выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > ☎ Обратная связь с администрацией, заявки на звания
Перезагрузить страницу Изменение структуры разделов форума
Наши Мотоциклы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.12.2010, 13:22 ссылка на ветку   #31
senya2211
 
Аватар для senya2211
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,369
Сказал(а) спасибо: 3,307
Поблагодарили 15,307 раз(а) в 2,150 сообщениях
Отправить сообщение для senya2211 с помощью Skype™
По умолчанию

Последнее сообщение действительно адресовывалось не Вам а уважаемому fireman, может тогда Вы поймете смысл моего предыдущего письма...
Меня постоянно преследует чувство что я Вам про Фому а Вы мне про Ерему))).
Для себя я понял,что все нововведения на форуме осуществляются или по просьбам каких то избранных или по решению хозяина форума...
Как я и писал ранее, я не ждал от этой переписки каких либо глобальных изменений, так оно и получилось.
Проводить опрос в теме грузовиков я не буду, у каждого своя голова, если кто то и захочет выразить свое мнение, сам Вам напишет, хотя я думаю судьба его просьбы будет очень похожа на мою... (Хотя вчера по мимо меня вам на эту же тему написал еще один форумчанин и еще один поддержал меня в моих сообщениях а вы все равно продалжали стоять на своем и как только запахло жаренным, уважаемый fireman в жесткой жирной форме предложил закочить обсуждение и зачем то напомнил мне что здесь не форум единомышленников а институт благородных девиц)) я обсалютно уверен что ни в одном из своих сообщений не ущемил ни Его ни Ваше достоинство!, а уж тем более не оскорбил! ) Кроме умных слов типа идеологии и популиризации я ничего в поддержку вашего решения о переносе темы не увидел. Что касается идиологии , для меня наверно это так и останется тайной, в дебри истории я не полезу, да и не уверен что там есть ответ, а по поводу популиризации....так вы поймите этой самой популиризацией занимаются в первую очередь сами коллекционеры, которые выкладывают фото своих моделей , дают интересные ссылки, итд...каким боком (простите за выражение) Вы здесь с переносом темы в раздел "другие масштабы"? это в этом популиризация ?? Не понимаю! тогда создайте тему "другие кривые модели" и обязательно внесите туда автолегенды. Если вы за популиризацию этого брака, то конечно! Это я уже от сердца! просто ума не приложу как для этих убогих , через одну бракованных моделей можно было сделать целую отдельную тему а для таких известных во всем мире производителей как NZG TEKNO CONRAD WSI HERPA итд хватило фантазии только на то что бы обозвать их "другие модели" и выдернуть их из профильной темы..? Я в отличии от Вас не буду писать в своем письме "Да....делайте что хотите..."

Больше в этой теме я вас беспокоить не буду ни по каким вопросам, не вижу в этом смысла.
__________________
www.trucks-world.com

Последний раз редактировалось senya2211; 26.12.2010 в 13:48.
senya2211 вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 26.12.2010, 20:09 ссылка на ветку   #32
Cossack
 
