выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2013, 08:27 ссылка на ветку   #1001
ZDS
 
Аватар для ZDS
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 7,148
Сказал(а) спасибо: 15,996
Поблагодарили 19,620 раз(а) в 5,085 сообщениях
По умолчанию

Доброе время суток, Александр.
Супра до меня доехала, всё ОК! Большое спасибо!
__________________
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хондa
Езжу на Honda Accord SIR и Honda HR-V JS4
Визитка
Коллекция с кликабельным списком
ZDS на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 09.07.2013, 00:43 ссылка на ветку   #1002
Daydge
 
Аватар для Daydge
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток, хотелось бы узнать сможете сделать покупки на данных сайтах:
http://www.hlj.com/
http://www.aoshima-bk.co.jp/
http://www.amiami.com/
Заранее благодарю.
Daydge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 23:23 ссылка на ветку   #1003
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! Для информации моим заказчикам

Для информации моим заказчикам: сегодня я вернулся в Москву.
И уже успел кое-что сделать: оплатить покупки - что делал ставки на аукционе перед отъездом и что прикупил сегодня; разместил заказ на CK-Modelcars.
На завтра: надо на почту сходить - получить и отправить посылки.


Денис, спасибо за сообщение - рад, что всё нормально с вашим заказом из Швейцарии.
Но можно было бы несколько фоток и здесь выложить - показать и мне и другим, что получили
Или - что не возбраняется, а только приветствуется - дать ссылочку на свою визитку или где Вы там выкладываете уже полученные вами "хотелки". По этой полученной модельке Toyota Supra Twin Turbo. У меня в теме народу немало бывает, глядишь, отсюда и к Вам бы заглянули.

Я вот тоже глянул в ваших хотелках, что в подписи у Вас, и на первой странице увидел "Mazda 2 - Rims". Зрительная память у меня довольно хорошая, привозил я такую из Индонезии. Два года тому назад. Здесь писал об этом заказе.
Не поленился, слазил в папочку по тому заказу - смотрите фотки этой модельки внизу.
Не поленился, открыл сайт Майкла - AUTO MODELS - нет, в продаже у него этой модели нет сейчас.
Жаль, здесь я Вам ничем помочь не могу , Денис.


to Daydge

HobbyLink - делал здесь несколько заказов.
По второй вашей ссылке - надо с ними списываться и узнавать возможность отправки в Россию и стоимость доставки. Но мне надо знать - за что спрашивать? За модельки, за куклы или за что другое. Скиньте мне в личку ссылки на ваши "хотелки" с этого сайта, Daydge.
Что касается третьей ссылки: стоимость доставки у них расписана по весам и по направлениям, два вида/способа доставки - EMS и/или SAL - второй, это регистрируемое отправление, авиа; но в то же время, они пишут, что точная стоимость доставки будет ими указана в счёте на оплату - опять же, в зависимости от веса конкретных покупок и после проверки наличия заказанного товара на складе. Так что, аналогично как и по предыдущему пункту - ссылки на ваши "хотелки" мне в личку, приценимся.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 23:00 ссылка на ветку   #1004
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки

Два пакета из сегодня мной полученных - сетевой адаптер и наушники с мини-колонками - фотки смотрите ниже.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 08:04 ссылка на ветку   #1005
ZDS
 
Аватар для ZDS
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 7,148
Сказал(а) спасибо: 15,996
Поблагодарили 19,620 раз(а) в 5,085 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение

Денис, спасибо за сообщение - рад, что всё нормально с вашим заказом из Швейцарии.
Но можно было бы несколько фоток и здесь выложить - показать и мне и другим, что получили
Или - что не возбраняется, а только приветствуется - дать ссылочку на свою визитку или где Вы там выкладываете уже полученные вами "хотелки". По этой полученной модельке Toyota Supra Twin Turbo. У меня в теме народу немало бывает, глядишь, отсюда и к Вам бы заглянули.
Конечно, пожалуйста: http://rcforum.ru/showthread.php?p=1960859
Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение
Я вот тоже глянул в ваших хотелках, что в подписи у Вас, и на первой странице увидел "Mazda 2 - Rims". Зрительная память у меня довольно хорошая, привозил я такую из Индонезии. Два года тому назад. Здесь писал об этом заказе.
Не поленился, слазил в папочку по тому заказу - смотрите фотки этой модельки внизу.
Не поленился, открыл сайт Майкла - AUTO MODELS - нет, в продаже у него этой модели нет сейчас.
Жаль, здесь я Вам ничем помочь не могу , Денис.
Да, я уже глядел - она везде кончилась - теперь только ждать, когда кто-нибуть б.у. продавать будет
Может тут гляните? http://www.ceriwis.com/die-cast-mini...yaris-crv.html
__________________
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хондa
Езжу на Honda Accord SIR и Honda HR-V JS4
Визитка
Коллекция с кликабельным списком

Последний раз редактировалось ZDS; 12.07.2013 в 08:34.
ZDS на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 17:55 ссылка на ветку   #1006
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылки, персоналки

Спасибо за ссылку, Денис
Хоть сам посмотрел, что прикупил для Вас
У них на сайте-то буквально одна картинка была, особо не разглядишь

Относительно вашей ссылки по Mazda2 2010 Green Metallic: это ссылка на индонезийский форум с тематическими разделами, в том числе и для собирателей/коллекционеров моделей автомобилей. На нём, как и на RC-Forum'e, есть раздел продаж - вот на него конкретно Вы и дали ссылку в своём сообщении. По вашей ссылке: человек запостил сообщение в декабре прошлого года. Я нашёл там ещё одного постившего сообщение о продаже нужной Вам модельки - от октября прошлого года. На всякий случай отправил обоим сообщения с вопросом о покупке. Но надежды практически никакой, что ответят: у обоих это последние посты/сообщения на форуме.


