выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Остерегайтесь !!!
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2016, 15:42 ссылка на ветку   #21
Евгений_1986
 
Аватар для Евгений_1986
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

На аукционе от пользователя Goss пришло сообщение.

Цитата:
Я его БРАТ,только поза вчера смогли сделать учетку,точнее восстановить,опыт отправки у меня ни какой,но модель уже упакована,в коробке почтовой,мы её не вскрывали,так что упаковывал Никита,вчера отправили автобус,остались только вы.
У Никиты сердечный приступ,он лежал в Областной Больнице г.Новомосковска,потом его переправили в Тулу также в Областную,я сам с Питера,только приехал на 4 дня,вот созвонился с его знакомыми,спасибо им помогли найти людей кому,что отправить
Ваша коробка была я так понимаю уже упакована и готова к отправке но 4 числа он попал в больницу,так и лежит.
Дай Бог ему Здоровья!!!
__________________

Последний раз редактировалось Евгений_1986; 17.07.2016 в 15:44.
Евгений_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
-=STEF=- (17.07.2016)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.07.2016, 15:55 ссылка на ветку   #22
43масштаб
забанен
 
Аватар для 43масштаб
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,421
Сказал(а) спасибо: 13,524
Поблагодарили 8,559 раз(а) в 2,973 сообщениях
По умолчанию

все же, написать можно многое!
43масштаб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 15:58 ссылка на ветку   #23
kitt409
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,947
Сказал(а) спасибо: 36,294
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,041 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 43масштаб Посмотреть сообщение
все же, написать можно многое!
Можно, только ранее никакой информации не было - будем надеяться, что разрешится эта ситуация благополучно...
kitt409 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
43масштаб (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 17:28 ссылка на ветку   #24
labtoz
 
Аватар для labtoz
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: 71 rus
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 2,362 раз(а) в 408 сообщениях
По умолчанию

Может товарищ Пользователь что то скажет ?
Тему читаете , модели Никиты продаёте. Так уж внесите ясность.
Миниатюры
labtoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 17:50 ссылка на ветку   #25
Пользователь
Будьте осторожны!
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С Никитой я познакомился 21 Июня он давал через АВТО продажу часть своей коллекции,при чем цены были очень и очень низкие,я очень удивился.но когда увидел,что он практически земляк,я сразу созвонился и попросил встречу, с ним встречался 3 раза,мне порой было очень приятно просто с ним общаться,молодой парень,очень подкован,при этом не БАРЫГА,3 числа я унего купил партию из 25 моделей,я не задавал вопросы,почему так дешево,ну уж извините,мало что бывает,я забрал 25 моделей а там извините почти все Миничи и А-А но мне еще приглянулись,но в тот момент денег не было,на то Никита сказал,забирайте,потом отдадите,что они лежат,вы же коллекционер,модель должна быть на глазах,она как картина,без глаз она умрет,я был в шоке,я же мог забрать и ведь кинуть,БЛИН Рубаха-Парень,до сих пор скребутся кошки,только 12 числа жене я пережал остаток,по мне этот ведь замечательный человек,я в свои 53 года вообще перестал верить в людей,ну если собственная дочь так и хочет меня обвести а тут чужой человек.ВОЗМОЖНО?Я думаю нет,но я пишу и говорю то,что было и то,что случилось со мной,он сразу дал мне ссылку в ВК,при чем на встречу он явился со своим ребенком,ну короче оба красивые.
Что я хочу сказать,я не знаю этого человека,я с ним был знаком только при покупке моделей,при этом я попал в такую ситуацию,где меня во многом стали обвинять,ну подумайте,сейчас вроде 21 век зачем залезать в одну воронку-дважды
С человеком из Хабаровска,который купил кировца я познакомился тут,он меня обвинил,что я продаю модели Никиты,да не спорю фото,были но не все еще тогда,так как в свои года я все еще ЛУзер в компьютере(примерно так)
Ну теперь,что знаю я,у Никиты сердечный приступ,но вызван не просто так,ему ребенку делали три раза операцию на паховой грыже,при этом я так понял все две только ухудшили процесс,он собирал деньги,чтобы сделать 3-ю операцию платно в ПИТЕРЕ от брата,но ему выделили квоту и делали операцию в ТУЛЕ,он безумно любит своего ребенка,ну и вот сердце не смогло перенести все это,я надеюсь,что у него все будет хорошо,но кома в 12 дней......

https://new.vk.com/likov24
Это его страничка
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 18:15 ссылка на ветку   #26
evgennn42
 
Аватар для evgennn42
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Шахты и медведи, окраина Кемерово
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 3,303
Поблагодарили 2,082 раз(а) в 657 сообщениях
Отправить сообщение для evgennn42 с помощью ICQ
По умолчанию

