выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2019, 20:15 ссылка на ветку   #3101
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в феврале 2019г.

Спасибо и Вам, Дмитрий - за сотрудничество, за фотки


По теме сообщения.

Как и было запланировано, 2-ой февральский заказ я оплатил 12-го февраля - оплатил по счёту прямо из своего акка/профиля на сайте у Кромбаха, смотрите первые 3 картинки внизу
Вынужден был так сделать, потому что меня уже попросили открыть новый 3-ий февральский заказ, а письма со счётом на оплату по закрытому мной 2-му февральскому заказу - я ведь им своё письмо с просьбой объединить все ранее забронированные модельки по нескольким счетам на оплату в один отправил - от немцев ещё не приходило
Письма от немцев не было, но вот все ранее открытые счета они в один уже объединили для оплаты.

Оплатил я 2-ой февральский заказ, однако решил пока новый не открывать: во-первых - решил подождать от них письма в подтверждение оплаты за этот заказ; во-вторых - не понравилось мне, что хоть заказ этот я оплатил по их же объединённому счёту (и с палки письмо мне в подтверждение этого пришло, и посмотрел я свой банковский счёт - означенная сумма по счёту ушла у меня в HOLD; я же ведь практически каждый шаг "протоколирую" - снимаю скриншоты по ходу размещения/оплаты заказа), но линк на оплату оставался у меня в профиле активным по этому заказу. То есть: если я оплатил и всё нормально - текущий заказ фактически закрыт, добавить в него ничего автоматом не получится - то по новой оплатить его не дадут, будет выдавать ошибку, если попробовать нажать на линк make payment now в письме (пример на четвёртой картинке внизу), и в самом акке/профиле на сайте этот линк по оплаченному заказу уже исчезает. А тут, получалось, можно идти и платить по новой - никогда такого раньше не было

Время идёт. Человек мне письма и смс-ки шлёт: Александр Иваныч, вы открыли по моей просьбе новый заказ?
Новый день уже наступил, 13-ое февраля. У человека уже одна моделька из первоначального его списка на 3 модельки выпала - нет в продаже.
Неудобно молчать. Отвечаю как есть - я всегда стараюсь говорить правду. Человек говорит: хорошо, я всё понял, но имейте в виду - я готов быть инициатором нового заказа.
А ответа от немцев нет - от них 12-го февраля вечером всё же пришло письмо с объединённым счётом на оплату 28-ми моделек и в ответ на него я им отписал, что заказ оплатил. Пишу по новой в ответ на то же письмо всё то же самое - что заказ этот на 28 моделек я оплатил, прошу, как всегда, модельки на соответствие заказанным перед отправкой проверить и чтобы дефектов не было, а после отправки посылки с заказом сообщить мне номерок для отслеживания её через интернет - и в постскриптуме отдельно ещё пишу, что мне надо бы уже новый заказ открыть, но боюсь я, что без подтверждения с их стороны они по привычке своей будут все модельки из вновь открытого мной заказа добавлять в предыдущий, тем более что на сайте у них в моём профиле он, как ни странно, до сих пор числится неоплаченным

Второй день после оплаты заказа наступает, 14-ое февраля.
Снова мне пишет тот человек, что новый заказ хотел открыть. Присылает новый список - с другой моделькой на замену выпавшей. И я понимаю, что и эта моделька долго не провисит на сайте у Кромбаха - раскупят довольно-таки быстро. Просит своими модельками открыть новый заказ, если можно. И ещё один человек присылает мне ссылку на свою "хотелку" - просит включить её в новый заказ, если он уже открыт.

Блин, ну чО делать ?
А, была не была! - открываю этими четырьмя модельками новый заказ и пишу немцам об этом. Что это новый заказ и не надо модельки из него добавлять в предыдущий, мной уже оплаченный, заказ
Пишу об этом в письме, полученном мной от немцев в подтверждение размещённого заказа на эти 4 модельки. Но ничего не пишу здесь в теме у себя об этом вновь открытом заказе.
При том, что буквально за 2 дня он наполнился практически наполовину по количеству мест и по деньгам на без малого 410евро
То есть: ещё немного, ещё чуть-чуть и - дождавшись объединённого счёта на оплату от немцев - можно было бы оплачивать и этот заказ, даже без извещения об этом здесь на форуме у себя в теме.

