выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2020, 23:20 ссылка на ветку   #3481
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. CK-Modelcars, 1-ый заказ, сентябрь 2020г - 8-го сентября было от немцев письмо, что сдали они посылку с этим заказом у себя в Германии на почту для отправки к нам в Россию, смотрите первую картинку внизу
А сейчас вот смотрел - посылку с этим заказом уже привезли в моё почтовое отделение. Вы можете это увидеть на последней картинке внизу по движению посылок


2. CK-Modelcars, 2-ой заказ, сентябрь 2020г - всего в заказе забронированы пока 3 модельки, смотрите вторую картинку внизу

Есть места и по количеству, и по деньгам - жду заявки от желающих на ваши "хотелки"


3. Движение посылок с вечера 10-го сентября по сегодня, 15-ое сентября, смотрите на следующих 11-ти картинках внизу после первых двух

Чаще такое волнообразное движение, на предпоследней картинке внизу, идёт само по себе: наполнение по количеству - постепенный спад, по мере снижения заказов - и вновь наполнение по мере набора заказов.
Но иногда, чтобы пошло это прибавление в числе отслеживаемых по трек-номерам покупок, приходится вступать в активную переписку с продавцами - которые по тем или иным причинам не сообщают и не отмечают отправку купленного у них. Вот на последней картинке внизу у меня как раз показана такая переписка - это сообщения с ибея за сегодня. В результате чего добавился ещё один номерок на посылку с моделькой, что пойдёт сразу напрямую на адрес заказчика в Астрахань. Причём продавца пришлось "пинать" аж 3 раза! Со второго "пинка" в начале прошлой недели он мне сказал, что "поищет модель в другом магазине" - у него, кроме магазина на ибее, ещё и в реале обычный магазин. И вот только сегодня, с третьего "пинка", предоставил номерок на посылку. В конце недели ещё будет номерок - на картинке этого письма нет, ещё один продавец извинился, сказал, что он в командировке, в пятницу должен вернуться, в субботу отправит покупку и сообщит номерок на отправление.


4. Все ранее полученные посылки с крайними августовскими заказами от Кромбаха разобраны, модельки проверены и разложены по принадлежности - москвичи могут забирать свои заказы.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 15.09.2020 в 23:22.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (17.09.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.09.2020, 08:01 ссылка на ветку   #3482
Audi_Miniaturen
 
Аватар для Audi_Miniaturen
 
Регистрация: 13.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 7,676 раз(а) в 1,017 сообщениях
По умолчанию Александр Иванович! Огромное СПАСИБО!

Александр Иванович приветствую!
Очередное спасибо! В "сервисе" восстановили этого красавца!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.JPG
Просмотров: 8
Размер:	805.0 Кб
ID:	5902549Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.JPG
Просмотров: 9
Размер:	725.1 Кб
ID:	5902550Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.JPG
Просмотров: 7
Размер:	699.3 Кб
ID:	5902551
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.JPG
Просмотров: 7
Размер:	651.9 Кб
ID:	5902552Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 7
Размер:	680.5 Кб
ID:	5902553Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 8
Размер:	762.4 Кб
ID:	5902554
__________________
С уважением, Алексей.
Audi Miniaturen
Porsche Garage
Визитка Мои продажи
Audi_Miniaturen вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex-dono (17.09.2020), Domosed (17.09.2020), romvel (19.09.2020), Михаил76 (02.10.2020), Полковник (24.09.2020)
Старый 17.09.2020, 09:50 ссылка на ветку   #3483
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

Класс!
Спасибо, Алексей - смотрится очень реалистично


1. Ну а у меня пока ни шатко, ни валко
К трём моделькам в текущем заказе, на первой картинке внизу, добавилась книга и сегодня в ночь ещё 3 модельки - смотрите вторую и третью картинки внизу

Ма-ло-ва-то будет, ма-ло-ва-то
Ещё мест полно и по количеству и по деньгам

А немцы вчера уже напоминалку прислали по оплате заказа - смотрите четвёртую картинку внизу