Cтраничка в вконтакте его жены https://vk.com/id27196040
__________________
-Вы довольно пошлый человек, вы любите деньги больше, чем надо.
-А вы не любите денег? -Я не люблю.
-Зачем же вам шестьдесят тысяч?
-Из принципа!
evgennn42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 18:40 ссылка на ветку   #27
No Data
 
Аватар для No Data
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 80 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

С Никитой случилась очень неприятная ситуация. В апреле заказал и оплатил у него БМВ М5 от Авто Арт, у него были задержки с отправкой, но я его заверил, что всё в порядке. Модель приехала, всё в лучшем виде, очень качественно упакована и без дефектов. В общем, претензий ноль. Написал, что получил модель, он ответил, что из- за задержки готов сделать скидку на доставку другой модели, если буду покупать у него ещё.
При этом мне приглянулась чёрная БМВ М3 Е30 ( Миничампс для Киошо), сказал, что хотел бы купить её. Договорились на рассрочку на несколько недель. 1500 я отправил сразу, от ответил, что деньги получил (были отправлены на карту супруги). 23 мая он сказал, что может уехать В КОМАНДИРОВКУ на неделю- две, и хотел бы отправить мне модель до этого момента. Я ускорился, перевёл ещё 1500 23 числа. Все чеки есть на руках. После этого "началась командировка", которая длится по сей день. Я терпеливо ждал до конца июня (мало ли, человек серьёзно задержался). Потом позвонил на номер его жены. Она ответила, сказала, что его рядом нет (что он в командировке, до сих пор??), я попросил отправить в смс его номер, а на следующий день отправить мне смс по результату, помнит ли он про меня и когда отправит модель. 2 недели- ни ответа, ни привета. На телефон, естественно, уже никто не отвечает. По факту это ст. 159 ч. 2 УК РФ, с учётом того, что он привлёк свою жену и она его в этом покрывает.
No Data вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 18:47 ссылка на ветку   #28
Пользователь
Будьте осторожны!
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No Data Посмотреть сообщение
С Никитой случилась очень неприятная ситуация. В апреле заказал и оплатил у него БМВ М5 от Авто Арт, у него были задержки с отправкой, но я его заверил, что всё в порядке. Модель приехала, всё в лучшем виде, очень качественно упакована и без дефектов. В общем, претензий ноль. Написал, что получил модель, он ответил, что из- за задержки готов сделать скидку на доставку другой модели, если буду покупать у него ещё.
При этом мне приглянулась чёрная БМВ М3 Е30 ( Миничампс для Киошо), сказал, что хотел бы купить её. Договорились на рассрочку на несколько недель. 1500 я отправил сразу, от ответил, что деньги получил (были отправлены на карту супруги). 23 мая он сказал, что может уехать В КОМАНДИРОВКУ на неделю- две, и хотел бы отправить мне модель до этого момента. Я ускорился, перевёл ещё 1500 23 числа. Все чеки есть на руках. После этого "началась командировка", которая длится по сей день. Я терпеливо ждал до конца июня (мало ли, человек серьёзно задержался). Потом позвонил на номер его жены. Она ответила, сказала, что его рядом нет (что он в командировке, до сих пор??), я попросил отправить в смс его номер, а на следующий день отправить мне смс по результату, помнит ли он про меня и когда отправит модель. 2 недели- ни ответа, ни привета. На телефон, естественно, уже никто не отвечает. По факту это ст. 159 ч. 2 УК РФ, с учётом того, что он привлёк свою жену и она его в этом покрывает.
Вашу БВМ я могу отправить сам,черная с золотыми дисками,напишите пожалуйста на приват,со своим адресом,человек с ТУЛЫ звонил его Брату у него ДОЛГ Кировец,Автобус ЛАЗ от Классика и БМВ,вас уже разыскивают с 5 числа
Пользователь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 22:22 ссылка на ветку   #29
Евгений_1986
 
Аватар для Евгений_1986
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
С человеком из Хабаровска,который купил кировца я познакомился тут,он меня обвинил,что я продаю модели Никиты,да не спорю фото,были но не все еще тогда,так как в свои года я все еще ЛУзер в компьютере(примерно так)
И в чем же я Вас обвинил?
то что Вы продаете модели Никиты? Разве это не так? Вы предоставили фотографии сделанные Никитой (некоторые). Это не так?
Да Никиту лично не знал. Но по отзывам форумчан он хороший человек.
Купили у него модели. Для чего? Он Вам продал как коллекционеру в сложное для него время. Вы же начали искать пути продажи создав аккаунт 4 дня назад. Люди годами коллекционируют такие модели, которые Вам достались за 5 минут и решили их продать на этом форуме.

