выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > ☎ Обратная связь с администрацией, заявки на звания
Перезагрузить страницу ✆ Заявки на звания (NEW!)
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2012, 19:55 ссылка на ветку   #141
Homer
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для Homer
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 23,309
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 61,983 раз(а) в 13,948 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Нет чтоб помогать коллегам по хобби, в смысле вовремя просить им звания,
Звания вообще, а в виртуале тем более ни чего не убавляют и не прибавляют, кроме проблем типа: А ещё шляпу надел!. Но и давать звания кому ни поподя не стоит, ибо звание "обесценивается".
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
(Пётр Великий)
Homer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SiGer (13.02.2014), Вадим (11.04.2012), Саня Григорьев (14.04.2012)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 10.04.2012, 20:14 ссылка на ветку   #142
EVA
 
Аватар для EVA
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 282 раз(а) в 161 сообщениях
По умолчанию

А я и не настаиваю о присвоении звания. Просто привел пример, что просто за спасибки получать звания это полный бред. Если человек хочет кого нибудь отблагодарить он это сделает безвозмездно.
__________________
Моя коллекция http://photo.qip.ru/users/mur-eva/
EVA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим (11.04.2012)
Старый 10.04.2012, 20:17 ссылка на ветку   #143
Homer
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для Homer
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 23,309
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 61,983 раз(а) в 13,948 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А я и не настаиваю о присвоении звания. Просто привел пример, что просто за спасибки получать звания это полный бред. Если человек хочет кого нибудь отблагодарить он это сделает безвозмездно.
Так а чё мы спорим то? Я с вами согласен полностью.
__________________
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов!
(Пётр Великий)
Homer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:53 ссылка на ветку   #144
Ермолов Фёдор
 
Аватар для Ермолов Фёдор
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 21,554
Поблагодарили 423 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию

Господа! А ведь в какой то степени, есть доля истины в предложение Alexy83, и дело то вовсе не в спасибках, если внимательно прочитать сообщение Алексея, там чёрным по белому написано: что суть данного предложения заключается в следующем, по этим, или же каким другим, вами ли придуманными или нет, званиями, будет определятся РЕПУТАЦИЯ того или иного человека!
Зачем далеко ходить, вспомните недавнешний случай, что произошёл в продажах, вспомните некоего tsmich, помните? Сколько народу осталось с носом, тогда многим было не до шуток! И я лично поддерживаю инициативу Алексея, в его предложение я вижу не гонку за спасибками, как считают многие выше подписавшиеся, а подчёркивание определённого СТАТУСА и РЕПУТАЦИИ человека! И если взять ту же ситуацию с неким tsmich с его липовыми продажами, то у того же Alexy83 народ гораздо доверчивее и без каких либо сомнений для себя, приобретёт модели и перешлёт деньги по 100% предоплате ему, видя кол-во благодарностей, которые подчёркивуют только лишь его положительную РЕПУТАЦИЮ на нашем форуме!
И он прав, что пусть не звания, но определённые статусы для всех пользователей, нужны, потому что сейчас уже, просто на одном честном слове и доверии, ни дела, ни сделки между людьми, не делаются! А по таким званиям или статусам, люди будут видеть, что это за человек!
Если же предложить, присваивать те же статусы пользователям лишь по одной дате регистрации, то же не верно, так как кто то зарегистрировашейся к примеру, лет пять назад, не появляется тут годами, поэтому, считаю идею Алексея в какой то степени, по мысли правильной! Давайте не будем, Господа, так сразу топить её, а вместе подумаем, что можно извлечь правильного и полезного для всех пользователей форума, из идеи Алексея!


Цитата:
Сообщение от Alexy83 Посмотреть сообщение
Тогда скажите, раз так, объясните, на кой они (спасибки) тогда вообще нужны, и для чего добавлены в меню сообщения!?
Надо тогда ввести и такую кнопку, как неуд для большей адекватности и честности при оценки чего или кого либо!
Ермолов Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Руслан86 (13.04.2012), Славян (13.04.2012)
Старый 11.04.2012, 17:00 ссылка на ветку   #145
Driver>BY
Читатель
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,998
Сказал(а) спасибо: 2,740
Поблагодарили 13,154 раз(а) в 5,415 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ермолов Фёдор Посмотреть сообщение
Зачем далеко ходить, вспомните недавнешний случай, что произошёл в продажах, вспомните некоего tsmich, помните? Сколько народу осталось с носом, тогда многим было не до шуток! И я лично поддерживаю инициативу Алексея, в его предложение я вижу не гонку за спасибками, как считают многие выше подписавшиеся, а подчёркивание определённого СТАТУСА и РЕПУТАЦИИ человека!
Не помню и не знаю и в продажах я никогда не бывал и даже с трудом представляю что это такое. И какой же статус и репутация должна быть у меня и у многих других форумчан которые не продают и не покупают модели, не собирают коллекции, не мастерят конверсии... вообще никакого отношения к моделям не имеют, а пришли сюда на форум по другой причине
Driver>BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 17:09 ссылка на ветку   #146
Cossack
 
Аватар для Cossack
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,638 раз(а) в 603 сообщениях
По умолчанию

