выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей иностранных автомобилей
Перезагрузить страницу Ferrari Collection Україна 4
АРХИВ Моделей иностранных автомобилей РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Нашли вы очередной номер ФК в близлежащем ларьке?
Да 27 21.26%
Нет 100 78.74%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 25.07.2013, 22:53 ссылка на ветку   #571
Skywalker
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 100 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olten Посмотреть сообщение
Полегче, коллега Никто ничего не нагнетает. Народ должен быть готов ко всякому развитию ситуации.
Народ и так готов.
Skywalker вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 25.07.2013, 22:55 ссылка на ветку   #572
Bigstan
 
Аватар для Bigstan
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 380 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Der Grad Посмотреть сообщение
Лёш, да если бы фото было профессиональное с интернета, их сразу видно, то это одно... Хотя вопрос зачем он это делает остается... А так ведь обыкновенное приватное фото, снятое телефоном или "мыльницей" на каком то коврике, журнала с вложенным блистером, где четко видны надписи на нем... Это если бы я здесь выставил фото японки 32-й и написал, мол пацпны, надо кому, а потом бы прислал упрощенку... А потом бы отморозился, а мол вы же не спрашивали... По умолчанию человек продает то что показывает при выставлении на продажу... Или например, чувак выставляет в продажу какой нибудь мак эйр, с фотой реального, не с сайта, по не бросовой цене, а потом присылает китайский фэйк...
СашА! Я удивляюсь тебе! мы вроде с тобой общались и по телефону и по почте, ты ж вроде толковый мужик, многим здесь помог а пишешь щас как 16- летний пацан! Либо тебя целенаправленно "кинули" с помощью фотки товара, либо ты просто поспешил с покупкой не подумав. Ты не забывай, что покупая что либо на аукционе в интернете, так или иначе риск быть "обманутым" в той или иной степени есть. Извини за грубость если что..

Последний раз редактировалось Bigstan; 25.07.2013 в 22:58.
Bigstan вне форума  
Старый 25.07.2013, 22:59 ссылка на ветку   #573
Skywalker
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 100 раз(а) в 57 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Der Grad Посмотреть сообщение
Лёш, да если бы фото было профессиональное с интернета, их сразу видно, то это одно... Хотя вопрос зачем он это делает остается... А так ведь обыкновенное приватное фото, снятое телефоном или "мыльницей" на каком то коврике, журнала с вложенным блистером, где четко видны надписи на нем... Это если бы я здесь выставил фото японки 32-й и написал, мол пацпны, надо кому, а потом бы прислал упрощенку... А потом бы отморозился, а мол вы же не спрашивали... По умолчанию человек продает то что показывает при выставлении на продажу... Или например, чувак выставляет в продажу какой нибудь мак эйр, с фотой реального, не с сайта, по не бросовой цене, а потом присылает китайский фэйк...
Саня , был у меня подобный прикол с 11 номером, но славо богу продовец нормальный был все замяли.
П,С. Дай сылку на аукцион в личку
Skywalker вне форума  
Старый 25.07.2013, 23:08 ссылка на ветку   #574
James_Bond_
 
Аватар для James_Bond_
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,783
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 1,809 сообщениях
По умолчанию

А с какого номера пойдет повышение тиража или повышения не предвидится уже?
James_Bond_ вне форума  
Старый 25.07.2013, 23:21 ссылка на ветку   #575
JazzyBox
 
Аватар для JazzyBox
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 7,118
Сказал(а) спасибо: 32,917
Поблагодарили 15,748 раз(а) в 4,485 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Der Grad Посмотреть сообщение
Лёш, да если бы фото было профессиональное с интернета, их сразу видно, то это одно... Хотя вопрос зачем он это делает остается... А так ведь обыкновенное приватное фото, снятое телефоном или "мыльницей" на каком то коврике, журнала с вложенным блистером, где четко видны надписи на нем... Это если бы я здесь выставил фото японки 32-й и написал, мол пацпны, надо кому, а потом бы прислал упрощенку... А потом бы отморозился, а мол вы же не спрашивали... По умолчанию человек продает то что показывает при выставлении на продажу... Или например, чувак выставляет в продажу какой нибудь мак эйр, с фотой реального, не с сайта, по не бросовой цене, а потом присылает китайский фэйк...
Как постоянный участник Аукро (ник тот же, если чё) скажу, что многим абсолютно пофик на особенности, тем более на такие специфичные как "евро - упрощёнка". К тому же, все алчны жаждой наживы продать быстрее и подороже. Ну и не "кинуть ближнего" - себя не уважать. ))))))))))))))))
__________________
Всё могло быть гораздо хуже...

