виркоя М. - Тийделепп М.
группа A-2. классы 7, 8, 10 Лавринович Я. - Покулис Р.
1983 группа А-2/1. класс 7 Вукович С. - Астахов В.
группа А-2/1. класс 8 Брундза С. - Гирдаускас А.
группа А-2/1. класс 10 Виркоя М. - Тийделепп М.
группа A-2. классы 7, 8, 10 Тумалявичус Э. - Видейка П.
1984 группа А-2/1. класс 7 Береснявичус Р. - Федаравичус В.
группа А-2/1. класс 8 Райсаар И. - Талвар Р.
группа А-2/1. класс 10 Калниньш А. - Скакаускис З.
группа А-2. класс 8 Тумалявичус Э. - Видейка П.
группа A-5. класс 9 Тумалявичус Э. - Видейка П.
1985 группа А-2/1. класс 7 Цауне И. - Шимкус А.
группа А-2/1. класс 8 Алясов С. - Солуданов В.
группа А-2/1. класс 10 Калниньш А. - Скакаускис З.
группа А-2. класс 8 Тумалявичус Э. - Видейка П.
группа A-5. класс 9 Тумалявичус Э. - Видейка П.
1986 группа А-2/1. класс 7 Харитопуло И. - Довиденас Г.
группа А-2/1. класс 8 Тумалявичус Э. - Видейка П.
группа А-2/1. класс 10 Манчинскис Н. - Скакаускис З.
группа А-2. класс 8 Райде Э. - Валдек Г.
группа A-5. класс 9 Цауне И. - Шимкус А.
1987 группа А-2/1. класс 7 Алясов С. - Левитан А.
группа А-2/1. класс 8 Райдам И. - Мардисало М.
группа А-2/1. класс 10 Олбрей Т. - Вярно К.
группа А-2. класс 8 Райссар И. - Талвар Р.
группа A-5. класс 9 Тумалявичус Э. - Видейка П.
1988 группа А-2/1. класс 7 Тумалявичус Э. - Видейка П.
группа А-2/1. класс 8 Райдам И. - Мардисало М.
группа А-2/1. класс 10 Манчинскис Н. - Скакаускис З.
группа А-2. класс 8 Харитопуло И. - Довиденас Г.
группа A-5. класс 9 Штыков В. - Байков Ю.
1989 группа А-2/1. класс 7 Харитопуло И. - Довиденас Г.
группа А-2/1. класс 8 Алясов С. - Левитан А.
группа А-2/1. класс 10 Эйкертс А. - Клапкалнс А.
группа А-2. класс 8 Штыков В. - Байков Ю.
1990 группа А-2/1. класс 7 Карклиньш А. - Броша А.
группа А-2/1. класс 8 Цауне И. - Шимкус А.
группа А-2/1. класс 10 Эйкертс А. - Клапкалнс А.
группа A-2. класс 8 Штыков В. - Байков Ю.
группа А междунар. регистр. Алясов С. - Левитан А. ВАЗ-21083
__________________
Мои альбомы на фотофайле:
http://photofile.ru/users/vfts/
Блог на Drive2
https://www.drive2.ru/users/edgar-mg/
Edgar_MG вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BSP (10.04.2011), DAKAR91 (10.04.2011), SAWEN (10.04.2011)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 10.04.2011, 09:54 ссылка на ветку   #2
SAWEN
 
Аватар для SAWEN
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону. РФ
Сообщений: 2,698
Сказал(а) спасибо: 9,833
Поблагодарили 6,505 раз(а) в 1,498 сообщениях
По умолчанию

Edgar_MG хорошая у тебя информация только плохо преподнасена народу. Вопервых куда торопиться? Вовторых нужно отделить (выделением, шрифтом, интервалами) года, группы, классы. Ну и в третьих может есть возможность полностью выставить все результаты (от первого до последнего места включая сходы). Ну не чего первый блин комом дальше будем дополнять Вашу информацию, всёровно с почином,СПАСИБО.
SAWEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 17:58 ссылка на ветку   #3
Edgar_MG
Модератор
 
Аватар для Edgar_MG
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 2,505
Сказал(а) спасибо: 2,481
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 1,523 сообщениях
По умолчанию

Я пытался сделать разными постами, но форум добавляет новые посты к первому. Пускай лежит как черновик - потом разберусь и сделаю красиво, не так красиво, как у BSP но все же))))
__________________
Мои альбомы на фотофайле:
http://photofile.ru/users/vfts/
Блог на Drive2
https://www.drive2.ru/users/edgar-mg/
Edgar_MG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 19:15 ссылка на ветку   #4
yak-ov
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,970
Поблагодарили 734 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Международное ралли «Русская зима – 76» (этап Кубка Дружбы и Чемпионат СССР в группе 2) Москва
Московская и Ярославская области

1 класс
30 Фолькер Баер – Карл-Хейнц Вейнгель ГДР Wartburg-353A
31 Эрвин Хартвик – Ульрих Карстин ГДР Vartburg-353A
32 Петер Эрбе – Юрген Шпарвальд ГДР Wartburg-353A
33 Клаус-Дитер Крюгель – Вольфганг Крюгель ГДР Wartburg-353A
34 Хорст Нибергаль – Бернд Фроман ГДР Wartburg-353A
35 Дитер Хаймбюргер – Роланд Вайту ГДР Wartburg-353A

2 класс
54 Иоэл Таммека – Тыну Вунн СССР Москва ГЦОЛИФК ВАЗ-21011 8/1 место
39 Сергей Вукович – Виктор Московских СССР Одесса ВАЗ-21011 9/2 место
19 Святоплук Квайзар – Иржи Котек ЧССР Skoda-130RS
20 Илие Олтяну – Овидиу Скобай СРР Dacia-1300
21 Властимил Гавел – Мирослав Воганка ЧССР Skoda-130RS сход
22 Режу Ковач – Ласло Киш ВНР FIAT-124
23 Иржи Шедивы – Иржи Янечек ЧССР Skoda-130RS
24 Золтан Сзелепали – Нику Григораш СРР Dacia-1300
25 Василе Опариу – Николае Николау СРР Dacia-1300
26 Арпад Сзапай – Андрей Винце СРР Dacia-1300
27 Штефан Янкович – Петре Везяну СРР Dacia-1300
28 Вацлав Благна – Лубош Главка ЧССР Skoda-130RS
29 Милан Западло – Иржи Мотал ЧССР Skoda-130RS сход
36 Яков Лукьянов – Владлен Белозеров СССР Тольятти АвтоВАЗ ВАЗ-21011
57 Юрий Козлов – Николай Губачев СССР Москва ЦСКА ВАЗ-21011
58 Ромас Якученис – Юозас-Ионас Жидонис СССР Каунас СТК «Политехника» ВАЗ-21011
59 Олави Эллерман – Меелис Арумеель СССР Таллин СТК «Сыпрус» ВАЗ-21011