Ну и ещё одна посылка из последних мной полученных. Саапсем не те пакетики, что раньше я показывал в предыдущем своём сообщении - длинная такая узкая коробища больше метра длиной - смотрите фотки внизу.
Сегодня заказчик уже приезжал забрал у меня эту покупку - накладку на задний бампер для автомобиля MAZDA CX5. Вместе с накладками на пороги, что раньше я получил.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ZDS (15.07.2013)
Старый 15.07.2013, 09:30 ссылка на ветку   #1007
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Загадка

С утра сейчас достаю из почтового ящика извещение - на картинке внизу.
Блин, загадка/интрига: BIANTE CHRYSLER CHARGER - от австралийца? или Kyosho-Ferrari Enzo - от немца? ... а м.б. 100 значков от француза

Не, не буду гадать : жена сейчас в Сбербанк засылает меня - коммуналку оплатить, тоже вместе с этим извещением из почтового ящика счета на оплату достал - заодно на почту дойду и узнаю
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 09:43 ссылка на ветку   #1008
Маклауд777
 
Аватар для Маклауд777
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 159 раз(а) в 102 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте меня интересуют две модели из volvo collection это volvo-pv60 и volvo-pv800. Ну и конечно же ценник!
Спасибо!
P.S.По возможности ответ в личку!
Маклауд777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 16:25 ссылка на ветку   #1009
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Маклауд777, отвечу прямо здесь: меня в первую очередь всегда интересует ссылка от заказчика - где возможно прикупить для него его "хотелку"?
Персональным поиском для заказчиков не занимаюсь. Могли бы об этом - об условиях ТС - прочитать на первой странице его темы. Прежде чем сотрясать здесь воздух впустую


Загадка с посылкой разрешилась на почте. Когда посылку взял в руки.
BIANTE CHRYSLER CHARGER от австралийца. Ничо, нормально - месяц и 10 дней.
Главное дело: с посылкой домой пришёл, пока пообедал, немного с японцами пообщался - заказ надо было с интернет-магазина проплатить на JPY40,770 - и солнце куда-то делось а потом нахмурилось небушко и гром загрохотал, да как дождь ливанул
Вот сейчас только солнышко начинает проглядывать. Но до посылки пока наверное не доберусь - чтоб показать, что получил - письмо, смотрю, с CK-Modelcars пришло, надо будет вначале заказ, размещённый у них на сайте ещё под выходные, оплатить. Вопросы утрясал: одной модельки по ссылкам от заказчика не было в наличии на момент размещения заказа - спрашивал, мож на складе где завалялась? - не , распроданы; а по другой - из предыдущего ещё майского заказа, заказчик углядел заводской дефект покраски - интересовался насчёт замены, немцы вначале ответили, что, мол, 3 штуки остались таких, могут заменить, а потом на попятную, нет, говорят, на всех 3-х оставшихся такой же дефект.

Ладно, пойду посмотрю письмо - если прислали счёт с правильной стоимостью доставки, то сразу и оплачу.
А вечерком тогда - если солнышко сейчас не скроется, то пофотаю посылку и модельку из неё - расчёт на оплату заказа у Кристофа Кромбаха отправлю и если фотки обработать успею, то и посылку покажу.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 22:10 ссылка на ветку   #1010
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Персоналка - посылка из Австралии

Персоналка - посылка из Австралии - для Likov. Фотки смотрите внизу.

Один нюанс: когда разбирал посылку, на инвойсе - что распечатал продавец и вырезал с него мой адрес, который и наклеил на посылку - обратил внимание на надпись Bubble wrap inside display case шариковой ручкой на уголке инвойса. Сам инвойс виден в посылке - сложенный лист бумаги внизу у передней стенки посылки - на третьей картинке. Эта надпись на инвойсе - на четвёртой картинке.
Вытащил покупку из посылки - на пятой картинке. Развернул из газетной бумаги - на шестой картинке - не обманул продавец, пузырчатая плёнка внутри
Как говорят в таких случаях - улыбнуло

На последних двух картинках внизу - две почтовые марки с этой посылки. Вообще-то это тоже интересно - каких только марок не бывает на этих конвертах/пакетах/посылках, можно изучать историю, географию, культуру, архитектуру, природу и всякое другое по странам отправителей
Вот конкретно на этих двух марках - природа.
На первой - утконос. На второй - какая-то местность в Австралии, судя по названию - Waipa Gorge на северной территории Австралии.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aram_ (16.07.2013), DmitriyDS (16.07.2013), Jarama (16.07.2013), Likov (16.07.2013), zingr (16.07.2013)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18