выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Мелкосерийные производители. Мастера. > vanamingo - киты и модели
Перезагрузить страницу Кит АЦ-3,2-40(4331-8ВР)
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2013, 09:33 ссылка на ветку   #21
seu
 
Аватар для seu
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 2,343
Поблагодарили 4,129 раз(а) в 637 сообщениях
Вопрос

Добрый день! Забегая вперед спрошу, планируются ли еще пожарные автомобили на шасси ЗиЛ-4331? Спасибо!
__________________
Дополнения для пожарной техники:
https://www.rcforum.ru/showthread.php?t=67904

Группа ПТВ-Сибирь:
https://vk.com/public207252843
seu вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 13.10.2013, 14:47 ссылка на ветку   #22
vanamingo-nn
 
Аватар для vanamingo-nn
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 5,843
Сказал(а) спасибо: 8,485
Поблагодарили 8,199 раз(а) в 2,340 сообщениях
По умолчанию

Добрый день.
Тему будем развивать.Мастер над этим уже работает.
С ув. Николай
vanamingo-nn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BarBOSS (18.10.2013), seu (13.10.2013)
Старый 18.10.2013, 11:02 ссылка на ветку   #23
vanamingo-nn
 
Аватар для vanamingo-nn
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 5,843
Сказал(а) спасибо: 8,485
Поблагодарили 8,199 раз(а) в 2,340 сообщениях
По умолчанию Кит АЦ-3,2-40(4331-8ВР)

Киты готовы.Порядок сборки и место размещения деталей выложу в теме через 5-7 дней. Идет процесс сборки модели.
Количество китов ограничено .Цена на кит действительна в течении месяца.В дальнейшем повыситься по объективным причинам.
Почтовые расходы 250р+ кит 3050р
По вопросам приобретения обращаться в личку
Миниатюры

Последний раз редактировалось vanamingo-nn; 06.07.2019 в 20:24.
vanamingo-nn вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BarBOSS (18.10.2013), Доцент (28.10.2013), ЭхПрокачу (20.10.2013)
Старый 19.10.2013, 19:45 ссылка на ветку   #24
Mustafa
RC-Специалист; старожил форума
 
Аватар для Mustafa
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 4,049
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 421 сообщениях
Отправить сообщение для Mustafa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanamingo-nn Посмотреть сообщение
Киты готовы.Порядок сборки и место размещения деталей выложу в теме через 5-7 дней. Идет процесс сборки модели.
Количество китов ограничено .Цена на кит действительна в течении месяца.В дальнейшем повыситься по объективным причинам.
Почтовые расходы 250р+ кит 2950р
По вопросам приобретения обращаться в личку
И опять в корне не верная модель при виде сверху... Бочка намного ниже отсеков должна быть. А у Вас получилась прям пятитонная бочка, какая-то... Расскажите, как так получается у Вас с пожарными автомобилями, что как ни КИТ, так с косяками. Вы фотографии модели сверху видели, или только с боков использовались? Я понимаю, что на пожарный автомобиль, в жизни, все в основном снизу вверх смотрят, но на модели то верх виден! Неужели считаете, что никто не видел машину сверху? Или это просто стиль такой: слепить абы похоже немного была, а копийность... да кому она там нужна, эта копийность... и так схавают. В общем-то вроде неплохая модель получилась, но вид сверху все портит однозначно. Вот каждый раз, смотрю на Ваши КИТы, и думаю, брать за эти деньги и перепиливать, или же пропустить. И часто вердикт - пропустить. Так и с этим КИТом, сижу в раздумьях. А всего-то надо было собрать материала побольше. Нет в интернете? Попросить! Люди поделятся. Или жаба давит скидку за информацию сделать?
Миниатюры

Последний раз редактировалось Mustafa; 19.10.2013 в 19:58. Причина: добавил фотографию.
Mustafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 21:34 ссылка на ветку   #25
igorbortsov
старожил форума
 
Аватар для igorbortsov
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 500 сообщениях
По умолчанию

Что-то на данном форуме у Вас тональность критики изменилась.А Вы-смелее,на зеленом-то,только что матом не ругались.За вид сверу благодарите Вашего друга Жукова это на его фото я ориентировался.Предоставить более подробную информацию он мне отказался..Жукову-привет!
Еще претензии есть?Только ,пожалуйста,обоснованные.Нам то с Вами понятна подоплека Ваших постов-обида Жукова,что халявный кит не дали.Но посторонние читатели могут все неправильно истолковать
Ну а по существу на фото автомобиля,модель которого я делал,не просматривается столь глубокая полость над баком. Вы явно не ту модификацию выложили в своем посте.Задние окна кабины ну никак не могут быть видны из-за бочки.То есть Вы ошибочно или сознательно выложили фото другого автомобиля.Стыдно!
Миниатюры

Последний раз редактировалось igorbortsov; 19.10.2013 в 21:39.
igorbortsov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Доцент (28.10.2013), ЭхПрокачу (20.10.2013)
Старый 20.10.2013, 10:26 ссылка на ветку   #26
kent21
Старожил форума
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorbortsov Посмотреть сообщение
Ну а по существу на фото автомобиля,модель которого я делал,не просматривается столь глубокая полость над баком. Вы явно не ту модификацию выложили в своем посте.Задние окна кабины ну никак не могут быть видны из-за бочки.То есть Вы ошибочно или сознательно выложили фото другого автомобиля.Стыдно!
Фото в студию.
kent21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 13:49 ссылка на ветку   #27
Mustafa
RC-Специалист; старожил форума
 
