выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Отрицательные отзывы о продавцах и покупателях.
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2018, 18:53 ссылка на ветку   #4591
Дмитрий1974
 
Аватар для Дмитрий1974
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 7,914
Сказал(а) спасибо: 6,078
Поблагодарили 37,752 раз(а) в 6,788 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx1661 Посмотреть сообщение
Тут я не совсем понимаю, причем здесь мой пароль, если мне приходит сообщение от реального аккаунта.
Вы написали,что вашим аккаунтом кто-то пользуется,каким тогда образом? Значит зашли в ваш профиль под вашим логином,а если зашли,то значит вскрыли пароль и могли уже его поменять на свой.
А профиль на форуме можно взломать с помощью почты,значит и в вашу почту зашли. Пароль можно поменять на форуме в профиле (так же,как и почту),но для этого нужно сначала зайти в профиль,а вот когда вы не можете зайти (забыли пароль например,вы указываете почту) и получаете новый пароль на почту от администрации,который в последствии можете поменять на свой.

Последний раз редактировалось Дмитрий1974; 23.09.2018 в 18:59.
Дмитрий1974 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Боб (23.09.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 23.09.2018, 19:07 ссылка на ветку   #4592
Lexx1661
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий1974 Посмотреть сообщение
Вы написали,что вашим аккаунтом кто-то пользуется,каким тогда образом? Значит зашли в ваш профиль под вашим логином,а если зашли,то значит вскрыли пароль и могли уже его поменять на свой.
А профиль на форуме можно взломать с помощью почты,значит и в вашу почту зашли. Пароль можно поменять на форуме в профиле (так же,как и почту),но для этого нужно сначала зайти в профиль,а вот когда вы не можете зайти (забыли пароль например,вы указываете почту) и получаете новый пароль на почту от администрации,который в последствии можете поменять на свой.
Ну нет, нет. Я не писал, что МОИМ аккаунтом пользуются. Почитайте выше что я описывал, а другим, пока не хочу его упоминать, а хочу чтобы администрация как-то прореагировала и объяснила!
Lexx1661 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 19:12 ссылка на ветку   #4593
Дмитрий1974
 
Аватар для Дмитрий1974
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 7,914
Сказал(а) спасибо: 6,078
Поблагодарили 37,752 раз(а) в 6,788 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx1661 Посмотреть сообщение
Я не писал, что МОИМ аккаунтом пользуются.
пост 957-Такое ощущение что аккаунтом пользуются посторонние лица!
************
мне честно говоря было не понятно,получается,что вы заходите и пишите сообщения со своего аккаунта и ещё кто-то?

Последний раз редактировалось Дмитрий1974; 23.09.2018 в 19:15.
Дмитрий1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 19:16 ссылка на ветку   #4594
Боб
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва, город хлебный.
Сообщений: 10,579
Сказал(а) спасибо: 30,226
Поблагодарили 36,977 раз(а) в 9,433 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx1661 Посмотреть сообщение
Ну нет, нет. Я не писал, что МОИМ аккаунтом пользуются. Почитайте выше что я описывал, а другим, пока не хочу его упоминать, а хочу чтобы администрация как-то прореагировала и объяснила!
Администрация не поможет, собирайте как можно больше информации и в Отрицательные отзывы.
__________________
С уважением Боб!
Боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 13:10 ссылка на ветку   #4595
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,444
Сказал(а) спасибо: 28,527
Поблагодарили 44,246 раз(а) в 11,040 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx1661 Посмотреть сообщение
Добрый день, а как-нибудь до администрации достучаться можно??? Такое ощущение что аккаунтом пользуются посторонние лица!
Чем в данном случае Вам может помочь администрация?
Если бы это встречалось неоднократно, то тогда можно было бы подключать соотв. службы для выявления проблем.

Но это единичный случай, причём многие моменты непонятны.
Поэтому, необходимо во-первых сменить пароль.
__________________
Визитка
Коллекция
Мои "пожарки"
______
Куплю модели Chevrolet G7117, GMC пр-ва SSM
fireman на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Боб (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 21:53 ссылка на ветку   #4596
BELAMOR
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,877
Поблагодарили 350 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Либревиль Посмотреть сообщение
Хочу предостеречь от покупок у пользователя BELAMOR http://rcforum.ru/member.php?u=102904 на этом форуме. Если ситуация прояснится, то напишу.
http://rcforum.ru/showthread.php?p=3857122
После того как мне поступили претензии нашёл и эту тему, скопирую своё сообщение из другой темы



ОЧЕНЬ нужно! Случайно наткнулся на эту тему только, и если правильно понимаю то речь идёт обо мне, точнее не об мне а о моей учётной записи! Но тут видимо взлом был, либо, что то ещё! Во первых почта не моя! У меня другая почта, но тоже на е1! Во вторых если нужно могу Вам в личку и другим пострадавшим отправить свои личные данные, для того, что бы вы сравнили их с теми куда переводили деньги и убедились в том, что это был не я... В третьих, [правда не знаю можно ли сейчас как то это проверить] но несколько лет назад я распродавал здесь свою коллекцию, более ста моделей, и редких и дорогих и всяких... Абсолютно все покупатели получили свои модели в срок и в полном порядке и без каких либо претензий а только с положительными отзывами...


В этом году тоже продавал модели, одну из них купил пользователь с ником SOVA вроде бы... Модель так же до него пришла в целости сохранности и т.д...