3 класс
49 Николай Больших – Игорь Больших СССР Москва ЗиЛ – СК «Торпедо» АЗЛК-2140 1/1 место
15 Николай Елизаров – Валентин Григорьев СССР Тольятти АвтоВАЗ ВАЗ-21011 2/2 место
47 Константин Антропов – Геннадий Паращенко СССР Ижевск ИжМаш – СК «Иж-Планета» Иж-2125 4/3 место
16 Анатолий Козырчиков – Галина Козырчикова СССР Тольятти АвтоВАЗ ВАЗ-2103 5/4 место
69 Анатолий Окулич – Вячеслав Куковякин СССР Ижевск ИжМаш – СК «Иж-Планета» Иж-412 6/5 место
52 Анатолий Брум – Сергей Штин СССР Ижевск ИжМаш – СК «Иж-Планета» Иж-412 7/6 место
62 Александр Варенко – Виктор Игнатьев СССР Москва НИИШП Иж-412 10/7 место
11 Яков Агишев – Михаил Титов СССР Москва АЗЛК – СТК «Москвич» АЗЛК-214011/8 место
64 Владимир Гольцов – Владимир Краев СССР Ижевск ИжМаш – СК «Иж-Планета» Иж-412 12/9 место
63 Эдвард Сингуринди – Станислав Гесс де Кальве СССР Ленинград/Москва ЛТА ВАЗ-2103 13/10 место
10 Мариан Бублевич – Стефан Осика ПНР Варшава АМК FIAT-125P сход
12 Иштван Антал – Калман Гамбош ВНР АЗЛК-412 сход
14 Радослав Петков – Костандин Гурлев НРБ София СБА ВАЗ-2103
17 Стасис Брундза – Эрдвилас Повилайтис СССР Вильнюс ВАРЗ ВАЗ-21011 сход
18 Ян Войтина – Тадеуш Дембовски ПНР АМК Renault-5A сход
37 Леонид Каверин – Семен Соколов СССР Москва АЗЛК – СТК «Москвич» АЗЛК-2140
38 Евгений Безногов – Анатолий Печенкин СССР Москва АЗЛК – СТК «Москвич» АЗЛК-2140
40 Анатолий Зайцев – Валерий Дубинкин СССР Москва АЗЛК – СТК «Москвич» АЗЛК-2140
41 Хейки Оху – Тоомас Динер СССР ВАЗ-2103
42 Вилюс Рожукас – Викторас Туникас СССР Москва ГЦОЛИФК ВАЗ-2103 сход
43 Андрис Рейманис – Андрис Звингевиц СССР Рига ВАЗ-2103
46 Евгений Кузнецов – Валерий Макарчук СССР Москва ЦСКА АЗЛК-412 сход
50 Велло Соотс – Тоомас Путмакер СССР ВАЗ-2103
55 Витольд Спруктс – Ивар Круминьш СССР колхоз 9 Мая ВАЗ-2103
56 Владимир Ганин – Владимир Лепчиков СССР Москва Динамо АЗЛК-412
68 Эндель Кабраль – Удо Лаанеотс СССР Йыуд ВАЗ-2103
70 Анатолий Григорьев – Сергей Семенов СССР Москва АЗЛК – СТК «Москвич» АЗЛК-2140
71 Март Монтвила – Рейн Стинт СССР ВАЗ-2103 сход
72 Юрий Казанков – Владимир Новожилов СССР Ярославль ЯШЗ ВАЗ-21011

4 класс
44 Владимир Ушаков – Игорь Каплан СССР Горький ГАЗ – СК «Чайка» ГАЗ-24
45 Валерий Шибанов – Александр Скороделов СССР Горький ГАЗ – СК «Чайка» ГАЗ-24
51 Валерий Верещака – Георгий Чурбанов СССР Горький ГАЗ – СК «Чайка» ГАЗ-24
53 Владимир Сидоренков – Михаил Честнов СССР Горький ГАЗ – СК «Чайка» ГАЗ-24
66 Владимир Гарбузов – Владимир Журавлев СССР Москва Динамо ГАЗ-24
67 Юрий Левченко – Валерий Асриян СССР Горький ГАЗ – СК «Чайка» ГАЗ-24

5 класс группа 4
8 Кейстутис Гирдаускас – Гедеминас Вашкявичус СССР Каунас СТК «Банга» ВАЗ-2103 3/1 место
5 Мариан Бень – Янина Единак ПНР Варшава АМК FIAT-125P сход
6 Владимир Илиев – Величко Манолов НРБ СБА Renault-12 Gordini
7 Георгий Малканов – Васил Якимов НРБ София СБА Renault-12 Gordini сход
9 Дьорди Анталфи – Януш Тандари ВНР Renault-12 Gordini

6 класс группа 4
4 Мачей Ставовяк – Ян Чижик ПНР Варшава АМК FIAT-124 Spider Abarth ?/1 место
1 Илия Чубриков – Пенчо Церовский НРБ София СБА Renault-17 Gordini ?/2 место
2 Блажей Крупа – Петр Мистковски ПНР АМК Renault-17 Gordini сход
3 Аттила Ферьянц – Ференц Ирицфальви ВНР Renault-17 Gordini сход

