выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей отечественного транспорта
Перезагрузить страницу Фан-клаб SSM
АРХИВ Моделей отечественного транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 03.02.2014, 01:04 ссылка на ветку   #1
Viroos
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фан-клаб SSM

Думаю, будет уместно создать отдельную тему благодарных поклонникиков SSM.
Для меня модели SSM, прежде всего, являются сбывшейся мечтой коллекционера, когда модели тех машин, которые окружали меня в детстве в 80х-90х, и которыми я тогда интересовался и, позднее, стал инженером-конструктором, коим являюсь и по сей день, стало, наконец, возможно поставить на полку. Эти модели выглядят очень живо и прекрасно передают облик прототипов, именно так, какими я их помню, и, вместе с тем, возвращают воспоминания детства. Это именно те машины, которые ездили по дорогам советских городов, а не различная автоэкзотика, которую мало кто видел.
Как инженер-конструктор, я вижу хорошо сбалансированный в плане эффектности/себестоимости продукт, когда те части, которые должны быть проработанными, действительно прекрасно проработаны, а детали, которые менее на виду, выполнены технологично с целью уменьшения стоимости производства и конечной цены модели. Правильная геометрия, чёткие линии и аккуратная окраска, как в плане оттенков, так и качества работы, однозначно свидетельствуют о педантичной и профессиональной работе разработчиков и работников фирмы.
Лично для меня остаётся удивительным тот факт, что выбор транспорта для моделирования у SSM на 99% совпадает с моими личными пожеланиями, включая схемы окраски-вещь, которая в других случаях нередко разубеждает меня от покупки даже желанной модели.
Этой темой я хочу сказать спасибо всем работникам фирмы Start Scale Models, которые постоянно радуют нас новыми желанными моделями. В конце концов, хоть это и хобби, а не насущная необходимость, но это именно подобное хобби-это тот вид деятельности, который делает нашу жизнь приятней и выводит из круга рутины. Лично я люблю посидеть вечером на этом форуме, посмотреть, какие новинки готовит нам SSM, и покрутить в руках их модели. Это то, что делает мне хорошо, и ещё раз спасибо людям, создающим этот позитив мне и другим коллекционерам
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
43масштаб (22.03.2014), Denis29 (03.02.2014), john2 (03.02.2014), K0BRA-V (03.02.2014), Roman59 (03.02.2014), Андрей 39 (03.02.2014), Емельянов Николай (29.03.2014)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18