выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > 💺 Гостиная
Перезагрузить страницу Женщина за рулем
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2009, 02:57 ссылка на ветку   #81
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

(задумчиво так).... Да.... Продолжение рода... То есть когда мне стукнет 50 колеса мне придется менять самостоятельно..... Увы))) Инстинкт самца)))

По моему это напоминает потомственную лень, когда лень даже делать потомство. Вспомнила, как я однажды на шпильках и сарафанчике длиной сантиметров 30 ниже пояса меняла колесо в ливень. Самцы гордо неслись мимо в своих презентабельных авто, а некоторые, видимо особенно ценящие себя самцы останавливались, опускали стеклышко и говорили. "Да, если бы не ливень уж я бы тебе обязательно помог".И уезжали. А в это время на остановке под крышей стоял дяденька, по виду заводской работяга. Он молча вышел под ливень, молча поменял колесо, и молча пошел обратно, сырой до нитки. Когда я предложила его подвезти ответил, что не надо. Я никак уговорить не могла. Значит он не самец? Так.... Просто пол мужской.

Наверное пришло время поставить очередной эксперимент.
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://rcforum.ru/showthread.php?t=2313

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 05.08.2009, 03:10 ссылка на ветку   #82
DAYdiecast
RC-Мастер
 
Аватар для DAYdiecast
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Сити оф Москоу
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 665 раз(а) в 286 сообщениях
Отправить сообщение для DAYdiecast с помощью ICQ
По умолчанию

Ух какой славный холивар!
Пойду за попкорном.
__________________
Модель может быть любого масштаба при условии, что это сорок третий.

http://daydiecast.narod.ru/
DAYdiecast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 04:51 ссылка на ветку   #83
portugues
 
Аватар для portugues
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 85 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для portugues с помощью Skype™
По умолчанию

Эх, женщины - это прекрасно. Не абсолютно все конечно
Извините - может немного не в тему, ну а почему ж женщины правда модели не коллекционируют? Вроде хобби довольно эстетическое, полезное для интерьера, глаз радует, для бюджета в общем то не очень уж обременительно.. Даже монеты, например, они собирают, сам таких знаю. Вон в одной только Москве нас тысячи 3 человек коллекционеров, думаю - и где ж женщины то
portugues вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:28 ссылка на ветку   #84
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portugues
Эх, женщины - это прекрасно. Не абсолютно все конечно
Извините - может немного не в тему, ну а почему ж женщины правда модели не коллекционируют? Вроде хобби довольно эстетическое, полезное для интерьера, глаз радует, для бюджета в общем то не очень уж обременительно.. Даже монеты, например, они собирают, сам таких знаю. Вон в одной только Москве нас тысячи 3 человек коллекционеров, думаю - и где ж женщины то
У нас в ларьке, где я беру АЛ есть две девушки. Одна собирает сама, вторая с 12-ти летним сыном. Просто обычно женщины занимаются этим втихаря, потому что мужчины смеются над такими женскими увлечениями. Меня, например, с моими машинками, солдатиками, исторической реконструкцией и Формулой-1 понимает только брат, оба мужа крутили пальцем у виска. У меня и сейчас АЛ стоят на полке рядом с мечами (не путать с мЯчами))))
А не собирают почему. Ну наверное каждому свое. Сколько мужчин покупает женские журналы? Сколько ходят на танцы? Сколько вяжут, вышивают? Наверное тоже маловато наберется))))
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://rcforum.ru/showthread.php?t=2313