Добавлено через 1 час 12 минут
Ралли «Балтийское море – море мира 79» Таллин
(2-й этап Чемпионата СССР в группе А-2)
Список
1 Кейстутис Гирдаускас ЗМС – Гедеминас Вашкявичус КМС Каунас СТК «Банга» ВАЗ-2103
2 Стасис Брундза ЗМС – Эрдвилас Повилайтис МСМК Вильнюс ВАРЗ ВАЗ-21011
3 Николай Больших МСМК – Игорь Больших МСМК Москва ЗиЛ – СК «Торпедо» АЗЛК-2140
4 Владимир Гольцов МСМК – Владимир Краев МС Ижевск ИжМаш – СК «Иж-Планета» Иж-412
5 Сергей Вукович МС – Виктор Московских МС Одесса ВАЗ-21011
6 Николай Елизаров МСМК – Валентин Григорьев КМС Тольятти АвтоВАЗ ВАЗ-21011
7 Хейки Оху МС – Тоомас Диенер МС Таллин ВАЗ-2103
8 Александр Варенко МС – Виктор Игнатьев КМС Москва НИИШП Иж-412
9 Яков Агишев МСМК – Михаил Титов МСМК Москва АЗЛК – СТК «Москвич» АЗЛК-2140
10 Велло Грюнберг МС – Ааре Тиммуск МС Рапла/Таллин СТК «Сыпрус» ВАЗ-21011
11 Анатолий Брум МСМК – Сергей Штин МС Ижевск ИжМаш – СК «Иж-Планета» Иж-412
12 Эндель Кабраль МС – Удо Лаанеотс МС Эстонская ССР Йыуд ВАЗ-2103
13 Гайлутис Штельмокас МС – Антонас Черняускас 1р Каунас СТК «Политехника» ВАЗ-21011
14 Анатолий Пучков КМС – Сергей Павлов 1р Сосновый бор ЦКБМ ВАЗ-21011
15 Вилюс Рожукас КМС – Вольдемарас Мизарас Вильнюс ВАРЗ ВАЗ-21011
16 Александр Окулич МС – Вячеслав Куковякин МС Ижевск ИжМаш – СК «Иж-Планета» Иж-412
17 Тамерлан Молинбойм МС – Ваня Григорян МС Тбилиси СТК «Григали» ВАЗ-21011
18 Анатолий Григорьев МСМК – Сергей Семенов МС
19 Ээдо Райде МС – Георг Валдек МС Таллин СК «Калев» ВАЗ-21011
20 Ромас Якученис КМС – Юозас-Ионас Жидонис Каунас СТК «Политехника» ВАЗ-21011
21 Константин Антропов МС – Евгений Маноли МС Ижевск ИжМаш – СК «Иж-Планета» Иж-2125
22 Юрий Левченко МС – Валерий Асриян МС Горький ГАЗ – СК «Чайка» ГАЗ-24
23 Андрис Рейманис МСМК – Андрис Звингевиц МСМК Рига ВАЗ-2103
24 Олави Эллерман МС – Меелис Арумеель Таллин СТК «Сыпрус» ВАЗ-21011
25 Владимир Ушаков МС – Игорь Каплан КМС Горький ГАЗ – СК «Чайка» ГАЗ-24
26 Витольд Спруктс МСМК – Ивар Круминьш КМС Латвийская ССР колхоз 9 Мая ВАЗ-2103
27 Леонид Каверин КМС – Семен Соколов МСМК Москва АЗЛК – СТК «Москвич» АЗЛК-2140
28 Евгений Кузнецов МС – Валерий Макарчук 1р Москва ЦСКА АЗЛК-412
29 Валерий Шибанов МС – Александр Скороделов МС Горький ГАЗ – СК «Чайка» ГАЗ-24
30 Валерий Кобзарюк МС – Владимир Андрушкевич МС Тбилиси СТК «Григали» ВАЗ-21011
31 Ю. Хрюкин – ? Украинская ССР
32 Анатолий Зайцев МС – Анатолий Дубинкин МСМК Москва АЗЛК – СТК «Москвич» АЗЛК-2140
33 Николай Якунин МС – Алексей Якунин МС Харьков АТП-04104 ГАЗ-24
36 Пауль-Роберт Хельк МС – Тыну Динер МС Хальяла/Рапла колхоз «Вини» ВАЗ-21011
37 Антанас Юрявичус МС – Альгис Бадоускас КМС Каунас СТК «Политехника» ВАЗ-21011

Плюс 88 экипажей на машинах группы А-2/1 в зачет ралли «Балтийское море – море мира»
yak-ov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rz16-1 (05.06.2011), SAWEN (25.04.2011)
Старый 04.06.2011, 23:08 ссылка на ветку   #5
yak-ov
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,970
Поблагодарили 734 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Финал VIII Спартакиады народов СССР и Чемпионат СССР 1983 года Эстонская ССР

