выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2019, 22:50 ссылка на ветку   #3241
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - заказы в октябре 2019г.

1. Очередной октябрьский заказ на CK-Modelcars - сейчас вот под вечер пришло письмо от немцев, что сдали они посылку с этим заказом для отправки к нам в Россию , смотрите первую картинку внизу


2. По 2-му октябрьскому заказу на CK-Modelcars такого письма ещё не приходило и в профиле пока нет информации об отправке посылки
Там ещё только письмо мне вчера в ночь пришло в подтверждение размещения заказа на одну модельку - добавленную двадцатой к 19-ти аж 3-го октября - смотрите вторую картинку внизу


3. Сегодня я открыл новый 3-ий октябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите третью картинку внизу.
Открыл я его после нескольких моих писем заказчику, где объяснял условия по открытию очередного заказа
Но убедило его только моё Пы.Сы. в последнем к нему на сегодня письме - где я ему сообщал, что пока мы с ним переписываемся, из 3-х моделек, что были у Кромбаха в продаже на начало этой переписки, осталась только одна - вот тогда он понял и подтвердил, что своей моделькой готов открыть новый заказ.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 21-го октября 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок с вечера 5-го октября по вечер дня сегодняшнего смотрите внизу на всех остальных картинках после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (14.10.2019), Bychin (07.10.2019), Neo (07.10.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 09.10.2019, 15:05 ссылка на ветку   #3242
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. По очередному/1-му октябрьскому заказу у Кромбаха я вчера посчитал - денежка там списана уже со счёта в банке у меня за этот заказ.


2. По 2-му октябрьскому заказу на CK-Modelcars буду сегодня считать - денежка там тоже списана в оплату этого заказа
Но здесь на одну модельку меньше буду учитывать при расчёте стоимости доставки в пересчёте на одну модельку - из забронированных первоначально 33-х моделек только 32 модельки - одна моделька Феррари оказалась с дефектом , немцы за неё денежку вернули, смотрите первую картинку внизу
Письма об отправке посылки пока ещё не было по этому заказу и в профиле, сейчас только смотрел, статус прежний - completed.


3. В текущем 3-м октябрьском заказе на CK-Modelcars забронированы на сегодня/на сейчас 8 моделек - смотрите вторую картинку внизу


4. Движение посылок за день вчерашний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х


5. Вчера младший мой привёз мне домой посылку с 3-им сентябрьским заказом от Кромбаха - постараюсь завтра её разобрать.
И уже прибыла посылка с 4-ым заказом в моё почтовое отделение - но эта посылка на другого человека, не на меня
Получится или нет на неделе её забрать - не знаю
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (14.10.2019), Neo (09.10.2019)
Старый 11.10.2019, 13:25 ссылка на ветку   #3243
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, октябрь 2019г.

Надо обновить информацию по текущему заказу
Здесь уже не 8-мь моделек забронировано , а вдвое больше практически, да и по деньгам места не так много остаётся - неполных 100 евро
Просто пока ещё все добавленные после 8-ми модельки в заказ идут отдельными счетами по большей части - смотрите первые 5 картинок внизу


Движение посылок за 2 предыдущих дня и сегодня с утра смотрите на следующих 6-ти картинках внизу

Кстати: посылку с ранее оплаченным мной 2-ым октябрьским заказом немцы отправили в Россию - письмо об этом от них мне пришло вечером 9-го октября, оно на самой последней картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (11.10.2019), Neo (11.10.2019), Михаил76 (11.10.2019), Полковник (11.10.2019)
Старый 11.10.2019, 19:17 ссылка на ветку   #3244
Михаил76
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 8,395
Поблагодарили 264 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, в очередной раз благодарю за помощь в приобретении моделей.
И небольшой фото отчет по последним пополнениям в ветке Porsche.
Миниатюры
__________________
С уважением, Михаил

Моя коллекция
Михаил76 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (11.10.2019), Audi_Miniaturen (14.10.2019), Domosed (11.10.2019), Полковник (11.10.2019)
Старый 11.10.2019, 21:50 ссылка на ветку   #3245
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Посылка с 3-им сентябрьским заказом у Kромбаха

Вам Спасибо, Михаил - за сотрудничество и за фотки


В скором времени будет у Вас ещё пополнение
По крайней мере вот из этой посылки, что уже получена, с 3-им сентябрьским заказом - 2 Audi ваших здесь и чёрный Brabus Maybach S600 - смотрите фотки внизу

Ну и ещё пяток моделек добавится из посылки с 4-ым сентябрьским заказом потом
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (12.10.2019), Audi_Miniaturen (14.10.2019), Михаил76 (14.10.2019)
Старый 14.10.2019, 23:29 ссылка на ветку   #3246
Neo
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 161 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Огромное Вам спасибо, Александр Иванович!

