выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Изготовители (марки) СССР, СНГ > КАМАЗ > Седельные тягачи
Перезагрузить страницу 4.2. Колёсная формула 6х4
Седельные тягачи (колёсные формулы)

Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2010, 21:03 ссылка на ветку   #21
-demon-
RC-Специалист
 
Аватар для -demon-
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Архангельская область, г.Северодвинск
Сообщений: 3,380
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 14,782 раз(а) в 2,200 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЕНИС 21 Посмотреть сообщение
по поводу полок и ящиков- наружные ящики на кабине и всё, под спалкой никаких ящиков!!!! а верхняя полка- ну документы положить, бумаги-карты и не более, сумку с вещами, например, как было некуда положить так и щас тоже самое. а сиденье у этих трёх было простым, гофрированный чехол тока как у пневмосидения![/QUOTE]

Я про наружные ящики под спалкой и имел ввиду, кстати и на иномарках также. А про полкунад стеклом- то это претензия может относиться к любой машине с невысокой кабиной, а не только к Камазу. например у Маза 5432 больше? А про пневмосиденья я конечно удивился, т.к. завод не первый год на Камазы серийно ставят Pilot и Grummer. И повторюсь - на фото ремень крепится на спинке сиденья, а на родных риатовских ремень крепится на стенке кабины.[/QUOTE]
Нууу, нельзя сто процентно верить тому что пишут! на наше предприятие с Архангельского Камаз центра постоянно журнал с новостями Челнинскими приходит, название не помню, оформление добротное конечно у него, а содержание....мягко сказать , шутим над их новостями! помню в каком то из последних номеров было написано.... что передняя подвеска получила стабилизатор.... точно не помню про какую модель говорили, но на обеде в коллективе посмеялись от души))) завтра принесу домой пару таких интересных журналов, отсканю, выложу( серьёзно эти журналы даже начальство не принимает, полистали, картинки посмотрели и усё). по поводу ящиков: на Мазе именно под спалкой ящики есть, а кто на мазе приподнял спальник см на 30, вообще весь нужный и ненужный хлам спрячут, на Камазе это не получится..., по поводу панели! незнаю что эта за панель у вас по ссылкам(первый раз увидел), но пара вопросов есть, имеются сигнализаторы уровня пола задней пневмоподвески, и запора кабины (вообще по сути это тоже на дисплее должно выводится) где на 65116 всё это? во вторых, если уж это Камазовская панель, почему дисплей НЕРУСИФИЦИРОВАН???? Прастите Денис , но я вас понимаю, что Вы ярый защитник КАМАЗа, но давайте смотреть правде в глаза!
__________________
С Уважением, Дмитрий!
__________
-Моя Визитка. -Наша "лесовозная" группа ВК.
Хлыстовозы-вымирающий транспорт, сохраним его... хотя бы в моделях и фотографиях!!!!
-demon- вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 31.10.2010, 21:15 ссылка на ветку   #22
aleg007
 
Аватар для aleg007
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 376 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -demon- Посмотреть сообщение
во вторых, если уж это Камазовская панель, почему дисплей НЕРУСИФИЦИРОВАН???? Прастите Денис , но я вас понимаю, что Вы ярый защитник КАМАЗа, но давайте смотреть правде в глаза!
да панель камазовская. тока с 5460.
http://trucks.autoreview.ru/archive/...kamaz_restyle/

Добавлено через 2 минуты
да и когда она на 65116 появится? если таких-то 5460 как этот серебристый я не видел больше
aleg007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:28 ссылка на ветку   #23
-demon-
RC-Специалист
 
Аватар для -demon-
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Архангельская область, г.Северодвинск
Сообщений: 3,380
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 14,782 раз(а) в 2,200 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleg007 Посмотреть сообщение
да панель камазовская. тока с 5460.
http://trucks.autoreview.ru/archive/...kamaz_restyle/

Добавлено через 2 минуты
да и когда она на 65116 появится? если таких-то 5460 как этот серебристый я не видел больше
дак вот и я про тоже! подскажите сколько было вообще выпущено 5460 за всё время? на межгороде их просто еденицы(говорю за северозапад, среднюю полосу и юга) нету спроса на них!
__________________
С Уважением, Дмитрий!
__________
-Моя Визитка. -Наша "лесовозная" группа ВК.
Хлыстовозы-вымирающий транспорт, сохраним его... хотя бы в моделях и фотографиях!!!!
-demon- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:39 ссылка на ветку   #24
ДЕНИС 21
 
Аватар для ДЕНИС 21
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -demon- Посмотреть сообщение
по поводу ящиков: на Мазе именно под спалкой ящики есть, а кто на мазе приподнял спальник см на 30, вообще весь нужный и ненужный хлам спрячут, на Камазе это не получится..., по поводу панели! незнаю что эта за панель у вас по ссылкам(первый раз увидел), но пара вопросов есть, имеются сигнализаторы уровня пола задней пневмоподвески, и запора кабины (вообще по сути это тоже на дисплее должно выводится) где на 65116 всё это? во вторых, если уж это Камазовская панель, почему дисплей НЕРУСИФИЦИРОВАН???? Прастите Денис , но я вас понимаю, что Вы ярый защитник КАМАЗа, но давайте смотреть правде в глаза!
-demon-, да я ярый защитник Камаза я и смотрю правде в глаза и пытаюсь рассказать о том что реально сделал и есть на Камазе, а не своя выдумка. Всё подтверждается фактами..
По поводу ящиков под спалкой: да действительно на Мазе есть, но если взять к примеру европейцев( не с флагманскими кабинами), то у многих также ящички по бокам.
По поводу нового щитка - то он должен стоять на Рестайлингах, также как и пневмосиденья и т.д. Почему нет на 65116 - понятия не имею. Без обид - может быть вы просто не разглядели? А нерусифицирован дисплей потому что американский и на стоял на первых Рестайлингах, а на серийных я что-то даже не обратил внимания- русский или английский.