(абсолютный зачет был неофициальным)
7 класс Группы А-2/1
1 (6) №9 Вукович Сергей МСМК – Астахов Владимир МС Украинская ССР Одесса ВАЗ-2105 8538
2 (7) №3 Ыунпуу Велло МСМК – Тимуск Ааре МСМК Эстонская ССР Кингисепп-Таллин ВАЗ-2105 8542
3 (9) №2 Гирдаускас Кейстутис ЗМС – Лесис Шарунас КМС Литовская ССР Каунас ВАЗ-21011 8586
4 (11) №22 Йыемяги Энн КМС – Сепп Тийт КМС Эстонская ССР Раквере ВАЗ-2105 8599
5 (13) №4 Штельмокас Гайлутис МС – Федаравичус Витаутас КМС Литовская ССР Клайпеда ВАЗ-2105 8647
6 (14) №5 Войтович Владислав МС – Тимковский Виктор КМС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 8654
7 (15) №29 Вяртон Анду КМС – Таммярв Арно КМС Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21011 8664
8 (16) №16 Ахмеров Рашид КМС – Смола Александр РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 8695
9 (17) №18 Звингевиц Андрис МСМК – Карлис Эдмундас Латвийская ССР Рига ВАЗ-2105 8727
10 (18 ) №17 Орешкин Виктор МС – Отс Март Эстонская ССР Хальяла ВАЗ-2105 8727
11 (23) №6 Русских Вячеслав КМС – Бекасов Владимир КМС Белорусская ССР Новополоцк ВАЗ-2105 8847
12 (30) №32 Саареал Райво КМС – Эннок Юло Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21011 8959
13 (31) №26 Дерешкявичус Ионас МС – Гришин Юрий КМС Москва ВАЗ-2105 8971
14 (37) №14 Береснявичус Ромас МС – Жидонис Юозас-Ионас МС Литовская ССР Каунас ВАЗ-2105 9204 (600 дор)
15 (39) №12 Федотов Борис КМС – Соколов Александр КМС Ленинград ВАЗ-2105 9239
16 (42) №30 Даниленко Владимир МС – Никитчук Владимир КМС Украинская ССР Одесса ВАЗ-2105 9312 (60)
17 (54) №21 Алахвердов Станислав КМС – Авезов Керим КМС Туркменская ССР ВАЗ-21011 9606
18 (56) №8 Кобзарюк Валерий КМС – Шапиро Иосиф КМС Грузинская ССР Тбилиси ВАЗ-21011 9718
19 (59) №25 Дмитриев Алексей КМС – Любченков Евгений КМС Ленинград Выборг ВАЗ-2105 9822 (180)
20 (62) №20 Брагин Юрий КМС – Брагин Павел КМС Казахская ССР Павлодар ВАЗ-2105 10022
21 (65) №19 Онушкявичус Видас КМС – Виткаускас Витаутас КМС Литовская ССР Клайпеда ВАЗ-2105 10402 (1320)
22 (66) №15 Сувейко Валерий КМС – Пархоменко Виталий КМС Молдавская ССР Бендеры ВАЗ-2105 10445 (240)
23 (67) №23 Будяну Валентин КМС – Биневский Иван КМС Молдавская ССР Кишинев ВАЗ-2105 10470
24 (69) №7 Бальчунас Вилюс КМС – Груодис Аурелиус КМС Литовская ССР Каунас ВАЗ-2105 10782 (1440)
8 класс Группы А-2/1
1 (1) №51 Брундза Стасис ЗМС – Гирдаускас Арвидас МСМК Литовская ССР Вильнюс-Каунас ВАЗ-2106 8314
2 (2) №57 Пээду Ивар МС – Касемаа Юхан МС Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21011 8368
3 (3) №52 Ныел Андо КМС – Тальвар Рейн КМС Эстонская ССР Таллин ВАЗ-2106 8405
4 (4) №59 Райсар Ильмар МС – Салури Рейн МС Эстонская ССР ВАЗ-2106 8443
5 (5) №73 Трийса Юри МС – Ууснем Арне КМС Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21053 8478
6 (8 ) №60 Ганин Владимир МС – Курников Сергей КМС Москва ВАЗ-21011 8550
7 (10) №53 Московских Виктор МСМК – Штурман Александр КМС Украинская ССР Одесса ВАЗ-21053 8592
8 (12) №70 Кабраль Эндель МСМК – Ребане Аарво МСМК Эстонская ССР Вильянди ВАЗ-2106 8605
9 (19) №64 Пупышев Николай КМС – Мещерякова Евгения КМС РСФСР Тольятти ВАЗ-2106 8783
10 (24) №74 Матявичус Ионас КМС – Арлаускас Антанас КМС Литовская ССР ВАЗ-2106 8850
11 (25) №66 Пирогов Владимир КМС – Плужников Евгений КМС Белорусская ССР Минск ВАЗ-2103 8915
12 (28 ) №61 Александров Борис МС – Гофман Дмитрий МС Ленинград ВАЗ-21053 8952
13 (32) №54 Лавринович Янис МС – Покулис Раймондас МС Латвийская ССР Накотне ВАЗ-21053 9082 (120)
14 (34) №56 Елизаров Николай МСМК – Гогунов Сергей КМС РСФСР Тольятти ВАЗ-2106 9093
15 (36) №76 Дружинин Сергей КМС – Кузьмин Анатолий КМС РСФСР Казань ВАЗ-21053 9168
16 (38 ) №69 Литвинов Валерий КМС – Батенев Роман КМС Узбекская ССР Ташкент ВАЗ-2106 9234
17 (40) №75 Кострыкин Сергей КМС – Коротин Виктор КМС Москва ВАЗ-2106 9267
18 (43) №78 Бородулин Алексей КМС – Шипилов Юрий КМС Ленинград ВАЗ-2103 9341
19 (45) №55 Больших Николай МСМК – Больших Игорь МСМК Москва ВАЗ-21011 9369 (780)
20 (46) №63 Когосов Гарик КМС – Ломинадзе Георгий КМС Грузинская ССР Тбилиси ВАЗ-21053 9405 (60)
21 (47) №80 Тельп Рейн КМС – Ряхни Райво КМС Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21011 9407
22 (48 ) №68 Вержеховский Николай КМС – Шевляков Александр Москва АЗЛК-2140 9429
23 (49) №65 Мякунас Викторас КМС – Лецкас Арунас КМС Литовская ССР ВАЗ-2106 9444 (780)
24 (50) №62 Алясюс Сигитас МС – Грумандас Ионас МС Литовская ССР Каунас ВАЗ-21053 9453 (600)
25 (51) №71 Миронов Валерий КМС – Почкаев Александр КМС Белорусская ССР Минск ВАЗ-2106 9454 (240)
26 (55) №70 Жданович Эдуард КМС – Эрик Пеэтер КМС Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21053 9680 (600)
27 (58 ) №72 Сердюк Александр КМС – Денисенко Владимир РСФСР Челябинск ВАЗ-2106 9760 (60)
28 (64) №82 Христофоров Валерий КМС – Бузурин Виктор КМС Молдавская ССР Бельцы ВАЗ-2103 10199 (60)
29 (70) №79 Федоров Василий КМС – Вашакидзе Виталий КМС Грузинская ССР Тбилиси ВАЗ-2106 11126 (300)
30 (71) №81 Каспаров Артур КМС – Колевантов Евгений КМС Туркменская ССР ВАЗ-2103 11655 (300)
10 класс Группы А-2/1
1 (20) №105 Виркоя Маргус МС – Тииделейп Матти МС Эстонская ССР Пайде ГАЗ-24 8791
2 (21) №101 Метс Харди МС – Метс Удо МС Эстонская ССР Таллин ГАЗ-24 8834
3 (22) №110 Скакаускас Зигмунд МС – Калниньш Андрис МС Латвийская ССР Рига ГАЗ-24 8845
4 (26) №102 Яновскис Хейнрик МС – Батарс Андрис МС Латвийская ССР Рига ГАЗ-24 8921
5 (27) №104 Манчинскинс Норберт МС – Лещенковс Эдвинс МС Латвийская ССР Рига ГАЗ-24 8921
6 (29) №115 Раун Паул КМС – Соон Рейн МС Эстонская ССР Таллин ГАЗ-24 8957
7 (33) №120 Тупитс Вайно КМС – Ярв Кауно КМС Эстонская ССР Таллин ГАЗ-24 9089
8 (35) №122 Лусти Хельмут МС – Паас Мейнхард МС Эстонская ССР Таллин ГАЗ-24 9126
9 (41) №114 Олбрей Тоомас КМС – Кивистик Ааво КМС Эстонская ССР Тарту ГАЗ-24 9311
10 (44) №117 Николаев Владимир КМС – Пичугин Андрей КМС Москва ГАЗ-24 9359
11 (52) №112 Бычек Виталий МС – Сонин Юрий МС РСФСР Челябинск ГАЗ-24 9477
12 (53) №108 Яковлев Александр МС – Ильин Виктор МС Ленинград ГАЗ-24 9545
13 (57) №116 Симонян Вачаган КМС – Бежанян Карен КМС Армянская ССР Ереван ГАЗ-24 9728 (60)
14 (60) №119 Баласанов Бахши КМС – Наериев Амри КМС Узбекская ССР Самарканд ГАЗ-24 9894
15 (61) №124 Акбиров Фархад КМС – Милащенко Юрий КМС Узбекская ССР Самарканд ГАЗ-24 9969
16 (63) №121 Степанян Юрик КМС – Степанян Рубен КМС Армянская ССР Ереван ГАЗ-24 10085
17 (68 ) №126 Бабаев Валерий КМС – Бабаев Нурагдян КМС Туркменская ССР ГАЗ-24 10666 (250)