Очередная посылка с Modeltrainstuff успешно дошла. Посылка не маленькая - вложено туда было 3 набора вагонов (22 единицы ПС), с помощью которых можно добавить в коллекцию ещё пару пассажирских составов. С вагонами я позже разберусь (всего их теперь у меня 48 штук). Сцеплю в 4 маленьких состава или в два больших, как на видео ранее в теме и потом выложу результат. А вот фото пришедшего в посылке тепловоза вместе с уже имеющимися:
Миниатюры
Neo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (16.10.2019), Domosed (15.10.2019)
Старый 15.10.2019, 23:05 ссылка на ветку   #3247
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, октябрь 2019г.

CK-Modelcars, 3-ий заказ, октябрь 2019г - закрыт мной сегодня досрочно и оплачен в полном объёме , смотрите первые 3 картинки внизу

На наполнение этого заказа ушла неделя, а отправлен он будет скорее всего завтра


Движение посылок с 11-го октября по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х

Сегодня с дочкой забрали посылку с 4-ым сентябрьским заказом у себя с почты - завтра постараюсь её "распотрошить"
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (16.10.2019), Михаил76 (16.10.2019)
Старый 16.10.2019, 22:00 ссылка на ветку   #3248
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, октябрь 2019г - письма от немцев об отправке посылки с этим заказом пока не было , но в профиле этот номерок есть, внизу на последней картинке по движению посылок за сегодня можно его увидеть


2. А в профиль я заглядывал несколько раз, потому что сегодня я открыл новый 4-ый октябрьский заказ на CK-Modelcars
Открывал я его по просьбе заказчика, что сначала хотел добавиться своей моделькой в новый заказ - когда он будет открыт. Но когда я посмотрел и сказал, что в наличии у Кромбаха только 3 такие модельки и я не могу гарантировать, что когда откроется новый заказ, то они всё ещё будут в продаже - заказчик попросил открыть его моделькой новый заказ, смотрите первую картинку внизу
Немного погодя в личку на форуме пришло сообщение ещё от одного постоянного заказчика, что если новый заказ ещё не открыт, то его моделькой Audi от Neo можно открыть новый заказ - я добавил дня него эту модельку во вновь открытый заказ, вторая картинка внизу.
И после этого ещё от одного заказчика письмо с просьбой добавиться - добавил и для него 7 моделек, третья картинка внизу.

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 30-го октября 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за сегодня смотрите внизу на всех остальных картинках после первых 3-х


4. Посылку с 4-ым сентябрьским заказом я сегодня "распотрошил"
А пересматривать стали с внуком модельки, я его попросил мне помочь, свет вырубился
Буквально через 3-4 минуты свет включили. Но на компьютере сбой - показывает 1-го января 2002 года. Пока настроил его, открыл все вкладки, поворачиваюсь - а помогала мой на кровати у меня за спиной посапывает уже ...
Не стал его будить, решил на завтра осмотр моделей отложить.

Там какая-то пересортица: у меня в этой посылке на шестерых заказчиков 16 позиций - а я сразу, как посылку открыл, 17 коробочек из неё достал. Потом как первые модельки с внуком стали проверять - одной модельки Порше серого цвета не хватает. По картинкам стал смотреть - это те самые 2 модельки Порше, что первоначально сразу при открытии заказа из него выпали. И тут свет вырубился ...
В общем, я потом посмотрел: у меня заказчик один из двух на эти серые модельки Порше позже сказал - оно и к лучшему, мне не нужна эта модель. И он другие после заказывал. А одну серую всё же отловили для второго заказчика.
Но всё это надо будет завтра смотреть и проверять при свете белого дня.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (17.10.2019), Audi_Miniaturen (17.10.2019), Михаил76 (21.10.2019), Полковник (16.10.2019)
Старый 17.10.2019, 20:05 ссылка на ветку   #3249
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в октябре 2019г.

1. CK-Modelcars, 4-ый заказ, октябрь 2019г - закрыт мной сегодня досрочно

Нет, пока ещё не рекорд , такое уже было в этом году - http://rcforum.ru/showthread.php?p=3986139 - что в течение суток я закрывал накануне открытый заказ

Добавилась сегодня в ночь моделька дорогая и к концу дня накидали ещё ссылок - всё, аллес , даже немного вылезли из прописанного на сегодня лимита, смотрите первую картинку внизу
Оплатил заказ в полном объёме - вторая картинка внизу.


2. А мне всё пишут и звонят - ещё добавиться хотят
Вот один из звонивших - после того, как ситуацию ему объяснил - и попросил, чтобы я новый заказ открыл.
Так что сегодня я открыл новый 5-ый октябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите третью и четвёртую картинки внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 31-го октября 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за сегодня смотрите внизу на следующих 4-х картинках после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (18.10.2019), Audi_Miniaturen (19.10.2019), Valyan (17.10.2019), Михаил76 (21.10.2019), Полковник (17.10.2019)
Старый 18.10.2019, 22:00 ссылка на ветку   #3250
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, октябрь 2019г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня/на сейчас в нём забронированы 10 моделек - смотрите 2 первые картинки внизу


Движение посылок за сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (18.10.2019), Audi_Miniaturen (19.10.2019)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18