выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2020, 23:40 ссылка на ветку   #3391
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 1-ый заказ, апрель 2020г. Закрыт.

CK-Modelcars, 1-ый заказ, апрель 2020г - закрыт досрочно

Ну, так получилось: прислали вот вечером двое человек заявки на несколько моделек - и всё , мест больше нет, смотрите первую картинку внизу

Надо будет немцам завтра письмо написать - чтобы объединили эти 3 счёта в один для оплаты за этот заказ.


И ещё по персоналке тоже - чтобы тоже прислали нормальный счёт на оплату - вторая картинка внизу.
А то там при размещении заказа пришлось выбирать оплату банковским переводом.


Движение посылок сегодня вечером смотрите на третьей картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Valeryan (05.04.2020), Андр (05.04.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 06.04.2020, 02:08 ссылка на ветку   #3392
Valeryan
 
Аватар для Valeryan
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 1,594
Поблагодарили 766 раз(а) в 177 сообщениях
По умолчанию

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Европе, связанной с коронавирусом, очередную партию машин было решено доставлять (в основном) на автовозах
Для этого у одного из надёжных перевозчиков был зафрахтован автовоз с двухосным прицепом, доставивший семь иномарок (пожалуйста, смотрите первую фотографию). Оба тягача Peterbilt 359 добрались до Калининграда своим ходом. А Mercedes 100D, Audi A5 Coupe и Porsche Macan были привезены автовозом на базе Mercedes Sprinter с двухосным прицепом (остался за кадром). Все иномарки были доставлены в "порт приписки" без происшествий и без единой царапинки! Всем водителям и перевозчику - огромная благодарность за выполненную работу!
Если чуть серьёзнее. Александр, большое спасибо Вам и всей команде Кромбаха за безупречно выполненную работу (формирование, оплата, сопровождение, переписка и отправка заказа-персоналки)! Всё отлично! Все модели приехали в идеале!
Спасибо, Александр, за ваш труд и за доставку очередной порции удовольствия в масштабе!
И до новых заказов!

С уважением, Валерий.
Миниатюры
Valeryan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (06.04.2020), Domosed (06.04.2020), inoc (06.04.2020), Михаил76 (06.04.2020), Полковник (17.04.2020)
Старый 06.04.2020, 12:01 ссылка на ветку   #3393
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,336
Поблагодарили 12,899 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeryan Посмотреть сообщение
очередной порции удовольствия в масштабе!
предлагаю инвертировать 1:43 в 43:1 - т.е. в масштаб удовольствия
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (13.04.2020), Valeryan (07.04.2020)
Старый 07.04.2020, 20:50 ссылка на ветку   #3394
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 2-ой заказ, апрель 2020г. Открыт.

Спасибо, Валерий - за сотрудничество, за ваш рассказ и за фотки

Я, кстати, перед этим одному товарищу, что сомневался - когда почта нормально начнёт работать/делать/не делать персональный заказ? - написал, что вот заказчик в Калининграде посылочку получил.

И вот вчера я разместил новые заказы-персоналки - и для Валерия у Кромбаха, и для того сомневавшегося товарища на MODELISSIMO. На MODELISSIMO его цены соблазнили - с 15% скидки там цены даже ниже чем у Кромбаха были. И ещё для заказчиков из Питера - на CK-Modelcars.


На CK-Modelcars перед этим я открыл новый 2-ой апрельский заказ - 5-го поздно вечером.
Человек просил тоже персоналкой. Но были определённые трудности - рассказывать о них не буду
Поэтому решено было его девятью модельками - честно говоря, не всего 9-ть моделек его, они там у себя с ребятами скооперировались - открыть новый заказ. А там народ ещё подключится, стоимость доставки в пересчёте на одну модельку убавится.
Вот этими модельками я и открыл новый заказ - смотрите первые 2 картинки внизу

Вчера днём в заказ добавилась ещё одна моделька - третья картинка внизу.

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 20-го апреля 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


На четвёртой картинке внизу - письмо от немцев, что сдали посылку с 5-ым мартовским заказом для отправки к нам в Россию. Письмо это вчера мне пришло.


Собственно движение посылок за день вчерашний и сегодня смотрите на последних 5-ти картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (13.04.2020), inoc (08.04.2020), Valeryan (08.04.2020)
Старый 09.04.2020, 20:30 ссылка на ветку   #3395
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, апрель 2020г. Закрыт.

CK-Modelcars, 2-ой заказ, апрель 2020г - закрыт
Там не так и много моделек-то добавилось, но по деньгам достаточно - смотрите первые 4 картинки внизу
Сейчас немцам отпишу, чтобы объединённый счёт на оплату присылали, а пришлют его завтра - по нему и оплачу этот заказ


Завтра также займусь обсчитаю 5-ый мартовский и 1-ый апрельский заказы у Кромбаха - денежка за оба эти заказа списана


Движение посылок с вечера 7-го апреля до вечера сегодня смотрите на следующих 6-ти картинках внизу после первых 4-х

На предпоследней картинке - письмо от немцев, что сдали на почту посылку с 1-ым апрельским заказом для отправки к нам в Россию.