Аватар для Cossack
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,638 раз(а) в 603 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senya2211 Посмотреть сообщение
Для себя я понял,что все нововведения на форуме осуществляются или по просьбам каких то избранных или по решению хозяина форума...
Как я и писал ранее, я не ждал от этой переписки каких либо глобальных изменений, так оно и получилось.
Проводить опрос в теме грузовиков я не буду, у каждого своя голова, если кто то и захочет выразить свое мнение, сам Вам напишет, хотя я думаю судьба его просьбы будет очень похожа на мою... (Хотя вчера по мимо меня вам на эту же тему написал еще один форумчанин и еще один поддержал меня в моих сообщениях а вы все равно продалжали стоять на своем
Давайте общаться как цивилизованные люди.
Во-первых не нужно оскорблять чувства коллекционеров которые собирают "кривые" Автолегенды. Это как минимум деструктивно, как максимум эгоцентрично.
Во-вторых: Вы желаете объединить грузовой транспорт в одну тему с разными масштабами, но при этом выражает мнение только два человека, и еще один высказывает поддержку. А мнение коллекционеров которые именно коллекционируют масштаб 1-87 и 1-43, кто нибудь спрашивал? Как я вижу нет, но и на предложение провести опрос в профильных темах для изменений Вы стоически отказываетесь. Нет, я понимаю, что лучше обвинить каких то абстрактных людей и хозяина форума, чем напрячься и сделать вполне конкретные шаги, для каких либо изменений. Если хотите что то изменить - предпринимайте шаги, а не обвиняйте все и всех.
Еще раз, неустанно Вам повторяю, разделение грузового транспорта было произведено не по воле кого то сверху или под воздействием каких непреодолимых внешних сил. Есть опыт, старый опыт, что коллекционерам других масштабов мешанина в одном разделе не нужна. Вы же мне не приводите ни одного весомого довода, кроме того, что кому то "удобно" просматривать несколько интересующих его тем.
А я Вам в очередной раз повторяю - структура форума формируется не под каждого пользователя форума. а согласуясь с определенной логикой и популярностью коллекционеров.
И если убрать грузовики из раздела 1-50, то что прикажете делать любителям стройтехники? Создавать новую тему с балластниками и самоствалами? А дорожники будут в разделе грузового транспорта? А как быть с коллекционерами 1-87? Часть тем скинуть в тему грузового транспорта, а часть отправить в старые ветки?
Или объединяем только по Вашему желанию только те темы которые интересны Вам.
Я Вам задаю все время элементарные вопросы, Вы не отвечаете на них, а ищите какую то подоплеку в решениях администрации.
Засим, я Вам еще раз говорю - или предпринимайте конкретные шаги, или оставьте эту тему.
Без конкретных предложение сделать какие либо изменения, в том числе основываясь и на мнении большинства тех коллекционеров которых затронут изменения, ничего предприниматься не будет.
Это точка в обсуждении данного вопроса, все остальные ПРОСТРАННЫЕ рассуждения без элементов конкретики будут удалены как офф-топ.
Cossack вне форума  
Старый 26.12.2010, 23:29 ссылка на ветку   #33
trucker43
 
Аватар для trucker43
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 3,608
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 6,320 раз(а) в 1,860 сообщениях
По умолчанию

Предложу,со своей стороны,прекратить дебаты и споры и перейти к делу...
Хотя в общем то,я согласен с senya2211.
Администрации нужны конкретные предложения?
Нет проблем...
Давайте тему Модели грузового транспорта переведем в 3-х уровневую,и переименуем в тему "МОДЕЛИ ГРУЗОВОГО ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОСТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ".
На втором уровне делаем разделы "Модели в 1/43","Модели в 1/50","Модели в 1/87" и так далее по мере надобности...
Ну а внутри разделов по темам...Тягачи,грузовики,трактора,самосвалы...и т.д.
Удобно и никого не обижает...Все "грузофилы" вместе...
__________________
Из книги "Хагакурэ Буси-до":
"Если запастись терпением и сесть на берегу реки,обязательно придет день,когда ты увидишь тело своего врага,плывущее по течению..."
trucker43 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
senya2211 (27.12.2010)
Старый 27.12.2010, 14:25 ссылка на ветку   #34
Cossack
 
Аватар для Cossack
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,638 раз(а) в 603 сообщениях
По умолчанию

Вопрос исчерпан. Я признаю, что был неправ когда разделил в свое время масштабы.
Теперь проводим голосование в двух заинтересованных группах коллекционеров. На основе опроса и поступим в дальнейшем с разделами.
Или объединим или все оставим на своих местах.
Cossack вне форума  
Старый 27.12.2010, 19:00 ссылка на ветку   #35
senya2211
 
Аватар для senya2211
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,369
Сказал(а) спасибо: 3,307
Поблагодарили 15,307 раз(а) в 2,150 сообщениях
Отправить сообщение для senya2211 с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Cossack ! спасибо большое за создание опроса! Но было бы правильней написать не объединение масштабов, а создание общей темы "грузовики и строительная техника" а в ней подразделы по масштабам (именно так и предложил trucker43 постом выше) а так действительно получается что все в одной куче. Ну ладно.., сделал уже....будем надеяться что народ разберется...
__________________
www.trucks-world.com
senya2211 вне форума  
Старый 27.12.2010, 19:25 ссылка на ветку   #36
Cossack
 
