выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.Архив > АРХИВ Моделей отечественного транспорта
Перезагрузить страницу Гайд-парк №4 DIP-Models
АРХИВ Моделей отечественного транспорта РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ

Наши Мотоциклы

 
 
Опции темы
Старый 29.11.2014, 21:55 ссылка на ветку   #121
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если я покупаю не в Адлере, а у дилера практически все новинки ДИПа, то почему, заказав полгода назад по предзаказу Петровича в камуфляже, я не могу его получить? ДИП должен был изготовить такое количество моделей, сколько предзаказов на них собрали! Причем видно, что у модели есть своя табличка, сделанная специально для нее, это никакая не проба пера. История эта с распределением оставляет неприятный осадок.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aswer (29.11.2014), kitt409 (30.11.2014), MaximusM (29.11.2014)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 29.11.2014, 22:13 ссылка на ветку   #122
ozzy-sk
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 343 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
А если я покупаю не в Адлере, а у дилера практически все новинки ДИПа, то почему, заказав полгода назад по предзаказу Петровича в камуфляже, я не могу его получить? ДИП должен был изготовить такое количество моделей, сколько предзаказов на них собрали! Причем видно, что у модели есть своя табличка, сделанная специально для нее, это никакая не проба пера. История эта с распределением оставляет неприятный осадок.
А почему не можете? Это в продаже на Адлере в наличие. Или Вы о каком о другом Петровиче?
ozzy-sk вне форума  
Старый 29.11.2014, 22:14 ссылка на ветку   #123
Arny
забанен
 
Аватар для Arny
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,185
Сказал(а) спасибо: 1,711
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 550 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
А если я покупаю не в Адлере, а у дилера практически все новинки ДИПа, то почему, заказав полгода назад по предзаказу Петровича в камуфляже, я не могу его получить? ДИП должен был изготовить такое количество моделей, сколько предзаказов на них собрали! Причем видно, что у модели есть своя табличка, сделанная специально для нее, это никакая не проба пера. История эта с распределением оставляет неприятный осадок.
Даниил, ну Вы же понимаете, что ни кто ни кому ни чего не должен! Если проще для восприятия, считайте, что учредитель ДиП сделал что-то для себя лично, а излишками поделился с близкими друзьями, которые были определены согласно "взносам" в продукцию. А то что где-то там у дилера покупается, так "вассал моего вассала - не мой вассал". В этом и прелесть покупки в адлере - пролететь с покупкой ожидаемой модели - шанс минимальный...

Цитата:
Сообщение от ozzy-sk Посмотреть сообщение
А почему не можете? Это в продаже на Адлере в наличие. Или Вы о каком о другом Петровиче?
Речь об этом: http://rcforum.ru/showthread.php?p=2568054

Последний раз редактировалось Arny; 29.11.2014 в 22:17.
Arny вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ozzy-sk (29.11.2014)
Старый 29.11.2014, 22:27 ссылка на ветку   #124
Kaizer
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 799 раз(а) в 131 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arny Посмотреть сообщение
В этом и прелесть покупки в адлере - пролететь с покупкой ожидаемой модели - шанс минимальный...
Золотые слова коллега Год назад принял решение покупать все в Адлере и не разу не пожалел - упаковка качественная, всё наличии и доставка за 4 дня А то как было - заплати вперед, а получи модель через месяц все уже про нее забыли, а я только получил
Kaizer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Anvar2301 (30.11.2014)
Старый 29.11.2014, 22:49 ссылка на ветку   #125
BigBrat
Администратор; старожил форума
 
Аватар для BigBrat
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 17,523
Сказал(а) спасибо: 17,580
Поблагодарили 27,152 раз(а) в 7,447 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
А если я покупаю не в Адлере, а у дилера практически все новинки ДИПа, то почему, заказав полгода назад по предзаказу Петровича в камуфляже, я не могу его получить? ДИП должен был изготовить такое количество моделей, сколько предзаказов на них собрали!...
Не должен. Тем более количество машин в предзаказе было значительно больше. Как пример, у моего знакомого дилера в предзаказе было 16 моделей, а сейчас реально выкупили только две.
__________________
Борис
Советов не просить, у меня чувство юмора сильнее чувства жалости!
BigBrat вне форума  
Старый 29.11.2014, 22:57 ссылка на ветку   #126
1elected
 
Аватар для 1elected
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 279 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Коллега Kaizer, а на сколько тысяч у Вас набрано в Адлере? Подозреваю, что более 100к?
__________________
С уважением к Вам, Константин!

