выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > "АВТОИСТОРИЯ" АИст > Общие темы
Перезагрузить страницу "Автоистория" Гайд-парк 2
Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.05.2016, 19:50 ссылка на ветку   #1561
Павел Пышкин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 287 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fireman Посмотреть сообщение
Полечите карму. Или думайте хорошо о моделях, т.к. есть закономерность, кто плохо говорит о моделях ССМ, тому и приходят (по их словам ) все кривые и косые.
Выходит в том что производитель по свински относиться к своим покупателям продавая откровенный брак так что купить не бракованную модель больше удача чем правило, создавая ажиотаж на пустом месте
как с тралом и газ66 моя карма виновата..... ну тогда все извините! вот оказывается в чем дело.... И лично для вас я понял все круглое квадратное и другого мнения быть не может.... надеюсь это касается только ssм...а иначе все очень печально.
Павел Пышкин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Juni (04.08.2016)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 31.05.2016, 20:07 ссылка на ветку   #1562
Фоменко Виктор
 
Аватар для Фоменко Виктор
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: г.Таганрог,Ростовской области
Сообщений: 4,396
Сказал(а) спасибо: 9,751
Поблагодарили 9,838 раз(а) в 3,016 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Пышкин Посмотреть сообщение
Выходит в том что производитель по свински относиться к своим покупателям продавая откровенный брак так что купить не бракованную модель больше удача чем правило, создавая ажиотаж на пустом месте
как с тралом и газ66 моя карма виновата..... ну тогда все извините! вот оказывается в чем дело.... И лично для вас я понял все круглое квадратное и другого мнения быть не может.... надеюсь это касается только ssм...а иначе все очень печально.
На самом деле, всё далеко не так. Дело в том, что мысли материальны. Именно потому, что Вы абсолютно уверены в том, что от ССМ/АИСТа или из магазина Ритмонекс Вы получите только брак, этот брак сам притягивается к Вам. Побольше позитива, и тогда Вы сами увидите,что жизнь прекрасна.
Фоменко Виктор вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DINDON74 (01.06.2016), fireman (01.06.2016), Flav (01.06.2016), Odessit (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 20:19 ссылка на ветку   #1563
Павел Пышкин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 287 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фоменко Виктор Посмотреть сообщение
На самом деле, всё далеко не так. Дело в том, что мысли материальны. Именно потому, что Вы абсолютно уверены в том, что от ССМ/АИСТа или из магазина Ритмонекс Вы получите только брак, этот брак сам притягивается к Вам. Побольше позитива, и тогда Вы сами увидите,что жизнь прекрасна.
Я уверен что из магазина Ритомонекс модель Дип с браком не получу как бы я о них не думал.....)
Павел Пышкин вне форума  
Старый 31.05.2016, 20:21 ссылка на ветку   #1564
Mauk
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Пышкин Посмотреть сообщение
Я уверен что из магазина Ритомонекс модель Дип с браком не получу как бы я о них не думал.....)
брак браку рознь..
 
Пользователь сказал cпасибо:
evgeniy 1\43 (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 20:24 ссылка на ветку   #1565
Фоменко Виктор
 
