выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2018, 23:25 ссылка на ветку   #2921
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - заказы в апреле 2018г.

Да, 1-ый апрельский заказ был сегодня закрыт мной досрочно
Там не то, что 1-2 модельки - там ещё с десяток моделек Cararama влезли , смотрите первые 4 картинки внизу


Ну а то, что не влезало - потому как пошло бы уже третьими экземплярами, да и по количеству вроде как "Не Айс!" , и так уже перебор - отправилось в следующий заказ
По просьбе моего постоянного заказчика незамедлительно после оплаты 1-го апрельского заказа я открыл новый 2-ой апрельский заказ на CK-Modelcars - смотрите пятую картинку внизу.

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 20-го апреля 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера 5-го апреля и за сегодня смотрите на следующих 4-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (10.04.2018)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 09.04.2018, 21:22 ссылка на ветку   #2922
Fuel
старожил форума
 
Аватар для Fuel
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили 1,988 раз(а) в 557 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domosed Посмотреть сообщение


А на самых последних 3-х картинках внизу - это покупка с ибея для Fuel, сегодня с утра конверт с этими декалями из почтового ящика достал
Спасибо, Александр Иванович, вот что получилось. Декали 20 летней давности оказались очень хрупкими
Миниатюры
Fuel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (09.04.2018)
Старый 09.04.2018, 22:40 ссылка на ветку   #2923
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 2-ой заказ, апрель 2018г.

Обновлю информацию по текущему заказу: по состоянию на вечер сегодня в заказе забронированы 10 моделек - смотрите первые 2 картинки внизу


Движение посылок с 7-го апреля по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х


З.Ы. В среду сыновья мои забрали с почты большую посылку от Кромбаха с 1-ым мартовским заказом. Сегодня у меня до неё руки так и не дошли
Надеюсь, завтра получится
В любом случае, как модельки будут готовы к передаче - сообщу об этом здесь
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 14.04.2018 в 14:25. Причина: "З.Ы. В среду сыновья мои забрали с почты" - не в среду, а в субботу, 7-го апреля.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (10.04.2018)
Старый 16.04.2018, 12:00 ссылка на ветку   #2924
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, апрель 2018г.

Что-то наполнение текущего заказа идёт ни шатко, ни валко

Первоначально запланированный срок закрытия заказа уже на этой неделе, а в заказе всего забронированы 11 моделек - первая картинка внизу
Это за неделю, почитай, что прошло с предыдущего моего сообщения, добавилась только 1 - одна! - моделька
Немцы уже напоминалки начинают по оплате заказа присылать - вот сегодня в почту пришло от них первое напоминание по оплате заказа, вторая картинка внизу.
Такое впечатление, что всё что можно было впихнуть, мы уже впихнули в самый первый заказ/самую первую посылку в апреле - накидав туда аж 34 позиции

Давайте поактивнее, парни, поактивнее - чтобы уже в намеченный срок закрыть и оплатить этот текущий заказ


Движение посылок с утра 10-го апреля по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 2-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 12:25 ссылка на ветку   #2925
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, апрель 2018г.

Надо обновить информацию по текущему заказу - за прошедшие 2 дня в нём существенное пополнение , смотрите первые 4 картинки внизу

Вот теперь можно сказать: заказ близок к закрытию - с учётом того, что в забронированных штук 10-ть масеньких машинок


Движение посылок с 16-го апреля по утро дня сегодняшнего смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Neo (21.04.2018), Андр (19.04.2018)
Старый 18.04.2018, 22:50 ссылка на ветку   #2926
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 2-ой заказ, апрель 2018г.

В дополнение к сообщению выше: на сегодня/на сейчас в текущем заказе забронированы 30 моделек - смотрите картинки внизу