НО!
В ответ на письмо с напоминанием об оплате за 2-ой февральский заказ - пришло мне такое сегодня с утра от немцев, на пятой картинке внизу его смотрите - я отправил своё. Что заказ этот мной оплачен уже - даже с палки что пришло мне письмо в подтверждение оплаты за тот заказ, и это письмо приложил - что я новый заказ открыл и прошу модельки из вновь открытого мной заказа в оплаченный уже не добавлять
И что вы думаете? Суббота, выходной, но мне отвечает сотрудник Кромбаха - шестая картинка внизу.
И что же он мне отвечает? Что мой заказ висит у них, как НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ - так его их система видит. Блин! - да я это и сам видел. Только - Я ЕГО ОПЛАТИЛ. Пишу, что это их система сбой даёт. Просто проверьте ваш счёт в палке и увидите, что заказ этот я оплатил - я же вам прикладывал/показывал перед этим то письмо с палки в подтверждение оплаты за этот заказ. Просите проверить счёт моей кредитной карты и дать вам знать, если я уже оплатил этот заказ? Пожалуйста - я вот выше здесь в сообщении упоминал, что "у меня все ходы записаны"/что я всегда снимаю скриншоты по ходу размещения/оплаты заказа - вот скриншот с моего счёта в банке от 12-го февраля, когда деньги в HOLD пошли, а вот скриншот что сегодня я снял, на нём показано, что вчера эти деньги уже списали с моего счёта в банке в оплату этого заказа.

И?
Ответа я пока так и не получил - теперь, наверное, уж только после выходных.
Но - заглянул я после всего этого в свой акк/профиль на сайте Кромбаха и, мягко так скажу, ох...ренел
И вы посмотрите - седьмая картинка внизу - немцы, как всегда по привычке своей, слепили эти два заказа в один
Самое хреновое что из этого может выйти, если немцы отменят оба эти заказа - было уже такое однажды сравнительно недавно, в прошлом году, немцы отказались разъединить заказы и попросили меня по новой набрать модели в заказ, при том, что некоторые модели из набранных мной ранее заказов тут же исчезли из продажи, потому что отменив мои заказы немцы по новой выставили модельки из них на продажу
Правда, справедливости ради надо сказать: тогда они мне сделали ну оччень хорошую скидку на вновь набранный заказ - чуть ли не под 100евро.

Как будет сейчас? Не знаю. Устал я.


Вы посмотрите ещё движение посылок - начиная с восьмой картинки и все до конца внизу - а я отдохну
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (21.02.2019), Neo (16.02.2019), PaiV (16.02.2019), Valeryan (16.02.2019), Михаил76 (18.02.2019)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.02.2019, 16:25 ссылка на ветку   #3102
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! Для информации

Вчера младший мой забрал с почты и привёз мне домой посылку с 1-ым февральским заказом от Кромбаха
Сегодня я посылку вскрыл, модельки из неё все пересмотрел и разложил по принадлежности - попутно скомпоновав одну посылочку для отправки в Ростов-на Дону - москвичи могут забирать свои заказы


Движение посылок с 15-го февраля по утро дня сегодняшнего смотрите на картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (21.02.2019), Neo (05.03.2019)
Старый 20.02.2019, 21:25 ссылка на ветку   #3103
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в феврале 2019г.

Возвращаясь к сообщению выше: кажется, всё-таки достучался я до немцев - получил я сегодня от них письмо с подтверждением, что оплата от меня за закрытый ранее 2-ой февральский заказ к ним всё-таки поступила, смотрите это письмо на первой картинке внизу

