выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2019, 15:35 ссылка на ветку   #3091
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Хорошо CK-Modelcars - очередной заказ, февраль 2019г.

В дополнение к сообщению выше: текущий заказ закрыт мною сейчас досрочно
Буквально минут 15-20 назад прислал мне человек заявку на 2 недорогих модельки и всё - 25 моделек в заказе, завтра я его оплачу с утра
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (04.02.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 06.02.2019, 11:25 ссылка на ветку   #3092
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - очередной заказ, февраль 2019г.

В общем, как в сообщении выше я и написал, с утра 4-го февраля я оплатил этот заказ в полном объёме, 5-го февраля под вечер пришло мне в почту подтверждение об этом и сегодня в ночь ещё одно письмо, что посылка с этим заказом сдана для отправки в Россию - смотрите первые 4 картинки внизу


Движение посылок с 3-го февраля по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


Да, ещё: на прошедшей неделе, в пятницу, я забрал с почты посылку со 2-ым январским заказом от Кромбаха - за выходные посылку эту я разобрал , модельки проверены, разложены по принадлежности, москвичи могут забирать свои покупки
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (06.02.2019), Audi_Miniaturen (06.02.2019), Valeryan (06.02.2019)
Старый 06.02.2019, 21:55 ссылка на ветку   #3093
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 2-ой заказ, февраль 2019г.

Сегодня по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 2-ой февральский заказ на CK-Modelcars - забронированы первые 8 моделек в заказ, смотрите первую картинку внизу

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 20-го февраля 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок за день сегодняшний смотрите на следующих 2-х картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (07.02.2019), Valeryan (07.02.2019)
Старый 09.02.2019, 19:40 ссылка на ветку   #3094
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, февраль 2019г.

Обновлю информацию по текущему заказу: всего забронировано 12 моделек - смотрите первую картинку внизу


Движение посылок с 7-го числа по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первой


Вчера так удачно получилось , что младший мой смог забрать с почты 2 уже пришедшие большие посылки с крайними январскими заказами - 3-им и 4-ым - и привёз их ко мне домой. За сегодня я разобрал обе посылки и разложил модельки из них по принадлежности - даже один заказчик забрал 2 свои модельки из посылки с 4-ым заказом, а заехал он ко мне, чтобы взять другие 3 модельки из ранее полученных заказов, вот как удачно для него получилось
Попутно я скомпоновал пару посылок для отправки в другие города и веси
Москвичи могут забирать свои покупки.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (04.03.2019), Valeryan (10.02.2019), Михаил76 (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 13:30 ссылка на ветку   #3095
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию И снова к вопросу о персональном поиске "хотелок"

Ну что же, на основе вот этих двух сообщений выше от Serj0007 попробую ещё раз показать: почему, открыв свою тему на форуме практически предложением покупки для заказчиков любых их "хотелок" - спустя непродолжительное время, примерно пол-года после этого, я вынужден был от этого отказаться и вот уже на протяжении почти 10-ти лет, что я на форуме, к этому вопросу больше не возвращаюсь

Кстати, Serj0007, на заметку Вам и всем, кто по сию пору озвучивает свои вопросы по поиску "хотелок" для себя в моей теме: свои условия ТС (топик-стартер) всегда озвучивает в самом первом своём сообщении в открываемой им теме на форуме - для того, чтобы не задавать лишних вопросов, достаточно просто ознакомиться с этим сообщением ТС
Это - раз.
Два: я хоть и рождён в СССР в середине прошлого века, и рос обычным сельским пацаном в одном из регионов Центральной России, но с незнакомыми мне людьми - и с кем не пил на брудершафт - общаться предпочитаю на "Вы", ну, привычка такая у меня в характере и того же я ожидаю от своего собеседника. За эти почти 10 лет на форуме, общаясь при встрече тет-а-тет с человеком, на "ты" я разговариваю не более чем с двумя-тремя из всех вас/моих заказчиков.


Теперь, собственно, переходим к эксперименту/к вопросам интересанта.
Персональным поиском для заказчиков - как и пишу я в Примечании, в самом первом своём сообщении здесь на форуме - я не занимаюсь
Но посмотреть на ибее - хотя это тоже требует определённых затрат по времени - я могу.

Итак, что мы имеем?
По первому сообщению интересанта, где три модельки. Максимально приближённые к заявленным им.
1. Вот из этого поиска по ключевым словам ford grand torino sport 1972 green 1:43 greenlight - только первая модель один в один попадает, то, что нужно.
НО! - кроме ценника (подойдёт он или нет заказчику?) на саму модель надо ещё узнавать у продавца, отправит он эту модель в Россию или нет? А как я уже неоднократно отмечал на форуме по таким случаям: если продавец не отправляет в твою страну, то и беспокоить его вопросами по этому поводу навряд ли стоит - ну ты чО, тупой что ли, ведь написано же, не отправляю - мало вероятности, что вообще даст ответ; а может ценник такой за доставку заломит, что сам откажешься от покупки у него.
То есть: вариант это для заказчика или нет - надо уточнять у самого заказчика; а потом ещё тратить время на переписку с продавцом. При том, что неизвестно ещё - выйдет ли из этого какой толк/положительный результат?
2. Идём дальше, Ford Mustang Shelby Gt 350 1966 белый с синими полосами от Spark, наиболее приемлемый вариант вот эти 2 модели у одного продавца:
Ford Mustang Shelby Gt 350 1966 White Blue 1/43 Spark S2644 New
ford mustang shelby gt 350 1966 White Blue 1/43 Spark S2644 NEW
Здесь разница в ценниках небольшая из-за того, что выставлены эти модели продавцом на продажу на разных площадках - разные валюты.
Ориентировочные цены в рублях здесь сам ибей для меня подставляет услужливо. Но Вы при расчёте ориентируйтесь на то, что считать я буду по такому примерно алгоритму: (стоимость модели с доставкой на мой адрес + 10% мой интерес) х (текущий на момент расчёта курс USD ЦБ РФ +2,50руб на конвертацию) = полученную сумму в рублях всегда округляю до целой десятки для удобства расчётов, чтобы с копейками не морочиться.
3. И третья модель, SHELBY COBRA 427 S/C, один в один вот эта - KYOSHO 1/43 MUSEUM COLLECTION SHELBY COBRA 427 S/C BLUE RARE
Кстати, я давал Вам ранее в переписке через ЛС на форуме результаты поиска на ибее по этой модели - но в переписке той Вы ничего мне не ответили, а в моей теме сейчас снова показываете фотку на эту модель
Прикинуть для себя стоимость этой модели при покупке с моими услугами Вы также можете сами по тому вот алгоритму.