Последний раз редактировалось yak-ov; 04.06.2011 в 23:13.
yak-ov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iskander (17.12.2014), rz16-1 (05.06.2011), SAWEN (05.06.2011)
Старый 05.06.2011, 11:17 ссылка на ветку   #6
rz16-1
 
Аватар для rz16-1
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,415 раз(а) в 2,174 сообщениях
По умолчанию

Чемпионат СССР группы А2 1975 года проходил в рамках ралли "Русская зима" 12-13 декабря г.Москва
на старте 52 экипажа
длинна дистанции 860 км.

1. К.Гирдаускас-В.Рожукас ВАЗ-2103 №51
2. С.Брундза -В.Бородин ИЖ-412 №32
3. А.Козырчиков-Г.Козырчикова ВАЗ-21011 №31
4. А.Брум-В.Куковякин ИЖ-412 №53
5. Я.Агишев-М.Титов АЗЛК-412 №33
6. А.Шишков-С.Штин ИЖ-412 №35
7. Ю.Козлов-Н.Губачев ВАЗ-2103 №30
8. Р.Решетникс-У.Мадревиц ГАЗ-24 №54
9. В.Ушаков-Ю.Левченко ГАЗ-24 №42
10. В.Шибанов-И.Каплан ГАЗ-24 №40
11. В.Гольцов-В.Краев ИЖ-412 №38
12. П.Михейкин-А.Печенкин АЗЛК-412 №52
13. Р.Тулумбаев-В.Асриян ГАЗ-24 №57
14. А.Варенко-В.Игнатьев ВАЗ-2103 №59
15. В.Верещака-В.Сидоренко ГАЗ-24 №39
16. А.Зайцев-В.Дубинкин АЗЛК-412 №48
17. В.Мелбарздис-Н.Коношонок АЗЛК-412 №47
18. В.Ганин-Б.Лепчиков ГАЗ-24 №56
19. А.Озолиньш-В.Данкаров ГАЗ-24 №50
20. Е.Кузнецов-Б.Савин ВАЗ-21011 №34
21. В.Козлов-Г.Чурбанов ГАЗ-24 №37
22. Л.Каверин-С.Соколов АЗЛК-412 №44
23. А.Окулич-Г.Коломиец ИЖ-412 №49
сошли
Е.Безногов-В.Иевлев АЗЛК-412 №45
А.Григорьев-С.Семенов АЗЛК-412 №46
Л.Потапчик-Э.Повилайтис ВАЗ-2101 №55