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МИП (02.12.2014)
Старый 05.08.2009, 11:43 ссылка на ветку   #85
Денисовец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagdja
Вспомнила, как я однажды на шпильках и сарафанчике длиной сантиметров 30 ниже пояса меняла колесо в ливень. Самцы гордо неслись мимо в своих презентабельных авто, а некоторые, видимо особенно ценящие себя самцы останавливались, опускали стеклышко и говорили. "Да, если бы не ливень уж я бы тебе обязательно помог".И уезжали.
Выводы не верны.
Учитывая, что был дождь, мокрый короткий сарафанчик смотрится куда интереснее такого же, но сухого (причины ведь не нужно объяснять, правда? ).
Таким образом, все проехавшие мимо, это очень неуверенные в себе самцы, предел способностей которых - всюду обвисшая жена в давно вылинявшем халате (перечитал написанное... Хорошо-то как, чтоу меня не такая! ), с которой они дружат 29 дней в месяц и что-то там коротенько, минут на 5, изображают на тридцатый
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:45 ссылка на ветку   #86
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAYdiecast
Ух какой славный холивар!
Пойду за попкорном.
О как))) Я вас умоляю, какой холивар?))) Просто это извечная тема, кто круче, те кто сносят или те кто носят яйца. Чес слово. Иногда на дороге очень жалею, что у меня вместо бампера переднего не приварен нож от бульдозера, как в старой рекламе "Арсенального". И, кстати, очень забавно, что для женщины зачастую неважно, кто за рулем "некорректного" авто, мужик или женщина. Представьте, останавливается машина после аварии, оттуда выходит женщина и начинает "Тебе что, права любовница вместе с машиной подарила? Думаешь, если у тебя усы два метра то и по сторонам смотреть не нужно, думаешь, если ты лысый, все должны сами от тебя шарахаться? Мужик, он и в Африке мужик, хуже, чем лось с гранотометом". Представили? А вот теперь представьте, что женщина, даже неплохой водитель слышит это каждый день от вас, уважаемые мужчины. И еще, мало какая женщина скажет о себе, что она отличный или хороший водитель, а вот мужчины-через одного Покрышкины))) Только на борту звездочки аварий не малюют))))
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://rcforum.ru/showthread.php?t=2313

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:07 ссылка на ветку   #87
DAYdiecast
RC-Мастер
 
Аватар для DAYdiecast
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Сити оф Москоу
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 665 раз(а) в 286 сообщениях
Отправить сообщение для DAYdiecast с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagdja
...Просто это извечная тема, кто круче, те кто сносят или те кто носят яйца...
Сами же и доказываете, что холивар
Цитата:
Сообщение от Dagdja
И, кстати, очень забавно, что для женщины зачастую неважно, кто за рулем "некорректного" авто, мужик или женщина. Представьте, останавливается машина после аварии, оттуда выходит женщина и начинает "Тебе что, права любовница вместе с машиной подарила? Думаешь, если у тебя усы два метра то и по сторонам смотреть не нужно, думаешь, если ты лысый, все должны сами от тебя шарахаться? Мужик, он и в Африке мужик, хуже, чем лось с гранотометом". Представили? А вот теперь представьте, что женщина, даже неплохой водитель слышит это каждый день от вас, уважаемые мужчины. И еще, мало какая женщина скажет о себе, что она отличный или хороший водитель, а вот мужчины-через одного Покрышкины))) Только на борту звездочки аварий не малюют))))
У меня нет прав, для начала, поэтому к женщинам за рулем я отношусь более чем нейтрально.
Приведу примеры:
Пример 1 - моя тетка Муравенко Виктория Геннадьевна. Водит больше десяти лет, поменяла кучу машин, ни разу ни одну не поцарапала. Стиль вождения - спокойный, уверенный.
Пример 2 - мой отец Ячиков Андрей Николаевич. Водит примерно столько же, в авариях бывал несколько раз. Стиль вождения - нервный, резкий.
Думаю, понятно, в чьей машине я еду спокойно, а в чьей обделаться ненароком боюсь.
__________________
Модель может быть любого масштаба при условии, что это сорок третий.

http://daydiecast.narod.ru/
DAYdiecast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 16:48 ссылка на ветку   #88
Spider
забанен
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 5,244
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 5,486 раз(а) в 2,013 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAYdiecast
И, кстати, очень забавно, что для женщины зачастую неважно, кто за рулем "некорректного" авто,
Уметь хорошо водить машину это вовсе не умение парковаться задом параллельно тротуару в нишу на несколько сантиметров больше автомобиля (в Израиле без таких навыков и права никто не получит) и даже не умение рисовать абсолютный круг жжёной резиной (для этого необходима абсолютная координация и умение чувствовать каждый сантиметр своего авто как кончики собственных пальцев).

Это совокупность всех навыков на подсознательном уровне и умение прочитать/предвидеть любое действие остальных участников движения , включая о чём думает кошка(которую вы не видите) сидящая под припаркованной машину припаркованной машиной которую вы объезжаете .

На дороге всё важно и опытный водитель не попрёт будь то главная дорога или зелёный свет , к неизбежному столкновению с идиотом которого он успел определить .

Но вот беда , в том что только женщина способна , из принципа , до самого -БУМ- надеяться что идиот окажется джентльмен .

