|
|
|
Опции темы |
01.05.2012, 15:16 | ссылка на ветку #61 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
СИМ АМС № 59 (продолжение)
|
Сегодня |
Это может быть интересно
|
02.05.2012, 16:12 | ссылка на ветку #62 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
1 этап чемпионата СССР А2 г.Таллин 23-24.04.1982
1 В.Рожукас-А.Вадаускас Литва 2 Н.Больших-И.Больших Москва №1 3 В.Штыков-В.Ульман РСФСР (Ижевск) №2 4 Н.Елизаров-С.Гогунов РСФСР (Тольятти) 5 Я.Лавринович-Р.Покулис Латвия №36 6 В.Орешкин-М.Отс Эстония 7 Г.Макрушин-В.Ложкин РСФСР (Ижевск) №32 8 Ю.Дамбис-П.Янковский Латвия 9 О.Эллерман-Ю.Каасик Эстония 10 А.Шишков-И.Колобаев Москва (АЗЛК) 11 Б.Александров-Э.Симискар Ленинград 12 В.Калниньш-А.Церукс Латвия 13 Р.Ахмеров-А.Смола РСФСР (Тольятти) 14 П.Хельк-А.Борский Эстония 15 А.Юрявичус-Г.Фирантас Литва 16 С.Васильев-В.Нейман РСФСР (Тольятти) №37 17 Ю.Трийса-А.Ууснэм Эстония 18 19 20 С.Андреенко-Ю.Кузьменко Ленинград 21 В.Литвинов-Р.Батеев Узбекистан 22 В.Кратинов-С.Алексеев Украина 23 А.Пучков-А.Дмитриев Ленинград сошли Э.Тумаляеичус-П.Видейка №28 Последний раз редактировалось rz16-1; 11.04.2013 в 13:30. |
06.05.2012, 22:58 | ссылка на ветку #63 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
СИМ АМС № 60
|
07.05.2012, 04:56 | ссылка на ветку #64 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
2 этап чемпионата СССР А2 г.Ленинград 9-11.07.1982
1 Э.Райде-Г.Валдек Эстония 2 В.Штыков-В.Ульман РСФСР (Ижевск) №2 3 Я.Лавринович-Р.Покулис Латвия №36 4 С.Васильев-В.Нейман РСФСР (Тольятти) №37 5 Ю.Черников-А.Потапов Москва (АЗЛК) №5 6 В.Рожукас-А.Вадаускас Литва 7 Р.Ахмеров-А.Смола РСФСР (Тольятти) 8 Х.Оху-Т.Диенер Эстония 9 Б.Александров-Э.Симискар Ленинград 10 В.Филимонов-М.Девель Москва (АЗЛК) 11 П.Хельк-А.Борский Эстония 12 Ю.Трийса-А.Ууснэм Эстония 13 Р.Рюютель-Т.Вунн Эстония 14 Г.Мокрушин-В.Ложкин РСФСР (Ижевск) №32 15 В.Русских-В.Бекасов Ленинград 16 А.Юрявичус-Г.Фирантас Литва 17 18 Р.Андрейчук-А.Лось Украина №25 19 В.Сажин-Е.Глоба РСФСР (Тольятти) 20 А.Шишков-И.Колобаев Москва (АЗЛК) 21 22 В,Кретинов-С.Алексеев Украина 23 Ю.Дамбис-П.Янковский Латвия 24 И.Маклаков-Р.Маклакова РСФСР Последний раз редактировалось rz16-1; 14.12.2013 в 09:52. |
08.05.2012, 17:34 | ссылка на ветку #65 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
СИМ АМС № 62
|
08.05.2012, 19:41 | ссылка на ветку #67 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
3 этап чемпионата СССР А2 г.Гулбене 10-12.09.1982
1 Я.Лавринович-Р.Покулис Латвия №36 2 С.Васильев-В.Нейман РСФСР (Тольятти) №37 3 В.Рожукас-А.Вадаускас Литва 4 В.Штыков-В.Ульман РСФСР (Ижевск) №2 5 Э.Тумалявичус-П.Видейка Литва №28 6 В.Филимонов-М.Девель Москва (АЗЛК) 7 Ю.Черников-А.Потапов Москва (АЗЛК) №5 8 А.Юрявичус-Г.Фирантас Литва 9 П.Хельк-А.Борский Эстония 10 О.Эллерман-Ю.Каасик Эстония 11 В.Орешкин-М.Отс Эстония 12 Ю.Трийса-А.Ууснэм Эстония 13 В.Русских-В.Бекасов Белоруссия 14 Р.Рюютель-Т.Вунн Эстония 15 Р.Андрейчук-А.Лось Украина №25 16 17 И.Маклаков-Р.Маклакова РСФСР 18 В.Кратинов-С.Алексеев Украина 19 Ю.Захаров-В.Степанов Ленинград 20 В.Литвинов-Р.Бетенев Узбекистан Последний раз редактировалось rz16-1; 14.12.2013 в 09:47. |