Последний раз редактировалось rz16-1; 26.01.2012 в 09:13.
rz16-1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SAWEN (05.06.2011)
Старый 05.06.2011, 20:20 ссылка на ветку   #7
yak-ov
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,970
Поблагодарили 734 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Финал IX Спартакиады народов СССР и Чемпионат СССР 1986 года Литовская ССР Клайпеда
(абсолютный зачет был неофициальным)
7 класс Группы А-2/1
1 (3) №55 Игорь Харитопуло МС – Гинтарас Довиденас КМС Литовская ССР Вильнюс ВАЗ-2105 4752
2 (5) №53 Владислав Войтович МС – Виктор Тимковский МС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 4778
3 (6) №52 Ивар Цауне МС – Андрис Шимкус МС Латвийская ССР Рига ВАЗ-21011 4802
4 (11) №51 Зенюс Бальчунас МС – Аурелиус Груодис КМС Литовская ССР Каунас ВАЗ-2105 4990
5 (16) №58 Михаил Орлов МС – Ханнес Варес МС Эстонская ССР Хальяла ВАЗ-2105 5113
6 (18 ) №56 Вячеслав Русских МС – Виктор Кореняко КМС Белорусская ССР ВАЗ-2105 5147 (60 дор)
7 (19) №62 Александр Маркин КМС – Николай Зайцев КМС Москва ВАЗ-21011 5168
8 (21) №59 Борис Александров МС – Игорь Горбатюк КМС Ленинград ВАЗ-2105 5272
9 (24) №60 Александр Кодатенко МС – Владимир Бекасов МС Белорусская ССР Новополоцк ВАЗ-2105 5374
10 (25) №63 Александр Хижняк КМС – Евгений Червоненко КМС Украинская ССР Киев ВАЗ-2105 5441
11 (28 ) №65 Александр Пучков КМС – Рудольф Квилис КМС Белорусская ССР Минск ВАЗ-21011 5571
12 (29) №67 Вачаган Симонян КМС – Петрос Багдасарян КМС Армянская ССР Ереван ВАЗ-2105 5647
13 (31) №64 Сергей Голов КМС – Андрей Корженко КМС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 5725 (40)
14 (32) №70 Гарегин Мартиросян КМС – Самвел Айвазян КМС Армянская ССР Ереван ВАЗ-2105 5741
15 (33) №73 Сергей Кузнецов КМС – Виталий Хоменко КМС Узбекская ССР Самарканд ВАЗ-21011 5763 (120)
16 (37) №57 Сергей Алясов МС – Виктор Солуданов МС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 5891 (280)
17 (39) №69 Николай Кобзарюк КМС – Иосиф Шапиро МС Грузинская ССР Тбилиси ВАЗ-21011 5898
18 (41) №74 Давид Циклаури КМС – Николай Мелитаури КМС Грузинская ССР Тбилиси ВАЗ-21011 6211 (80)
19 (44) №72 Александр Черняков КМС – Аганбек Гасанбеков КМС Азербайджанская ССР Баку ВАЗ-2105 6663
сошли
№52 Кейстутис Гирдаускас ЗМС – Арвидас Гирдаускас МСМК Литовская ССР Каунас ВАЗ-21011
№66 Алексей Бородулин КМС – Юрий Шипилов КМС Ленинград ВАЗ-21011
№71 Валерий Владыкин МС – Амит Умаров КМС Узбекская ССР Самарканд ВАЗ-21011
8 класс Группы А-2/1
1 (1) №3 Эугениус Тумалявичус МСМК – Пранас Видейка МСМК Литовская ССР Вильнюс ВАЗ-21053 4560
2 (2) №1 Стасис Брундза ЗМС – Андрюс Вадаускас МС Литовская ССР Вильнюс ВАЗ-21053 4719
3 (4) №5 Ильмар Райсар МС – Рейн Тальвар МС Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21053 4774
4 (7) №4 Харди Метс МСМК – Удо Метс МСМК Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21053 4836
5 (8 ) №10 Вячеслав Грабарь МС – Сергей Алексеев МС Украинская ССР ВАЗ-21053 4938 (10)
6 (9) №8 Борис Федотов МС – Александр Соколов МС Ленинград ВАЗ-21053 4943
7 (10) №6 Меркурий Герасимов МС – Леонтий Герасимов МС Литовская ССР Вильнюс ВАЗ-2106 4979
8 (13) №14 Юрий Захаров МС – Владислав Бойцов КМС Ленинград ВАЗ-21053 5078
9 (14) №11 Велло Лехтпуу МС – Юхан Мянд КМС Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21053 5081
10 (15) №7 Валентин Кузнецов МС – Николай Судаков МС Москва ВАЗ-21011 5086
11 (20) №12 Эрик Жданович КМС – Пеэтер Эрик КМС Эстонская ССР ВАЗ-21053 5191
12 (22) №17 Андрей Герасенков КМС – Андрей Войтецкий КМС Ленинград ВАЗ-21053 5345
13 (23) №13 Николай Елизаров МСМК – Максим Тараканов КМС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 5347 (440)
14 (36) №21 Георгий Бахтарадзе КМС – Сергей Миротадзе КМС Грузинская ССР Тбилиси ВАЗ-2106 5882 (20)
15 (42) №23 Вениамин Цыбульский КМС – Евгений Якимович КМС Азербайджанская ССР Баку ВАЗ-2106 6349 (10)
сошли
№9 Зураб Почхуа МСМК – Николай Вержеховский КМС Москва АЗЛК-2140
№15 Ромуальдас Береснявичус МС – Арунас Шалкаускас МС Литовская ССР Каунас ВАЗ-21011
№16 Гайлутис Штельмокас МС – Витаутас Федаравичус МС Литовская ССР Клайпеда ВАЗ-21053
№18 Ааво Пиккуус КМС – Лехар Линно КМС Эстонская ССР Тарту ВАЗ-21011
№20 Андрис Карклиньш КМС – Атис Броша КМС Латвийская ССР Кулдига ВАЗ-21053
10 класс Группы А-2/1
1 (12) №102 Норберт Манчинскинс МС – Зигмунд Скакаускас МС Латвийская ССР Рига ГАЗ-24 5045
2 (17) №101 Андрис Калниньш МС – Андрис Озолниекс КМС Латвийская ССР Рига ГАЗ-24 5136
3 (26) №103 Евгений Гуленков МС – Алексей Лядухин КМС Москва-Лобня ГАЗ-24 5443
4 (27) №104 Тоомас Олбрей МС – Аво Кивистик МС Эстонская ССР Таллин ГАЗ-24 5464 (20)
5 (30) №106 Ванно Тупитс МС – Адо Парбо МС Эстонская ССР Таллин ГАЗ-24 5656
6 (34) №105 Виктор Ванюшин МС – Николай Базаренко КМС Украинская ССР Одесса ГАЗ-24 5816
7 (35) №107 Владимир Петренко МС – Валерий Гаркуша КМС Украинская ССР Одесса ГАЗ-24 5843
8 (38 ) №111 Сергей Кушнарев КМС – Игорь Шаранов КМС Москва ГАЗ-24 5891 (120)
9 (40) №114 Николай Талевский КМС – Андрей Станкевич КМС Узбекская ССР Ташкент ГАЗ-24 6031
10 (43) №109 Юрик Степанян КМС – Рубен Степанян КМС Армянская ССР Ереван ГАЗ-24 6386 (200)
11 (45) №108 Виктор Еремин КМС – Владимир Федоренко КМС Москва ГАЗ-24 6719 (320)
12 (46) №113 Давид Гойхман КМС – Илья Мерешенский КМС Молдавская ССР Бендеры ГАЗ-24 8038 (280)
сошли 2 экипажа

Чемпионат ССР 1986 года Крымская область Ялта
9 класс Группы А-5
Стартовал 21 экипаж
1 Ивар Цауне МС – Андрис Шимкус МС Латвийская ССР Рига САЦ ВАЗ ВАЗ-2105 VFTS 10118
2 Харди Метс МСМК – Удо Метс МСМК Эстонская ССР Таллин СК «Темпо» ВАЗ-2105 VFTS 10123 (10)
3 Борис Федотов МС – Александр Соколов МС Ленинград СТК «Каравелла» ВАЗ-2105 VFTS 10228
4 Ромуальдас Береснявичус МС – Арунас Шалкаускас МС Литовская ССР Каунас СК «Политехника» ВАЗ-2105 VFTS 10308 (60)
5 Валерий Филимонов МСМК – Михаил Девель МСМК Москва АЗЛК АЗЛК-2140 10365 (60)
6 Энн Йыемяги МС – Тийт Сепп МС Эстонская ССР Раквере Сельхозтехника ВАЗ-2105 VFTS 10379 (60)
7 Вячеслав Русских МС – Валерий Шестаков МС Белорусская ССР Новополоцк РСТК БССР ВАЗ-2105 VFTS 10477
8 Александр Артеменко МС – Евгений Мокринский КМС РСФСР Тольятти АвтоВАЗ ВАЗ-21015 10481
9 Владимир Гольцов МСМК – Владимир Ложкин КМС РСФСР Ижевск Иж-ралли 2,0 10584 (180)
10 Зенюс Бальчунас МС – Аурелиус Груодис КМС Литовская ССР Каунас СК «Политехника» ВАЗ-2105 VFTS 10933
11 Владислав Штыков МСМК – Игорь Колобаев МСМК Москва АЗЛК АЗЛК-2140 11067 (170)
12 Лехар Линно КМС – Урмас Саар КМС Эстонская ССР Тарту Динамо ВАЗ-2105 VFTS 11630 (60)