Аватар для Cossack
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,638 раз(а) в 603 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от senya2211 Посмотреть сообщение
Уважаемый Cossack ! спасибо большое за создание опроса! Но было бы правильней написать не объединение масштабов, а создание общей темы "грузовики и строительная техника" а в ней подразделы по масштабам (именно так и предложил trucker43 постом выше) а так действительно получается что все в одной куче. Ну ладно.., сделал уже....будем надеяться что народ разберется...
Я сомневаюсь, что пользователи не понимают о чем идет речь, но все же сделал уточняющий комментарий(в обоих темах).
Уверен этого достаточно.
Cossack вне форума  
Старый 30.12.2010, 10:25 ссылка на ветку   #37
Kabanius
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 5,139
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые администраторы! Есть небольшое предложение по реструктуризации и у меня.
Касается оно темы «Модели автомобилей FIAT (SEAT)» http://rcforum.ru/showthread.php?t=439, находящейся сейчас в разделе автомобилей Италии.
Исторически сложилось так, что изначально автором тема задумывалась как посвященная моделям автомобилей FIAT и SEAT времен их сотрудничества. Но, поскольку данное сотрудничество закончилось в начале 80-х, автомобили испанской компании SEAT перестали иметь какое-либо отношение к итальянскому автопрому.
Естественно, «делить» данную тему сейчас уже не имеет никакого смысла, да и это будет не совсем верно как с исторической точки зрения, так и из уважения к автору темы, проделавшему такую большую и интересную работу.
Поэтому, я думаю, что стоило бы создать в разделе моделей транспорта европейских стран подтему «Модели автомобилей Испании», и добавить туда ссылку на имеющуюся тему по моделям FIAT/SEAT, оставив последнюю на своем старом месте.
С созданием же подтемы по автомобилям Испании и размещением в ней такой ссылки для переадресации, посетители форума, интересующиеся моделями автомобилей SEAT, смогут быстро найти тему по ним, что сейчас не так просто.
Кроме того, тема автомобилей Испании не ограничивается брэндом SEAT – к примеру, любители грузовиков смогли бы там создать подтему по весьма интересным в свое время испанским грузовикам Pegaso, и т.д.
Kabanius вне форума  
Старый 30.12.2010, 23:00 ссылка на ветку   #38
Kabanius
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 888
Сказал(а) спасибо: 5,139
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию

Александр Fireman, огромное Вам спасибо за открытие темы по автомобилям Испании!
С наступающим новым годом Вас, всю администрацию и всех форумчан!
Kabanius вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
fireman (31.12.2010)
Старый 03.01.2011, 10:25 ссылка на ветку   #39
trucker43
 
Аватар для trucker43
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 3,608
Сказал(а) спасибо: 1,947
Поблагодарили 6,320 раз(а) в 1,860 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kabanius Посмотреть сообщение
Александр Fireman, огромное Вам спасибо за открытие темы по автомобилям Испании!
С наступающим новым годом Вас, всю администрацию и всех форумчан!
А я почему то не нашел тему по испанским автомобилям...
Я тут,находясь в отпуске,начал немного "разгребать" тему итальянцев...А Испании нет...Или что то не так?
__________________
Из книги "Хагакурэ Буси-до":
"Если запастись терпением и сесть на берегу реки,обязательно придет день,когда ты увидишь тело своего врага,плывущее по течению..."
trucker43 вне форума  
Старый 08.01.2011, 14:54 ссылка на ветку   #40
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,411
Сказал(а) спасибо: 28,492
Поблагодарили 44,176 раз(а) в 11,016 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
По умолчанию

Упорядочил разделы по проектам. Теперь называются соотв.: "Проекты" и "Опросы, мнения".
В "Проектах" размещаются темы с непосредственно реальными проектами (наличие необходимой информации и пр.); "живые" (уже работающие проекты) можно размещать в "важные темы" (??). //сейчас я это ещё упорядочиваю....//
В "Опросы, мнения" размещаются темы с предварительными опросами, касающимися предполагаемым проектам; также поместил в этот раздел "нерабочие" проекты; также различные опросы и т.п. темы.
Что касается "форумских" проектов, то данный статус будем присваивать после коллективного обсуждения (т.е. наличие необходимых для этого составляющих для их успешной реализации и пр. факторы).
Выслушаю замечания, предложения от заинтересованных пользователей по данному вопросу.
fireman на форуме  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение модернизации структуры fireman Обсуждение раздела. Вопросы знатокам 162 12.11.2017 09:35
обсуждение структуры; var. fireman Журнальные серии мира 2 30.01.2015 10:46
МАЗ_Обсуждение структуры, пожелания fireman МАЗ, МЗКТ 37 09.10.2012 15:36
Предложения/обсуждение структуры fireman Модели военной техники 14 10.11.2010 20:28
Обсуждение структуры fireman Пожарная техника Россия, СССР, СНГ 6 24.08.2010 08:49




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18