Аватар для Фоменко Виктор
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: г.Таганрог,Ростовской области
Сообщений: 4,396
Сказал(а) спасибо: 9,751
Поблагодарили 9,838 раз(а) в 3,016 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел Пышкин Посмотреть сообщение
Я уверен что из магазина Ритомонекс модель Дип с браком не получу как бы я о них не думал.....)
Не хочу Вас разочаровывать, но у моделей ДИП брак тоже бывает. Не настолько там всё идеально, как нам это представляют. Хотя вполне возможно, что % брака там ниже.
Однако согласитесь, что брак зависит не от заказчика моделей, каковыми по факту являются и ДИП, и ССМ, а от исполнителя.
Поэтому я думаю, что Ваше мнение о Костромских моделях несколько предвзято.
Фоменко Виктор вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Apukki (01.06.2016), DINDON74 (01.06.2016), Odessit (31.05.2016)
Старый 31.05.2016, 20:29 ссылка на ветку   #1566
Павел Пышкин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 287 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фоменко Виктор Посмотреть сообщение
Не хочу Вас разочаровывать, но у моделей ДИП брак тоже бывает. Не настолько там всё идеально, как нам это представляют. Хотя вполне возможно, что % брака там ниже.
Однако согласитесь, что брак зависит не от заказчика моделей, каковыми по факту являются и ДИП, и ССМ, а от исполнителя.
Поэтому я думаю, что Ваше мнение о Костромских моделях несколько предвзято.
Ну это только мое мнение и про дип и про ssm и основано оно только на купленных мною лично моделей
Павел Пышкин вне форума  
Старый 31.05.2016, 22:04 ссылка на ветку   #1567
финур
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashaW Посмотреть сообщение
Я думаю, данная проблема связана не с человеческим фактором, а, скорей всего, со сбоями техники.
Как ни крутите - всем заведует сейчас компьютер.
Просто скажу за себя: также бронировал трал, но когда он вышел - начал сомневаться.
Сомнения в том плане, что был такой трал от мастерской в желтом цвете и я готов был взять и от Аиста в стандартном хаки.
Но он вышел не в хаки.
Я решил модель, все-таки, не брать.
Но через день передумал и бронь, все-таки, подтвердил.
Не думаю, что я какой-то там нужный человек.
Более того: модель я взял наложенным платежом, что всегда для магазина рискованно.
В итоге - модель у меня, без каких-либо волнений и тревог.
Вобщем, я склонен к тому, что имеет место быть какой-то технический сбой программ, что касаемо бронирования.
А что рискованного? в наложенном платеже ? я всего больше 120 заказов только с инет магазинов наложкой взял , все выкупил больше 1-2 суток не держал на почте .... Послушать владельцев магазинов так все покупатели - это сплошь неадекватные люди специально назакажут а потом не заберут ... Я практически не сомневаюсь что большинство покупателей нормальные ответственные люди , из за одной другой паршивой овцы не стоит всех в уроды записывать . В чем риск ? 200-300 руб. на стоимости доставки потерять ? Товар то назад вернется , 100% убытка не будет .
А вы вот сталкивались с такой ситуацией - я предоплату оплатил , мне выслали но блин мне не пришло ... А продавец в ответ кидает скан квитанции и кричит - все говорит я выслал , остальное не мои проблемы ... ну я там сочуствую вам , почта уроды , это жизнь мы все рискуем ...
И потом там сбоя никакого не было , Бронь прошла , пришел заказ на подтверждения , заказ я подтвердил , оформил , попросил его отложить ( я всегда отложить прошу не брать же одну модель , всегда добавляю чего нибудь ) , спустя два дня добавил в него еще , еще пару дней проходит и все они берут и трал убирают с заказа ...
И подобной было до этого , да извиняются , чем то компенсируют ... Только когда это неоднократно я могу объяснить только так - персонал с низкой исполнительской дисциплиной . До этого я предупреждал их и последнее китайское предупреждение им было выдано .
Ну раз не умеют люди работать , не уважают постоянных платежеспособных покупателей , развели блат для своих - да на здоровье ))) магазинов сейчас валом )))
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DINDON74 (01.06.2016), Flav (01.06.2016), Малиновский Дмитрий Фёдор (10.06.2016)
Старый 01.06.2016, 09:13 ссылка на ветку   #1568
Фоменко Виктор
 
Аватар для Фоменко Виктор
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: г.Таганрог,Ростовской области
Сообщений: 4,396
Сказал(а) спасибо: 9,751
Поблагодарили 9,838 раз(а) в 3,016 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от финур Посмотреть сообщение
В чем риск ? 200-300 руб. на стоимости доставки потерять ? Товар то назад вернется , 100% убытка не будет .

Поверьте, что для розничного магазина, не важно какого обычного, или интернет магазина, 200-300 рублей - это деньги. И это прямой убыток, ибо в некоторых случаях может получиться так, что эти 200-300 рублей будут больше, чем наценка на отправленные модели. Не забывайте, что почта ещё возьмёт и 4% за оценку посылки, а оценить её дешевле, чем объявленный наложенный платёж у магазина не получится. Кроме того, если у магазина работают свои упаковщики, а в крупных магазинах они обязательно работают, то им надо платить зарплату, а упаковщика не волнует выкупили вы посылку или нет. Я посылку упаковал, отправил, будьте любезны мне мою работу оплатить. И это касается не только модельных магазинов.
Конечно, Вы правы, нельзя по нескольким уродам судить обо всех людях. Тем более, что в модельных магазинах покупают товар, как правило, постоянные покупатели. Поэтому практически все магазины, торгующие моделями машин работают с наложенным платежом. А вот магазинов, торгующих некоторым другим товаров, и категорически отказывающихся отправлять товар наложкой или ограничивающих верхний предел суммы заказа,отправляемого наложенным платежом очень и очень много.
Фоменко Виктор вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2016, 12:19 ссылка на ветку   #1569
Spotter
старожил форума
 
