выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Интернет - магазины
Перезагрузить страницу http://www.modelcarworld.de - Отзывы?
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 12:20 ссылка на ветку   #1
Zerg77
 
Аватар для Zerg77
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Внимание! http://www.modelcarworld.de - Отзывы?

Уважаемые, Коллеги!

в данном магизинчике нашел целую подборку интересующих меня позиций, подскажите на сколько адекватно работает магазин,
сроки отправки, упаковка и тп
засылать буду в РФ

Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Zerg77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 01.03.2010, 15:15 ссылка на ветку   #2
FedorArzamas
старожил форума
 
Аватар для FedorArzamas
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Арзамас
Сообщений: 499
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили 749 раз(а) в 173 сообщениях
Post

Здраствуйте!
Заказывал в этом магазине.Подтверждение заказа и банковские реквизиты пришли на следующий день. Трудности возникли в банке , т. к. реквизиты сильно сокращённые.(а Вы ведь , наверно, сами знаете ,как банковским работникам иной раз лень ж....у пошевилить, чтобы уточнить точный адрес) . Пришлось через знакомых искать " свего" человека в банке. Пришёл, меня встречают с распростёртыми объятиями , как старого друга. Сразу же расшифровали все сокращения , установили адрес , вобщем, как положено. Деньги отправил 22.12 ,а 28.12 ,мне уже отправили посылку. Пришла 2.02. Правда на почте , при получени , с меня взяли ещё денег - 1800 руб. Так , что вот так.
Кстати по-русски они не понимают.Все письма желательно отправлять на английском или немецком.
Удачи!
FedorArzamas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:25 ссылка на ветку   #3
Pyc
 
Аватар для Pyc
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 2,779 раз(а) в 1,143 сообщениях
По умолчанию

Люди вот заказывают уже давно и вроде не жалуются. Сам там один раз заказывал через эту тему как раз, но т.к. я не москвич, то проблематично с вывозом моделей из Москвы. Ссылка на тему:
http://www.forum.mdiecast.com/index.php?showtopic=852
Pyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:26 ссылка на ветку   #4
wrcr
 
Аватар для wrcr
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для wrcr с помощью Skype™
По умолчанию

я услугами данного сайта не пользовался, но читал много хорошего про него, очень хороший модельный ряд, есть практически всё ( по крайней мере для меня ) говорят это один из влиятельнейших продавцов в Европе. Кстати тут есть тема, в которой один хороший человек помогает с заказом и доставкой с этого сайта.
__________________
РАЗЫСКИВАЮ:
1)Shelby Ford Mustang GT 500 1967 Eleanor
2)Audi 100 Coupe S 1969
3)Audi 60 1970
wrcr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:29 ссылка на ветку   #5
Finoko
Вечная память
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Россия. Омск./ Германия. ASL.
Сообщений: 11,010
Сказал(а) спасибо: 2,681
Поблагодарили 14,955 раз(а) в 5,681 сообщениях
Отправить сообщение для Finoko с помощью Yahoo
По умолчанию

В Германии с этим магазом проблем нет , берёшь больше сотни пересылка по герми бесплатно , приходила разбитая модель от них заменили без проблем , сам там частенько по скидкам покупаю .
Персыл на за границу всегда застрахованный, выгодно брать до 6 штук .
По пакету нормально 6 штук , надо конечно просить что бы хорошо упаковали но последнее время пакуют хорошо ,последнюю посыль получил несколько дней назад упаковано в газеты для герми это нормальное явление. Не боитесь с ними переписываться понимают переводчики без проблем особенно англицкий, вопросы, ну и рекламу шлют постоянно , так что мне лично этот магаз нравиться . Брал как-то несколько раз из этого магаза на заказ в Россию ,фишка в том что по Герми пересылка получилась в 7 евро 12 моделей ,такую заслать в Россию на прямую из магаза было сложно, просили 50 евро за пересыл или 2 раза по 6 и по 35 евро пересыл ,Застрахованный . Переслал заказчику 2-е посылки по 14 евро и по 6 штук в посылку всё дошло нормально .
Про товарища который помогает почитал его помощь и условия ,,,, ну ребята это вам решать на сколько его помощь реальна ,
Платить 35 за модель и её пересылку +35 это конечно только для крутых .
__________________
[B]Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья! Не упусти звена значения!
[I]И, что самое страшное, думать тоже не хочет. Сейчас как-то забывается, что это - самое важное: чтобы люди думали. А они сейчас учатся только кнопки нажимать.
инженер Калашников
Сообщение от Master-Lomaster
)))) А эти немцы - хуже наших, ей богу! Вот такая хваленая немецкая порядочность...((((

Последний раз редактировалось Finoko; 01.03.2010 в 15:39.
Finoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:51 ссылка на ветку   #6
aleksnn
RC-Специалист; старожил форума
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 3,421
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 851 сообщениях
Отправить сообщение для aleksnn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FedorArzamas Посмотреть сообщение
Деньги отправил 22.12 ,а 28.12 ,мне уже отправили посылку. Пришла 2.02. Правда на почте , при получени , с меня взяли ещё денег - 1800 руб. Так , что вот так.
Кстати по-русски они не понимают.Все письма желательно отправлять на английском или немецком.
Удачи!
Это ты на растаможку попал. В следующий раз бери евриков на 200-220 максимум.