Чемпионат ССР 1986 года Эстонская ССР Тарту
Группа А-2
Стартовало 22 экипажа
1 Ээдо Райде МСМК – Георг Валдек МСМК Эстонская ССР Таллин КЕК ВАЗ-2105 VFTS 12394
2 Ильмар Райсар МС – Рейн Тальвар МС Эстонская ССР Таллин КЕК ВАЗ-2105 VFTS 12437
3 Стасис Брундза ЗМС – Андрюс Вадаускас МС Литовская ССР Вильнюс ВФТС ВАЗ-2105 VFTS 12529
4 Валерий Филимонов МСМК – Михаил Девель МСМК Москва АЗЛК АЗЛК-2140 12630
5 Харди Метс МСМК – Удо Метс МСМК Эстонская ССР Таллин СК «Темпо» ВАЗ-2105 VFTS 12670
6 Ивар Райдам МС – Маано Мардисалу МС Эстонская ССР Таллин КЕК ВАЗ-2105 VFTS 12672
7 Иоэл Таммека МСМК – Антс Кульгвее МСМК Эстонская ССР Таллин СТК «Сыпрус» ВАЗ-2105 VFTS 12745
8 Ивар Цауне МС – Андрис Шимкус МС Латвийская ССР Рига САЦ ВАЗ ВАЗ-2105 VFTS 12774
9 Ааво Пиккуус КМС – Ааре Тимуск МСМК Эстонская ССР Тарту-Таллин Динамо ВАЗ-2105 VFTS 12855
10 Энн Йыемяги МС – Тийт Сепп МС Эстонская ССР Раквере Сельхозтехника ВАЗ-2105 VFTS 13157
11 Анду Вяртон КМС – Мати Тииделейп МС Эстонская ССР Пылва АТП ВАЗ-2105 VFTS 13333
12 Александр Артеменко МС – Евгений Мокринский КМС РСФСР Тольятти АвтоВАЗ ВАЗ-21015 13500
13 Зенюс Бальчунас МС – Аурелиус Груодис КМС Литовская ССР Каунас СК «Политехника» ВАЗ-2105 VFTS 13961
yak-ov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lee Hao (13.07.2011), rz16-1 (06.06.2011), SAWEN (05.06.2011)
Старый 06.06.2011, 15:20 ссылка на ветку   #8
rz16-1
 
Аватар для rz16-1
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,415 раз(а) в 2,174 сообщениях
По умолчанию

Чемпионат СССР А2/1 группа
Эстонская ССР г.Выру 5-8 августа 1976 г.
Длинна дистанции 1400 км. из них 170 км. СУ.
Стартовало 130 экипажей

Результаты первой десятки в каждом классе.

7 класс

1.К.Гирдаускас-И.Сагатаускас №2
2.И.Монтвилла-Р.Стинт
3.М.Поосул-В.Тоуарт
4.О.Эллерман-М.Арумээль
5.Э.Сингуринди-А.Кузьмин
6.А.Козырчиков-Г.Козырчикова №1
7.В.Макальский-Р.Решетникс
8.А.Варенко-В.Игнатьев
9.С.Вукович-В.Московских
10.Н.Елизаров-В.Орешкин

8 класс

1.С.Брундза-Э.Повилайтис
2.А.Рейманис-А.Звингевиц №59
3.Х.Оху-Т.Диенер
4.В.Грюнберг-А.Тимуск №76
5.Э.Кабраль-У.Лаанеотс №53
6.Н.Больших-И.Больших
7.В.Соотс-Т.Путмакер
8.В.Спрукт-Х.Одиньш
9.Р.Якученис-Ю.Жидонис
10.В.Гольцов-О.Денисов №66

10 класс

1.В.Хянникяйнен-М.Паас
2.У.Армей-А.Боркман
3.Р.Крым-Т.Похл
4.Я.Янсон-А.Бушманис
5.Я.Кирштейнс-А.Гуделис
6.В.Шибанов-А.Скороделов
7.В.Гарбузов-Н.Татаринов
8.В.Назимов-В.Ильин
9.А.Билявичус-Л.Ванджодис
10.Н.Нестеров-Б.Тимчинский
Миниатюры