08.05.2012, 22:19 | ссылка на ветку #68 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
по Чемпионату СССР 1982 года в группе А2
18 место на 1 этапе Юрий Захаров - Виктор Степанов Ленинград ВАЗ-2106
19 место на 1 этапе Эдуардас Якас - Видмантас Чутяле Литовская ССР (Вильнюс/Каунас) ВАЗ-2105VFTS 17 место на 2 этапе Ивар Пээду - Юхан Касемаа Эстонская ССР (Таллин) ВАЗ-21053 21 место на 2 этапе Валерий Литвинов - Роман Батенев Узбекская ССР (Ташкентская обл.) ВАЗ-21053 22 место на 2 этапе Владимир Кратинов - Сергей Алексеев Украинская ССР (Ворошиловград) ВАЗ-21053 Заводские гонщики АвтоЗАЗа Роман Андрейчук и Александр Лось выступали на ЗАЗ-968М. Мощность этого аппарата была около 105 сил, а вес порядка 730 килограмм. Смешанные экипажи Степан Васильев - Владимир Нейман (РСФСР (Тольятти) - Москва) и Пауль-Роберт Хельк - Анатолий Борский (Эстонская ССР (Хальяла) - РСФСР (Тольятти)) играли только в личном зачете. Добавлено через 49 минут |
09.05.2012, 05:14 | ссылка на ветку #69 |
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия, г.Курган
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 15,896 раз(а) в 2,174 сообщениях
|
чемпионат СССР А2/1 г.Каунас 22-25.07.1982
класс 7 1 К.Гирдаускас-И.Дерешкявичус Литва 2 З.Бальчунас-А.Талятавичус Литва 3 И.Таммека-А.Кулгевеэ Эстония 4 В.Войтович-С.Перевертов РСФСР (Тольятти) 5 Э.Йэыэмяги-Т.Сепп Эстония 6 Р.Береснявичус-И.Жидонис Литва 7 А.Кыел-Р.Талвар Эстония 8 А.Пиккуус-Л.Линно Эстония 9 И.Харитопуло-К.Лапе Литва 10 У.Тооминг-Р.Ханни Эстония 11 А.Маркин-Н.Зайцев Москва 12 Ю.Гришин-С.Смурыгин Москва 13 А.Вяртон-Э.Салумяэ Эстония 14 А.Станевич-А.Велме Латвия 15 В.Корсунов-А.Кодзаков РСФСР 16 А.Бучиньш-И.Янсонс Латвия 17 В.Даниленко-В.Никитчук Украина 18 Н.Красников-П.Александрович Латвия 19 И.Цауне-А.Шимкус Латвия 20 С.Меньщиков-А.Кузьмин Ленинград 21 А.Подгорнов-Е.Тарасова РСФСР 22 В.Мешалкин-М.Фролов Москва 23 Л.Бразаускас-Р.Менделявичус Литва 24 П.Наумчук-В.Павлович Украина 25 Б.Гарковец-И.Шестацкий Украина 26 А.Асадчик-П.Костюнин Ленинград 27 В.Кравец-В.Арщаников Белоруссия 28 Т.Чхаидзе-С.Алхазов Грузия -------------------------------------- 35 Б.Федотов-А.Соколов Ленинград класс 8 1 С.Брундза-А.Гирдаускас Литва 2 С.Алясюс-Ш.Лесис Литва 3 В.Макунас-А.Лецкис Литва 4 У.Каск-М.Мардисалу Эстония 5 Э.Карпис-А.Звингевиц Латвия 6 В.Кузнецов-Н.Судакоа Москва 7 В.Ганин-С.Курников Москва 8 А.Билявичус-Л.Ванжодис Литва 9 Н.Пупышев-Е.Мещерякова РСФСР (Тольятти) 10 И.Малевский-И.Морозов Литва 11 Р.Буйвидас-А.Даугале Литва 12 Я.Агишев-М.Титов Москва (АЗЛК) 13 Я,Вилкс-Р.Пизик Латвия 14 А.Поцелуев-В.Самуйловас РСФСР 15 Т.Ряяск-Р.Пээтримяги Эстония 16 Р.Решетникс-У.Дидже Латвия 17 В.Симонян-К.Бажемян Армения 18 У.Гауя-А.Сеглиньш Латвия 19 В.Лехтпуу-Т.Рустпаап Эстония 20 Ю.Уханов-В.Никуличев РСФСР 21 Р.Мусин-Н.Кепаев РСФСР (Ижевск) 22 В.Санников-В.Стрелков РСФСР (Ижевск) 23 В.Пирогов-В.Ковалевский Белоруссия 24 Я.Стродс-Т.Раздовский Латвия 25 В.Власов-Г.Летемин РСФСР 26 З.Почхуа-А.Бардин Москва (АЗЛК) 27 Э.Кабраль-А.Ребане Эстония 28 Э.Срапионян-С.Срапионян Армения 29 Е.Плужников-А.Вертинский Белоруссия 30 С.Костырин-В.Смольянинов Москва 31 В.Золоторенко-В.Астахов Украина 32 В.Ганин-В.Христафоров Молдавия 33 А.