выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу БИРЮКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2012, 15:21 ссылка на ветку   #21
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,293
Сказал(а) спасибо: 28,784
Поблагодарили 22,687 раз(а) в 2,696 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kollect43 Посмотреть сообщение
Дмитрий, приветствую!
Почитал тему, ты молодец, что вернул свои деньги и помог вернуть деньги другим...
Только вот до меня (долг 10000 руб.) очередь так и не дошла и я по-прежнему считаю Бирюкова мошенником.
Дмитрий, подскажи, на какой адрес ему писать, а то у него их столько было...
Дмитрий, Вам его телефон известен?
С уважением, Евгений.
Добрый день, Евгений. Могу только повториться, что нашёл я его по этому адресу: г.Москва, ул. Лобачевского, д.100, кв. 202. Телефона его конечно у меня нет.

Ну а так как эта тема ещё актуальна, выложу письмо человека, написавшего его мне на почту.

Я aleksei с форума, у меня с бирюком ситуация следующего характера:
я сам из Эстонии, еще в ноябре 2009-го года я имел несусветную глупость выиграть на Молотке один бирюковский лот. Кидала бирюк вышел со мной на связь с известного и давно сдохшего е-мэйла k.k.k.k@list.ru , представлялся он мне, как и всем остальным, Константином. Договорились с ним насчет оплаты "контактом" и пересылки в Эстонию. Переводил я, разумеется, на имя
бирюка шурика вовковича, цитирую его мне тогдашнее письмо:

"Констанин ." <k.k.k.k@list.ru>
Алексей, добрый вечер!

Если Контактом, то отправляйте на имя Бирюкова Александра
Владимировича, АПБ "Солидарность", г. Москва, ул.Лобачевского, д.88.

На почту хватит 200 рублей.

С уважением, Константин

Я перевел этой ... 111 баксов, по тогдашнему курсу рубля к доллару.
Вот сия информация:
номер перевода: 25468498
сумма: 111 USD
система: Contact
пункт выплаты перевода: SOLIDARNOST BANK AKADEMICHESKIY BRANCH |
MOSCOW, 88, LOBACHEVSKOGO STR.
ФИО получателя: Biryukov Alexander Vladimirovich
Дата перевода: 27/11/2009

"Константин"-бирюк эти деньги успешно получил (это проверено), ну и все. В последний раз бирюк вышел со мной на связь 16 декабря 2009 г., и после этой даты он пропал с концами. Я, ни на что, естественно, не надеясь, бомбил эту ... мэйлами в течение последующих 6-7 месяцев, а затем ящик мошенника k.k.k.k@list.ru и вовсе был удален. Нашел другой бирюковский ящик:
ICQ 239487971
Ник: Дядя Саша
Имя: Александр Бирюков
Email: alexanderV79@mail.ru
Пол: Мужской
Возраст: 32
Дата рождения: 12.09.1979 (Дева)

Но и этот его е-мэйл предсказуемо дохлый. Вчера в гости к товарищу бирюку ездил один мой московский друг, но бирюка дома не оказалось, зато моим другом заинтересовались бирюковские соседи и выяснив, что он "знакомый саши бирюка, алексей из эстонии (мой друг представился мной)" поведали ему, что бирюк раньше восьми вечера вряд ли появится, заходите попозже. На вопрос соседей, что передать бирюку, если увидим, мой друг сказал, что передавайте ему привет от алексея из Эстонии и уехал обратно. Надо сказать, что бирюк живет на другом конце города от моего друга, поэтому добираться другу туда крайне проблематично и неудобно, но что делать. Пожалуйста, напишите мне, как эта бирюковская ... выглядит и в
какое время суток вы застали его дома.

С уважением
Aleksei
Пярну, Эстония
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dolzhenko (14.06.2012), МАРАТКИН (04.08.2012)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 14.06.2012, 20:45 ссылка на ветку   #22
Dolzhenko
 
Аватар для Dolzhenko
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия,Бийск
Сообщений: 6,479
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 14,769 раз(а) в 4,605 сообщениях
Отправить сообщение для Dolzhenko с помощью Skype™
По умолчанию

Дим привет!ну и история!В уме не укладывается логика этого чела,с виду нормального,в душе не понять-чё!!!!Как-то бог миловал попасть на швырок,но тем не менее,тебе огромный респектище,за честных парней с форума,которым ты помог хоть как-то вернуть их честно-заработанные теньге,за усердие начатого дела,за то,как ты показал подлецу настоящее мужское поведение!!!Молодец-да и только!С уважением Андрей
__________________
мои лоты на скалебей.
https://scalebay.ru/other-items/dolzhenko/56
Dolzhenko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DIMA☭CCCP (15.06.2012)
Старый 30.06.2012, 14:27 ссылка на ветку   #23
ocean
 
