выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2020, 21:45 ссылка на ветку   #3351
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 2-ой заказ, февраль 2020г. Открыт.

Ещё 5-го февраля, как раз я собирался платить по счёту, что немцы прислали по моей просьбе на оплату 1-го февральского заказа, человек один интересовался - а можно ли добавить пару каталогов? Я - говорил мне по телефону - там вам письмо отправил, видели?
Письмо-то я видел. Но как я буду добавлять - пусть они и недорогие - если по моей же просьбе немцы мне объединённый счёт прислали на оплату заказа? Уже закрытого мной.
Давайте, отвечаю человеку, новый заказ вашими каталогами открою - сразу, как это оплачу.

Не захотел тот человек своими каталогами новый заказ открывать. Вы, говорит, как будете новый заказ открывать, если вас кто-то попросит об этом, включите их тогда тоже в заказ.
Ладно, не вопрос.
Только ни в тот день, ни вчера, никто меня не просил открыть новый заказ.

А сегодня человек тот снова звонит: Александр, так новый заказ пока не открывали?
Нет, отвечаю, не открывал.
Он мне: блин! - там уже только 2 штуки у Кромбаха в наличии остались ... откройте тогда ими новый заказ, а то и эти уплывут.


Сказано - сделано.
Открыл я сегодня новый 2-ой февральский заказ на CK-Modelcars - смотрите первую картинку внизу
Попозже, вечером вот уже, ещё от одного человека смс-ка мне пришла с просьбой почту проверить. Пошёл почту проверять - а там письмо от просившего заказ этот открыть с просьбой добавить пару моделек для него. И письмо от того, кто смс-ку прислал, с просьбой - если заказ не открыт, то открыть его тремя модельками, что ссылки он в письме мне скинул.
Так что во вновь открытый заказ добавились ещё 5 моделек - вторая картинка внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 21-го февраля 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок за вчера и сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Там, кстати, видно - немцы отправили посылку с 1-ым февральским заказом. Мне об этом от них письмо приходило.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (07.02.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 08.02.2020, 00:02 ссылка на ветку   #3352
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 12,900 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович! В очередной раз Спасибо! за прекрасное пополнение наших коллекций!
Миниатюры
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (15.02.2020), Domosed (08.02.2020), Полковник (15.02.2020)
Старый 10.02.2020, 22:44 ссылка на ветку   #3353
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 2-ой заказ, февраль 2020г.

Спасибо и Вам, Дмитрий - за фотки и за сотрудничество


По теме сообщения: CK-Modelcars, 2-ой заказ, февраль 2020г - близок к завершению
Как по количеству, так и по деньгам - смотрите первые 4 картинки внизу


Движение посылок с вечера 7-го февраля по сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу
А на самой последней там - письмо от немцев, что отправили посылку с 1-ым февральским заказом, я про него упоминал в предыдущем своём сообщении
За него, кстати, денежку списали - буду считать ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (11.02.2020), Михаил76 (17.02.2020)
Старый 13.02.2020, 14:04 ссылка на ветку   #3354
Дмитрий1989
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, хотел задать пару вопросов. Я знаю вы помогаете с заказом моделей с немецких магазинов.
1.Можно ли к вам обратится учитывая что я из Беларуси(Минск)?
2. Допустим я хочу заказать несколько моделей на сумму 100 евро, сколько в итоге мне обойдется мой заказ?
Дмитрий1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2020, 16:35 ссылка на ветку   #3355
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в феврале 2020г.

