выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2020, 14:05 ссылка на ветку   #3341
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в январе 2020г.

1. Вчера практически за все рассчитанные к оплате заказы мне денежка поступила
После чего я закинул всё это на накопительный счёт в Альфа-Банке и с него уже погасил задолженность по кредитной карте - замечу, досрочно

Оплатил 6-ой январский заказ на CK-Modelcars в полном объёме - смотрите первые 4 картинки внизу
Посылку пока не видел, чтобы отправили с этим заказом


2. И тут же, после оплаты 6-го заказа, я открыл новый 7-ой январский заказ на CK-Modelcars.
Да, у меня уже были заявки от двух человек на 3 модельки - вот ими я и открыл этот новый заказ, пятая картинка внизу
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 6-го февраля 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - места, как видите, и по количеству и по деньгам пока есть - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с вечера 21-го января по утро сегодняшнего дня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 5-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (25.01.2020), Audi_Miniaturen (05.02.2020), Полковник (24.01.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 24.01.2020, 21:55 ссылка на ветку   #3342
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 7-ой заказ, январь 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня/на сейчас забронированы 18 моделек - смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок за день сегодняшний смотрите на следующих 3-х картинках внизу

Здесь добавилась посылка с закрытым накануне и оплаченным вчера 6-ым январским заказом у Кромбаха - письма о её отправке не было от немцев, но в профиле сейчас посмотрел, когда крайние 7 моделек в текущий заказ добавлял, статус 6-го заказа изменился, там номерок на посылку появился
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (25.01.2020), Audi_Miniaturen (05.02.2020), Полковник (24.01.2020)
Старый 28.01.2020, 17:25 ссылка на ветку   #3343
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 7-ой заказ, январь 2020г.

CK-Modelcars, 7-ой заказ, январь 2020г - был закрыт мной накануне досрочно и оплачен в полном объёме - всего в заказ набралось 27 позиций, смотрите первые 6 картинок внизу

Письма от немцев об отправке посылки с этим заказом пока не было, как нет и изменений статуса по нему в профиле моём на сайте у Кромбаха


Движение посылок с 25-го января до ночи на сегодня, 28-ое января, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 6-ти

З.Ы. Мне тут сегодня привезли сразу 4 посылки - 1-2-3-ий и 5-ый заказы от Кромбаха - буду на днях ими заниматься
И по мере готовности передачи/отправки моделек заказчикам тогда отпишусь у себя здесь в теме - так что отслеживайте
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (28.01.2020), Audi_Miniaturen (05.02.2020), Михаил76 (29.01.2020)
Старый 28.01.2020, 21:55 ссылка на ветку   #3344
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 8-ой заказ, январь 2020г.

Сегодня по просьбе 2-х заказчиков я открыл новый 8-ой январский заказ на CK-Modelcars - от каждого по одной модельке, смотрите первую картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск вторника 11-го февраля 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок за сегодня, 28-го января, смотрите на всех остальных картинках внизу после первой
Письма об отправке посылки с 7-ым январским заказом пока не было от немцев, но когда открывал новый февральский заказ, то увидел: изменился статус крайнего январского заказа - появился там номерок на посылку, увидите его на картинках последних по движению посылок

Да, тут меня спрашивали в письмах заказчики - а когда за закрытый до этого 6-ой январский заказ я считать буду?
Отвечаю: уже на этой неделе - вчера вечером свои банковские дела смотрел, списали деньги в оплату этого заказа со счёта у меня.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 30.01.2020 в 16:20. Причина: Не ожидал, что заказ так быстро закроется ... ещё в январе. Поэтому он будет 8-ым январским, а не 1-ым февральским - как изначально был наименован при открытии.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (28.01.2020), Audi_Miniaturen (06.02.2020)
Старый 31.01.2020, 20:30 ссылка на ветку   #3345
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new Текучка

1. Изначально наименованный мной новый 1-ый февральский заказ был переименован в 8-ой январский заказ на CK-Modelcars - пришлось отредактировать то сообщение вместе с его названием

И заказ этот уже закрыт и оплачен мной в полном объёме - ну, так получилось - смотрите первые 4 картинки внизу
Вчера днём это было
Вчера же и посылку с этим заказом немцы сдали на почту для отправки в Россию - пятая картинка внизу.


2. И вчера же я открыл 1-ый февральский заказ на CK-Modelcars - шестая картинка внизу. Сегодня к тем первым 5-ти моделькам добавились ещё 4 - седьмая картинка внизу.

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 13-го февраля 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с вечера 28-го января и по сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 7-ми


4. За вчера и сегодня перелопатил все полученные посылки с январскими заказами - а их, включая посылку с 4-ым заказом, что дочка вчера мне привезла, доложу я вам, аж 5 штук было
Две средних размеров увязанные коробки с моделями у меня сегодня с утра забрали - 21 моделька всего. Ещё пяток моделек человек сегодня вечером после работы своей ко мне заехал и забрал. Завтра надо 4 посылки упаковать для отправки ребятам в другие города - получится, может быть что-то и на почту сразу отнесу.


З.Ы. И, да: надо считать по оплаченным заказам, где списание прошло - а это 6-ой и 7-ой к нему январские заказы, плюс ещё персоналка у Кромбаха, заказы у японцев в двух магазинах, тоже персоналки, покупки с ибея
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (31.01.2020), Audi_Miniaturen (05.02.2020), Михаил76 (31.01.2020)
Старый 02.02.2020, 13:40 ссылка на ветку   #3346
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, февраль 2020г.