Вот собственно где-то так , дорога не лучшее место чтобы доказать свою правоту ибо помимо правил и законов нужно уметь найти вовремя компромисс и действовать по обстоятельствам .
Мужики ведь не только матом ругаются , в отличие от конфликтов с женщиной между собой и до металлических предметов доходят , у нас несколько лет назад 2машины не поделили 2ряда в одном направлении , один другому не дал вовремя перестроиться , и за это что он пропустил свой поворот он застрелил обидчика , догнал остановил и расстрелял в упор .
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.08.2009, 00:15 ссылка на ветку   #89
Slava
Модератор, RC-эксперт, старожил форума
 
Аватар для Slava
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Freistaat Bayern
Сообщений: 29,596
Сказал(а) спасибо: 19,178
Поблагодарили 81,281 раз(а) в 20,081 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dagdja
(задумчиво так).... Да.... Продолжение рода... То есть когда мне стукнет 50 колеса мне придется менять самостоятельно..... Увы))) Инстинкт самца)))
Это Вы сейчас так думаете. А в 50 Вы поймете, что жизнь настоящая только началась - красивая и умная женщина именно в 50 лет достигает своего расцвета, говорю, нет, даже утверждаю - 50 летний мужчина. Вот в 70 это да, тут уже колёса вряд ли кто станет менять, чтобы понравиться. Но в 70 пора прекращать и машину водитъ - это уже опасно для всех полов.
А зачем употреблятъ такие феминистично-милитантные термины, как "самец". Так и не понял, что в этом инстинкте плохого или вредного? Или это определённое мужененавистничество? (шутка)

По теме:
Каюсь, тоже инигда ругался и поругиваюсь на особ женскго пола, встречающихся в массе на германских дорогах за рулём и неимеющих никакого понятия как надо управлятъ автомобилем. Но таковых особ и мужского рода тут не менее 4-х из 5-и, причём всех возрастов. Повторюсь (вроде бы уже писал это), что моя жена получила права в 40 лет, 12 лет стажа, ездит нормально, хотя гросс-майстером уже не станет видимо (поздно научилась водить, да и ездит крайне мало), а дочка со стажем 10 лет (получила права в 18, ездит постянно и много, по автобанам также, в последнее время в год проезжает больше км, чем я) водит машину просто отлично, правда немного агрессивно, точно так-же, как и я в её возрасте ездил. Иногда даже думаю, что умение и манера водить автомобиль передаётся по наследству, опять-же таки без влияния пола человека
__________________
Мoя визитка:
http://rcforum.ru/showthread.php?t=347
Вконтакте: http://vk.com/id14802855
Моя новая книга: https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=72969&page=7
Slava на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 10:31 ссылка на ветку   #90
Dagdja
 
Аватар для Dagdja
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava
Это Вы сейчас так думаете. А в 50 Вы поймете, что жизнь настоящая только началась - красивая и умная женщина именно в 50 лет достигает своего расцвета,
Перечитайте данный выше эксперимент, который говорит о том, что помощь предложат только эффектной внешне женщине.
Цитата:
Сообщение от Slava
А зачем употреблятъ такие феминистично-милитантные термины, как "самец".
Увы, терминологию эту предложила не я, а те, кто отписался выше постами)))

И кстати, вот почему все вы поотдельности знаете женщин за рулем, к которым испытываете уважение, но как речь заходит об общей массе автоледи закатываете глаза и начинаете рассказывать про животное с оружием. Вот когда я слышу правило трех "Д" я почему то не думаю о том, что основных дураков,как считается, всего несколько видов: молодые "крутыши" на папиных тачках, блондинки, и "подснежники". Кроме этих категорий есть бооольшое количество людей, для кого видимо ПДД были написаны не кровью. Для них наверное к счастью. Но когда они летят на желтый, когда садяться пьяными за руль, когда поливают по трассе во время дождя под 150-170 я каждый раз с ужасом думаю, о том, что у них в машинах тоже бывают пассажиры. А еще хуже, если по их вине происходит авария, где гибнут нормальные люди.
__________________
Даждья-(ударение на первый слог)-древнерусское обрядовое имя.

Вместо визитки http://rcforum.ru/showthread.php?t=2313

Слово мое крепкО, аки кремень, звонкО, аки горный ручей, чистО, аки родниковая вода!
Dagdja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГАЗ - Легковые.ЧАСТЬ 1 Vazik АРХИВ Истории транспорта 1756 10.01.2007 16:54




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18