А на последней картинке модельки из персонального заказа для Валерия - выше в сообщении я об этом упоминал.
Сегодня я этот заказ оплатил и сегодня немцы сразу посылку с ним сдали на почту.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (13.04.2020), Valeryan (09.04.2020), Михаил76 (10.04.2020)
Старый 12.04.2020, 12:55 ссылка на ветку   #3396
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, апрель 2020г. Оплачен.

CK-Modelcars, 2-ой заказ, апрель 2020г - оплачен в полном объёме, смотрите первые 4 картинки внизу

Можно новый начинать - пока пасхальная скидка действует до ночи сегодня


Движение посылок за 2 предыдущих дня смотрите на последних 5-ти картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (13.04.2020), inoc (12.04.2020), Valeryan (12.04.2020), Михаил76 (13.04.2020)
Старый 13.04.2020, 18:35 ссылка на ветку   #3397
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 3-ий заказ, апрель 2020г. Открыт.

Я открыл вчера новый 3-ий апрельский заказ на CK-Modelcars

Человек прислал заявку на пару моделек.
Раз - говорит - такие скидки, давайте новый заказ откроем.
Вот я и открыл его двумя модельками новый заказ - смотрите первые 2 картинки внизу
Сегодня к ним добавилась ещё книга - третья картинка внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 27-го апреля 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"
Там и сегодня скидка ещё действует


Движение посылок вчера утром и сегодня днём смотрите на последних 3-х картинках внизу
Пошло на спад - заметно убавилось посылок. Мне сегодня мои 3 штуки привезли сразу - все мартовские от Кромбаха.
И первая с апрельским заказом сегодня в Москве таможню прошла.
А я ещё не посчитал за неё, и за 5-ый мартовский заказ
Буду сейчас исправляться ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (13.04.2020), Valeryan (13.04.2020)
Старый 15.04.2020, 20:50 ссылка на ветку   #3398
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, апрель 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу: по состоянию на сегодня в заказ добавились ещё 5 моделек - смотрите первые 3 картинки внизу


Движение посылок с вечера 13-го апреля до вечера сегодня, 15-го апреля, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х

Посылка со 2-ым апрельским заказом пока ещё не отправлена
Вон у Гуидо тоже спрашивал - это персоналка с MODELISSIMO, я её ещё раньше, чем 2-ой апрельский заказ у Кромбаха оплатил - ответил, "The parcel will leave today, sorry but too many orders…", очень много заказов.
Спрашивал у него в понедельник, ответ вот дал только сегодня. Правда, недавно вот, пришло письмо от него, что отправили посылку - её видно на последней картинке внизу.
Даст Бог, и наш заказ может быть завтра Кромбах отправит
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (17.04.2020), Valeryan (15.04.2020), Полковник (17.04.2020)
Старый 19.04.2020, 00:25 ссылка на ветку   #3399
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в апреле 2020г.

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, апрель 2020г - закрыт был мной 17-го апреля
Там всего 12-ть позиций, но по деньгам прилично, поэтому я попросил немцев прислать объединённый счёт на оплату.
Прислали мне этот счёт 18-го апреля, по нему я и оплатил этот заказ - смотрите первые 3 картинки внизу


2. А ещё до этого, как счёт оплатил, меня уже 2 человека просили ещё моделек от них добавить. Вот этими модельками, как предыдущий заказ оплатил, я открыл 18-го апреля новый 4-ый апрельский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 2 картинки внизу
И практически сразу после открытия нового заказа добавил в него ещё одну модельку - шестая картинка внизу.

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 1-го мая 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с вечера четверга 16-го апреля и до утра субботы, 18-го апреля, смотрите на последних 5-ти картинках внизу
Письма от немцев об отправке посылки со 2-ым апрельским заказом не было, но в профиле на сайте у Кромбаха появился номерок на посылку и движение по нему пошло.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bychin (19.04.2020), Valeryan (19.04.2020), Полковник (19.04.2020)
Старый 23.04.2020, 21:35 ссылка на ветку   #3400
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в апреле 2020г.

1. CK-Modelcars, 4-ый заказ, апрель 2020г - был закрыт мной сегодня в ночь и оплачен уже днём в полном объёме, смотрите первые 4 картинки внизу


2. И меня уже попросили открыть новый заказ, поэтому сегодня я открыл 5-ый апрельский заказ на CK-Modelcars - смотрите пятую картинку внизу
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 7-го мая 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. На шестой картинке внизу письмо от немцев - пришло мне 20-го апреля - что сдали посылку с 3-им апрельским заказом для отправки к нам в Россию.


4 Движение посылок с 19-го апреля по сегодня, 23-го апреля, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 6-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (23.04.2020), Valeryan (24.04.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18