выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2019, 20:21 ссылка на ветку   #3111
Алексей 75
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер! Можете ли узнать о возможности поиска и заказа модели тойота сиенна3. Заранее спасибо!
Алексей 75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 11.03.2019, 14:25 ссылка на ветку   #3112
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 3-ий заказ, март 2019г.

Дал "добро" человек, что хотел своей одной моделькой новый заказ открыть
А к тому моменту ещё от одного постоянного заказчика заявка на одну модельку пришла - так что вчера двумя модельками я открыл новый 3-ий мартовский заказ на CK-Modelcars - смотрите первую картинку внизу

К вечеру вчера подкинул мне ещё один товарищ свой список из 4-х моделек - одна в двойном экземпляре, всего 5 штук - и я включил их в текущий заказ, вторая картинка внизу.
И сейчас вот недавно для двоих по одной модельке добавил - третья картинка внизу.
Пока так, немцы не объединили ещё все эти модельки в один счёт. По деньгам, учитывая сегодняшние реалии, это практически на половину посылки. Всего пока 9 моделек.

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 22-го марта 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок вечером 9-го марта и вчера днём смотрите на 3-х последних картинках внизу


З.Ы. С посылкой АгрАменной я разобрался наконец вчера - москвичи могут забирать свои покупки.
Попутно сформировал 2 посылки. И сейчас надо будет ещё парочку укомплектовать. С отправкой посмотрю как лучше - сейчас пока жду заказчика, должен будет подъехать забрать свои модельки из ранее полученных заказов - 3 посылки довольно объёмные, может быть сегодня парочку отнесу на почту, а две других уже завтра отправлю ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (11.03.2019), Valeryan (11.03.2019), Михаил76 (13.03.2019)
Старый 12.03.2019, 20:20 ссылка на ветку   #3113
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 3-ий заказ, март 2019г.

К сообщению выше, обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня/на сейчас в заказе забронированы 12 моделек - смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок за вчера и сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х


А мне надо заняться посчитать за 2-ой мартовский заказ - денежку в его оплату с моего счёта в банке списали уже


Но сначала отпишусь по отправленным посылкам заказчикам в другие города ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (13.03.2019)
Старый 13.03.2019, 22:10 ссылка на ветку   #3114
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, март 2019г.

Текущий заказ фактически можно закрывать - на данный момент в нём забронированы 17 моделек и по деньгам там не так много осталось, смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок за вечер дня вчерашнего и за сегодня смотрите на последних 4-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (14.03.2019)
Старый 16.03.2019, 12:27 ссылка на ветку   #3115
Bertov
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2,150
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Bertov с помощью ICQ
По умолчанию

Александр, день добрый! Вчера получил долгожданную посылку!
Модели доехали благополучно, благодаря Вашей упаковке! Немного позабавил Туарег, особенно его пассажирское сиденье)))) Огромное Вам спасибо! Надеюсь на продолжение такого сотрудничества!
Миниатюры
Bertov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (16.03.2019), Tatarin 55 (16.03.2019), Полковник (30.12.2019)
Старый 17.03.2019, 22:45 ссылка на ветку   #3116
Михаил76
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 8,394
Поблагодарили 263 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, благодарю за помощь в приобретении моделей. Небольшой фотоотчет.
С уважением,
Михаил
Миниатюры
Михаил76 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (18.03.2019), Domosed (18.03.2019), Полковник (30.12.2019)
Старый 18.03.2019, 23:10 ссылка на ветку   #3117
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в марте 2019г.

1. Сегодня я закрыл и оплатил в полном объёме 3-ий мартовский заказ на CK-Modelcars - смотрите первые 3 картинки внизу

В принципе, закрыт он был уже накануне. Просто сегодня я доехал до банка, пополнил там свой счёт - чтобы потом не дёргаться, потому как мне нужно было погасить задолженность по кредиту без риска не успеть собрать деньги, если бы я оплатил этот 3-ий мартовский заказ, а деньги не успел бы собрать за него к моменту погашения задолженности - и оплатил спокойно 3-ий мартовский заказ у Кромбаха.
Завтра надо будет ждать отправки посылки с этим заказом.


