выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Мошеник Михайлов Евгений из Уссурийска
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2013, 11:36 ссылка на ветку   #1
magorohov
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Плохо Мошеник Михайлов Евгений из Уссурийска

Привет Всем. Представляю вам нового МОШЕНИКА на модельном рынке!!!!
Этот человек уже обманул нескольких покупателей на молотке. Его
зовут:
Михайлов Евгений Валерьевич, он использует ник w600sel, он из Уссурийска.
Основные модели которые он предлагает в 1:43 из КИТАЯ :это автобусы и строительная техника.
Вот, что о себе пишет он сам:
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. С 1999года занимаюсь коллекционированием моделей военной техники, фигурок и конечно же автомобилей в масштабе 1-43. Продаю модели в основном новые , но есть и экземпляры из собственной коллекции. Работаю с абсолютным большинством интернет магазинов и аукционов мира. При необходимости могу достать очень и очень редкие экземпляры моделей на заказ! Так что если что - то нужно, пишите или звоните. Буду рад чем нибудь помочь. Для любителей особенных изысков могу предложить экземпляры моделей высочайшего уровня проработки и копийности ручной работы в единственном экземпляре, выполненными очень придирчивым и искуссным мастером- настоящим профессионалом своего дела!!!!
У меня есть все об этом человеке, вся информация и адрес и телефон и номер карты.Я прошу всех быть предельно осторожными, если не хотите попасться на удочку.
Прошу модераторов не удолять данную тему, тем более, что автор темы о Бирюкове, тоже стал жертвой этого мошенника.
magorohov вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 26.10.2013, 22:38 ссылка на ветку   #2
Олег Г.
 
Аватар для Олег Г.
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Башкирия, Уфа
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 42,710
Поблагодарили 5,128 раз(а) в 807 сообщениях
По умолчанию

А поподробнее можно? Видел и помню его лоты на Молотке. Сейчас там ничего нет.
Олег Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 23:07 ссылка на ветку   #3
LegAl96
старожил форума
 
Аватар для LegAl96
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,658
Сказал(а) спасибо: 15,354
Поблагодарили 15,251 раз(а) в 4,926 сообщениях
Записей в дневнике: 7
По умолчанию

Вот это новость... Я получил от него две посылки ( бульдозер и два эксика) всё в лучшем виде, быстро и чётко. Собирался делать ещё заказ, обо всём договорились, но он куда то пропал...
LegAl96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 10:57 ссылка на ветку   #4
magorohov
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Всем привет. Сейчас его ник заблокирован админами молотка. Так что пообщаться с ним не получиться. Заработал положительный рейтинг и стал химичить с посылками. В итоге 5 покупателей попали на крупную сумму,я на 10 штук "сделал большой опт", кто-то помельче. Женя то путал номера посылок, то даты, в конце обещал вернуть деньги...... ну и так далее. Слишком долго 3 месяца я вел с ним дружеские переговоры, все напрасно.

Добавлено через 5 минут
Я тоже получил от него посылку в августе, а в сентябре он уже начал химичить, получая оплату и не отправляя ничего взамен. Это "пирамидка" последние оплачивали посылки первых, а денежки первых пошли на развитие Жени!!!!
Я рад, что кому-то повезло, но обидно за то, что это происходит на молотке. Я уже в сентябре начал поднимать эту тему на молотке, но все "утонуло". Если вы помните его лоты, то уверен он скоро появиться под другим ником, такие люди редко останавливаются.
magorohov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 13:57 ссылка на ветку   #5
pashaW
 
Аватар для pashaW
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Новая Чара
Сообщений: 3,601
Сказал(а) спасибо: 5,987
Поблагодарили 19,988 раз(а) в 2,875 сообщениях
По умолчанию