А теперь подумайте, что можно сказать про Вас.
Зарегистрировался новый пользователь с моделями Никиты и его фотографиями. И пытается их тут продать.

Почему удалили тему продаж? Почему не сделали новые фотографии? Чем закончился Ваш разговор с администрацией форума?
Обвинили бедного.

Цитата:
человек с ТУЛЫ звонил его Брату
Конкретнее. Какой человек?

Цитата:
Вашу БВМ я могу отправить сам,черная с золотыми дисками,напишите пожалуйста на приват,со своим адресом
С чего Вы вообще взяли, что можете взять чужую модель и кому-то отправлять? Кто Вам дал такое право?
Брат кстати из нашей переписки ничего незнает про Вас.

Цитата:
Евгений_1986
Re: Хабаровск 17.07.2016 16:09:27
Спасибо.

Еще вопрос.
Вы случайно не знаете о продаже 30 моделей человеку по имени Игорь? Утверждает что покупал у Никиты.

зачем и кто создал 2 аккаунта на аукционе с моделями Никиты?
Goss
Re: Хабаровск 17.07.2016 16:29:44
Увы нет,я уточню конечно,но мне

Цитата:
ДОЛГ Кировец,Автобус ЛАЗ от Классика и БМВ,вас уже разыскивают с 5 числа
Кто разыскивает? Никита, который 4 попал в больницу? или Жена, которая наверное неможет прийти в себя от происходящего ? а может Брат?
В переписке он мне написал что только недавно разобрался как в аккаунт войти.
5 числа никто никого не искал. Я так понимаю все были очень заняты.
__________________

Последний раз редактировалось Евгений_1986; 17.07.2016 в 23:27.
Евгений_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 21:28 ссылка на ветку   #30
labtoz
 
Аватар для labtoz
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: 71 rus
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 1,625
Поблагодарили 2,362 раз(а) в 408 сообщениях
По умолчанию Интриги , скандалы , расследования.

1. Луговской Никита Владимирович не числится среди пациентов Тульской областной клинической больницы.
Информация получена из внутренней базы больницы.


2.
Цитата:
Сообщение от Пользователь Посмотреть сообщение
С Никитой я познакомился 21 Июня он давал через АВТО продажу часть своей коллекции,при чем цены были очень и очень низкие,я очень удивился.но когда увидел,что он практически земляк,я сразу созвонился и попросил встречу, с ним встречался 3 раза,мне порой было очень приятно просто с ним общаться,молодой парень,очень подкован,при этом не БАРЫГА,3 числа я унего купил партию из 25 моделей,я не задавал вопросы,почему так дешево,ну уж извините,мало что бывает,я забрал 25 моделей а там извините почти все Миничи и А-А но мне еще приглянулись,но в тот момент денег не было,на то Никита сказал,забирайте,потом отдадите,что они лежат,вы же коллекционер,модель должна быть на глазах,она как картина,без глаз она умрет,я был в шоке,я же мог забрать и ведь кинуть,БЛИН Рубаха-Парень,до сих пор скребутся кошки,только 12 числа жене я пережал остаток,по мне этот ведь замечательный человек,я в свои 53 года вообще перестал верить в людей,ну если собственная дочь так и хочет меня обвести а тут чужой человек.ВОЗМОЖНО?Я думаю нет,но я пишу и говорю то,что было и то,что случилось со мной,он сразу дал мне ссылку в ВК,при чем на встречу он явился со своим ребенком,ну короче оба красивые.
Что я хочу сказать,я не знаю этого человека,я с ним был знаком только при покупке моделей,при этом я попал в такую ситуацию,где меня во многом стали обвинять,ну подумайте,сейчас вроде 21 век зачем залезать в одну воронку-дважды
Как вы объясните что при регистрации вашего аккаунта на аукционе указан телефон Луговской Анастасии Николаевны (жены Никиты) ???

3. Брат Никиты Goss в переписке отказался дать телефон жены Никиты. Мотивируя это тем , что она категорически против.
Ну нет так нет. Нашли в другом месте.


4. Ну и наверное самое интересное. Позвонили жене по поводу моделей.
Анастасия Николаевна ответила что она не особо в курсе и этим занимается её муж.
При этом предложила перезвонить через несколько часов когда муж вернётся с работы.
Перезвонили. У мужа оказалась страшная запарка на работе и он перезвонит нам сам.
Вот ждём.

Никого ни в чём не обвиняю . Просто изложил набор фактов.
Выводы каждый сделает сам.
labtoz вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
foro2000 (18.07.2016), kitt409 (18.07.2016), RetroStyle (13.07.2017), romvel (19.07.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18