1. CK-Modelcars, 2-ой заказ, февраль 2020г - был закрыт мной вчера и оплачен в полном объёме , смотрите первые 5 картинок внизу
Письма об отправке посылки с этим заказом - как и об отправке персоналки в Питер, также размещённой и оплаченной мной вчера - пока ещё не было и в профиле изменений по статусу нет


2. Сейчас я открыл по просьбе постоянного заказчика новый 3-ий февральский заказ на CK-Modelcars - смотрите шестую картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 27-го февраля 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с вечера 11-го февраля и по сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 6-ти

На предпоследней картинке там видно сверху номерок на посылку с персоналкой из MODELISSIMO - и меня ещё один человек просит сейчас прикинуть стоимость его заказа по такой же схеме.
На MODELISSIMO модельки некоторые стоят дешевле, чем у Кромбаха - даже с моей персональной скидкой 10% у него. Вот, для примера:
Audi A1 Sportback GB year 2018 glacier white 1:43 iScale - на MODELISSIMO - https://www.modelissimo.de/?Detail=80767
и
Audi A1 Sportback GB year 2018 glacier white 1:43 iScale - на CK-Modelcars - https://ck-modelcars.de/en/iscale-1-...01031/p-50426/
На MODELISSIMO окончательная цена этой модели за вычетом НДС/VAT 8,36€.
На CK-Modelcars - за вычетом НДС/VAT и моих персональных 10% скидки от Кромбаха - 9,79€.


4. Сегодня надо ещё обсчитать 1-ый февральский заказ у Кромбаха. Как я выше говорил - денежка за него уже списана у меня со счёта в банке. Мало того: сегодня посылка отметилась прибытием в Россию - видно на последней картинке внизу, первая сверху строка.


5. А завтра и на выходных надо будет заниматься с посылками, что мне привезли - с крайними январскими заказами от Кромбаха, 3шт, с 6-го по 8-ой заказы.


З.Ы. Дмитрий1989 - отвечу в личку.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (17.02.2020)
Старый 15.02.2020, 10:06 ссылка на ветку   #3356
Alexvishnya
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ну и я тоже немного похвастаюсь обновками, который появились на полке благодаря Александру. Ждём новых поступлений)
А выкладываю свои модели если что сюда: https://instagram.com/mrcherrygarage
Миниатюры
Alexvishnya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Domosed (15.02.2020), Полковник (15.02.2020)
Старый 15.02.2020, 18:20 ссылка на ветку   #3357
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. CK-Modelcars, 2-ой заказ, февраль 2020г - сначала в профиле своём увидел изменение статуса, что посылка отправлена, номерок там нарисовался, а сегодня в почту мне пришло письмо в подтверждение этого , письмо то смотрите на первой картинке внизу


2. CK-Modelcars, 3-ий заказ, февраль 2020г - к забронированной изначально первой модельке прибавилось ещё 9шт после открытия заказа, смотрите следующие 3 картинки внизу


3. Сейчас надо завершить расчёты на оплату за 1-ый февральский заказ у Кромбаха


4. Без дела не сижу - кроме посылок, что надо разбирать, идёт и оформление новых заказов, персональных.
И там по разному: на какой-то, может быть, всего-навсего пол-часа или час потратишь; другой может потребовать продолжения - в один день не уложишься, нужна переписка с немцами, чтобы утрясти все детали; а с одним у меня облом полный получился - персоналка с MODELISSIMO - упёрся Гуидо, дай ему адрес по форме имя/адрес/город/индекс, а то, видите ли, его моё написание адреса сбивает с толку/ is confusing; да, там доставка сначала на абонентский ящик идёт - и это надо обязательно отразить первым делом - но немец в полной прострации, три раза ему объяснял что и как, но он, как попугай, "Sorry but the address is confusing." С десяток писем, несколько часов убитого времени - и всё напрасно
Хотя заказчик готов понести даже дополнительные расходы - на перевалку посылки через мой адрес - уж больно хорошие скидки на MODELISSIMO ...

Вот, для наглядности, один из таких персональных заказов - размещённый у Кромбаха - смотрите на самой последней картинке внизу.


5. А на картинках после первых 4-х внизу - смотрите движение посылок с вечера 13-го февраля до утра сегодня
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (15.02.2020), Audi_Miniaturen (15.02.2020), Valeryan (15.02.2020), Михаил76 (17.02.2020), Полковник (15.02.2020)
Старый 16.02.2020, 23:44 ссылка на ветку   #3358
Mad_Olgierd
 
Аватар для Mad_Olgierd
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 713
Сказал(а) спасибо: 6,995
Поблагодарили 2,905 раз(а) в 670 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, очередная благодарность за великолепную редкую модель.