Кто рано встаёт, тому Бог подаёт (с)

Отвык я рано вставать
Хотя, сказать по честному - никогда и не любил это делать
Ну что тут поделаешь: если я "сова", а не "жаворонок" - привык сидеть допоздна и поздно подниматься.
Тем более - на работу мне не идти, я да-а-а-вно уже НЕ работающий пенсионер ... да, лет десять уже как

Ну да ладно, это так - мысли вслух
Позавтракал. На ибее с аукциона модельку человеку по номиналу снял - желающих больше не было. Но оплатить сразу не смог: у продавца в лоте отправка по ЕС только указана; по просьбе заказчика спросил - отправит в Россию или нет? - продавец дал ответ, что отправит; а в настройках лота ничего не поменял - оплата поэтому не идёт, не указана стоимость доставки, пришлось отправлять запрос продавцу, чтобы прислал счёт на оплату. Сделал у себя в записях отметки - вчера с утра и под вечер приезжали ребята, забрали свои модельки. В два захода вчера на почту отвёз 4 посылки - попозже надо будет отписать, кому и что отправил, номерки сообщить, цифирки скорректировать и у себя в записях это дело отметить. Но это - попозже.

Сейчас, как это сообщение выложу, надо будет расчётами на оплату заняться - 6-ой и 7-ой январские заказы у Кромбаха обсчитать. А то у меня на почте уже посылка лежит с 6-ым заказом от него.


Но вперёд всего этого, по теме сообщения.
Прибавление в текущем заказе: к тем 9-ти забронированным ранее моделькам добавились ещё 5-ть - смотрите первые 2 картинки внизу
И письмо в почте: человек просит добавить для него 1 модельку в заказ - только что пришло. Значит, сейчас выкладываю это сообщение. Потом добавляю модельку Audi RS Q8 зелёного цвета в заказ. А потом уже - за расчёты


Движение посылок с вечера 31-го января до обеда сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (06.02.2020)
Старый 03.02.2020, 19:15 ссылка на ветку   #3347
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, февраль 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу: на сегодня/на сейчас в нём забронированы 17 моделек - смотрите первые 3 картинки внизу


Движение посылок за день вчерашний и за сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (06.02.2020), Михаил76 (04.02.2020)
Старый 05.02.2020, 12:42 ссылка на ветку   #3348
Михаил76
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 8,326
Поблагодарили 263 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, благодарю за организацию персонального заказа.
Модели доехали в целости и сохранности.

Прилагаю фотоотчет.
Миниатюры
__________________
С уважением, Михаил

Моя коллекция
Михаил76 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (05.02.2020), Domosed (05.02.2020), Полковник (12.05.2020)
Старый 05.02.2020, 16:22 ссылка на ветку   #3349
Audi_Miniaturen
 
Аватар для Audi_Miniaturen
 
Регистрация: 13.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 7,676 раз(а) в 1,017 сообщениях
По умолчанию Александр Иванович! Огромное СПАСИБО!

Александр Иванович!
Выражаю Вам очередное фото-спасибо от меня и этих Мужчин на фото!
1986 Audi Quattro S1 "Rally Monte Carlo '86" (CMR) + W.Röhrl / C.Geistdörfer (Figurenmanufaktur GmbH) 1:43
Нажмите на изображение для увеличения
Название: UoAAAgO8ReA-960.jpg
Просмотров: 10
Размер:	241.1 Кб
ID:	5634969Нажмите на изображение для увеличения
Название: goAAAgO8ReA-960.jpg
Просмотров: 8
Размер:	200.9 Кб
ID:	5634970Нажмите на изображение для увеличения
Название: MgAAAgO8ReA-960.jpg
Просмотров: 8
Размер:	246.8 Кб
ID:	5634971
Нажмите на изображение для увеличения
Название: T4AAAgO8ReA-960.jpg
Просмотров: 8
Размер:	235.2 Кб
ID:	5634972Нажмите на изображение для увеличения
Название: EgAAAgO8ReA-960.jpg
Просмотров: 9
Размер:	230.1 Кб
ID:	5634973
__________________
С уважением, Алексей.
Audi Miniaturen
Porsche Garage
Визитка Мои продажи
Audi_Miniaturen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (05.02.2020), Полковник (12.05.2020)
Старый 06.02.2020, 16:35 ссылка на ветку   #3350
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 1-ый заказ, февраль 2020г.

Михаилу и Алексею - Спасибо за фотки и за сотрудничество


По теме сообщения: CK-Modelcars, 1-ый заказ, февраль 2020г - закрыт был вчера мной досрочно и оплачен в полном объёме , смотрите первые 4 картинки внизу


Движение посылок с вечера 3-го февраля по 5-ое февраля смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х

Посылки с крайними январскими заказами, с 6-го по 8-ой, уже у меня на почте - но когда удастся их забрать, не знаю
Не всё от меня зависит - по большей части сейчас это от дочки моей зависит , как будет время у неё свободное, так съездим на машине с ней и заберём.

Сейчас, пока у меня время свободное, займусь расчётами на оплату по 8-му январскому заказу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (06.02.2020), Audi_Miniaturen (06.02.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18