Аватар для Spotter
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7,517
Сказал(а) спасибо: 15,428
Поблагодарили 16,385 раз(а) в 4,102 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от финур Посмотреть сообщение
А что рискованного? в наложенном платеже ? я всего больше 120 заказов только с инет магазинов наложкой взял , все выкупил больше 1-2 суток не держал на почте .... Послушать владельцев магазинов так все покупатели - это сплошь неадекватные люди специально назакажут а потом не заберут ... Я практически не сомневаюсь что большинство покупателей нормальные ответственные люди , из за одной другой паршивой овцы не стоит всех в уроды записывать . В чем риск ? 200-300 руб. на стоимости доставки потерять ? Товар то назад вернется , 100% убытка не будет .
У меня с Ритмонексом тоже весело было. Поначалу у них было можно оплачивать заказ наличкой с самовывозом с адреса в Москве, чем я и пользовался, чтобы не платить лишние 250 р. курьеру. Пришёл очередной заказ, я приехал по обычному адресу, оплатил и забрал модель. А через день мне в эл. почту падает письмо от Ритмонекса, что я, дескать, не оплатил заказ и потому они заносят меня в чёрный список. Я позвонил представителю магазина, у которого я получал заказ, и высказал претензии: мол, что за дела? Я всё честно оплатил и забрал, а если магазин начинает, извините, гнать пургу, то нафиг мне такой магазин. Продавец извинился и пообещал всё уладить. Так что это именно низкая исполнительская дисциплина.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от финур Посмотреть сообщение
И потом там сбоя никакого не было , Бронь прошла , пришел заказ на подтверждения , заказ я подтвердил , оформил , попросил его отложить ( я всегда отложить прошу не брать же одну модель , всегда добавляю чего нибудь ) , спустя два дня добавил в него еще , еще пару дней проходит и все они берут и трал убирают с заказа ...
И подобной было до этого , да извиняются , чем то компенсируют ...
У меня было чуточку иначе: тягач и трал я бронировал одновременно. На тягач пришёл запрос о подтверждении заказа (который затем был выполнен), а на трал такой запрос вообще не пришёл. В итоге я его купил у "зенитчиков".
__________________
С уважением, Дмитрий
Spotter на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.06.2016, 14:28 ссылка на ветку   #1570
EBA
 
Аватар для EBA
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: 1-я из 15 в СССР.
Сообщений: 1,983
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 10,345 раз(а) в 1,810 сообщениях
По умолчанию

По цвету можно сказать , что у все трех ,красный цвет разный.
Красный и красный с полосами ближе, а "Москва 68" совсем другой.
Все как в сообщении от musicl N1466.
Миниатюры
EBA вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr43101 (01.06.2016), Belomor (01.06.2016), DINDON74 (02.06.2016), evgeniy 1\43 (01.06.2016), K0BRA-V (01.06.2016), mercedes (01.06.2016), narbekovas (03.06.2016), Spotter (01.06.2016), Tun5 (01.06.2016), Xander71 (01.06.2016), Васька (01.06.2016), Викторец (02.06.2016), Юрикк (01.06.2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"АВТОИСТОРИЯ" Гайд-парк fireman Общие темы 2103 26.10.2015 16:30
Гайд-парк серии "Боевые машины мира" АЛЬФ Боевые машины мира 71 07.05.2015 11:47
"АВТОИСТОРИЯ" - Гайд-Парк K0BRA-V АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2066 03.11.2014 20:41
Гайд-Парк "Полицейские машины мира". Часть 4 Blackdog Полицейские машины мира 287 11.02.2014 03:19
Гайд-Парк "Полицейские машины мира". Часть 3 Blackdog Полицейские машины мира 938 05.02.2014 18:05




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18