|
|
|
Опции темы |
08.06.2011, 22:04 | ссылка на ветку #11 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
Скорее согласен! Протоколов 3-го этапа у меня нет, поэтому и не могу утверждать с точностью.
|
Сегодня |
Это может быть интересно
|
09.06.2011, 16:45 | ссылка на ветку #12 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
Перед заключительным этапом в этом классе возникла сложная ситуация.По положению о чемпионате в зачет идут два лучших результата трех этапов.Елизаров и Гогунов обеспечили себе,как минимум,серебряные медали.В борьбе же за золотые у них было два конкурента:экипажи Сажина и братьев Больших.Достаточно Сажину выиграть этап в Эстонии,-и он чемпион.Братьям Больших первое место в Эстонии давало золотые медали только при условии,что в этой гонке они обойдут экипаж Елизарова,так как тогда только они при равном количестве очков получат преимущество за первенство в личной встрече на последнем этапе.И тогда Елизаров с Гогуновым решили вовсе не ехать в Эстонию.Теперь братья Больших в лучшем случае могли занять лишь второе место.Ведь при равенстве очков с Елизаровым вступит в силу результат второго этапа,где они уступили тольяттинцам.
Не поехав в Эстонию,Елизарови Гогунов предоставили судьбе решать:быть чемпионами Сажину и Маклакову или нет?Но Сажину для этого надо обязательно выиграть этап,и он,конечно,стремился к этому.На сей раз соперники оказались сильнее.От первого скоростного участка до финиша лидировали братья Больших.Когда судьи подвели окончательные итоги,выяснилось,что Больших опередили ближайших преследователей(Штельмокаса и Машкаускаса из сборной Литвы)почти на 300 с. Убедившись,что москвичей им не обойти,Сажин и Маклаков спокойно завершили гонку четвертыми и стали бронзовыми призерами чемпионата. Выиграв последнюю гонку чемпионата,Больших,как и Елизаров с Гогуновым,набрали 191 очко.Согласно положению о чемпионате, победителями признаны тольяттинцы,серебряными призерами-москвичи.Так оправдался немного рискованный расчет Елизарова и Гогунова. Последний раз редактировалось rz16-1; 10.04.2014 в 05:57. |
10.06.2011, 17:31 | ссылка на ветку #13 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
М.Горбачев чемпионат СССР А2 1980 3 этап
Последний раз редактировалось rz16-1; 18.04.2013 в 15:06. |
25.06.2011, 11:18 | ссылка на ветку #14 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
ЧЕМПИОНАТ РСФСР по ралли 1976 ЧЕЛЯБИНСК
7 КЛАСС