По второму сообщению, где Plymouth Sport Fury, Вы предпочитаете модель зелёного цвета. На ваш выбор, 2 модели от двух разных продавцов:
1. RARE! Plymouth Sport Fury 2-Door Hardtop 1968 green metallic / black NEO 44700 - от нашего продавца из России.
2. И от продавца из Франции - Plymouth fury sport hard top 1968 miniature car collection 1/43 neo 44700
Так же, стоимость покупки этих моделек можете прикинуть по тому же алгоритму - только у француза покупка будет в евро. И учитывайте такой момент: после списания денег с моего счёта в банке в оплату покупок я провожу корректировку по факту списания - так как с новичками/с кем ранее я не имел никаких дел я работаю строго со 100% предоплатой - и там из-за колебаний валюты возможно заказчику по факту надо будет доплатить мне какую-то небольшую сумму, а возможно мне придётся вернуть какую-то часть денег из предоплаты назад заказчику.


Пока всё. Расклад я Вам дал, Serj0007, можете прямо здесь в теме, открыто и публично, озвучивать дальше ваши предпочтения - буду отвечать, при необходимости по выбранным вариантам буду точно считать.
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (04.03.2019), inoc (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 17:07 ссылка на ветку   #3096
Serj0007
старожил форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 1,276
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 622 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, ничего не нужно.
Serj0007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 18:20 ссылка на ветку   #3097
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию

Вольному воля, спасенному рай (с)

Почему? - "ничего не нужно", Serj0007 не счёл нужным объяснить. Ну дак, это его право.
Возможно - допускаю - мои слова в чём-то могли его обидеть. Извините , но я всегда стараюсь говорить правду.
Возможно, прикинув что сколько стоить будет , человек решил отказаться от покупки этих "хотелок" - ну, дорого, что тут сделаешь, каждый смотрит по своим финансам и делает свой выбор.

Недавно у меня через ЛС человек интересовался покупкой модели, прислав мне вот такую ссылку - http://www.rcforum.ru/showpost.php?p...&postcount=513 - мол, возможно ли купить такую и сколько будет стоить "под ключ до Москвы"?
Я его сразу направил на первую страницу моей темы - . Но вспомнив про французские магазины - Tacot и Journaux.fr - решил проверить наличие модели в них. В первом такой модели не было, во втором она была в продаже. Дал ссылку на эту модель и спросил человека - она? Отвечает: да, она.
Сразу предупреждаю его, что доставка дорогая, но на всякий случай просчитываю вариант покупки и говорю, что с новичками/с кем ранее я не имел никаких дел, 100% предоплата. В ответ: мол, о предоплате могли бы и не говорить - это понятно, отношусь к вам с уважением, читал вашу тему, отзывы тех, кому вы помогли с покупкой - но ... это безумно дорого, платить такую цену за модель с доставкой.
Ну дак, ребята - это не от меня ведь зависит - не я ценники на эти модели ставлю и стоимость доставки устанавливаю

Хорошо - "спасибо" хоть сказали
Но, как в том присловье: "спасибо" в стакан не нальёшь/на хлеб не намажешь/в карман не положишь


Вывод: какое-никакое, а время на всё это потрачено - но результата/отдачи нет; поэтому - обижайтесь/не обижайтесь, но я и впредь буду игнорировать вот эти просьбы "пойди туда, не знаю куда, и найди мне то, что я тебе на картинке показал" - как я их называю, "сотрясание воздуха впустую".
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (21.02.2019), inoc (10.02.2019), romvel (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 20:00 ссылка на ветку   #3098
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, февраль 2019г.

А между тем текущий заказ близится к завершению - под двадцать моделек уже в нём забронированы , смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок за сегодня смотрите внизу на следующих двух картинках после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (21.02.2019), Valeryan (11.02.2019)
Старый 11.02.2019, 21:45 ссылка на ветку   #3099
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Хорошо CK-Modelcars - 2-ой заказ, февраль 2019г.

К сообщению выше: текущий заказ закрыт досрочно - сегодня к забронированным ранее 19-ти моделькам добавились ещё 9 моделек, смотрите первые 2 картинки внизу

Завтра этот заказ я оплачу, когда немцы мне объединённый счёт на оплату всего заказа пришлют


Движение посылок за день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (21.02.2019), Valeryan (12.02.2019), Андр (11.02.2019)
Старый 14.02.2019, 22:04 ссылка на ветку   #3100
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,336
Поблагодарили 12,899 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, большое спасибо за очередное пополнение на полках кировских коллекционеров!
Миниатюры
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (21.02.2019), Domosed (14.02.2019), romvel (14.02.2019), Полковник (30.12.2019)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18