Моя фотоколлекция советских номеров
1elected вне форума  
Старый 29.11.2014, 23:00 ссылка на ветку   #127
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
Плохо

Цитата:
Сообщение от Arny Посмотреть сообщение
Даниил, ну Вы же понимаете, что ни кто ни кому ни чего не должен! Если проще для восприятия, считайте, что учредитель ДиП сделал что-то для себя лично, а излишками поделился с близкими друзьями, которые были определены согласно "взносам" в продукцию.
Понятно, что не должен. Но у всех остальных любителей ДИПа, кроме вас, избранных, будет как у меня неприятный осадок в связи с чьей-то "богоизбранностью". Вот пусть собирают реальные денежные взносы открыто заранее в виде клубных проектов, тогда остальные обижаться не будут - потому что у всех будут равные возможности.
Про покупку в Адлере напрямую, так не всем это удобно. Мой дилер в течение года собирает мне посылку, пополняя ее новинками, я же пополняю свой счет. Он дает лучшую цену со скидкой, выбирает хорошие модели и упаковывает просто идеально. Какая разница, от кого ДИП получает мои деньги в конечном итоге?

Цитата:
Сообщение от BigBrat Посмотреть сообщение
Как пример, у моего знакомого дилера в предзаказе было 16 моделей, а сейчас реально выкупили только две.
Это уже вопрос отношения клиентов и дилера - то, что они его подводят.
 
Старый 29.11.2014, 23:05 ссылка на ветку   #128
Kaizer
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 799 раз(а) в 131 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1elected Посмотреть сообщение
Коллега Kaizer, а на сколько тысяч у Вас набрано в Адлере? Подозреваю, что более 100к?
Вы правы
Kaizer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
1elected (30.11.2014)
Старый 29.11.2014, 23:11 ссылка на ветку   #129
Arny
забанен
 
Аватар для Arny
 
Регистрация: 04.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,185
Сказал(а) спасибо: 1,711
Поблагодарили 1,814 раз(а) в 550 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Но у всех остальных любителей ДИПа, кроме вас, избранных, будет как у меня неприятный осадок в связи с чьей-то "богоизбранностью".
При всем уважении, но это похоже на некую мелочную обиду, вроде как конфету не дали. Нет в этой модели ни чего премиального кроме цены.
Arny вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anvar2301 (30.11.2014), BigBrat (30.11.2014), Kaizer (29.11.2014)
Старый 29.11.2014, 23:18 ссылка на ветку   #130
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arny Посмотреть сообщение
При всем уважении, но это похоже на некую мелочную обиду, вроде как конфету не дали. Нет в этой модели ни чего премиального кроме цены.
Называйте как хотите. В этом случае не так принципиально - этот или МЧСовский, особенно для меня. Но это неприятный прецендент, который, повторяю, не красит Адлер, и оставляет неприятный осадок.
Но меня овладевает ужас, когда я подумаю о тех, кто покупает каждую версию модели ДИПа и является почитателем разных лимитированных моделей - какую сумму им придется выложить за эту модель на торгах.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Arny (29.11.2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд-Парк Max-Models Mystery мастерская MAX-MODELS, Москва 461 27.01.2024 02:43
Гайд-Парк №3_DIP-Models fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2035 03.11.2014 20:49
Гайд-парк НАП №3 fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2518 27.04.2013 20:17
Гайд-Парк №2_DIP-Models fireman АРХИВ Моделей отечественного транспорта 2119 12.02.2013 07:06
Гайд-парк DIP-Models vlad АРХИВ Моделей отечественного транспорта 3595 22.12.2011 22:39




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18