1.В.Бычек-Ю.Мигачев г.Челябинск 2.Р.Шустов-Г.Кривопустов г.Тольятти 3.А.Половников-Л.Урецкий г.Свердловск 4.В.Сагалаев-А.Витушкин г.Волгоград 5.Г.Лотемин-О.Дмитриев г.Куйбышев 6.А.Баталов-Б.Карасик г.Казань 7.В.Шишов-Н.Кудрин г.Казань 8 КЛАСС 1.К.Антропов-С.Штин г.Ижевск 2.В.Гольцов-О.Денисов г.Ижевск 3.А.Окулич-В.Бородин г.Ижевск 4.В.Тослин-Н.Коваленко г.Краснодар 5.Б.Лукк-Р.Козлов Ленинградская обл. 6.С.Павлов-А.Пучков Ленинградская обл. 7.В.Кузнецов-Н.Судаков г.Уфа 8.В.Дорожкин-М.Абакумов г.Волгоград 9.Ю.Казанков-В.Новожилов г.Ярославль 10.Е.Маноли-В.Ульман г.Ижевск 11.В.Родионов-А.Куликов г.Тула 12.А.Темрезов-Е.Акимов г.Краснодар 13.В.Туникас-Т.Вунн Московская обл. 14.Н.Елизаров-В.Белугин г.Тольятти 15.Н.Световой-В.Потраков г.Воронеж 10 КЛАСС 1.Г.Бухаров-В.Водонюк г.Челябинск 2.В.Верещака-А.Скороделов г.Горький 3.В.Ушаков-В.Сидоренков г.Горький 4.В.Шибанов-И.Каплан г.Горький 5.В.Капарулин-А.Аксенов г.Свердловск 6.В.Шихалов-В.Козлов г.Ярославль 7.Ю.Тимофеев-К.Исаев Ленинградская обл. 8.И.Панков-Б.Петров г.Курган 9.М.Ярмиев-В.Полуянов г.Свердловск 10.В.Поврузняк-В.Карцев г.Тула 11.М.Завьялов-С.Олесов г.Свердловск 12.Ю.Крутиков-Е.Аввакумов г.Свердловск 13.Л.Шарабарин-В.Березинский г.Хабаровск 14.Н.Голубев-С.Макарычев Ленинградская обл. 15.А.Абазов-Ю.Сергеев г.Курган 16.В.Баитов-В.Рожков г.Курган 17.А.Чебыкин-А.Антонов г.Свердловск 18.Ф.Шмыгарь-А.Вожжон г.Красноярск 19.О.Строкач-В.Карев г.Хабаровск 20.В.Федосов-В.Грехов г.Новосибирск 21.Г.Харченко-Г.Юрченко г.Челябинск 22.С.Ильиных-Н.Лаптев г.Новосибирск 23.В.Любимов-А.Глушков г.Пермь 24.Ю.Максимов-Ю.Бондарь г.Пермь 25.Б.Машков-В.Семенов г.Новосибирск 26.В.Демин-В.Гончаренко г.Свердловск 27.В.Осин-Ю.Лепшин Приморский край 28.М.Крайнов-А.Заламаев г.Ярославль 29.В.Кащеева-В.Аксенов г.Тюмень 30.С.Попов-В.Шибанов г.Пермь 31.В.Дорошенко-Л.Волков Приморский край |
03.07.2011, 10:24 | ссылка на ветку #15 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
чемпионат РСФСР по ралли 1983 г.Ярославль
7 КЛАСС
1.В.Войтович-В.Тимковский г. Тольятти 2.А.Котляр-С.Перевертов г. Тольятти 3.А.Смола-Р.Ахмеров г. Тольятти 4.А.Подгорнов-Е.Тарасова г. Ярославль 5.В.Булычев-О.Гаврилов г.Владимир 6.В.Корсунов-А.Кодзоков г.Нальчик 7.Н.Фролов-В.Власов г.Тольятти 8.В.Джанкович-С.Жуков г.Кострома 9.А.Герц-Ю.Ивлев г.Челябинск 10.В.Моханец-А.Кустов г.Вологда 11.В.Гарбузов-А.Солопов г.Казань 12.В.Новожилов-Л.Данилов г.Ярославль 13.В.Теслин-В.Кизильбашев г.Краснодар 14.И.Петров-Е.Понятенко г.Тольятти 15.В.Романенко-Н.Елагин г.Калининград 16.Ю.Казанков-В.Налев г.Ярославль 17.В.Мурашев-С.Строкин г.Ульяновск 18.С.Курьянов-А.Мытов г.Волгоград 19.