Так что - присоединяйтесь, господа коллекционеры, присоединяйтесь к заказу.
Тем более, у Кромбаха снова очередная распродажа - вчера заглянул, двое суток впереди ещё было, смотрите пятую картинку внизу


2. Движение посылок вчера и сегодня с ночи до утра смотрите на на всех остальных картинках внизу после пятой
Там видно, что кое-что из ранее полученного мною было вчера отправлено - сейчас надо будет мне отписаться адресатам-получателям

И вчера мне вечером дочка привезла посылку с 1-ым сентябрьским заказом от Кромбаха
Ежели получится - может быть сегодня и разберу её
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (17.09.2020)
Старый 18.09.2020, 14:05 ссылка на ветку   #3484
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, сентябрь 2020г. Закрыт.

Ну вот: поплакалсИ - и ...
Было в текущем заказе забронированы 7 позиций - смотрите первую картинку внизу
А сегодня прислали 4 человека заявки по одной модельке каждый - при том, что скидочная из них только одна - и всё, аллес , мест нету по деньгам
На второй картинке внизу смотрите эти 4 забронированные мною сейчас модельки

Немцам письмо отправил - жду объединённый счёт на оплату заказа


Движение посылок за день вчерашний и сегодня с утра вот до обеда смотрите внизу на остальных 4-х картинках после первых двух
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (18.09.2020), Audi_Miniaturen (25.09.2020)
Старый 18.09.2020, 16:50 ссылка на ветку   #3485
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 2-ой заказ, сентябрь 2020г. Оплачен

CK-Modelcars, 2-ой заказ, сентябрь 2020г - оплачен, смотрите картинки внизу

Если надо, можем открыть новый заказ - пока ещё распродажа у Кромбаха идёт ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (25.09.2020)
Старый 20.09.2020, 16:15 ссылка на ветку   #3486
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в сентябре 2020г.

1. CK-Modelcars, 2-ой заказ, сентябрь 2020г - письма об отправке посылки с этим заказом от немцев пока не было, но в профиле появился номерок на посылку, увидите его внизу на картинках по движению посылок


2. И в тот же день, 18-го сентября, меня попросил человек открыть новый заказ - что я и сделал, открыл новый 3-ий сентябрьский заказ на CK-Modelcars одной его моделькой. Немного погодя он же в двух письмах прислал ещё заявку на 8-мь позиций - ес-сно, я их добавил во вновь открытый заказ. А вслед за этим ещё один человек поинтересовался: может ли он добавиться в новый заказ? - ведь я писал после оплаты 2-го сентябрьского заказа, что можно уже новый заказ открывать - у него 4 модельки общей суммой почти на 200 евро. Я посмотрел - влезают его 4 модельки в этот 3-ий сентябрьский заказ. Влезают - в притирку. Добавил и сразу закрыл этот заказ - некогда даже было об этом написать здесь на форуме, дело к ночи уже было.

А вчера с немцами списался: на удивление, хоть и выходной но ответили и счёт объединённый на оплату этого заказа прислали - я его сразу и оплатил, смотрите первые 4 картинки внизу


3. И вчера же, тоже к полуночи где-то, ещё двое человек попросили меня открыть новый заказ - на двоих 9 моделек.
Вот их модельками вчера я и открыл очередной 4-ый сентябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 2 картинки внизу после первых 4-х
А сегодня к ним добавилась ещё парочка моделек - смотрите седьмую картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 2-го октября 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - пока ещё сегодня действуют скидки на 24h LeMans, и есть места по количеству и по деньгам в текущем заказе - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок с 18го сентября по сегодня смотрите на следующих 7-ми картинках внизу после первых 8-ми


З.Ы. До посылки с 1-ым сентябрьским заказом от Кромбаха руки у меня, к сожалению, так пока и не дошли - лежит неразобранная
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (25.09.2020)
Старый 21.09.2020, 12:30 ссылка на ветку   #3487
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, сентябрь 2020г. Закрыт.