Ещё по полученным посылкам с заказами от Кромбаха скажу: разобраны обе посылки с мартовскими заказами - по моделькам замечаний нет, у 2-3 моделек есть трещины на боксах. Из этих заказов готовлю пару посылок для отправки заказчикам в другие города - одна побольше, другая поменьше - после отправки дам полную информацию этим заказчикам. Москвичи - могут забирать свои заказы.
Но у кого из них есть ещё модельки в первом апрельском заказе - могут немного подождать, мне сегодня младший мой позвонил, сказал, что вчера забрал с почты посылку с этим заказом; говорит - получится до субботы привезти, то привезу, не получится, тогда жди в субботу. Поэтому если у кого кроме моделек в мартовских заказах есть ещё модельки в 1-ом апрельском - на следующей неделе точно буду готов передать все модельки из этих заказов.
Естественно: если у кого-то есть ещё на хранении у меня модельки из более ранних заказов, включая и покупки с ибея - могут забрать и их
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (18.04.2018), bel.aleks21 (21.04.2018), inoc (19.04.2018), romvel (18.04.2018), Андр (19.04.2018), Михаил76 (19.04.2018)
Старый 20.04.2018, 22:50 ссылка на ветку   #2927
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - заказы в апреле 2018г.

Первое: 2-ой апрельский заказ на CK-Modelcars был закрыт мной сегодня согласно намеченного плана и оплачен в полном объёме - смотрите первые 4 картинки внизу
И под вечер же сегодня пришло от немцев письмо, что посылку с этим заказом они сдали на почту для отправки в Россию - пятая картинка внизу.


Второе: сразу трое постоянных моих заказчиков попросили открыть новый заказ, поэтому незамедлительно после оплаты 2-го заказа я открыл новый 3-ий апрельский заказ на CK-Modelcars - смотрите шестую картинку внизу. Потом в него добавилась моделька ещё от одного моего постоянного заказчика - который также выразил желание стать зачинателем нового заказа, если предыдущий уже был закрыт - седьмая картинка внизу.

Условия по заказу прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
По срокам: предварительно, из расчёта на 2 недели - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 4-го мая 2018г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам.
Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок с вечера 18-го апреля по день сегодняшний смотрите на последних 5-ти картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (21.04.2018), inoc (20.04.2018), Neo (21.04.2018), Михаил76 (23.04.2018), Полковник (20.04.2018)
Старый 21.04.2018, 21:39 ссылка на ветку   #2928
bel.aleks21
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 414 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте Александр Иванович!
Выражаю Вам искреннюю благодарность за помощь в приобретении модели автомобиля Renault 15 от компании Norev для моей коллекции.
С Уважением, Алексей.
bel.aleks21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 21:50 ссылка на ветку   #2929
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, апрель 2018г.

Вам - спасибо, Алексей, за сотрудничество


По теме сообщения: обновлю информацию по текущему заказу - на сегодня/на сейчас в заказе забронированы 9 моделек, смотрите первые 3 картинки внизу


Движение посылок с 21-го апреля по день сегодняшний смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х


З.Ы. И, да: разобрал вчера посылку с 1-ым апрельским заказом, а сегодня разложил все модельки по принадлежности - попутно собрал 3 посылки для отправки заказчикам в другие города и веси, завтра постараюсь их на почту отвезти вместе ещё с одной ранее подготовленной к отправке - москвичи могут забирать свои заказы
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (24.04.2018), Neo (26.04.2018), Михаил76 (25.04.2018)
Старый 27.04.2018, 18:45 ссылка на ветку   #2930
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, апрель 2018г.

CK-Modelcars, 3-ий заказ, апрель 2018г - закрыт был мной досрочно
Ну, так получилось - прислали мне позавчера одним списком заявку на 15 моделек к забронированным ранее на тот момент 16-ти или 20-ти моделькам и всё, аллес

Сегодня с утра заказ я оплатил в полном объёме - смотрите первые 4 картинки внизу
А после обеда получаю от немцев письмо, что одна моделька оказалась в плохом состоянии и они возвращают за неё деньги - так как больше таких моделек у них в наличии нет - пятая картинка внизу. Тут же с палки прилетело письмо в подтверждение - прошёл возврат.
И через пол-часа где-то ещё от немцев письмо: сдали посылку с заказом на почту для отправки в Россию - шестая картинка внизу.

Всё, ждём прибытия этой посылки. Они сейчас довольно быстро из Германии ко мне приходят.
Ну и денька через 2-3 ждите от меня расчёты на оплату - все, кто принял участие в этом заказе
С оплатой попрошу не тянуть - так как мне самому надо будет погасить задолженность по кредитной карте до окончания первой декады мая
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михаил76 (27.04.2018)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18