Тоже взял одну модель на молотке а потом без молотка приобрел еще 3 модели у этого продавца.Все это было в конце августа-начале сентября.Общая сумма 16800 руб.До сих пор ничего не пришло.В целом с продавцом созваниваемся,сначала обещал что все придет,но вот сегодня сообщил что его кинули поставщики с Китая.То есть вполне возможно что так и есть.По крайней мере большинство людей свои посылки все таки получили.По крайней мере продавец обещал возместить все расходы на след.неделе.Ситуация конечно неприятная но пока остается только верить.Посмотрим что будет дальше,но в любом случае человек собиравшийся кинуть не стал бы делиться ни номером телефона ни своими данными как мне кажется.
__________________
Коллекция http://rcforum.ru/showthread.php?t=63849
pashaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 14:18 ссылка на ветку   #6
magorohov
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Привет. Думаю, что расстояние до него во многом определяет его отношение к покупателю. До Владика 8 часов лета и 25 штук билет туда и обратно, вы полетите? Телефон, а что он дает, симку можно на любого купить. Адрес который у меня есть,через человека, которого он кинул ранее, тоже надо проверять!!! Где хотя-бы что-то, за что можно зацепиться. Номер карты сбера, я уже месяц жду ответа на запрос кому она принадлежит. Конечно я его найду, т.к по офицалу (через молоток) он должен 10 штук, а неофицально, даже плакаться не буду.
Что-же касается его обещаний, да Я ЕМУ ЗВОНЮ, потому-что у него нет денег на телефоне, он мне обещает вернуть деньги уже месяц и....ничего. А насчет поставщиков из Китая, сам виноват, нечего воздухом торговать, нет у тебя этого, зачем выставляешь!!!!!. Я буду только рад если он вернет всем деньги....но опыт подсказывает, что это кидняк, как не обидно это звучит. Можем объедениться, что-бы расшевелить ментов, когда серия они быстрее работают и это не в п......у в отношении таких людей. Извиняюсь если был очень резок.
magorohov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 16:36 ссылка на ветку   #7
DIMA☭CCCP
RC-Мастер
 
Аватар для DIMA☭CCCP
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,304
Сказал(а) спасибо: 28,821
Поблагодарили 22,717 раз(а) в 2,704 сообщениях
По умолчанию Моё невезение 50Х50

Мне его лоты в начале тоже показались слишком странными и уходили они иногда за копейки. И цена за почту оказалась ни как у других, 500 рублей, а это деньги. Но подождав некоторое время и увидев положительные отзывы от покупателей, решил купить одну раритетную модель MAN TGX №524 Exact team 2007. Немного привысив свой лимит, я купил модель. И тут началось выедание моего мозга и натяжка нервов. Но и это меня не остановило, я купил ещё одну модель. Выложу на ваше внимание нашу переписку, которая состоялась после получения мной моделей, ЧЕРЕЗ 52 ДНЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ ПЕРВОЙ МОДЕЛИ МАНа!!! Прочитав всё, вы поймёте, что это была за история и что этот мошенник из себя представляет.

