выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > 💺 Гостиная
Перезагрузить страницу Женщина за рулем
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2008, 19:02 ссылка на ветку   #61
fb
RC-Специалист; RC-логик; старожил форума
 
Аватар для fb
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: germany
Сообщений: 9,743
Сказал(а) спасибо: 2,098
Поблагодарили 9,958 раз(а) в 2,865 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGK-2

Я так понимаю, речь о страховке ОСАГО.

Водителя Фолькса признали виномным, по его ОСАГО чинили Корсу.
и это правильно. я просто не совсем понимаю, о чём разговор. не пропустил помеху справа, значит виноват, значит твоя страховка выплачивает потерпевшей стороне. а та начинаем тут на бабуль валить...
fb вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.02.2008, 03:55 ссылка на ветку   #62
Berkhman
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Boston, MA, USA
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 1,808
Поблагодарили 4,333 раз(а) в 988 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fb
Цитата:
Сообщение от BOSS
Схему заказывали?
я, конечно, забыл пдд российские, но помеха справа она и в африке помеха справа
...
Не знаю как в Африке...Но в Америке помеха справа не считается помехой, на нерегулируемом перекрестке первым проезжает тот, кто подьехал первым...Я уже писал об этом...И вот сегодня...прямо в тему...Женщина за рулем...У нас недалеко от дома есть пара таких перекрестков...как раз возвращаюсь домой и подьезжаю к такому ...Вдруг слышу характерный удар...подьезжаю ближе и вижу
Опять какая -то дама на Хонде торопясь не посмотрела и не притормозила, и вьехала в пикап, причем довольно сильно... капот в гармошку...дама в шоке... Полиция рядом уже...и как они успевают за полминуты... или предвидят аварию, или уже знают, что женщина за рулем
Berkhman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 14:12 ссылка на ветку   #63
volk44
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 434 раз(а) в 186 сообщениях
По умолчанию

Женщина за рулем = обезьяна с гранатой особино блондинка не хочю ни кого обидить просто видил такое
volk44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:11 ссылка на ветку   #64
777
 
Аватар для 777
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Орел
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 464 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для 777 с помощью ICQ
По умолчанию

Может скажу грубо,но меня женщина за рулем просто бесит!!! Они ведут себя так, как будто одни на дороге и все должны расступаться. У меня был случай, когда я долго стоял в очереди поворачивая налево, и когда начал маневр, из правого ряда внаглую начала перед моей машиной влезать дамочка (многие я думаю каждый день сталкиваются с таким на дорогах), ну я деликатно поклаксонил, мол я и так долго стоял и ты ещё тут лезешь, в ответ она мне кричит :"Женщинам надо уступать!". Извините девушки, женщины, этикет-этикетом, но дорога и ПДД для всех одни.Я эту нахалку не пропустил и коснулся зеркалом её бампера(она на каком-то паркетнике была, не помню,у меня ГАЗ-24-10) , она всю оставшуюся дорогу пыталась меня обогнать, но мозгов не хватило,дело как говорится не бобине...Еще больше бесят папенькины дочки, которые не знают как машину заправлять, как капот открывается и куда омывайку доливать (работая заправщиком каждый день сталкивался с такими), так что если Вы,девушки, боритесь за равные права с нами в плане руля, научитесь хотя бы элементарному обслуживанию своего автомобиля. Вот возьмите пример с моей жены: ей 23 года, она сама перекидывает резину на машине (зимнюю на летнюю и наоборот), моет (нет, не на маойке,сама), заправляет, давление в колесах проверяет и т.д., и ПРЕКРАСНО ездит задним ходом и паркуется, хотя пришлось довольно долго учиться.
__________________
...мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус...
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 17:45 ссылка на ветку   #65
Jeff
модератор; старожил форума
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 5,895
Сказал(а) спасибо: 2,918
Поблагодарили 6,662 раз(а) в 2,885 сообщениях
По умолчанию

Ладно тебе,мужик,не парься.Моя жена правда колес не меняет,зато до недавнего времени ездила на 412 Москвиче,помыть ей тоже не вопрос.Так вот,из-за таких постов,как твой,народ ко всем женщинам за рулем будет относиться по-хамски,даже к нашим.Подумай об этом.
__________________
Нет более неинтересной модели, чем та, которая уже есть.
Jeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 20:36 ссылка на ветку   #66
Andrey_B
старожил форума
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 1,487
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 961 раз(а) в 415 сообщениях
По умолчанию

... сама перекидывает резину на машине (зимнюю на летнюю и наоборот), моет (нет, не на мойке,сама), заправляет, давление в колесах проверяет и т.д...