Аватар для ocean
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: РФ.Тульская.г.Донской
Сообщений: 2,351
Сказал(а) спасибо: 12,201
Поблагодарили 5,550 раз(а) в 1,625 сообщениях
Отправить сообщение для ocean с помощью ICQ Отправить сообщение для ocean с помощью Skype™
По умолчанию

Молодец Дима! провел собственное расследование!
я сам столкнулся с целым пластом жуликов по продаже авто с пробегом...
как только они не маскируются под порядочных владельцев продаваемого авто!
мне подсказали хорошее решение по поиску лжеца на сайтах продажи авто, в частности - Авто.ру
забивать в поисковик тлф. и ключевые слова. горе-продавцы забиват в объявление о продаже один - два номера, ну а тексты копируют.
для примера Алена, Катерина, Анастасия , продавая разные авто являются обладателем одного тлф номера. да и фото авто на одном фоне.
думаю такой метод может здорово помощь форумчанам в приобретении моделей и на молотке и думаю здесь.
Доброе имя трудно зарабатывается, а обосраться можно с одного раза и долго смердить потом...
ocean вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA☭CCCP (30.06.2012), FritzWH (30.06.2012), kitt409 (30.06.2012), tixon (26.08.2012)
Старый 04.09.2012, 11:49 ссылка на ветку   #24
jura10rus
 
Аватар для jura10rus
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 8,294
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые каллеги считаю ,что такие мягко сказать не хорошие поступки могут совершать только далекие от этого увлечения люди-думающие только о набивании своего кармана любым путем!!!!!!!Ведь весь этот форум и что связано сним ,делалось для людей еденомышленников,а не для оббирания увлеченного человека.И считаю,ранние написанные посты должны быть хорошим напоминанием всем нам о честности-ведь многие копят да и порой тратят последнии свабодные деньги на свае хобби.Об этом надо незабывать.
__________________
Хочешь жить-умей крутиться! Маленькое и неказистое не всегда бывает плохим! С уважением Юрий. Куплю модели(запчасти к моделям)в масштабах 1/87,1/72,1/76.
jura10rus вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA☭CCCP (04.09.2012), yustysya2009 (16.09.2012)
Старый 21.10.2012, 06:45 ссылка на ветку   #25
Scorpio2139
 
Аватар для Scorpio2139
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Прочитал тему полностью,Дмитрий вы молодец,как говорит молодёж:Респект и Уважуха вам.По поводу этого продавца лично у меня сложилось двоякое мнение о нём:

1)Либо он действительно попал в какую-то нехорошую историю,потому как настоящая *крыса* спряталась бы так что егоб никто не нашёл,а еслиб и нашли то деньги надо былоб выбивать(в прямом смысле этого слова)или брать из квартиры вещами в счёт долга,а так он вроде отдаёт потихоньку.

2)По поведению ещё похоже на начинающего наркомана,вроде и кинул,а потом всётаки совесть замучала так как человек то неплохой.

Вроде телефона я тут его домашнего не видел так что внесу свою лепту 9322671-это телефон по адресу его прописки.
Scorpio2139 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DIMA☭CCCP (21.10.2012), МАРАТКИН (16.01.2013)
Старый 21.10.2012, 09:05 ссылка на ветку   #26
kollect43
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 285 раз(а) в 221 сообщениях
По умолчанию

Беда в том, что Бирюков отдает деньги не всем... Поэтому пока не вернет всем нечестно взятое, я думаю его жалеть не стоит!!! Более того, я не думаю, что Бирюков сам расскаивается по этому поводу... Мои 10000 руб. он так и не вернул, просто пропал и все...
Я ходил к нему в гости по указанному адресу, но дома так и не застал... Поговорил с соседями, говорят, он ведет затворнический образ жизни, еще бы есть чего бояться за свои-то дела...
Друзья, откликнитесь, с кем он еще не рассчитался, давайте проведем перекличку...
__________________
КУПЛЮ модели мастерских: ICV, EMC (В. Пивторак), KV, JMN (М.Жирякова), Pegas models, AD-modum, AS-Scalemodels, Volat, By Volk, Kempal-models, Миниград, Сарлаб, а также номерные редкие модели старого Саратова.