Казимиров-О.Деревянко Украина 34 В.Московских-А.Штурман Украина класс 10 1 М.Виркоя-М.Тийделепп Эстония 2 И.Райсаар-Р.Ивакс Эстония 3 А.Калниньш-З.Скакаускас Латвия 4 В.Данилов-М.Фролов Москва 5 Х.Яновскис-А.Батарс Латвия 6 В.Тупитс-К.Ярв Эстония 7 Ю.Зябриков-В.Вейтс Латвия 8 В.Шальтис-В.Шелепин Литва 9 У.Аусманис-И.Талкушкин Латвия 10 В.Торутантов-С.Мишанин РСФСР 11 Х.Лусти-М.Паас Эстония 12 Н.Манчискис-Э.Лешенков Латвия 13 В.Бычек-Ю.Сонин РСФСР 14 Н.Данилин-И.Осипов РСФСР 15 В.Сугоняко-А.Осадчий Украина 16 В.Гаврилин-А.Климаков Москва 17 В.Синцов-С.Баженов РСФСР 18 К.Карпов-В.Сергунов Украина 19 О.Матинян-М.Абромян Армения 20 В.Николаев-А.Пичугин Москва |
09.05.2012, 14:14 | ссылка на ветку #70 |
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 759 раз(а) в 178 сообщениях
|
Чемпионат СССР по ралли в группе А2 1983 года
1 этап Ленинградская область
1 Николай Больших – Игорь Больших Москва 2 Вилюс Рожукас – Андрюс Вадаускас Литовская ССР (Каунас) ВФТС 3 Борис Александров – Эдуард Симискар Ленинград 4 Валерий Филимонов – Михаил Девель Москва АЗЛК 5 Владимир Гольцов – Сергей Штин РСФСР (Ижевск) Иж 6 Владислав Войтович – Юлиан Исмагилов РСФСР (Тольятти) ВАЗ 7 Пауль-Роберт Хельк – Анатолий Борский Эстонская ССР/РСФСР (Хальяла/Тольятти) ВАЗ 8 Николай Елизаров – Сергей Гогунов РСФСР (Тольятти) ВАЗ 9 Павел Михейкин – Михаил Родин Москва АЗЛК 10 Райдо Рюютель – Тыну Вунн Эстонская ССР (Таллин) 11 Виктор Орешкин – Март Отс Эстонская ССР (Хальяла) 12 Зураб Почхуа – Алексей Бардин Москва АЗЛК 13 Хейки Оху – Тоомас Диенер Эстонская ССР (Таллин) ВФТС 14 Юрис Дамбис – Павел Янковскис Латвийская ССР (Рига) 15 Ааво Пиккуус – Лехар Линно Эстонская ССР (Тарту) 16 Вячеслав Русских – Владимир Бекасов Белорусская ССР 17 Владимир Ганин – Сергей Курников Москва 18 Игорь Харитопуло – Кейстутис Лапе Литовская ССР (Вильнюс) ВФТС 19 Янис Жукаускас – Янис Аузиньш Латвийская ССР (Елгава) 20 Эугениус Тумалявичус – Пранас Видейка Литовская ССР (Вильнюс) ВФТС 21 Ионас Дерешкявичус – Юрий Гришин Москва 22 Антанас Юрявичус – Гинтаускас Фирантас Литовская ССР (Каунас) 23 Гайлутис Штельмокас – Витаутас Федаравичус Литовская ССР (Клайпеда) 24 Харди Метс – Удо Метс Эстонская ССР (Таллин) 25 Николай Трепыхалин – Виктор Голубков Москва 26 Владимир Окороков – Евгений Червоненко Украинская ССР (Днепропетровск) 27 Виталий Булычев – Олег Гаврилов РСФСР (Владимир) сошли Янис Лавринович – Раймондас Покулис Латвийская ССР (Накотне) Владислав Штыков – Валерий Ульман РСФСР (Ижевск) Иж Юрий Черников – Александр Потапов Москва АЗЛК Рашит Ахмеров – Александр Смола РСФСР (Тольятти) ВАЗ Ээдо Райде – Георг Валдек Эстонская ССР (Таллин) Валерий Сажин – Анатолий Денисов РСФСР (Тольятти) ВАЗ Валдис Калниньш – Андрис Церукс Латвийская ССР (Кулдига) Сергей Меньшиков – Алексей Кузьмин Ленинград |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
WRC - результаты отечественных раллистов | BSP | Автомотоспорт России, СССР, СНГ | 138 | 10.05.2016 14:24 |
Раллийные автомобили региональных чемпионатов | Aleksus | Международный автомотоспорт | 155 | 15.11.2014 15:56 |
Результаты и итоги конкурса "Наши конверсии" | Cossack | Конкурс - Наши конверсии! | 23 | 19.08.2013 23:25 |