2. Сегодня же под вечер мне один товарищ пишет:
Цитата:
Александр Иванович, это опять я!

Попробуем поймать в очередной раз вот эту ускользающую модель:
ck-modelcars.de/en/spark-1-43-jan-lammers-shadow-dn9-no17-argentina-gp-formula-1-1979-s7370/p-52437/
Я не знаю, присоединится кто ещё для открытия заказа? Может снова эта модель "уплывёт" через пару часов.
Она действительно пару раз от нас ускользала
Я же ни сижу постоянно у компьютера, пришлёт он письмо, а когда я его у себя в почте открою и прочитаю - всё, нет уже этой модельки в продаже у Кромбаха, нечего и добавлять

Ну что тут делать? Открыл я сейчас этой моделькой новый 4-ый мартовский заказ на CK-Modelcars - четвёртая картинка внизу.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 1-го апреля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с 13-го по 16-ое марта смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


4. В субботу мне младший мой привёз домой небольшую посылку в которой были 15 моделек из 1-го мартовского заказа у Кромбаха. Сегодня я разобрал эту посылку, пересмотрел и разложил модельки по принадлежности - москвичи могут забирать свои покупки. Ну а у кого есть ещё модельки и в следующем заказе - могут пока не торопиться, посылка с этим заказом уже в моём почтовом отделении, так что на следующей неделе смогут забрать у меня свои покупки сразу из двух заказов от Кромбаха
Попутно сегодня скомпоновал пару небольших посылок, с учётом моделек из полученной вот посылки с 1-ым мартовским заказом, и сразу на почту их доставил, когда ездил в банк счёт пополнять. Заказчикам попозже отпишусь: скорректирую цифирки и сообщу номерки для отслеживания
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 21:25 ссылка на ветку   #3118
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - заказы в марте 2019г.

1. Как я и предполагал вчера - сегодня немцы сдали на почту у себя посылку с 3-им мартовским заказом для отправки к нам в Россию, пришло мне письмо об этом, смотрите первую картинку внизу


2. К первой забронированной вчера модельке во вновь открытый 4-ый мартовский заказ на CK-Modelcars добавилась ещё одна моделька - вторая картинка внизу.


3. Движение посылок за 3 прошедших дня - с 17-го марта по день сегодняшний - смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 12:15 ссылка на ветку   #3119
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 4-ый заказ, март 2019г.

Надо обновить информацию по текущему заказу - в нём забронированы 12 моделек - смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок с 20-го по 22-ое марта смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х


Ну а мне на сегодня надо ещё посылкой позаниматься - вчера младший мой с почты забрал и привёз мне домой большую посылку со 2-ым мартовским заказом от Кромбаха - и посчитать за 3-ий мартовский заказ на CK-Modelcars, денежку там вчера тоже списали.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2019, 23:10 ссылка на ветку   #3120
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в марте 2019г.

1. Накануне мною был закрыт 4-ый мартовский заказ на CK-Modelcars и сегодня, когда немцы прислали объединённый счёт на оплату, я оплатил его в полном объёме - смотрите первые 3 картинки внизу
Письмо об отправке посылки мне от немцев ещё не приходило, но в профиле на сайте у Кромбаха номерок уже появился - увидите его внизу на картинках по движению посылок.


2. Постоянный заказчик один у меня опоздал в тот заказ - прислал заявку на 2 модельки, каждая с ценником за 60 евро - когда я уже немцев попросил прислать объединённый счёт на оплату.
Написал ему об этом, говорю: только если в новый - когда я оплачу 4-ый заказ. Хорошо, отвечает, давайте тогда пока одной моделькой новый заказ откроем.
Поэтому сегодня я открыл новый 5-ый мартовский заказ на CK-Modelcars - смотрите четвёртую и пятую картинки внизу.
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 8-го апреля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"
Пока, сейчас вот почту смотрел, попросили меня ещё одну модельку добавить - добавил, шестую картинку смотрите внизу - так что в новом заказе уже 2 модельки забронированы


3. Движение посылок за вчера и сегодня смотрите на 3-х последних картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18