выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Остерегайтесь !!!
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2016, 15:04 ссылка на ветку   #61
Евгений_1986
 
Аватар для Евгений_1986
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1212
Читаю тему и диву даюсь какие же вы жестокие люди...
Конкретнее! Про кого это Вы написали? Факты жестокости!

Цитата:
Развели канитель на 6 страниц......
Канитель? Вас кто то заставляет читать тему?

Цитата:
...а мужества извиниться набрался только один человек ФОТО 2000 за что ему спасибо.
Уважаемый пользователь foro2000 получил свою оплаченную модель без каких либо проблем. О чем он и написал.

Цитата:
Сегодня я приехал из Москвы и тоже получил свой Ссмовский Камаз . Перед человеком извинился за недоверие .
Упаковка добротная , он не поскупился на лишние килограммы макулатуры , пришло всё в целости и сохранности .
Главное клиент мой остался доволен и потом уже я тоже .
Что касается остальных извинений. Внимательно прочтите название темы и пост №1. Речь идет не о продавце который кинул всех, а что модели Никиты продавали с 3 аккаунтов. И по сей день ждем разъяснения от этого человека. От него тишина.


Цитата:
Посмотрю когда остальных писателей из темы жизнь поставит так же раком как продавца а потом буду писать язвительные догадки и предположения да обзванивать больницы и морги в их городе,...
Уважаемый читатель. Факты пожалуйста! Когда, кем и для чего продавца поставили раком? Вы что то знаете?
Про остальных пользователей прошу не высказываться в таком тоне. Я думаю, что и продавец не хотел бы в свою сторону такие высказывания.

Что плохого , когда хорошие знакомые продавца звонят и беспокоятся о его здоровье?


Цитата:
1. Луговской Никита Владимирович не числится среди пациентов Тульской областной клинической больницы.
Информация получена из внутренней базы больницы.
Цитата:
4. Ну и наверное самое интересное. Позвонили жене по поводу моделей.
Анастасия Николаевна ответила что она не особо в курсе и этим занимается её муж.
При этом предложила перезвонить через несколько часов когда муж вернётся с работы.
Перезвонили. У мужа оказалась страшная запарка на работе и он перезвонит нам сам.
Вот ждём.
Я так понимаю Вы ставите под сомнение предоставленную информацию пользователем labtoz ? Предоставьте информацию. Что с продавцом? Факты.

Цитата:
... типо "Вам Вася Пупкин не поступал в морг а то он мне модели за 300 рублей должен был отправить а на связь уже 3 день не выходит".
ТИПО здесь неуместно. есть конкретные посты на эту тему.

Уважаемый пользователь alex1212 такие посты как они жестоки и т.п прошу Вас оставить при себе. Внимательно ознакомьтесь с темой и сообщите нам информацию о которой здесь не знают. Сотрясать воздух кто хороший кто плохой можно в каждой теме по 1000 сообщений в день.
Факты!
__________________
Евгений_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 04.08.2016, 13:54 ссылка на ветку   #62
No Data
 
Аватар для No Data
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 80 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1212 Посмотреть сообщение
Читаю тему и диву даюсь какие же вы жестокие люди из за копейки готовы облить грязью человека,с вашего мнения получается.
" Я деньги заплатил иди через 5 минут отправляй на почту модели я ведь ДЕНЬГИ оплатил".

Развели канитель на 6 страниц а мужества извиниться набрался только один человек ФОТО 2000 за что ему спасибо.

Посмотрю когда остальных писателей из темы жизнь поставит так же раком как продавца а потом буду писать язвительные догадки и предположения да обзванивать больницы и морги в их городе,типо "Вам Вася Пупкин не поступал в морг а то он мне модели за 300 рублей должен был отправить а на связь уже 3 день не выходит".

Не хочется развозить срач в комментариях, но я являюсь одним из тех "писателей из темы".

Вопрос первый. Какой срок не отправления посылки для Вас является достаточным, чтобы задавать вопросы на тему "где моя модель"? Я так понимаю, что 2 месяца после оплаты (как в моем случае)- это ещё совсем не срок. А может быть Вы меценат и просто платите за что- либо, не ожидая получить в ответ товар или услугу?

Вопрос второй. Насколько вдумчиво Вы читаете тему, раз пишете вот это ?
Конкретно в моем случае, я написал, что посылку распакую только через 20 дней.