Я.
Здравствуйте, Евгений. Такое свинское отношение ко мне, как к покупателю, я встречал только один раз. И это был мошенник, который потом ответил за свои действия. Вы же позиционируете себя как хорошего продавца, но хочу вас разочаровать, это не так. Мой отзыв на Молотке, будет зависеть от вашего ответа на мои вопросы.
Я получил посылку, но извините, сюрприза я не получил. Получил только кучу вопросов и отрицательных мыслей в вашу сторону. Вы продали мне дорогую модель. Я купил у вас её 28 июля. Я чётко выполнил ваши требования по оплате (хотя для меня это было проблематично) и ждал, что вы со стороны продавца, поступите так же. 9 августа, вы написали, что посылка в пути. Началось полоскание моих мозгов по отправленной модели и затерявшемся номере трекинга. Я вам поверил и 14 августа купил у вас ещё одну модель. Номер для отслеживания второй посылки, вы отправили только после моего напоминания. А сейчас вопросы.
Почему у вас почта стоит дороже, чем у других продавцов с вашего региона? Дополнительные деньги за покупаемые у вас с рубля модели? Некрасиво...
Почему вы ездили мне по ушам и врали, что отправили мне посылку?
Почему вы мне написали 26 августа, что бы я сообщил вам об получении первой посылки, если как уже понятно, вы её мне не отправили? Провалы в памяти?
Почему к другим покупателям вы отнеслись лучше, чем ко мне (по их отзывам у них всё хорошо и покупки они получили вовремя и в лучшем виде)?
Почему вы отправили мне две модели в одной посылке (разница в покупке, между моделями пол месяца), но деньги на почту, срубили за две?
Почему вы меня не предупредили, что что то не получилось по отправке первой посылки (все мы люди и у всех бывают проблемы)?
Почему я получил 524 МАН, не тот который был у вас на фото, на Молотке (я думаю не надо вам рассказывать о состоянии полученного мной МАНа и его косяках (отломанные концы труб на кабине, залитое чем то лобовое стекло, отломанные звуковые сигналы на кабине и т.д и т.п)?
Повторюсь, я жду ответы на свои вопросы и если меня не устроят ваши ответы, я буду вынужден поставить вам отрицательные отзыв на Молотке, с полным описанием произошедшего для администрации Молотка. Так же я постараюсь донести информацию по вам и вашему отношению к покупателям, на все форумы, где собираются коллекционеры 43 масштаба. И обязательно буду держать под контролем ситуацию с покупателем magorohov, который так же сделал у вас покупки на Молотке и тоже имеет к вам претензии. Вот и проверим, осталась ли у вас совесть и чувство вины, за не добросовестное выполнение своих обязанностей продавца...

Он ответил.
Здравствуйте, Дмитрий.
Хочу поблагодарить Вас за за информацию о полученной посылке. У Вас появился ряд вопросов ко мне, буду отвечать по порядку, итак, начнем:
1. Вы указываете мне, что я продал Вам, цитирую "ДОРОГУЮ" модель. Напомню, цена модели, указанная мною как продавцом была ОДИН РУБЛЬ!!! Это было мое предложение и его уже принимали по своему желанию участники торгов, поэтому обвинение по поводу дороговизны ко мне не имеет никаких отношений, как раз это была ВАША ЦЕНА.
Самое главное, что она оказалась адекватна той безумно редкой модели, которую Вы приобрели. Повторяю, ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИ ЦЕНУ ЭТОЙ МОДЕЛИ.
2. Стоимость доставки. Здесь опять же это было мое предложение, никому не навязанное и выставленное на всеобщее обозрение. Суть его заключается в единой стоимости доставки, несмотря на географию действий продавца и покупателя. Я вам об этом писал весьма детально, хоть с Лимпопо, хоть на Луну, неважно. Даже если расстояние между нами всего ОДНА КОМНАТА, стоимость доставки 500 рублей. Повторяю, это было мое предложение и оно было рассмотрено и принято Вами.
3. Теперь о сроках доставки и о "сюрпризе". У меня действительно периодически возникают проблемы при доставке покупателям их моделей в КОРОТКИЕ СРОКИ. Связано это с высоким уровнем продаж этих моделей в количественном эквиваленте. Через молоток за июль-август было продано около семидесяти моделей, вне аукциона в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ. Конечно такие объемы требуют иных условий подготовки к доставке, самой доставки, информирования контр агентов. Не преувеличиваю скажу, что приходится работать сутками. Действительно, какие то моменты могут не удержаться во внимании, где то возникают ошибки. Были случаи, когда модель уже отсутствовала на складе, либо ее отправляли на другой адрес, это опять же нервы и урегулирование конфликтных ситуаций. Тем более, что модели отправляются из России и Китая и периодически приходится бывать за рубежом, потому как не всегда информация по появлению и наличию моделей может быть достоверной. В общем приходится много работать и брать на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за какие то сбои в работе.
В вашем случае результат есть. Вы получили свою посылку и свой товар. Причем претензии по поводу его качества не могу принять, без фотографий. Пожалуйста отправьте мне фото полученных моделей для дальнейшего разбирательства.
Дмитрий, именно ответственность за результат привела к тому, что первая посылка, изначально ушедшая в другой регион была вовремя обнаружена, вернулась обратно и доукомплектована второй. Лично мне, как покупателю приходилось ожидать посылки по полгода из Европы без гарантий от продавца. В нашем случае я всегда поддерживал Вас морально и сдержал свое слово. Редчайшая модель теперь находится у вас.
Теперь о отношении. Дмитрий, я думаю у вас нет, кроме как ваших эмоций, действительных доказательств, что мое отношение можно назвать негативным по отношению к вам. Вы получили свой товар, который оплачивали с недельными задержками (не помните?). Вы требовали отзывов по проданным моделям и вы их получили. Среди абсолютного большинства положительных и восторженных обратили внимание лишь на один из них. Между прочим Вас абсолютно не касается ситуация с другими покупателями, благодарю за "участие", но как нибудь БЕЗ ВАС. Свои модели покупатель получает, включаю ту по которой был оставлен негативный отзыв. Вы указали на вашу возможность негативного освещения информации обо мне во всех обозримых интернет-источниках для коллекционеров, думаю, что зря. Тем более, что распространение информации без доказательств (клеветы) может быть причиной судебного разбирательства, не думаю, что это является желанным итогом для нас обоих.