Правда, что David Hartmann мне в нём предлагает - я не совсем понимаю
Поэтому я предложил ему свой вариант
Заключается он в следующем: поскольку там по деньгам запасик оставался - и у меня нашлись уже двое желающих запасик тот своими моделькам выбрать - я включил эти 2 модельки в очередной открытый после 2-го февральского заказ; отписал Хартманну, что добавил 2 модельки и закрыл таким образом этот полный заказ - суммарно там на 1000евро с небольшим получается, включая стоимость доставки для двух посылок - и прошу модельки примерно поровну поделить для отправки двумя посылками на указанные мной адреса, прошу также вычесть из полученной суммы те деньги, что я уже оплатил, а на оставшуюся сумму прислать мне счёт для оплаты.
Как по мне - это самый оптимальный вариант и для меня, и для немцев.
Им - не надо особо морочиться, разделяя один общий заказ, в который они уже успели слепить эти оба заказа, снова на 2 заказа. Только что вычленить из полной суммы за объединённый заказ те деньги, что я успел оплатить.
Я - остаюсь при своих, без риска лишиться уже забронированных и частично оплаченных мной по первому заказу моделек, не приведи Господь немцам в голову мысль об отмене заказов, ведь тогда они могли бы вывалить мои модельки снова на продажу.
В любом случае: второй заказ наполнился по деньгам, отправка так и так в двух посылках, а считать даже легче - суммарную стоимость доставки моделек в двух посылках поделю на общее их количество, вот и всё.

В общем - осталось только дождаться от них подтверждения и счёта на оплату. Да даже если и счёт не пришлют - я готов им оставшуюся сумму сам на их счёт в палке перевести. Не первый год вместе работаем. Возникающие недоразумения и проблемы решаем.


Движение посылок с 17-го февраля до ночи на сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (21.02.2019), iso (20.02.2019), Neo (05.03.2019), Valeryan (21.02.2019), Михаил76 (21.02.2019)
Старый 21.02.2019, 19:10 ссылка на ветку   #3104
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в феврале 2019г.

Ну всё: проблема решена, вопрос закрыт

Пришло мне сегодня, до обеда ещё, письмо от David Hartmann - что мой вариант принимается - смотрите первую картинку внизу
Ответил ему, что эти 2 модельки я уже вчера забронировал, вот номер заказа - объедините его с тем общим заказом, куда вы свели все ранее забронированные мной модели из двух заказов, и даю расклад по деньгам
Периодически посматриваю почту - нет, пока от немцев ничего в ответ мне не пришло. Но спустя какое-то время, ближе к 4-м часам дня, заглянув в свой акк/профиль на сайте у Кромбаха, увидел, что две последними мной добавленные модели включены в общий счёт и сумма там именно та, что я и рассчитал к оплате - вторая картинка внизу. Пошёл и оплатил эти 500евро с копейками - третья картинка внизу.
Всего по объединённому счёту из двух заказов в один мною были забронированы и оплачены 41 моделька - смотрите картинки с четвёртой по седьмую.

Кстати: помните, вот выше я упоминал, что у немцев сама система сбой давала - когда после оплаты изначально за модели во 2-ом февральском заказе статус заказа не менялся и оставалась возможность идти и платить за заказ по новой? И как должно быть, когда система работает нормально.
Так вот, когда система работает нормально, то непосредственно сразу после оплаты заказа статус его имеет такой вид, как на третьей картинке. А немного позже меняется на другой - смотрите восьмую картинку.

В общем - всё, с этим мы разобрались
Главное теперь: чтобы немцы не намудрили с адресами для доставки посылок - поскольку они все модельки из последующего за 2-ым февральским заказом в него и добавили, то адресат там один; но я специально в письме после оплаты оставшейся части объединённого заказа подчеркнул - доставка посылок должна идти на два разных адреса


Движение посылок смотрите на самых последних 3-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (25.02.2019), Neo (05.03.2019), Valeryan (21.02.2019), Михаил76 (22.02.2019)
Старый 24.02.2019, 21:35 ссылка на ветку   #3105
Mad_Olgierd
 
Аватар для Mad_Olgierd
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 6,995
Поблагодарили 2,905 раз(а) в 670 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, безмерная благодарность за помощь в приобретении и тысяча извинений за поздний фотоотчет.

JGSDF Protection Car MRAP PSL (Islands, IS430004)
Миниатюры
__________________
Коллекция:
http://rcforum.ru/album.php?u=93728
Mad_Olgierd вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (25.02.2019), Domosed (25.02.2019), romvel (24.02.2019), Олег Г. (01.03.2019), Полковник (30.12.2019)
Старый 26.02.2019, 22:55 ссылка на ветку   #3106
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - очередной заказ, март 2019г.