Был когда то нормальный форум...необходимый минимум средств для общения имелся. В тоже время был глючный в плане размещения вложений - перешли на новый движок с блэк-джеком и шлюхами. Ладно пусть будут.
Теперь еще и статусы от кол-ва сообщений и благодарностей прикручивать? Потом аватарки с рюшечками, чмоки-чмоки всякие и т.д.?
В сети есть куча "однокакашников"всяких, можно и там потешить свое ЧСВ, а здесь сугубо специализированный форум.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ермолов Фёдор Посмотреть сообщение
Зачем далеко ходить, вспомните недавнешний случай, что произошёл в продажах, вспомните некоего tsmich, помните? Сколько народу осталось с носом, тогда многим было не до шуток!
Для того чтобы не оставаться с носом. всегда нужно помнить сказку о Попе и его работнике Балде.
Cossack вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FrozenFrost (12.04.2012), Боб (15.04.2012)
Старый 11.04.2012, 17:10 ссылка на ветку   #147
Tyumenskiy
Предводитель Тюменского реала
 
Аватар для Tyumenskiy
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,660
Сказал(а) спасибо: 5,725
Поблагодарили 3,678 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для Tyumenskiy с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей, Федор, при ясном понимании вашей идеи, мне кажется, что это излишне. Ибо репутация складывается не из "спасибок", а из характера и стиля написания сообщений, их информативности. Лично я ни разу не ошибался в коллегах как в теме купли-продажи моделей, так и в целом - статусы большинства форумчан, кто активно пишет, понятны и так.
Приведу пример, как можно без "спасибок" понять, что из себя представляет человек.
Нужно лишь посмотреть, насколько он вообще открыт для остальных. Есть ли у него аватар, и если да, то какой? Юморная картинка покажет, что собеседник веселый. Фото говорит о том, что человек не боится показаться "в реале".
Затем. Заполнено ли поле адреса? Лично я не понимаю тех, кто не указывает своего местонахождения. Эфемерность какая-то. Город или страна (если это заграница) должны быть из этических соображений.
В профиле можно узнать дополнительные сведения - возраст, хобби, род занятий и т.д.
Наконец, больше всего может сказать визитка. К слову, у многих на форуме ее нет - в том числе и у меня. У меня - по той причине, что в коллекции модели, которые есть у всех - АЛ, АНС, Классикбас, ДиП, НЕО. Хотя о визитке подумываю, потому что увлекаюсь не только моделями.
__________________
С уважением, Максим.

Tyumenskiy. Библиотека авто-фото-путешествий.
Tyumenskiy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
509alex (01.05.2012), Ермолов Фёдор (11.04.2012), Руслан86 (13.04.2012), Славян (13.04.2012)
Старый 11.04.2012, 17:22 ссылка на ветку   #148
Ермолов Фёдор
 
Аватар для Ермолов Фёдор
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 21,554
Поблагодарили 423 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Driver_BY Посмотреть сообщение
Не помню и не знаю и в продажах я никогда не бывал и даже с трудом представляю что это такое. И какой же статус и репутация должна быть у меня и у многих других форумчан которые не продают и не покупают модели, не собирают коллекции, не мастерят конверсии... вообще никакого отношения к моделям не имеют, а пришли сюда на форум по другой причине
У вас он уже есть! А у тех кто не собирает, не продаёт и не покупает, я отношусь к этому списку, ни какого! Полная свобода действий, пиши, броди и т.д. Но народ накалывать, будь любезен, иди тогда на молоток к примеру! А на форуме, имеешь право продавать, только лишь уже будуче тем же Новичком (за 1000), хотя бы в 500 ладно, но уже проверенным в какой то степени человеком, людьми, как и предложил Алексей!

Последний раз редактировалось Ермолов Фёдор; 11.04.2012 в 17:30.
Ермолов Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Руслан86 (13.04.2012), Славян (13.04.2012)
Старый 11.04.2012, 18:07 ссылка на ветку   #149
ant213
старожил форума
 
Аватар для ant213
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 932
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 482 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexy83 Посмотреть сообщение
Тогда скажите, раз так, объясните, на кой они (спасибки) тогда вообще нужны, и для чего добавлены в меню сообщения!?
Благодарности добавили с целью исключить из общих тем пустые сообщения типа "прикольненько", "мега", "круто", "+100" и тп. Вместо того, чтобы это писать, каждый желающий может оставить благодарность и не захламлять форум. Насколько я понимаю, это сработало. Практически, пустые сообщения теперь можно увидеть только в личных темах, а там - вольному воля (до определённых пределов, естественно).

Добавлено через 16 минут
Вопрос к администрации. У многих коллег на форуме имеются альбомы с фотографиями. Иногда нужно найти альбом определённого человека. Как это возможно сделать, и нельзя ли прикрепить ссылку на них под аватарой? Скажем, короткая надпись - "Альбомы".
ant213 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beck (11.04.2012), MixaDoc (18.04.2012)
Старый 11.04.2012, 18:20 ссылка на ветку   #150
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,438
Сказал(а) спасибо: 28,525
Поблагодарили 44,241 раз(а) в 11,035 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant213 Посмотреть сообщение
Добавлено через 16 минут
Вопрос к администрации. У многих коллег на форуме имеются альбомы с фотографиями. Иногда нужно найти альбом определённого человека. Как это возможно сделать, и нельзя ли прикрепить ссылку на них под аватарой? Скажем, короткая надпись - "Альбомы".
См. профиль, там всё это есть.
Но, если сообществу это нужно, то можно реализовать и под аватарой. (Только это увеличит кол-во строк!)
__________________
Визитка
Коллекция
Мои "пожарки"
______
Куплю модели Chevrolet G7117, GMC пр-ва SSM
fireman на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звания


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявки на звания. admin Архив Форума 107 21.06.2010 16:35




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18