выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей иностранных автомобилей
Перезагрузить страницу Суперкары. Обсуждение!!!
АРХИВ Моделей иностранных автомобилей РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 09.03.2011, 15:46 ссылка на ветку   #611
hdv81
 
Аватар для hdv81
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 682
Поблагодарили 915 раз(а) в 282 сообщениях
По умолчанию

Т.е то что для России лишь рекомендуют то для остальных является окончательной розничной ценой?

Добавлено через 1 минуту
в тенге это вообще 67р. за что нас так любят?
hdv81 вне форума  
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 09.03.2011, 16:42 ссылка на ветку   #612
papa66_66
RC-аналитик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 10,212
Сказал(а) спасибо: 44,217
Поблагодарили 27,291 раз(а) в 6,971 сообщениях
Записей в дневнике: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
Или вы думаете, что Элигоровский Камаз будет в журнальной серии продаваться)))
А вы думаете что элигор не делает для журналки
Серия "Ситроен TYPE H",элигоровские "поросята"
То что в картинки намешано и Элегор.и карарама и элекон,не значит что такой серии быть не может.То что не будет сборной солянки,это понятно,но то что для представления тест серии могут быть использованы разные модели,тому пример АНС,и его рекламный ролик.
Вот где сплошной салат.
но тож реклама.
__________________
[URL="https://scalebay.ru/other-items/papa66_66/75"][IMG]https://scalebay.ru/uploads/user/p/a/papa66_66_75/userpic/w_promotion.png[/IMG][/URL]
Каждый ЧЕТВЕРГ Вы помогаете маленьким пациентам.Спасибо ВАМ!
[url]https://rcforum.ru/showpost.php?p=4404988&postcount=276[/url]
papa66_66 вне форума  
Старый 09.03.2011, 18:09 ссылка на ветку   #613
Михаил Риух
 
Аватар для Михаил Риух
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Муром
Сообщений: 3,418
Сказал(а) спасибо: 17,739
Поблагодарили 7,246 раз(а) в 2,059 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Ааапять я. Признаюсь сразу:
1.Я являюсь постоянным участником(так сказать) соседнего форума, но иногда заглядываю и сюда (регистрация давнишняя, но здесь всегда как-то "шумно").
2.Суперкары брал, беру и буду брать, хотя как и многие здесь недоволен упрощениями.
Что заставило меня опять написать?: Я сегодня стал счастливым обладателем тестовой серии. Что сказать: Не так все плохо, все гораздо х... (шутка). Может действительно не так все плохо, если говорить о СК как, например, о "старой" и "новой" Карараме. В Карараме всвязи с упрощениями некоторые модели серьезнее отличаются. Сначала поправлю Димку Тихона насчет зеркал: салонные зеркала имеют все 4 тестовых выпуска. Просто эти зеркала могут быть не отогнуты (такое бывает у ИКСО) и их не видно(у меня у Мерса был не отогнут). Все тестмодели не имеют стекла со стороны водителя (руля) (за исключением Ягуара конечно, там стекол вообще нет). Ложка меда: колеса на постоянной журналке мне понравились больше. У Ламбо они смотряться действительно как точеные из алюминия (постоянка), а не крашенная пластмасса с облоем (у теста). У Астона также колеса более "воздушные"(постоянка) и более правильные (маленькая ступица). На этом мед закончился. А, еще эмблемы более яркие и четкие на постоянке.
По Ламбе: несмотря на похожесть моделей (естественно один производитель), они совершенно различны, т.е. из двух (при всем желании) одну не соберете (можно колеса конечно переставить, зеркала, ну и крыло и то под вопросом). Тест- ПОЛНОСТЬЮ металлический (даже крыло) и детали ВСЕ (кроме перечисленных) различны (даже фары, которые стеклянные там и там). Т.е. модель в "серии" абсолютно новая(может формы износились?).
По Астону: упрощения не так бросаются в глаза(если только дворники) и он, в принципе, хорошо гармонирует с ДБ5 от Карарамы (у меня Карарама прорисованна вся четко и ровно, да и от СК тоже "ровные").
ПО Мерсу: пока не с чем сравнивать, только с МоторМаксом: "потоньше", МоторМакс грубее.
По Ягуару: изящнее НьюРеевского ХК 120. Но вызывают опасения всякие видимые в салоне "тонкости"(в виду возможного дальнейшего упрощения).
По журналам: ДА- ТУАЛЕТНАЯ бумага(к тому же плохо пригодная по прямому назначению). Не одного нормального фото прототипа, тексту я уже не доверяю.
Михаил Риух вне форума  
Старый 10.03.2011, 07:51 ссылка на ветку   #614
Mc_Kostya
 