Я думаю администрация может как то прояснить ситуацию восстановить удалённые сообщения! Дабы подтвердить, что это бы не я!


PS пароль сейчас сменю! Но готов предоставить его администрации если нужно!

Добавлено через 2 минуты
По мимо этого добавлю, что Вы похоже второй человек кого обманули с моего аккаунта! Считаю, что с этим нужно разбираться! Пароль сейчас сменю...


В своё оправдание могу лишь сказать, что глупо было мне использовать своё настоящее фото на аватаре и при этом обманывать людей и кидать на деньги...



Если хотите разобраться в ситуации пишите в ЛС дам Вам свой номер там можно будет более подробно обсудить... Кому когда отправляли деньги, я Вам могу предоставить свои реквизиты, Вы сверите их надеюсь убедитесь в том, что это не я Вас обманул...
BELAMOR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DelfiNN (25.09.2018)
Старый 24.09.2018, 22:38 ссылка на ветку   #4597
BELAMOR
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,877
Поблагодарили 350 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Либревиль Посмотреть сообщение
Могу рассказать, и сканы почты выложить как меня обманул. Нужно? Общался с почты kir777@e1.ru

Добавлено через 1 час 28 минут
Но то что это не взлом, я уверен. Он читает и личные и публичные сообщения и почту и просто игнорирует. Ни одного ответа.
ОЧЕНЬ нужно! Случайно наткнулся на эту тему только, и если правильно понимаю то речь идёт обо мне, точнее не об мне а о моей учётной записи! Но тут видимо взлом был, либо, что то ещё! Во первых почта не моя! У меня другая почта, но тоже на е1! Во вторых если нужно могу Вам в личку и другим пострадавшим отправить свои личные данные, для того, что бы вы сравнили их с теми куда переводили деньги и убедились в том, что это был не я... В третьих, [правда не знаю можно ли сейчас как то это проверить] но несколько лет назад я распродавал здесь свою коллекцию, более ста моделей, и редких и дорогих и всяких... Абсолютно все покупатели получили свои модели в срок и в полном порядке и без каких либо претензий а только с положительными отзывами...


В этом году тоже продавал модели, одну из них купил пользователь с ником SOVA вроде бы... Модель так же до него пришла в целости сохранности и т.д...


Я думаю администрация может как то прояснить ситуацию восстановить удалённые сообщения! Дабы подтвердить, что это бы не я!


PS пароль сейчас сменю! Но готов предоставить его администрации если нужно!

Добавлено через 54 минуты
Ещё вопрос к администрации можно ли как то восстановить удалённые сообщения? Просто у меня в исходящих нету сообщений с теми пользователями которых я "кинул"... У них видимо тоже не осталось переписки со мной... Что тоже немного странно... Хотя в переписке должны быть указаны реквизиты по которым они оплачивали, и наверное даже ФИО если карта была сбербанка...
BELAMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 22:52 ссылка на ветку   #4598
Lexx1661
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BELAMOR Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ нужно! Случайно наткнулся на эту тему только, и если правильно понимаю то речь идёт обо мне, точнее не об мне а о моей учётной записи! Но тут видимо взлом был, либо, что то ещё! Во первых почта не моя! У меня другая почта, но тоже на е1! Во вторых если нужно могу Вам в личку и другим пострадавшим отправить свои личные данные, для того, что бы вы сравнили их с теми куда переводили деньги и убедились в том, что это был не я... В третьих, [правда не знаю можно ли сейчас как то это проверить] но несколько лет назад я распродавал здесь свою коллекцию, более ста моделей, и редких и дорогих и всяких... Абсолютно все покупатели получили свои модели в срок и в полном порядке и без каких либо претензий а только с положительными отзывами...


В этом году тоже продавал модели, одну из них купил пользователь с ником SOVA вроде бы... Модель так же до него пришла в целости сохранности и т.д...


Я думаю администрация может как то прояснить ситуацию восстановить удалённые сообщения! Дабы подтвердить, что это бы не я!


PS пароль сейчас сменю! Но готов предоставить его администрации если нужно!

Добавлено через 54 минуты
Ещё вопрос к администрации можно ли как то восстановить удалённые сообщения? Просто у меня в исходящих нету сообщений с теми пользователями которых я "кинул"... У них видимо тоже не осталось переписки со мной... Что тоже немного странно... Хотя в переписке должны быть указаны реквизиты по которым они оплачивали, и наверное даже ФИО если карта была сбербанка...
Да нет, у меня вся переписка на месте, могу предоставить
Lexx1661 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 22:53 ссылка на ветку   #4599
BELAMOR
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 2,877
Поблагодарили 350 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx1661 Посмотреть сообщение
Да нет, у меня вся переписка на месте, могу предоставить
Прошу предоставить! Особенно интересует кому переводили деньги
BELAMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 22:53 ссылка на ветку   #4600
Либревиль
 
Регистрация: 21.08.2018
Адрес: Gabon Libreville
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 169 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Есть переписка и с форума и с почты
Либревиль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отрицат. отзывы о продавцах/покупателях scalebay ddd73 Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 148 22.04.2024 23:13
Отрицательные отзывы о продавцах с "Молотка" MAXIM Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг 466 25.03.2020 09:38
Отзывы о продавцах и покупателях моделей 1/87 Henschel 33 Модели в масштабе 1/87(HO) 49 31.12.2017 15:51
ЧЕРНАЯ МЕТКА _ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ПРОДАВЦАХ И ПОКУПАТЕЛЯХ vlad Архив Форума 119 02.01.2007 21:09




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18