Последний раз редактировалось rz16-1; 26.04.2015 в 11:22.
rz16-1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iskander (07.11.2014), SAWEN (06.06.2011)
Старый 06.06.2011, 22:46 ссылка на ветку   #9
yak-ov
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,970
Поблагодарили 734 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Чемпионат СССР 1980 года по ралли на специально подготовленных автомобилях группы 4 проходил в три этапа.
Результаты двух:
1 этап Нальчик
1 №28 Валерий Сажин КМС – Игорь Маклаков КМС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 4358,2
2 №2 Николай Елизаров МСМК – Сергей Гогунов МС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 4444,2
3 №39 Степан Васильев МС – Евгений Глоба КМС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 4537,4 (180 дор)
4 №9 Виктор Нифонтов КМС – Константин Николаев КМС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 4539,6
5 №5 Иоэл Таммека МС – Антс Кульгвее КМС Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21011 4385,0
6 №1 Владимир Гольцов МСМК – Сергей Штин МС РСФСР Ижевск Иж-412 4592,8
7 №12 Пауль-Роберт Хельк МС – Тийт Тоомсар МС Эстонская ССР Хальяла ВАЗ-21011 4664,6
8 №30 Андрей Шишков МСМК – Игорь Колобаев КМС Москва АЗЛК-2140 4725,9 (60)
9 №43 Владимир Мирошник КМС – Виктор Ионин МС РСФСР Нальчик ВАЗ-21011 4734,0
10 №31 Александр Грайф МС – Геннадий Коломиец КМС РСФСР Ижевск Иж-412 4823,3
11 №4 Виктор Московских МСМК – Анатолий Казимиров КМС Украинская ССР Одесса ВАЗ-21011 4836,0 (180)
12 №21 Антанас Юрявичус МС – Альгис Бадоускас КМС Литовская ССР Каунас ВАЗ-21011 4930,8 (180)
13 №19 Гайлутис Штельмокас МС – Гедеминас Машкатаускас МС Литовская ССР Вильнюс ВАЗ-21011 4944,6 (540)
14 №26 Олави Эллерман МСМК – Юри Каасик МСМК Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21011 4945,7
15 №6 Константин Антропов МСМК – Валерий Арзамасцев 1р РСФСР Ижевск Иж-412 4965,2
16 №16 Ээдо Райде МСМК – Георг Валдек МСМК Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21011 5149,5 (540)
17 №27 Николай Фролов МС – Алексей Котляр МС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 5235,2 (60)
18 №35 Николай Якунин МС – Алексей Якунин МС Украинская ССР Ворошиловград ВАЗ-21011 5400,0
19 №41 Константин Жигунов КМС – Геннадий Алексеев КМС Москва ВАЗ-21011 5420,1
20 №36 Александр Позняховский КМС – Алексей Глушковский КМС Ленинград ВАЗ-21011 5469,3
21 №42 Виталий Корсуков КМС – Владимир Корсуков КМС РСФСР Нальчик ВАЗ-21011 6759,2 (2040)
сошли
№3 Владимир Ганин МС – Тыну Вунн МС Москва ВАЗ-21011
№7 Дуонас Пашкявичус КМС – Сергей Перевертов 1р РСФСР Тольятти ВАЗ-21011
№8 Анатолий Козырчиков МСМК – Михаил Титов МСМК Москва АЗЛК-2140
№10 Владимир Щеголев КМС – Александр Крымский КМС Москва ВАЗ-21011
№15 Велло Соотс МС – Тоомас Путмакер МС Эстонская ССР Таллин ВАЗ-21011
№18 Николай Больших МСМК – Игорь Больших МСМК Москва ВАЗ-21011
№20 Яков Агишев МСМК – Владимир Нейман МС Москва АЗЛК-2140
№25 Гунар Бертулонс МС – Улдис Дидже КМС Латвийская ССР Накотне ВАЗ-21011
№32 Валдис Калниньш МС – Андрис Церукс МС Латвийская ССР Рига ВАЗ-21011
№37 Валерий Филимонов МС – Михаил Девель КМС Москва АЗЛК-2140
№38 Юрий Черников МС – Юрий Смирнов КМС Москва АЗЛК-2140
№40 Велло Грюнберг МС – Тыну Диенер МС Эстонская ССР Рапла ВАЗ-21011
№44 Юрис Дамбис МС – Арнис Иле МС Латвийская ССР Рига ВАЗ-21011
№45 Сергей Андреенков КМС – Леонид Сылка КМС Ленинград ВАЗ-21011
2 этап Рига
1 №2 Николай Елизаров МСМК – Сергей Гогунов МС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 6086
2 №18 Николай Больших МСМК – Игорь Больших МСМК Москва ВАЗ-21011 6219
3 №12 Пауль-Роберт Хельк МС – Тийт Тоомсар МС Эстонская ССР Хальяла ВАЗ-21011 6425
4 №19 Гайлутис Штельмокас МС – Гедеминас Машкатаускас МС Литовская ССР Вильнюс ВАЗ-21011 6425
5 №6 Константин Антропов МСМК – Валерий Санников КМС РСФСР Ижевск Иж-412 6493
6 №37 Валерий Филимонов МС – Михаил Девель КМС Москва АЗЛК-2140 6497
7 №30 Андрей Шишков МСМК – Игорь Колобаев КМС Москва АЗЛК-2140 6509
8 №27 Николай Фролов МС – Алексей Котляр МС РСФСР Тольятти ВАЗ-21011 6544
9 №31 Александр Грайф МС – Геннадий Коломиец КМС РСФСР Ижевск Иж-412 6601
10 №21 Антанас Юрявичус МС – Альгис Бадоускас КМС Литовская ССР Каунас ВАЗ-21011 6669
11 №36 Александр Позняховский КМС – Алексей Глушковский КМС Ленинград ВАЗ-21011 7306
12 №3 Владимир Ганин МС – Тыну Вунн МС Москва ВАЗ-21011 8353 (1020)
13 №10 Владимир Щеголев КМС – Александр Крымский КМС Москва ВАЗ-21011 8809 (1080)
14 №45 Сергей Андреенков КМС – Леонид Сылка КМС Ленинград ВАЗ-21011 10078 (1020)
сошли
№№ 1, 4, 5, 9, 15, 16, 20, 25, 26, 35, 38, 39, 40, 41, 42, 43
44 Харис Голдманис КМС – Ральф Пизика КМС Латвийская ССР ВАЗ-21011
На третьем этапе (Тарту) произошли некоторые замены
Под № 4 стартовали Михаил Горбачев МС – Гогуа Инаури КМС Москва ВАЗ-21011,
под № 8 Сергей Алексеенко КМС – Сергей Филькин 1р Москва ВАЗ-21011
Выиграли третий этап братья Больших и стали, по сумме двух этапов Чемпионами СССР.
yak-ov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rz16-1 (07.06.2011), SAWEN (07.06.2011)
Старый 07.06.2011, 16:01 ссылка на ветку   #10
rz16-1
 
Аватар для rz16-1
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,415 раз(а) в 2,174 сообщениях
По умолчанию

Чемпиона СССР А2 1977 1этап г.Рига 18-20.05.1977.
гонка проводилась в рамках ралли "Такси"

1.В.Гольцов-В.Краев №4
2.Н.Больших-И.Больших
3.Х.Оху-Т.Диенер
4.К.Антропов-С.Штин
5.Э.Райде-Г.Валдек
6.В.Шибанов-А.Скороделов
7.Я.Агишев-М.Титов
8.А.Варенко-В.Игнатьев
9.В.Соотс-Т.Путмакер
10.В.Грюнберг-А.Тимуск
11.П.Хельк-Т.Диенер
12.Л.Каверин-С.Соколов
13.А.Козырчиков-Г.Козырчикова
14.С.Вукович-В.Московских
15.В.Ушаков-В.Сидоренков
16.В.Гарбузов-В.Журавлев
17.В.Зайцев-В.Дубинкин
18.Р.Шустов-В.Нифонтов
19.А.Окулич-В.Куковякин
20.Ю.Левченко-И.Каплан
21.В.Спрукт-И.Круминьш
22.И.Таммека-Г.Качанов
сошли
К.Гирдаускас-В.Рожукас
Н.Елизаров-В.Григорьев
А.Брум-Г.Коломиец
Э.Пистунович-?

Последний раз редактировалось rz16-1; 06.11.2012 в 06:52.
rz16-1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SAWEN (08.06.2011), yak-ov (07.06.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WRC - результаты отечественных раллистов BSP Автомотоспорт России, СССР, СНГ 138 10.05.2016 14:24
Раллийные автомобили региональных чемпионатов Aleksus Международный автомотоспорт 155 15.11.2014 15:56
Результаты и итоги конкурса "Наши конверсии" Cossack Конкурс - Наши конверсии! 23 19.08.2013 22:25




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18