выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > 📊 Опросы, мнения
Перезагрузить страницу Запись Модель МЗКТ-750440 от ГММ Миниград
📊 Опросы, мнения (вкл. предварительные опросы по проектам и т.п.)

Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2019, 20:27 ссылка на ветку   #101
baha
 
Аватар для baha
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1,419
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traces_high Посмотреть сообщение
С фотографиями в плоскостях не могу не согласиться - тоже было бы интересно и полезно посмотреть.
Но у меня и к Вам вопрос: а у Вас не осталось фотографий крученного Вами в руках шедевра? Любая модель может сломаться, с любой могут быть проблемы. Но о какой-то системной проблеме у "Миниграда" я никогда не слышал. Только от Вас.
P.S. Прошу прощения за офф-топ, но не могу не отметить странный факт: вся форумская жизнь коллеги gotum2000 сводится к критике продукции "Миниграда". А наверняка же есть коллекция, какие-то интересы, ценная информация... Нет, я никому не указываю, что делать и как жить жизнь тут, просто показалось как минимум странным.
Если Вы что-то не слышали,это не значит,что этого нет.Раз человек пишет,значит отвечает за свои слова.Верить,не верить это Ваше дело.Странным кажется то,что люди готовы нести свои деньги,даже не видя модель "в металле".Вот это,действительно странно.
baha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aswer (24.10.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 24.10.2019, 20:44 ссылка на ветку   #102
liverpul77
 
Аватар для liverpul77
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Краснодарский край,Лабинск
Сообщений: 5,299
Сказал(а) спасибо: 22,267
Поблагодарили 7,669 раз(а) в 2,459 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baha Посмотреть сообщение
Если Вы что-то не слышали,это не значит,что этого нет.Раз человек пишет,значит отвечает за свои слова.Верить,не верить это Ваше дело.Странным кажется то,что люди готовы нести свои деньги,даже не видя модель "в металле".Вот это,действительно странно.
Здесь конечно с Вами сложно несогласиться.
__________________
Куплю оригинальную коробку олимпийского Камаз 5511 Москва-80 С уважением Владимир
liverpul77 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
baha (24.10.2019)
Старый 24.10.2019, 20:46 ссылка на ветку   #103
gotum2000
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Где придётся, а вообще то в России!
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traces_high Посмотреть сообщение
С фотографиями в плоскостях не могу не согласиться - тоже было бы интересно и полезно посмотреть.
Но у меня и к Вам вопрос: а у Вас не осталось фотографий крученного Вами в руках шедевра? Любая модель может сломаться, с любой могут быть проблемы. Но о какой-то системной проблеме у "Миниграда" я никогда не слышал. Только от Вас.
P.S. Прошу прощения за офф-топ, но не могу не отметить странный факт: вся форумская жизнь коллеги gotum2000 сводится к критике продукции "Миниграда". А наверняка же есть коллекция, какие-то интересы, ценная информация... Нет, я никому не указываю, что делать и как жить жизнь тут, просто показалось как минимум странным.
Отвечаю, я не привык фотографировать чужие косяки. Фотографирую только то, что меня интересует.
Теперь о продукции миниграда, да у меня есть предвзято отношение к этому "творческому" коллективу, потому как я избавился от тех моделей которые у меня были от этой фирмы, ибо приобрёл более копийные и более детализированные.
Ну и плюс к этому, считаю цену миниградовских моделей, завышенной а конкретнее, несоответствие цены и качества. Я не являюсь преверженцем того, что под моделью полка должна испытывать нагрузку, а совсем наоборот, на полке должно разместиться как можно больше моделей и она не должна обвалиться, плюс модели должны копийными на все 100%,а если не на 100%, то хотя бы близко к этому, чего некоторым миниградовских моделям явно не хватает. Посмотрите обсуждения тех же кировцев и прочей продукции миниграда.
gotum2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 00:06 ссылка на ветку   #104
Mikron
 
Аватар для Mikron
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gotum2000 Посмотреть сообщение
Фотографирую только то, что меня интересует.
Теперь о продукции миниграда, да у меня есть предвзято отношение к этому "творческому" коллективу, потому как я избавился от тех моделей которые у меня были от этой фирмы, ибо приобрёл более копийные и более детализированные.
Ну и плюс к этому, считаю цену миниградовских моделей, завышенной а конкретнее, несоответствие цены и качества. Я не являюсь преверженцем того, что под моделью полка должна испытывать нагрузку, а совсем наоборот, на полке должно разместиться как можно больше моделей и она не должна обвалиться, плюс модели должны копийными на все 100%,а если не на 100%, то хотя бы близко к этому, чего некоторым миниградовских моделям явно не хватает.
Цитата:
Сообщение от gotum2000 Посмотреть сообщение
А если собираю, то только которые были или стоят на вооружении инженерных войск и войск радиохимической и бактериологической защиты. Я уже об этом писал.
Я недавно узнал об этом форуме и уже успел посмотреть весь материал по Миниграду и их продукции. И мне не очень понравились некоторые посты высосанные из пальца. Я уже упомянул о цветовой гамме бульдозера, были и ещё обсуждения с негативом. Жаль что Миниград делает мало военной техники.
...?
Mikron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 11:34 ссылка на ветку   #105
gotum2000
 