Добавлено через 1 минуту
А посылки из-за границы сейчас подолгу идут. У меня тоже 2 раза уже больше месяца получилось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Finoko Посмотреть сообщение
В Германии с этим магазом проблем нет , берёшь больше сотни пересылка по герми бесплатно , приходила разбитая модель от них заменили без проблем , сам там частенько по скидкам покупаю .
Персыл на за границу всегда застрахованный, выгодно брать до 6 штук .
По пакету нормально 6 штук , надо конечно просить что бы хорошо упаковали но последнее время пакуют хорошо ,последнюю посыль получил несколько дней назад упаковано в газеты для герми это нормальное явление. Не боитесь с ними переписываться понимают переводчики без проблем особенно англицкий, вопросы, ну и рекламу шлют постоянно , так что мне лично этот магаз нравиться . Брал как-то несколько раз из этого магаза на заказ в Россию ,фишка в том что по Герми пересылка получилась в 7 евро 12 моделей ,такую заслать в Россию на прямую из магаза было сложно, просили 50 евро за пересыл или 2 раза по 6 и по 35 евро пересыл ,Застрахованный . Переслал заказчику 2-е посылки по 14 евро и по 6 штук в посылку всё дошло нормально .
Про товарища который помогает почитал его помощь и условия ,,,, ну ребята это вам решать на сколько его помощь реальна ,
Платить 35 за модель и её пересылку +35 это конечно только для крутых .
Пересылка 50 евро за 12 моделей - это вполне терпимо. По одной брать, конечно, нет смысла.
__________________
С уважением, Алексей
--------------------------------------------------
Надо брать то, что нравится, и пусть нас называют собирателями, не достойными высокого звания Коллекционера. (с)Antitrend

Мои продажи на scalebay:https://scalebay.ru/other-items/aleksnn/861
aleksnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:59 ссылка на ветку   #7
automodel
 
Аватар для automodel
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 503 раз(а) в 111 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FedorArzamas Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Заказывал в этом магазине.Подтверждение заказа и банковские реквизиты пришли на следующий день. Трудности возникли в банке , т. к. реквизиты сильно сокращённые.(а Вы ведь , наверно, сами знаете ,как банковским работникам иной раз лень ж....у пошевилить, чтобы уточнить точный адрес) . Пришлось через знакомых искать " свего" человека в банке...
У них банковские реквизиты на сайте написаны. Да и банковский перевод стоит наверное евро 20-30? Непонятно, зачем такие заморочки. Можно же просто карточкой оплатить online.
__________________
Куплю рекламную литературу, брошюры проспекты и т.п. по автомобилям и другой технике
automodel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:48 ссылка на ветку   #8
Zerg77
 
Аватар для Zerg77
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за информацию, платить намерен карточкой, а про растаможку что то непонял, я там больше чем на 300евро накликал
Zerg77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 18:04 ссылка на ветку   #9
Nick492
 
Аватар для Nick492
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 436 раз(а) в 328 сообщениях
Отправить сообщение для Nick492 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerg77 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, платить намерен карточкой, а про растаможку что то непонял, я там больше чем на 300евро накликал
Надо платить таможенную пошлину при получении, если стоимость посылки превышает определённую сумму. Если я не ошибаюсь, то это 10000 рублей для обычной почты и 5000 рублей для курьерских компаний.
Так что попробуйте договориться, чтобы указали общую сумму посылки в пределах 200 евро. И чтобы указали, что это - подарок.
__________________
С уважением,
Никита.
Все модели не купишь....а надо...
Что успел купить - тут
А здесь про меня.
Nick492 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zerg77 (01.03.2010)
Старый 01.03.2010, 18:18 ссылка на ветку   #10
wrcr
 
Аватар для wrcr
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для wrcr с помощью Skype™
По умолчанию

ну заказывать 1 модель и правда нет смысла... да и цены вообще вроде и не очень большие, но вроде и немаленькие))
А сайт вообще отличный, ещё раз говорю, найти можно в приницпе все.
__________________
РАЗЫСКИВАЮ:
1)Shelby Ford Mustang GT 500 1967 Eleanor
2)Audi 100 Coupe S 1969
3)Audi 60 1970
wrcr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях. Scaleman Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 5364 18.04.2024 17:47
Интернет-магазин http://www.retrodetal.ru Mramor Интернет - магазины 15 18.05.2011 17:45
http://www.modelcar.de -нужна информация. ominga Интернет - магазины 7 06.03.2009 14:27
http://www.rc-shop.amocs.ru Sennikov Интернет - магазины 0 01.04.2008 00:54




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18