Это конечно здОрово, но вот надо ли оно для женщины? А мы-то, мужики, что - будем доказывать, что ездим лучше или что они дуры, потому что не могут за день движок перебрать? Каждому, наверное, свое... Если возня с машиной для женщины хобби - пожалуйста, но наверное женщина должна в первую очередь быть женщиной, и возня с железом для нее не главное.
Это я конечно в общем, не адресуясь ни к кому лично.
Andrey_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 20:53 ссылка на ветку   #67
Finoko
Вечная память
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Россия. Омск./ Германия. ASL.
Сообщений: 11,010
Сказал(а) спасибо: 2,681
Поблагодарили 14,955 раз(а) в 5,681 сообщениях
Отправить сообщение для Finoko с помощью Yahoo
По умолчанию

Часто видел в Европе на дорогах не водителей девчонок а Настоящих Дам драйверов на 40 тонниках . Это настоящие профессионалы , да и на легковом транспорте много Женщин за рулём .
И вы представляете , никаких проблем .
Может дело всё таки в Мужиках ?
__________________
[B]Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья! Не упусти звена значения!
[I]И, что самое страшное, думать тоже не хочет. Сейчас как-то забывается, что это - самое важное: чтобы люди думали. А они сейчас учатся только кнопки нажимать.
инженер Калашников
Сообщение от Master-Lomaster
)))) А эти немцы - хуже наших, ей богу! Вот такая хваленая немецкая порядочность...((((
Finoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 22:57 ссылка на ветку   #68
Finoko
Вечная память
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Россия. Омск./ Германия. ASL.
Сообщений: 11,010
Сказал(а) спасибо: 2,681
Поблагодарили 14,955 раз(а) в 5,681 сообщениях
Отправить сообщение для Finoko с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nik010
Цитата:
Сообщение от 777
....
Цитата:
Сообщение от Andrey_B
........
Цитата:
Сообщение от Finoko
..
ИМХО ...
Нифиговый Гвоздище прилетел на 200 и в голову
__________________
[B]Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья! Не упусти звена значения!
[I]И, что самое страшное, думать тоже не хочет. Сейчас как-то забывается, что это - самое важное: чтобы люди думали. А они сейчас учатся только кнопки нажимать.
инженер Калашников
Сообщение от Master-Lomaster
)))) А эти немцы - хуже наших, ей богу! Вот такая хваленая немецкая порядочность...((((
Finoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:12 ссылка на ветку   #69
Le_Professionnel
 
Аватар для Le_Professionnel
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 701
Поблагодарили 477 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

И всё же женшины - они ведь, все разные ! Вот к примеру моя прабабушка, всю жизнь проработала водителем грузовика . Начинала ещё с Газ АА и ЗиС - 5, ездила до 50-летия на Газ - 51, развозила продукты! Дед(то биш сын её) по её примеру шофёром стал!
А вот маму мою не заставишь, не в какую сесть за руль, она машину опасаеться! Можно сказать, что если у дамы нет склонности к управлению авто, я думаю заставлять ей себя, учиться этому, следуя одной лишь моде, лучше не стоит! Хотя это и сугубо моё мнение !
Le_Professionnel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 00:18 ссылка на ветку   #70
777
 
Аватар для 777
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Орел
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 464 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для 777 с помощью ICQ
По умолчанию

Я прошу прощения,действительно слишком грубо и однозначно выразился. Просто на работе очень часто сталкиваюсь с такими людьми и это не только женщины. Не надо на меня так набрасываться. Ирек, вы посмотрели мою визитку и профиль и сразу определили мой стаж и опыт вождения, мой характер...вы не ясновидящий ? Кто вам дал право писать обо мне такие вещи?вы меня так хорошо знаете? Или просто захотелось унизить? У вас это получилось.Права я получил 6,5 лет назад, может и недавно,кому как, да,родился практически за рулем и чайником не был,так как отец учил лет с 10,а с 13 я свободно загонял машину в узкий гараж задним ходом,поэтому упражнения на автодроме труда не представляли,да и движение по дорогам тоже. Работал на рынке водителем у частника, немного в такси...опыт небольшой конечно, но есть .да,машина старенькая, но своя, не мама с папой покупали. Разбираюсь я в ней далеко не сильно, благо есть кому помочь. Я не в коем случае не призываю женщин делать капитальные ремонты,но почему-то сообщение о смене колес моей женой произвело именно такое впечатление. Делает она это потому,что ей ,как автолюбителю интересно не только ездить. Случай на дороге,описанный мною есть пример прежде всего хамского поведения, и, насколько я знаю, поворот из крайнего правого ряда на лево тоже является грубым нарушением. А я не ускорялся, спокойно двигался по своей полосе на разрешающий сигнал. Я понимаю,когда человек выезжает со второстепенной дороги на главную, по которой движется сплошной поток,в таких случаях я останавливаюсь и даю ему возможность выехать. Но это абсолютно другой случай и не надо их путать. Против блатных номеров ничего не имею, просто нравится сочетание данных цифр, вот и все. Амбиций у меня никаких нет, если бы они были,все было бы иначе. На этом заканчиваю свое сообщение, кто хотел понять меня, тот поймет, а кто хотел обидеть, пусть празднует победу.
__________________
...мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус...
777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАЗ - Легковые.ЧАСТЬ 1 Vazik АРХИВ Истории транспорта 1756 10.01.2007 16:54




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18