Л.Головин-Р.Садыков г.Свердловск 20.Н.Лучников-А.Поцелуев г.Куйбышев 21.Ю.Попов-В.Окунев г.Свердловск 22.А.Луцкий-С.Исупов г.Кемерово 23.А.Стерляков-А.Агеев г.Челябинск 24.Н.Лушкин-А.Смолькин Мордовия 25.Ю.Уханов-В.Никуличев г.Вологда 26.В.Косожихин-В.Бабурин г.Пермь 27.М.Черных-Ю.Рабученков Приморский край 28.С.Локтионов-С.Тутаров г.Новосибирск 29.В.Янчков-Ю.Емельянов г.Псков 30.И.Маньковский-А.Афанасьев Примоский край ------------------------------------------------ 58.В.Малюшицкий-А.Инютин г.Курган 8 КЛАСС 1.К.Антропов-Г.Коломиец г.Ижевск 2.В.Самуйловас-В.Имутин г.Куйбышев 3.Н.Пупышев-Е.Мещерякова г.Тольятти 4.С.Дружинин-А.Кузьмин г.Казань 5.Н.Елизаров-С.Голан г.Тольятти 6.Н.Коваленко-Н.Ветлугаев г.Краснодар 7.В.Денисенко-А.Сердюк г.Челябинск 8.В.Салалаев-А.Нечаев г.Вологда 9.В.Леленко-В.Чудковский г.Краснодар 10.О.Попков-В.Мазаев г.Ярославль 11.В.Андреев-А.Федоров г.Псков 12.М.Шихин-В.Ульман г.Ижевск 13.С.Машков-С.Малков г.Свердловск 14.Р.Кантер-Н.Кузьмин г.Хабаровск 15.Н.Орлов-Ю.Серов г.Псков 16.В.Ощепков-С.Устинов г.Ижевск 17.В.Волчанский-А.Черников г.Оренбург 18.А.Шахов-С.Бусыгин г.Киров 19.С.Бестугин-С.Гогунов г.Тольятти 20.В.Трусов-А.Лешкин г.Ярославль 21.А.Левицкий-С.Юрченко г.Вологда 22.В.Едовин-А.Власов г.Архангельск 23.Д.Пак-Ю.Васильев г.Калинин 24.А.Никитин-Н.Петров г.Псков 25.В.Придорожный-В.Фомин г.Архангельск 26.В.Печужкин-С.Галамицкий г.Волгоград 27.М.Абакумов-Е.Мирошниченко г.Хабаровск 28.Ю.Солимов-В.Камышанов г.Кемерово 29.А.Ровинский-В.Арасиков г.Ярославль 30.В.Котиков-А.Ершов г.Омск 31.И.Воробьев-А.Пирожков г.Ярославль 32.Л.Суслов-Н.Чуприяновский г.Киров 33.Д.Овчинников-А.Гуськов Московская обл. 34.В.Красильников-К.Курочкин г.Омск -------------------------------------- 36.В.Лапкин-В.Стрелков г.Ижевск 10 КЛАСС 1.В.Бычек-Ю.Сонин г.Челябинск 2.А.Петренко-М.Марканов г.Владимир 3.С.Будимиров-Д.Иманкулов г.Саратов 4.А.Тарунин-В.Бронников г.Челябинск 5.В.Карев-В.Быков г.Челябинск 6.В.Уянаев-Б.Теуважиков г.нальчик 7.В.Старухин-А.Силантьев г.Ярославль 8.В.Шаталов-А.Белов г.Владимир 9.Г.Кузнецов-Н.Губин г.Красночрск 10.В.Ткаченко-А.Гербин г.Ставрополь 11.А.Трухин-В.Николаев г.Свердловск 12.И.Панков-Ю.Сергеев г.Курган 13.И.Мержиевский-В.Шереметьев г.Саратов 14.В.Рябцев-А.Орешников г.Красноярск 15.В.Бичев-П.Боярко г.Челябинск 16.С.Щербачевич-А.Ряскин г.Красноярск 17.М.Фотин-В.Наумов г.Калининград 18.А.Гульпа-И.Дядя г.Краснодар 19.Ю.Лепсверидзе-М.Павловский г.Краснодар 20.Н.Демидов-С.Черемонов г.Горький 21.В.Мареев-А.Петрушов г.Ярославль 22.Е.