Последний раз редактировалось kollect43; 21.10.2012 в 09:08.
kollect43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 20:05 ссылка на ветку   #27
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,293
Сказал(а) спасибо: 28,784
Поблагодарили 22,687 раз(а) в 2,696 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpio2139 Посмотреть сообщение
Прочитал тему полностью,Дмитрий вы молодец,как говорит молодёж:Респект и Уважуха вам.По поводу этого продавца лично у меня сложилось двоякое мнение о нём:

1)Либо он действительно попал в какую-то нехорошую историю,потому как настоящая *крыса* спряталась бы так что егоб никто не нашёл,а еслиб и нашли то деньги надо былоб выбивать(в прямом смысле этого слова)или брать из квартиры вещами в счёт долга,а так он вроде отдаёт потихоньку.

2)По поведению ещё похоже на начинающего наркомана,вроде и кинул,а потом всётаки совесть замучала так как человек то неплохой.

Вроде телефона я тут его домашнего не видел так что внесу свою лепту 9322671-это телефон по адресу его прописки.
А зачем ему прятаться? Он кинул людей, которые не проживают в Москве или хотя бы области. Потому, что эти, хоть Москва и большая, приехали бы, нашли и по голове надавали. Москва, она ведь такая... А так попробуй покатайся. Вот мне повезло его выщемить и забрать деньги. Поездил он мне по ушам и ездил как до этого, красиво и хитро. Только всё это было враньём и человек не раскаивался. Просто наверно подумал, что если я нашёл, то и другие со временем скорее всего отыщут. А я когда с ним прощался, попросил вернуть деньги одному человеку, если он не последняя сволочь и странно, он это сделал. Были бы у него проблемы, он бы отписался всем покупателям, а не молчал. И не продавал бы модели, которые уже были проданы другим. А так, писал такие сказки, что я до сих пор не понимаю, как попался на его удочку и верил ему.
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 22:28 ссылка на ветку   #28
Scorpio2139
 
Аватар для Scorpio2139
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Да,стрёмный тип,ссори может оффтоп:я раньше когда покупал что-то через интернет с рук,требовал расписку в электронном виде с подписью(подписаться можно в паинте),потом если что,распечатываеш её и идёш с ней в милицию писать заявление,они такие расписки принимают!(знакомый мент научил)
Scorpio2139 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 22:37 ссылка на ветку   #29
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,293
Сказал(а) спасибо: 28,784
Поблагодарили 22,687 раз(а) в 2,696 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpio2139 Посмотреть сообщение
Да,стрёмный тип,ссори может оффтоп:я раньше когда покупал что-то через интернет с рук,требовал расписку в электронном виде с подписью(подписаться можно в паинте),потом если что,распечатываеш её и идёш с ней в милицию писать заявление,они такие расписки принимают!(знакомый мент научил)
В моём варианте, как человеку с другой страны, это "отличный" вариант...
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 21:32 ссылка на ветку   #30
kollect43
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 285 раз(а) в 221 сообщениях
По умолчанию

Друзья, события развиваются...
После того как 21.10. я отписался в этой теме мне ночью пришла СМС-ка с тел.+79684716894, человек представлялся Дмитрием (точнее ЛЖЕДмитрием), говорил, что он готов отдать деньги за Александра, просил реквизиты на оплату.
Отправил СМС и тут же выключил телефон, я не смог дозвониться...
Ну я на всякий случай отправил реквизиты на оплату, но все зря, человек так и не включал телефон.
Сегодня история повторилась, с этого же номера вновь пришла СМС-ка, человек уже никах не представлялся, просил реквизиты на оплату... Я перезвонил, телефон выключен...
В общем обман и надувательство со стороны Бирюкова продолжаются...
Кто его остановит???
__________________
КУПЛЮ модели мастерских: ICV, EMC (В. Пивторак), KV, JMN (М.Жирякова), Pegas models, AD-modum, AS-Scalemodels, Volat, By Volk, Kempal-models, Миниград, Сарлаб, а также номерные редкие модели старого Саратова.
kollect43 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр... Sashok_c_c_t 👔 Визитная карточка - Business card 211 11.03.2016 01:21
Александр 11 Александр 11 👔 Визитная карточка - Business card 0 11.12.2010 23:09
Александр Сеелев Alexart 👔 Визитная карточка - Business card 235 07.01.2010 16:49
armyman aka Александр Docent51 👔 Визитная карточка - Business card 20 16.09.2007 11:55




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18