Регистрация: 24.10.2015
Адрес: Где придётся, а вообще то в России!
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikron Посмотреть сообщение
...?
А что за вопрос, посмотрите на дату этого поста. Я его писал пока не приобрёл через третьи руки ваш К-700 и К-701 в защитном цвете и АТС, а так же бульдозер Т-150.но когда приобрёл журналки, пусть они статичные, за то более копийны, пришлось поначалу задвинуть миниградовскую продукцию на задний план, а потом и вообще продать, а АТС вообще просел на брюхо, но я выше уже писал, что коль мы покупали через третьи руки, к производителю обращаться не стали, да и судя по общению с вами, были бы просто посланы. То же получилось и с МЗКТ, но слава Богу я сразу сказал товарищу, что он не вписывается в мою коллекцию. Поэтому с трудностями их восстановления я не столкнулся.
И ещё, обсуждая тогда модели, я не мог сравнить их, но поставив те же Кировцы рядом с журнальными и ваш АТС с купленным тоже с рук но другого производителя, понимаешь почему с рук вашу продукцию люди продают дешевле чем вы. Вместо стёкол в фарах стекляшки эадние фонари тоже стекляшки, фототравление на столько тонкое, что на морде АТС судя по всему были дыры ещё до покраски, что первое бросилось в глаза после открытия посылки. Так что за такую цену, которую заказывает миниград, можно было выпускать более качественную продукцию. И именно по этой причине я стал предвзято относиться к вашей продукции и особенно к представлению е её миниградом, хочется добавить ещё, фото моделей у вас на сайте выложены так, как будто вы специально снимаете в таком ракурсе, что бы нельзя было заметить недостатки. Вот и всё.
gotum2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 13:09 ссылка на ветку   #106
baha
 
Аватар для baha
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1,419
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikron Посмотреть сообщение
...?
Фото кабины в плоскостях,со всех сторон мы увидим?
baha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 13:14 ссылка на ветку   #107
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,435
Сказал(а) спасибо: 28,524
Поблагодарили 44,235 раз(а) в 11,034 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baha Посмотреть сообщение
Так я в этом "разводилове"не участвовал и не собираюсь.Просто высказал свое мнение.Это вроде-бы не запрещено.
Цитата:
Сообщение от baha Посмотреть сообщение
Фото кабины в плоскостях,со всех сторон мы увидим?
Вы уж определитесь, что Вы хотите!
Иначе, это будет восприниматься, как неленаправленный негатив со всеми вытекающими.
__________________
Визитка
Коллекция
Мои "пожарки"
______
Куплю модели Chevrolet G7117, GMC пр-ва SSM
fireman на форуме   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anton-noginsk (25.10.2019), DAK57 (26.10.2019), Mikron (25.10.2019), traces_high (28.10.2019)
Старый 25.10.2019, 19:00 ссылка на ветку   #108
baha
 
Аватар для baha
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1,419
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 339 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fireman Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь, что Вы хотите!
Иначе, это будет восприниматься, как неленаправленный негатив со всеми вытекающими.
Эти фото и другие участники форума хотят видеть(посты выше),не только я.Если производитель их не показывает,значит что-то не так.Или я не прав?
baha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 20:03 ссылка на ветку   #109
михаил горбунов
 
Аватар для михаил горбунов
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,304 раз(а) в 536 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baha Посмотреть сообщение
Эти фото и другие участники форума хотят видеть(посты выше),не только я.Если производитель их не показывает,значит что-то не так.Или я не прав?
Уважаемые коллекционеры, давайте не будем переливать из пустого в порожние. Кто хотел услышать критику в адрес Миниграда, тот услышал, давайте запускать данный проект, лично я уже поддержал.
михаил горбунов вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anton-noginsk (25.10.2019), DAK57 (26.10.2019), KOS (28.10.2019), liverpul77 (25.10.2019), Mikron (25.10.2019), traces_high (28.10.2019)
Старый 25.10.2019, 21:38 ссылка на ветку   #110
Mikron
 
Аватар для Mikron
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traces_high Посмотреть сообщение
С фотографиями в плоскостях не могу не согласиться - тоже было бы интересно и полезно посмотреть.
В нашем деле фотографий много не бывает. Но в данном случае фас, тыл и профили будут повторять 3д проекции выложенные ранее и не добавят объективного впечатления. Насколько я понял участников проекта, большинство из них хотели видеть выращенную кабину, именно для сравнения её с фото прототипа, так как изометрия 3д чертежа не передавала объёма разработанной модели. Фото сделаны в таком ракурсе, что бы можно было оценить переходы одной грани в другую.
Mikron вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anton-noginsk (31.10.2019), DAK57 (26.10.2019), KOS (28.10.2019), liverpul77 (25.10.2019), traces_high (28.10.2019), михаил горбунов (26.10.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект К-700 (журнальный +ГММ Миниград) DAK57 📐 Проекты 102 27.02.2024 20:36
Куплю Миниград region52 Покупка моделей 4 16.04.2019 19:14
Запись К-701М журнальный+ГММ Миниград DAK57 📐 Проекты 0 11.03.2017 09:43
Тягач МЗКТ-742960 с полуприцепом МЗКТ-720210. OSЪ Готовые модели 4 14.01.2016 21:59
Тягач МЗКТ-7401 с полуприцепом МЗКТ-720210. OSЪ Готовые модели 3 26.07.2015 21:46




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18