Добавлено через 2 минуты
да и когда она на 65116 появится? если таких-то 5460 как этот серебристый я не видел больше[/QUOTE]

5460 Рестайлинговых пока вообще не выпускают, а про остальные модели, то только такие щитки на Рестайлингах я и встречал.
ДЕНИС 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:40 ссылка на ветку   #25
-demon-
RC-Специалист
 
Аватар для -demon-
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Архангельская область, г.Северодвинск
Сообщений: 3,380
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 14,782 раз(а) в 2,200 сообщениях
По умолчанию

Да и верно подмечено под одной из фото ,,мечта Камазиста,, - помоему этим всё сказано..... да и через сколько лет этот ,,Камазист,, дождётся, чтоб каждый Камаз с конвеера хотя бы с этим внутренним убранством был! не говоря про ,,легендарную,, кабину
__________________
С Уважением, Дмитрий!
__________
-Моя Визитка. -Наша "лесовозная" группа ВК.
Хлыстовозы-вымирающий транспорт, сохраним его... хотя бы в моделях и фотографиях!!!!
-demon- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 21:48 ссылка на ветку   #26
ДЕНИС 21
 
Аватар для ДЕНИС 21
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 618
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -demon- Посмотреть сообщение
Да и верно подмечено под одной из фото ,,мечта Камазиста,, - помоему этим всё сказано..... да и через сколько лет этот ,,Камазист,, дождётся, чтоб каждый Камаз с конвеера хотя бы с этим внутренним убранством был! не говоря про ,,легендарную,, кабину
С таким убранством Камазы ходят с 2008 года - 5460-63, за исключение АКПП и подстаканников.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -demon- Посмотреть сообщение
дак вот и я про тоже! подскажите сколько было вообще выпущено 5460 за всё время? на межгороде их просто еденицы(говорю за северозапад, среднюю полосу и юга) нету спроса на них!
Спрос действительно небольшой, но вопрос почему? я сам понять не могу. Модель получилась а принципе удачная. Мотор, трансмиссия, редуктор , подвеска. На трассе вообще фору иномаркам даёт. Даже не знаю.
ДЕНИС 21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:38 ссылка на ветку   #27
Serega_156
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Бузулук
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 201 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Serega_156 с помощью ICQ Отправить сообщение для Serega_156 с помощью Skype™
Smile

Немножко переоборудованные камазы, фотки мои.
Миниатюры
Serega_156 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jura10rus (27.10.2012), kinbolon (14.05.2012), Krazevich (04.12.2010), Камаз-740.11-240 (20.12.2010)
Старый 05.12.2010, 00:15 ссылка на ветку   #28
-demon-
RC-Специалист
 
Аватар для -demon-
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Архангельская область, г.Северодвинск
Сообщений: 3,380
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 14,782 раз(а) в 2,200 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serega_156 Посмотреть сообщение
Немножко переоборудованные камазы, фотки мои.
Серёга ты работаешь на нём? каробка камазовская вроде, как смотрю! Как редуктора себя чувствуют под турбованой восьмёрой? У нас такой-же есть, раз в год, ато и чаще редуктор да порвёт....
__________________
С Уважением, Дмитрий!
__________
-Моя Визитка. -Наша "лесовозная" группа ВК.
Хлыстовозы-вымирающий транспорт, сохраним его... хотя бы в моделях и фотографиях!!!!
-demon- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 08:49 ссылка на ветку   #29
Serega_156
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Бузулук
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 201 раз(а) в 63 сообщениях
Отправить сообщение для Serega_156 с помощью ICQ Отправить сообщение для Serega_156 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -demon- Посмотреть сообщение
Серёга ты работаешь на нём? каробка камазовская вроде, как смотрю! Как редуктора себя чувствуют под турбованой восьмёрой? У нас такой-же есть, раз в год, ато и чаще редуктор да порвёт....
Коробка камазовская, с делителем, камаз не мой, мне 17...знакомого отца камаз, редуктора нормально, держутся больше года точно, вижу его часто, на уборке грузит по тон 25 семечек или зерна, в подъемы не ощущается. По грязи на малых на 3-4 спокойно идет, как крейсер.
Serega_156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 15:31 ссылка на ветку   #30
andjey
 
Аватар для andjey
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщений: 2,697
Сказал(а) спасибо: 40,265
Поблагодарили 9,413 раз(а) в 1,705 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для andjey с помощью ICQ
По умолчанию

Парни я тут пошастал по сайтам автопродаж и увидел интересные экземпляры грузовиков Камаз.бампера первых выпусков без противотуманок были , топливные баки с двух сторон, хочется услышать что вы скажите насщёт этих Камазов
Миниатюры
andjey на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
jura10rus (27.10.2012), kinbolon (14.05.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колёсная формула 6х4 fireman Бортовые 1443 25.04.2024 06:03
Колёсная формула 6х6 fireman Бортовые 893 19.03.2024 07:09
Колёсная формула 4х4 fireman Бортовые 175 07.02.2024 17:50
3.1. Колёсная формула 4х2 fireman Самосвалы 96 10.12.2023 14:02
Колёсная формула 6х2 KW Бортовые 2 03.10.2021 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18