Аватар для Mustafa
 
Регистрация: 22.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 4,049
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 421 сообщениях
Отправить сообщение для Mustafa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorbortsov Посмотреть сообщение
Что-то на данном форуме у Вас тональность критики изменилась.А Вы-смелее,на зеленом-то,только что матом не ругались.За вид сверу благодарите Вашего друга Жукова это на его фото я ориентировался.Предоставить более подробную информацию он мне отказался..Жукову-привет!
Еще претензии есть?Только ,пожалуйста,обоснованные.Нам то с Вами понятна подоплека Ваших постов-обида Жукова,что халявный кит не дали.Но посторонние читатели могут все неправильно истолковать
Ну а по существу на фото автомобиля,модель которого я делал,не просматривается столь глубокая полость над баком. Вы явно не ту модификацию выложили в своем посте.Задние окна кабины ну никак не могут быть видны из-за бочки.То есть Вы ошибочно или сознательно выложили фото другого автомобиля.Стыдно!
А какое отношение зеленый форум, в данном случае, имеет к модели? И при чем здесь Жуков? Жуков делал мастер модель? Или Вы к нему обращались, и он не дал информацию? Расскажите почему, будет интересно. И о какой подоплеке моих постов и обиды Жукова Вы ведете речь? Что Вы подразумеваете под словами "халявный КИТ"?
У меня претензия к неправильности КИТа, сделанного Вами (если я не ошибаюсь, то Вы автор мастер-модели). А по существу, я специально не стал неаргументированно критиковать модель, а выбрал время, съездил в часть, договорился чтоб меня туда пустили, и полазил и пофотографировал машину. А Вы сами видили этот автомобиль? Лазили? Или на основе своих домыслов решили "устыдить" меня? Мне кажется, Вам должно быть стыдно лепить модели по-мотивам...
Mustafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 14:27 ссылка на ветку   #28
igorbortsov
старожил форума
 
Аватар для igorbortsov
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 500 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
А какое отношение зеленый форум, в данном случае, имеет к модели? И при чем здесь Жуков? Жуков делал мастер модель? Или Вы к нему обращались, и он не дал информацию? Расскажите почему, будет интересно. И о какой подоплеке моих постов и обиды Жукова Вы ведете речь? Что Вы подразумеваете под словами "халявный КИТ"?
У меня претензия к неправильности КИТа, сделанного Вами (если я не ошибаюсь, то Вы автор мастер-модели). А по существу, я специально не стал неаргументированно критиковать модель, а выбрал время, съездил в часть, договорился чтоб меня туда пустили, и полазил и пофотографировал машину. А Вы сами видили этот автомобиль? Лазили? Или на основе своих домыслов решили "устыдить" меня? Мне кажется, Вам должно быть стыдно лепить модели по-мотивам...
А я все уже рассказал.Всю подоплеку дела.
Теперь по существу.Фотографии,что я выложил выше Вас не устраивают.? Почему?На них не видно того провала в кузове,что на вашем фото.Я не знаю где и на ком Вы "лазили" но ваши фото не соответствуют вышеуказанным.
igorbortsov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 15:17 ссылка на ветку   #29
kent21
Старожил форума
 
Регистрация: 24.12.2004
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 164 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorbortsov Посмотреть сообщение
.Фотографии,что я выложил выше Вас не устраивают.? Почему?
Потому что если цистерна выше, то уже не 3,2 куба. А если 3,2 куба, то никакой конструктор, не будет подымать ее на такую высоту.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igorbortsov Посмотреть сообщение
На них не видно того провала в кузове,что на вашем фото.
Вы расчеты покажите по этим фото, как высоту определили, а мы посмотрим.
kent21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2013, 17:08 ссылка на ветку   #30
igorbortsov
старожил форума
 
Аватар для igorbortsov
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 1,529 раз(а) в 500 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kent21 Посмотреть сообщение
Потому что если цистерна выше, то уже не 3,2 куба. А если 3,2 куба, то никакой конструктор, не будет подымать ее на такую высоту.

Добавлено через 2 минуты

Вы расчеты покажите по этим фото, как высоту определили, а мы посмотрим.
А вы вообще кто такой,чтобы я вам что-то показывал и доказывал?
igorbortsov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кит шасси ЗИЛ-4331 vanamingo-nn vanamingo - киты и модели 22 14.12.2023 14:35
ЗИЛ-4331 (4х2) K0BRA-V Перечень моделей AVD 1:43 236 21.11.2021 21:11
ЗиЛ-4331 ССМ toli4 Покупка моделей 0 16.05.2017 17:55
Грузовые ЗИЛ-4331 сравнение modelier Сравнение моделей, аналитика 2 27.10.2013 00:18
ЗИЛ 4331 Rickz Реставрация и ремонт моделей 4 01.09.2012 22:58




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18