По предыдущему заказу ничего не хочу говорить - немцы, блин, совсем сдурели - расписал всё заказчикам, отправляя им расчёты на оплату


Лучше я вот человеку спасибо скажу - за сотрудничество, за фотки
Грозно бибика эта смотрится, ничего не скажешь.
Значит, Mad_Olgierd, Кодзи Адзума можно отписать и поблагодарить его за хорошую упаковку? - доехала модель без повреждений, хорошо он её упаковал?
Дело в том, что это покупка из интернет-магазина проверенного японца, с доставкой напрямую к Mad_Olgierd. Изначально он такую же модельку присмотрел здесь - https://www.hiko7plus.co.jp/item/IS430004/
А у Кодзи Адзума с доставкой вместе уже нам эта моделька обошлась дешевле, чем она на этом сайте стоит.


По теме сообщения: по просьбе постоянного заказчика 25-го февраля я открыл новый очередной мартовский заказ на CK-Modelcars - всего в нём на данный момент забронировано 7 моделек, смотрите первую картинку внизу
Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 11-го марта 2019г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.
Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера 21-го февраля и по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (28.02.2019), Neo (05.03.2019), tgr-c1 (27.02.2019), Valeryan (27.02.2019), Михаил76 (27.02.2019), Полковник (27.02.2019)
Старый 01.03.2019, 23:30 ссылка на ветку   #3107
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - очередной заказ, март 2019г.

Текущий заказ закрыт досрочно - моделек там всего-то 15 штук набралось, но по деньгам - смотрите первые 3 картинки внизу


Движение посылок с 27-го февраля по 28-ое февраля смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (04.03.2019), Neo (05.03.2019), Valeryan (02.03.2019), Михаил76 (04.03.2019)
Старый 04.03.2019, 18:30 ссылка на ветку   #3108
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - очередной заказ, март 2019г.

В дополнение к сообщению выше: сегодня мне немцы прислали общий счёт на оплату заказа, по нему его и оплатил - смотрите 3 первые картинки внизу


Движение посылок с 1-го марта по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (21.03.2019), Neo (05.03.2019)
Старый 06.03.2019, 23:30 ссылка на ветку   #3109
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в марте 2019г.

1. Посылка с ранее оплаченным 1-ым мартовским заказом немцами была отправлена - смотрите первую картинку внизу


2. Тут сегодня по просьбе постоянного заказчика - можно сказать, со второго захода, модельки у Кромбаха в цене скакали - я открыл 2-ой мартовский заказ на CK-Modelcars и он уже практически закрыт , жду предоплату от новичка, чтобы добавить его 4 модельки в открытый заказ. Поэтому про условия ничего здесь писать не буду , а 2 картинки по открытому заказу смотрите после первой.


3. Движение посылок с 4-го марта по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х


4. И для информации: привезли тут мне намедни АгрАменную посылку - где два крайних февральских заказа - я её вскрыл, завтра модельки с внуком проверю и разложу по принадлежности
Отпишусь потом здесь
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (06.03.2019), Audi_Miniaturen (21.03.2019), Bertov (07.03.2019), Neo (09.03.2019), Valeryan (07.03.2019), Михаил76 (07.03.2019)
Старый 09.03.2019, 19:45 ссылка на ветку   #3110
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в марте 2019г.

1. К сообщению выше: 2-ой мартовский заказ на CK-Modelcars был закрыт мной, как и было намечено, 7-го марта - вот только моделек в нём больше 4-х прибавилось - и оплачен в тот же день в полном объёме, смотрите первые 3 картинки внизу
А 8-го марта пришло мне письмо, что посылка с этим заказом сдана немцами на почту для отправки в Россию - смотрите четвёртую картинку внизу.

Новый заказ пока не открывал - хотя двое человек меня об этом спрашивали.
Но у одного - пока он в ночи мне сообщение прислал со ссылками - модельки уже даже не в продаже, и не то чтобы "sold out", а ваще пишет "Error 404 - Page not found"
У второго - одна моделька в заявке. Надо будет уточнить у него: согласен ли он своей одной моделькой новый заказ открыть?


2. Движение посылок с 6-го марта и до вечера дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х


3. С посылкой АгрАменной так до конца и не разобрался ещё - точнее сказать, не все модельки из неё до конца пересмотрел


4. И надо уже заняться сейчас посидеть посчитать за первый мартовский заказ - деньги там уже списали, моделек не так много, и народу человек 7-мь всего ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (21.03.2019), Neo (10.03.2019), Valeryan (10.03.2019), Михаил76 (11.03.2019)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18