Renault TRM 2000 Gendarmerie Maintien de L'Ordre-Kaki (Limited Edition 150) (Perfex 719)
Миниатюры
__________________
Коллекция:
http://rcforum.ru/album.php?u=93728
Mad_Olgierd вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (17.02.2020), Domosed (17.02.2020), Полковник (12.05.2020)
Старый 17.02.2020, 15:50 ссылка на ветку   #3359
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, февраль 2020г.

И Вам - Спасибо, Mad_Olgierd
За сотрудничество и за фотки вот
Всё бы ничего с этой моделькой - но доставка, конечно, дорогая вышла от французов с Tacot одну эту модельку привезти


По теме сообщения: обновлю информацию по текущему заказу - на сегодня/на сейчас забронированы 20 моделек, смотрите первые 3 картинки внизу


Движение посылок с вечера 15-го февраля по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х


З.Ы. Да: полученные посылки с крайними январскими заказами от Кромбаха - 6-ой, 7-ой и 8-ой - разобраны , модельки проверены мной и подготовлены для передачи.
Попутно собрал 3 посылки для отправки ребятам в другие города - надо будет их сейчас на почту отвезти ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (17.02.2020), Mad_Olgierd (19.02.2020)
Старый 21.02.2020, 23:45 ссылка на ветку   #3360
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в феврале 2020г.

Так, надо обновить информацию
А то у меня кто-то спрашивает по оплате: мол, я ничего не пропустил? - меня вы не забыли при расчётах на оплату?
Кто-то просит добавиться в текущий заказ - а он ... закрыт уже, но информации об этом у меня в теме пока не было


1. CK-Modelcars, 2-ой заказ, февраль 2020г - деньги за этот заказ списаны у меня со счёта в банке, на выходных буду считать


2. CK-Modelcars, 3-ий заказ, февраль 2020г - закрыт, но пока не оплачен
Тут нюанс есть: я сам решил немного потянуть с оплатой - пока мне немцы ещё не прислали объединённый счёт на оплату этого заказа, там модельки, 27 штук их всего, в 4-х отдельных заказах, смотрите первые 5 картинок внизу , и я их об этом не прошу; не прошу - потому что жду, когда они посылку от меня с возвратом получат, она уже у них в месте вручения чуть ли не 10-ть дней дожидается, пока её заберут ; мне нужно, чтобы они деньги с возврата за эту посылку отминусовали из этого 3-го февральского заказа - вот в этом нюанс и заключается


3. Тем не менее, по просьбе постоянных заказчиков вчера я открыл новый 4-ый февральский заказ на CK-Modelcars - шестая картинка внизу.
Тут тоже нюанс есть. Дело в том, что на троих там было 4 модельки. Откладываю их все в корзину - седьмая картинка внизу. И перехожу к подтверждению заказа - после авторизации там ещё через пару действий страница обновляется и ... ОБА-НА! - вместо 4-х у меня в заказе только 3 модельки остались , восьмая картинка внизу.
Блин! - на ходу подмётки рвут

За прошедшие сутки после открытия заказа в него добавились ещё 9 моделек - девятая и десятая картинки внизу.

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 5-го марта 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок с вечера 17-го февраля и до вечера 18-го февраля смотрите на 10-ти остальных картинках внизу после первых 10-ти

Могу сказать, что посылка с 1-ым февральским заказом уже на почте у меня - да и со 2-ым февральским заказом, более чем вероятно, после праздника 23-го февраля будет тоже у меня на почте - но получить их я смогу, когда дочка у меня будет свободна. На машине тогда с ней доедем до почты и заберём посылки.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (22.02.2020), Audi_Miniaturen (22.02.2020), Valeryan (22.02.2020), Михаил76 (25.02.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18