выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей иностранных автомобилей
Перезагрузить страницу Суперкары. Обсуждение!!!
АРХИВ Моделей иностранных автомобилей РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 15.02.2011, 08:54 ссылка на ветку   #121
farnsworth-2
 
Аватар для farnsworth-2
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,270
Поблагодарили 445 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию

В Нижнем Новгороде в киосках типа бывшей Союзпечати
АЛ стоят 325 руб., а на Почте они по 250 руб.
Вот такая коммерция. В киосках наживаются на нас.
farnsworth-2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sirius_MSK (15.02.2011)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 15.02.2011, 09:28 ссылка на ветку   #122
juran
модератор
 
Аватар для juran
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Россия, Майкоп
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,205 раз(а) в 652 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rock n Roller Посмотреть сообщение
Неужели, все так хреново, что на нас экономят больше, чем на странах бывшего соцлагеря. Или все дело в том, что соотечественников здесь обдирают круче, чем в той же Бразилии. А может бразильский Ламбо, это всего лишь тестовый вариант, а на их форумах уже ругают темный салон
Мне ваще то, наш Ламбо понравился, но от одной мысли, что он мог быть еще красивей, становится, как то печально. Серию, однако, планирую собирать всю, т.к качество меня пока вполне устраивает.
В том то и беда, что это - регулярка бразильская... пропработанность на другом уровне, бокс...
juran вне форума  
Старый 15.02.2011, 09:55 ссылка на ветку   #123
qultra
 
Аватар для qultra
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 904 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_penza Посмотреть сообщение
Скажем так, серию критикуют в первую очередь те у кого есть выбор, а в городах где Казанские шедевры по 1к рур продают, плеваться в сторону таких моделей не вполне уместно. Тем более по рекомендуемой цене. Я лично рад данной серии, и естественно буду так же ждать серию Феррари.
Просто мне вот лично абсолютно непонятно ЗАЧЕМ было так сильно упрощать модели для российской серии? Даже бразильцы получили нормальную серия, как в Европе. При это ценник у нас не сильно отличается от "них". А упрощения несаразмерны вовсе уменьшению цены. Вот уверен, что серия разошлась бы на ура по 450р, но полноценная - с хорошей деталировкой и окраской салона и на подставке. Почему же у нас все не как у людей?????

Еще раз повторю - что весьма вероятно, что во всем виновата серия "Русских танков" с их невероятным упрощением моделей до степени обмылков. ДеА уверен в курсе продаж этой серии и делает по образу и подобию. АНС также, ИМХО, тормозится не из-за плохо реализованного тестового тиража, а проработок возможности еще большего упрощения серии.
qultra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IvanS (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 10:01 ссылка на ветку   #124
dredd
 
Аватар для dredd
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 846 раз(а) в 250 сообщениях
Отправить сообщение для dredd с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juran Посмотреть сообщение
В том то и беда, что это - регулярка бразильская... пропработанность на другом уровне, бокс...
у них хотя бы боксы, эт хорошо! модель защищена еще до покупки!
а то у на с роду, купишь АЛ крыша прогнута, ось погнута, такое ощущение что на них садились!

эхх, были бы боксы сразу с АЛ, я бы платил за них хоть 500 руб!
__________________
Потребности большинства перекрывают потребности меньшинства.

Моя визитка
Моя коллекция
dredd вне форума  
Старый 15.02.2011, 10:26 ссылка на ветку   #125
qultra
 
Аватар для qultra
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 904 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredd Посмотреть сообщение
у них хотя бы боксы, эт хорошо! модель защищена еще до покупки!
а то у на с роду, купишь АЛ крыша прогнута, ось погнута, такое ощущение что на них садились!

эхх, были бы боксы сразу с АЛ, я бы платил за них хоть 500 руб!
Неее. Боксов и у "них" нету. Только подставки.

Хотя цена-то боксу - 3 копейки в базарный день. Но делать не будут - экономия, издержки, трудозатраты.... Тьфу!