Вопрос третий. Являетесь ли Вы Пифией или Вангой, чтобы со стопроцентной уверенностью утверждать, что никто из написавших в этой теме, не написал личное сообщение "со снятием обвинений или, например, с извинениями" непосредственно продавцу, из- за которого идёт спор?

Вопрос четвёртый. Копейки? Тут уже несколько человек набралось, а это значит, что речь идёт как минимум о сумме от 10000. Видимо, Вы не только меценат, но ещё и миллионер.

Вопрос пятый и шестой. Ещё раз о вдумчивости прочтения и о Вашей доброте. Видимо, Вы настолько добры, что не считаете странным, что человек "морозится" под разными предлогами для разных покупателей. И из- за чего, собственно, начинаются расследования, что же случилось на самом деле. И что- то я не видел тут сообщений на тему "то, что он в больнице, не значит, что он не должен отправить товар с больничной койки", а видел что- то из серии "он в больнице? Пусть поправляется".

Резюмируя, я считаю, что Вам не стоит писать вот такое в теме, не разобравшись до конца, и тем более не писать в отношении целой группы людей, что у них нет мужества и что их жизнь поставит раком.
No Data вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
kitt409 (14.08.2016)
Старый 12.08.2016, 12:59 ссылка на ветку   #63
Евгений_1986
 
Аватар для Евгений_1986
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Получил свою модель на почте. Все в полном порядке. Все целое.
Посылка пришла от Луговского Михаила. (указ. на почтовой коробке)

Подведем итог.

25.06.2016г. оплачена модель.
08.08.2016г. модель получил.

Претензии к упаковке у меня нет.
Претензии к самой модели тоже нет.
Срок доставки - 45 дней.

Читайте тему и делайте выводы сами.

Куда пропал Никита? Почему несколько аккаунтов создано?
Почему молчит? Тут уже дело каждого. Покупать или нет, решать Вам.
__________________
Евгений_1986 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kitt409 (14.08.2016), Боб (12.08.2016)
Старый 14.08.2016, 04:23 ссылка на ветку   #64
No Data
 
Аватар для No Data
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 80 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Моя посылка тоже "на базе". Модель та, упаковка хорошая, все доехало в целости и сохранности. Про сроки говорить не буду.
Хочу поблагодарить Никиту за модель! Не смотря ни на что, я бы был готов еще сотрудничать при наличии интересующих авто.
No Data вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Боб (14.08.2016)
Старый 10.12.2016, 10:46 ссылка на ветку   #65
Byvalin
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свои 5 копеек.
Со мной от пользователя GOSS общалась Анастасия. Первая коробка с моделями пришла без проблем.
Вторая не собирается приходить. 1,5 месяца баек: "Отпуск", "я на сохранении в больнице" и т.д. В итоге полная тишина.
Результат: минус 3000 рублей.
И в сообществе моделистов есть плохие люди, как в общем и везде.
Byvalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 13:31 ссылка на ветку   #66
Евгений_1986
 
Аватар для Евгений_1986
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

опять 25. От себя могу добавить, что написал в сапорт аукциона.

Ответ дали быстро.

Цитата:
scalebayadm
Re: Проверьте!!! 12.09.2016 12:44:20
Здравствуйте!
Если произошли мошеннические действия и вас обманули, в этом случае пишется заявление в полицию.
На сайте аукциона проходит регистрация продавцов через подтверждение почты и мобильного номера. Контактная информация, адреса не проверяются.
Нарушаются правила аукциона:

Регистрировать несколько аккаунтов одним пользователем.
Указывать номер телефона, оформленный на третье лицо.

Сапорту аукциона все равно. Делайте выводы.
Факты есть, переписка есть, переводы есть, нарушение правил аукциона есть, а у них один ответ. Полиция.
Полное бездействие на момент обращения с этой проблемой.
Итог. По отрицательным отзывам минимум 4-х человек можно было бы обезопасить.

http://rcforum.ru/showpost.php?p=3347525&postcount=3812
__________________

Последний раз редактировалось Евгений_1986; 10.12.2016 в 14:40.
Евгений_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DINDON74 (21.12.2016)
Старый 13.12.2016, 21:18 ссылка на ветку   #67
Byvalin
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byvalin Посмотреть сообщение
Свои 5 копеек.
Я уже потерял надежду, как вышел на связь Никита (Или Анастасия) и отправили посылку с моделями.

Так что не всё безнадёжно.

Всем удачи!
Byvalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18