выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Путеводитель-справочник > Азия
Перезагрузить страницу Китай
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 12:59 ссылка на ветку   #1
fireman
RC-мастер; старожил форума
 
Аватар для fireman
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: Израиль
Сообщений: 26,410
Сказал(а) спасибо: 28,490
Поблагодарили 44,172 раз(а) в 11,015 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для fireman с помощью ICQ
Торговля Китай

...............
fireman вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 11.05.2014, 17:33 ссылка на ветку   #2
dantist_1
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Найти магазин моделей в Пекине было не просто. Адрес назвать не могу, т.к. с китайским ни как. Искал на китайском поисковике Baidu. Возможно есть ещё магазины, но мне хватило этого.Приобрёл 7 моделей. Как найти в Пекине: открываете сайт http://www.yjsmodel.com/, переводите его с помощью on-line переводчика, ищите контакты, копируете в планшет или телефон или распечатываете. Берете такси суёте таксисту адрес и едете. Вообще-то это интернет магазин и поэтому нет витрин. Обнаруживается обычное здание обнесённое забором с калиткой, и с шлагбаумом с будкой, который вынесен почему-то к дороге метров на 15. В будке сидит охранник, который дистанционно открывает калитку. На 3 этаже в окнах красный транспарант с иероглифами. Это и есть магазин. В подъезде ещё охрана, нас пропустили с улыбками. Зашли в магазин (офис), картина: не ждали. дальше пытайтесь договариваться сами. Китаец говорящий на английском, не обязательно поймет Ваш английский и наоборот. Могут показать не всё что Вас интересует. Довольно бесцеремонны. Спасибо супруге: сама шарила по полкам в поисках нужного. У местных глаза были круглые. Ну и проверяйте всё сами, и выбранное держите в руках или в поле зрения. Торгуются плохо, спасибо снова супруге, она научилась с ними договариваться. Работают до 21.00 公司地址:北京市朝阳区三元桥曙光西里甲6号院时间国际中心6号楼301-302室 Попытался вставить изображение карты, увы... То, что написано иероглифами и есть адрес, именно это я показывал таксисту. Удачи.
dantist_1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 14:54 ссылка на ветку   #3
SMC12
 
Аватар для SMC12
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Находка (Приморский край)
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 332 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию

Кто-нибудь был в Шанхае? Кто может подсказать адреса (или сайты) шанхайских магазинов с моделями?

Я нашёл пока только это:

http://blog.sina.com.cn/s/blog_e1a70daa0102vgc7.html

https://99-model.world.taobao.com/?c...4444cff46ec99e

Но на втором сайте адрес никак не могу найти. Там страница в интернет-аукционе.

Очень интересны китайские журнальные серии. Не знаете, что там выпускалось? Киоски в Китае редкость. Где они, интересно, берут макулатуру.

Добавлено через 5 минут
Или может знаете китайские сайты, где обсуждают такие темы? Никак такое не могу найти. На их форумах или в социальных сетях могут быть списки адресов и сайтов.
SMC12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LUCKY Китай trucker43 Фирмы - производители масштабных моделей 32 15.04.2019 23:21
Автобусы туристические (Китай) Mikem4 Покупка моделей 19 01.05.2017 21:12
Yunce Liang(Китай) Yunce Liang 👔 Визитная карточка - Business card 120 02.09.2015 13:59
Pop car model (Китай) Yunce Liang Мелкосерийные производители . Мастерские Россия. 33 17.10.2011 16:04




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18