Мечтаю о старый временах, о Мачбоксе с их мегакоробками....
qultra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
juran (15.02.2011)
Старый 15.02.2011, 11:12 ссылка на ветку   #126
mykola78
 
Аватар для mykola78
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 424 сообщениях
По умолчанию

Извините, если отвлекаю от увлекательной беседы... но есть вопрос.

На одном из форумов появилась информация, что в Харькове появился в киосках первый номер "Суперкаров"(25 грн = ~3$ USD) . Вопрос - это тест или регулярка ? Кто-нибудь в других городах Украины замечал этот выпуск в продаже ?
mykola78 вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:16 ссылка на ветку   #127
BMW_Z8
 
Аватар для BMW_Z8
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 536 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightCrawler Посмотреть сообщение
я не знаю кому это надо, но после АЛ (на которые цены от 315 до 370 и не ниже) у нас все последующие журналки в 90% точек продаются по рекомендованной цене. Чья инициатива? явно не киоскеров...
Киоскеры видать тоже не лыком шиты и краем уха наслышены об агате и рукодельниках...
BMW_Z8 вне форума  
Старый 15.02.2011, 11:34 ссылка на ветку   #128
Шелепенков Максим
Модератор; старожил форума
 
Аватар для Шелепенков Максим
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Сходня
Сообщений: 10,915
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 74,059 раз(а) в 4,261 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qultra Посмотреть сообщение
Хотя цена-то боксу - 3 копейки в базарный день. Но делать не будут - экономия, издержки, трудозатраты.... Тьфу!....
Не в трамвае... плевать не нужно. А боксов нет, не потому что дорого, а потому что при перевозках большой риск, что они треснут. Через ларьки, где действительно на коробках если только не сидят, продавать модели в боксах не реально. Я это узнавал специально, почему отказываются от боксов.
__________________
schelepenkov_max@mail.ru
Шелепенков Максим вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
43_scale_fun (15.02.2011), NORTH_1 (14.10.2011), papa66_66 (15.02.2011), provodnik (15.02.2011), Sax-ON (16.02.2011), velovlad (15.02.2011), VictOr_I (01.03.2011)
Старый 15.02.2011, 12:11 ссылка на ветку   #129
hdv81
 
Аватар для hdv81
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 682
Поблагодарили 915 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qultra Посмотреть сообщение
Просто мне вот лично абсолютно непонятно ЗАЧЕМ было так сильно упрощать модели для российской серии? Даже бразильцы получили нормальную серия, как в Европе. При это ценник у нас не сильно отличается от "них". А упрощения несаразмерны вовсе уменьшению цены. Вот уверен, что серия разошлась бы на ура по 450р, но полноценная - с хорошей деталировкой и окраской салона и на подставке. Почему же у нас все не как у людей?????

Еще раз повторю - что весьма вероятно, что во всем виновата серия "Русских танков" с их невероятным упрощением моделей до степени обмылков. ДеА уверен в курсе продаж этой серии и делает по образу и подобию. АНС также, ИМХО, тормозится не из-за плохо реализованного тестового тиража, а проработок возможности еще большего упрощения серии.
и кто бы ее брал? мамы и папы детишкам? не смешите вся эта проработка прокраска салона подставки и боксы нужны только коллекционерам а каков их процент от общего числа клиентов ?
hdv81 вне форума  
Старый 15.02.2011, 12:25 ссылка на ветку   #130
7emen
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 98 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шелепенков Максим Посмотреть сообщение
Не в трамвае... плевать не нужно. А боксов нет, не потому что дорого, а потому что при перевозках большой риск, что они треснут. Через ларьки, где действительно на коробках если только не сидят, продавать модели в боксах не реально. Я это узнавал специально, почему отказываются от боксов.
Максим, а почему боксы нельзя отдельно выпускать у нас в России ?Типо дополнения , как стеллаж. Ведь гораздо приятнее взять модельку в боксе, повертеть и т.д, чем какой-то стеллаж..
7emen вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкары. Только фото NightCrawler "Суперкары" 120 01.08.2021 16:15
"Пермский период". Суперкары. Обсуждение Scale43 "Суперкары" 665 04.04.2011 20:58




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18