Лавриненко-Н.Ильин г.Владимир 23.Н.Махнорылев-Н.Згоняйло г.Краснодар 24.Н.Шерстнев-А.Власовский г.Чита 25.В.Волков-В.Фетисов г.Кострома 26.Е.Торобрин-Е.Бровцын г.Мурманск 27.А.Галин-Е.Черников г.Уфа 28.С.Тосюков-С.Слобцов г.Свердловск 29.В.Зуев-В.Климкин г.Горький 30.И.Лунин-А.Савин г.Чита 31.В.Нагай-Н.Харитонов г.Калининград 32.Н.Шуравлев-Е.Шершнев г.Калининград 33.А.Тыченко-В.Садчиков г.Саратов |
09.07.2011, 10:22 | ссылка на ветку #16 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
ЧЕМПИОНАТ РСФСР 1986 г.СВЕРДЛОВСК
7 КЛАСС
1.Н.Пупышев-Е.Мещерякова г.Тольятти 2.Ю.Уханов-А.Прохоров г.Вологда 3.С.Голов-А.Корженко г.Тольятти 4.Ф.Кабиров-Р.Гайнуллин г.Казкнь 5.Б.Кравцов-З.Кужев г.Нальчик 6.А.Кодзоков-С.Прокопьев Приморский край 7.Н.Киушкин-А.Лияскин Мордовия 8.Р.Хасанов-В.Бочкарев г.Уфа 9.В.Зарайский-А.Мытов г.Волгоград 10.В.Нагай-Н.Харитонов г.Калининград 11.Н.Калашник-А.Сухарев г.Уфа 12.Б.Денисов-М.Трофимов г.Ярославль 13.А.Новоселов-А.Луцкий г.Кемерово 14.Г.Бердников-В.Колобов г.Киров 15.В.Таланов-Л.Зырянов г.Свердловск 16.В.Шаззо-В.Триадафилиди г.Краснодар 17.С.Алтухов-Г.Пушкарев г.Нальчик 18.В.Пичужкин-А.Дягилев г.Хабаровск 19.С.Ананенко-В.Копотилов Приморский край 20.С.Изотов-С.Коновалов г.Псков 8 КЛАСС 1.Н.Елизаров-М.Тараканов г.Тольятти 2.Р.Кантер-О.Меркулов г.Хабаровск 3.Т.Воробьев-Г.Кулянов г.Ярославль 4.С.Потапков-В.Ягудин г.Вологда 5.Ю.Макаров-В.Летунов г.Курган 6.Б.Соловьев-Н.Ураков г.Ижевск 7.А.Диамантиди-В.Малышев Приморский край 8.В.Андреев-А.Федоров г.Псков 9.Д.Овчинников-А.Юдицкий Московская обл. 10.С.Бусыгин-А.Колышницкий г.Киров 11.С.Шахов-А.Казаков г.Киров 12.В.Цимбалкин-Н.Репин г.Казань 13.С.Войнов-С.Казаков г.Кемерово 14.П.Трубачев-Н.Уткин г.Псков 15.Ю.Соломин-А.Каликин г.Кемерово 16.А.Галин-А.Боровик г.Уфа 10 КЛАСС 1.В.Бычек-Е.Кнауб г.Челябинск 2.Е.Лавриненко-А.Белов г.Владимир 3.А.Трухин-В.Трифанов г.Свердловск 4.В.Рожков-Н.Речкалов г.Курган 5.А.Жаров-В.Тимофеев г.Нальчик 6.А.Петренко-О.Родин г.Владимир 7.В.Шаталов-В.Гришин г.Владимир 8.П.Тимофеев-А.Харчина г.Калининград 9.В.Сергеев-А.Мальцев г.Курган 10.С.Белов-А.Силантьев г.Ярославль |
Пользователь сказал cпасибо: |
SAWEN (20.12.2011)
|
28.11.2011, 23:39 | ссылка на ветку #17 |
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону. РФ
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 12,436
Поблагодарили 8,362 раз(а) в 1,837 сообщениях
|
Товарищи! А результаты Чемпионата СССР по ралли 1981 г. и 1982 г., случайно не у кого НЕТ? Если у кого ДА. То ПОЖАЛУЙСТА. Заранее СПАСИБО!