Моя визитка - добро пожаловать!
JazzyBox вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bigstan (26.07.2013), tatarin-ua (25.07.2013)
Старый 25.07.2013, 23:21 ссылка на ветку   #576
igunja7
 
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: минск
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 146 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

читаю вас.... грустно( чё нам- то останется?....
igunja7 вне форума  
Старый 25.07.2013, 23:25 ссылка на ветку   #577
Aleksus
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 16,043 раз(а) в 2,366 сообщениях
По умолчанию

Ну вообще четверг не показатель.Ну а насчёт нагнетать - я бы тоже не делал такие выводы про самую дефицитную и т.д.Посмотрим завтра.
__________________
С уважением Алексей!
Aleksus вне форума  
Старый 25.07.2013, 23:48 ссылка на ветку   #578
Der Grad
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,872
Сказал(а) спасибо: 1,260
Поблагодарили 2,380 раз(а) в 809 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bigstan Посмотреть сообщение
СашА! Я удивляюсь тебе! мы вроде с тобой общались и по телефону и по почте, ты ж вроде толковый мужик, многим здесь помог а пишешь щас как 16- летний пацан! Либо тебя целенаправленно "кинули" с помощью фотки товара, либо ты просто поспешил с покупкой не подумав. Ты не забывай, что покупая что либо на аукционе в интернете, так или иначе риск быть "обманутым" в той или иной степени есть. Извини за грубость если что..
) Лёш, та то понятно... Обман, или просто кидалово... Всегда присутствуют... Я не настолько наивен... Но есть же определенные правила... Ладно, хрен с ним... Продавец отписался... По тексту он прекрасно знает, что есть новодел и евро-японки... Во всем полностью в курсе...Фото с японки, которую он раньше продал... Мне, как чайнику, втирает, да мол какая разница, они же абсолютно одинаковые... И вряд ли он не понимал, что выкладывать фото японки в описание лота с новодельной, как то не правильно... Короче... Этакое наи..лово "на тонкую"...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от James_Bond_ Посмотреть сообщение
А с какого номера пойдет повышение тиража или повышения не предвидится уже?
32,33 - 11500
34 -12500

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Skywalker Посмотреть сообщение
Саня , был у меня подобный прикол с 11 номером, но славо богу продовец нормальный был все замяли.
П,С. Дай сылку на аукцион в личку
Антох, да хрен с ним... Думаю... оставить, или отослать ему взад и деньги стребовать...
Der Grad вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bigstan (26.07.2013), tatarin-ua (25.07.2013), tim76 (26.07.2013)
Старый 25.07.2013, 23:51 ссылка на ветку   #579
Schumi
 
Аватар для Schumi
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 5,235
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 845 сообщениях
По умолчанию

Купил сегодня еще одну японку за 70 грн. Та что за 110 едет к Skywalker, так как он в ЛС был первым, плюс постоянно берет у меня модели (по 70 грн.). И того 29- упрощенка, 30-японка, 31- упрощенка и 32-японка едут в Донецк в ближайшее время.

В принципе себе уже тоже приобрел модель которой, Слава Богу, полностью удовлетворен, но так как пообещал оленить, то треньку утренею опять традиционно пропускаю и обещание выполню. Но вот всем помочь не смогу точно. Пришло 10 заказов. Это нереально! Ребят, сори. Та и денег у меня максимум на 4. И это при том что завтра-послезавтра заберу посылку от Сашки (Der Grad), и доживать буду до первого числа за те что он мне в посылку вложил. Если еще будут японки то по любому одна для Сашки (запечатанная, Саша на твой страх и риск, проверю через блистер что смогу). Остальные три были забиты еще наделю назад. Так что если получится то куплю все 4. Обещать ничего не могу, но сделаю все что в моих силах…

PS все это прискорбно, я с ужасом думаю что будет в сентябре, когда я в отпуск уеду… Вроде все рассчитал, главное что б график не сбойнул. Тогда по приезду в понедельник 23 сентября у меня будут еще мизерные шансы… Мне ж все равно никто не выберет так как это сделаю я… Но Леха (Armagedec) подстр****т точно, в нем я не сомневаюсь. Накройняк будет одна запасная.

PSPSЗачем слово п о д с т р а х у е т банить?
__________________
«Racing, competing is in my blood, it´s part of me it´s part of my life»

Последний раз редактировалось Schumi; 26.07.2013 в 10:56.
Schumi вне форума  
Старый 26.07.2013, 00:36 ссылка на ветку   #580
Egoiste
 
Аватар для Egoiste
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 62 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, дорогие форумчане!!! Сейчас нахожусь в отпуске. Решил узнать как дела с предстоящим выпуском, а тут такое!!! Прилетаю в Киев только в понедельник утром, и сразу на работу. Есть надежда на прикормленый ларек, но судя по изложенной выше информации стоит поволноваться. Так что если у кого либо будет возможность подстраховать, и взять для меня одну (евро-наша не принципиально) то буду очень признателен.

Заранее спасибо.
Egoiste вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал Ferrari Collection Mr.Alex "Ferrari Collection" 88 05.02.2016 17:07
Ferrari Collection Новости IvanS "Ferrari Collection" 81 04.07.2014 11:04
Ferrari Collection Україна 3 sst "Ferrari Collection" 1951 03.07.2013 15:40
Ferrari Collection Україна 2 sst "Ferrari Collection" 2120 27.04.2013 13:52
Ferrari Collection Україна sst "Ferrari Collection" 2008 18.12.2012 10:35




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18