Аватар для Mc_Kostya
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Коломна
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 260 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Риух Посмотреть сообщение
Ааапять я. Признаюсь сразу:
Ложка меда: колеса на постоянной журналке мне понравились больше. У Ламбо они смотряться действительно как точеные из алюминия (постоянка), а не крашенная пластмасса с облоем (у теста). У Астона также колеса более "воздушные"(постоянка) и более правильные (маленькая ступица). На этом мед закончился. уже не доверяю.
Это Вам как-то повезло, или набоорот, - не повезло. У меня в обоих описанных моделях, вариант "тестовки" в плане колёс, - лучше. Облой и грубость - на "регулярке", и все наоборот, - чёткое и аккуратное литьё, качественный покрас, и тонкие спицы и пимпочки ступиц на Пермской версии...
Mc_Kostya вне форума  
Старый 10.03.2011, 17:23 ссылка на ветку   #615
sancha
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sancha с помощью ICQ Отправить сообщение для sancha с помощью Skype™
По умолчанию

Её одно суественное отличие теста от регуляра - у теста дние металл, хотя у остальных тестовых тоже пластмасса.
sancha вне форума  
Старый 10.03.2011, 20:38 ссылка на ветку   #616
Lesoryb_68
 
Аватар для Lesoryb_68
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Донской
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 1,077
Поблагодарили 570 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Ох братцы,читаю,читаю форум и просто тихо ох над вами,сколько ни говори,сколько ни пиши,а эту журналка как хотели брать,так и берёте,так и будете брать и ничего от этого не измениться и следующие журналки схаваем,правда также будем критиковать,но один проглотим и это,что дадут.Ведь и правда рынок пуст и не скоро насытится.Так что удачи нам в увликательном нашим хобби
Lesoryb_68 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Рамиль (10.03.2011)
Старый 10.03.2011, 22:17 ссылка на ветку   #617
PaiV
 
Аватар для PaiV
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,936
Сказал(а) спасибо: 11,868
Поблагодарили 13,005 раз(а) в 1,485 сообщениях
По умолчанию

Я вот сегодня всё таки воздержался от покупки Астон Мартина и для себя окончательно решил, что брать эту серию не буду. Уж лучше я вместо четырех этих журналок куплю одну модель Мерседеса от Миничампса, как раз по моей теме.
PaiV вне форума  
Старый 11.03.2011, 05:05 ссылка на ветку   #618
VladES
 
Аватар для VladES
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Мск.
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 519
Поблагодарили 345 раз(а) в 176 сообщениях
По умолчанию

Героическая выдержка! Я вот ею похвастаться не могу.
Безусловно, Миничампс предпочтительнее. Только причем он в этой теме?

Большинство сообщения темы - "А я не купил!". Ну и зачем рапортовать об этом хором?
__________________
Мафынкииии!!!...
Визитка
VladES вне форума  
Старый 11.03.2011, 07:45 ссылка на ветку   #619
PaiV
 
Аватар для PaiV
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,936
Сказал(а) спасибо: 11,868
Поблагодарили 13,005 раз(а) в 1,485 сообщениях
По умолчанию

А о чем в этой теме прикажете рапортовать? Вы можете сказать что-то по существу? Какие модели выйдут - известно, какое их качество - тоже стало понятно. Сами модели обсуждаются в профильных темах.

Миничампс я привел в пример. Суть моего сообщения такова, что лучше купить одну модель достойного качества, чем охапку игрушек. Конечно это мое ИМХО, но на то и форум, чтоб люди высказывали свое мнение.
PaiV вне форума  
Старый 11.03.2011, 09:28 ссылка на ветку   #620
Solo
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 2,965 раз(а) в 719 сообщениях
Отправить сообщение для Solo с помощью ICQ
По умолчанию

Друзья! В начале 90-х мы с вами выбрали капитализм вместо социализма.
А у капитализма простой механизм - рыночный. Пока есть спрос на дешевую и некачественную продукцию, её будут ввозить сюда тоннами.
Как только потребитель начнет себя уважать и не платить деньги за такое г..., производитель сразу начнет улучшать качество.
Каждый из Вас для себя решает сам. Мой выбор - Не покупать эту серию в таком качестве.
Спасибо за внимание.
Solo вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкары. Только фото NightCrawler "Суперкары" 120 01.08.2021 16:15
"Пермский период". Суперкары. Обсуждение Scale43 "Суперкары" 665 04.04.2011 20:58




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18