|
29.11.2011, 17:27 | ссылка на ветку #18 | |
Модератор
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 2,612
Сказал(а) спасибо: 2,593
Поблагодарили 6,921 раз(а) в 1,601 сообщениях
|
Цитата:
1981 группа А-2/1. класс 7 Вукович С. - Астахов В. группа А-2/1. класс 8 Брундза С. - Вадаускас А. группа А-2/1. класс 10 Тумалявичус Э. - Видейка П. группа A-2. классы 7, 8, 10 Соотс В. - Вунн Т. 1982 группа А-2/1. класс 7 Гирдаускас К. - Дерешкявичус И. группа А-2/1. класс 8 Брундза С. - Гирдаускас А. группа А-2/1. класс 10 Виркоя М. - Тийделепп М. группа A-2. классы 7, 8, 10 Лавринович Я. - Покулис Р. |
|
Пользователь сказал cпасибо: |
SAWEN (29.11.2011)
|
29.11.2011, 18:44 | ссылка на ветку #19 | |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
Цитата:
Чемпионат СССР А2 1977 2 этап. Таллин 21.11.1977 1. В.Гольцов-В.Краев ИЖМАШ 2.Э.Райде-Г.Валдек Эстония 3.А.Окулич-В.Куковякин ИЖМАШ 4.С.Брундза-А.Гирдаускас Литва 5.К.Антропов-С.Штин ИЖМАШ 6.Я.Агишев-М.Титов АЗЛК 7.Н.Елизаров-В.Григорьев ВАЗ 8.П.Хельк-Т.Диенер Эстония 9.Н.Больших-И.Больших АЗЛК 10.Х.Оху-Т.Диенер Эстония 11.И.Таммека-Р.Салури Эстония 12.А.Брум-Г.Коломиец ИЖМАШ 13.Л.Каверин-С.Соколов АЗЛК 14.А.Рейманис-А.Звингевиц Латвия 15.В.Ганин-Т.Вунн Москва 16.В.Спрукт-Х.Одиньш Латвия 17.В.Сажин-А.Гребенюк ВАЗ 18.Ю.Левченко-В.Обжорин ГАЗ 19.Р.Шустов-С.Бестугин ВАЗ 20.В.Шибанов-А.Скороделов ГАЗ 21.А.Пучков-С.Павлов РСФСР 22.В.Анкуда-А.Кодатенко Белорусия 23.В.Кобзарюк-В.Андрушкевич Грузия 24.Н.Якунин-А.Якунин Украина 25.А.Кузьмин-С.Меньшиков Ленинград сошли Э.Кабраль-А.Ребане Эстония А.Козырчиков-А.Варенко Москва Последний раз редактировалось rz16-1; 26.01.2012 в 10:16. |
|
Пользователь сказал cпасибо: |
SAWEN (29.11.2011)
|
29.11.2011, 20:04 | ссылка на ветку #20 |
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Ростов-на-Дону. РФ
Сообщений: 3,145
Сказал(а) спасибо: 12,436
Поблагодарили 8,362 раз(а) в 1,837 сообщениях
|
[QUOTE=rz16-1;1260905]Попросите yak-ov, думаю у него есть.
ПРОШУ!!! И наверное я в этом не одинок. |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
WRC - результаты отечественных раллистов | BSP | Автомотоспорт России, СССР, СНГ | 138 | 10.05.2016 14:24 |
Раллийные автомобили региональных чемпионатов | Aleksus | Международный автомотоспорт | 155 | 15.11.2014 15:56 |
Результаты и итоги конкурса "Наши конверсии" | Cossack | Конкурс - Наши конверсии! | 23 | 19.08.2013 23:25 |