CK-Modelcars, 4-ый заказ, сентябрь 2020г - закрыт и оплачен мной сегодня в полном объёме, смотрите первые 4 картинки внизу


Движение посылок за сегодня - с ночи по сейчас - смотрите на последних 2-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (25.09.2020)
Старый 21.09.2020, 17:10 ссылка на ветку   #3488
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в сентябре 2020г.

1. CK-Modelcars, 2-ой заказ, сентябрь 2020г - пришло вот сейчас в обед письмо от немцев, что сдали они посылку с этим заказом у себя на почту в Германии для отправки к нам в Россию, смотрите первую картинку внизу
Хотя, как я отмечал в сообщении выше, я ещё вчера видел, что они отправили эту посылку.


2. По 3-му и 4-му сентябрьским заказам пока информации об отправке посылок с заказами нет
Пока там по обоим заказам - Подготовка отправки


3. И сейчас по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 5-ый сентябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите вторую картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 5-го октября 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок сегодня днём смотрите на последней картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (25.09.2020)
Старый 24.09.2020, 20:50 ссылка на ветку   #3489
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, сентябрь 2020г - вчера в обед пришло от немцев письмо, что сдали они посылку с этим заказом у себя на почту в Германии для отправки к нам в Россию, смотрите первую картинку внизу

По 4-му сентябрьскому заказу такого письма не было, но в профиле статус заказа изменился, нарисовался там номерок на посылку - этот заказ тоже отправлен

На картинках внизу по движению посылок можно видеть, что реально посылки уже отправлены.

И оба эти заказа были рассчитаны мной к оплате за прошедшие 2 дня


2. CK-Modelcars, 5-ый заказ, сентябрь 2020г: по состоянию на вчера в заказе забронированы 3 модельки - смотрите вторую картинку внизу


3. Движение посылок с 22-го сентября по сегодня, 24-ое сентября, смотрите на всех остальных картинках внизу после первых двух


4. Вчера наконец-то руки дошли до посылки с 1-ым сентябрьским заказом - что дочка мне привезла аж за неделю до этого
Модельки проверены и разложены по принадлежности - москвичи могут забирать свои заказы
Попутно собрал небольшую посылочку и сегодня отправил её заказчику в Киров - сейчас отпишусь ему об этом


З.Ы. В планах было выложить это сообщение ещё вчера вечером, но устал за день
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]

Последний раз редактировалось Domosed; 24.09.2020 в 20:52.
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (25.09.2020), inoc (24.09.2020), Полковник (24.09.2020)
Старый 25.09.2020, 06:53 ссылка на ветку   #3490
Audi_Miniaturen
 
Аватар для Audi_Miniaturen
 
Регистрация: 13.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 7,247
Поблагодарили 7,676 раз(а) в 1,017 сообщениях
По умолчанию Александр Иванович! Огромное СПАСИБО!

Александр Иванович, разбавлю как говорится фотокарточками в знак благодарности за труды Ваши!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.JPG
Просмотров: 15
Размер:	543.2 Кб
ID:	5912771Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.JPG
Просмотров: 9
Размер:	569.3 Кб
ID:	5912772Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.JPG
Просмотров: 8
Размер:	737.0 Кб
ID:	5912773Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.JPG
Просмотров: 8
Размер:	779.9 Кб
ID:	5912774Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.JPG
Просмотров: 9
Размер:	784.5 Кб
ID:	5912775Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 11
Размер:	865.3 Кб
ID:	5912776Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.JPG
Просмотров: 12
Размер:	672.7 Кб
ID:	5912777
__________________
С уважением, Алексей.
Audi Miniaturen
Porsche Garage
Визитка Мои продажи

Последний раз редактировалось Audi_Miniaturen; 25.09.2020 в 06:58.
Audi_Miniaturen вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (26.09.2020), Alexvishnya (19.10.2020), Domosed (25.09.2020), Gorohov (29.09.2020), romvel (26.09.2020), Михаил76 (02.10.2020), Полковник (29.09.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18