Тут я понял, что хватит с человеком говорить на нормальном языке...

Я.
С тобой всё ясно. Продолжать какое либо общение и дальнейшее обсуждение, не вижу смысла и не считаю нужным. Ты так и не написал почему приехала не та модель, которая была на фото. Ну уже и не надо. Не люблю таких продавцов как ты. Красиво пишешь как и тот мошенник, который меня пытался обуть. Очень он был удивлён, когда увидел меня через год у себя на пороге. Ты ****абол и лжец, другого определения у меня для тебя нет. Я всегда надеюсь на то, что таким как ты, это рано или поздно аукнется...
Очень посмешил по поводу судебного разбирательства. С удовольствием посмотрел бы тебе в глаза и дал по лицу, но увы... Можешь подать заявление в суд, за оскорбление. Плохо быть ****аболом.


Я сел и написал отзывы на Молоток. Мне приходит новое письмо.


Он.
Дмитрий, приветствую.
Очень хорошо, что наше сотрудничество приносит вам положительные эмоции, смех. Но только зачем переходить на оскорбления? Вы не пьяны??? У Вас проблемы??? Если Вы хотите, я могу поменять модель, пожалуйста отправляйте за мой счет, таких грузовиков есть еще два. Всегда можно решить любую проблему, было бы желание. То что Вы переходите на оскорбления не волнует меня совершенно, это не отразится на моих делах. Просто Вы выставили себя невероятно низким человеком, а текст вашего письма можно будет выставить для подтверждения. Вот только зачем? Я прошу Вас взять эмоции под контроль и мирно найти выход из сложившейся ситуации.


Я.
Ты лжец и этим всё сказано. Или ты думаешь, что после твоих баек, про модель которая была отправлена и пришла через 52 дня после оплаты, я тебе поверю? Я выставил отзыв и обязательно предоставлю всю информацию, которая заинтересует администрацию Молотка с перепиской, описанием проблемы и фото приехавшей модели. Так же это всё окажется на форумах, как я и обещал. Не люблю когда меня дурят. Страна должна знать своих "героев".


Он.
Дмитрий, приветствую.
Вы так и не отправили мне фото моделей, полученных Вами. Пока что Вы просто сотрясаете воздух необоснованными обвинениями. Почему то Вы собираетесь показывать фото всем, кроме меня. Лично я заинтересован восстановить доверительные отношения и привожу Вам самые разумных доводы, поэтому за переписку, обнародованную Вами, стыдно мне не будет. Опять же будьте благоразумны. Вы не имеете права показывать никому переписку, совершённую ВНЕ МОЛОТКА БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ.


Я.
Мне всё равно, имею я право или нет. Ты тоже не имел права меня обманывать, однако... Я сейчас ещё и зеркала достал, а они самодельные из проволоки сделаны и пластика. Супппер! Очень в описании понравилось: "...Состояние модели отличное..."

Он.
Дмитрий, приветствую.
Я готов вернуть вам деньги за модель, если Вы ей недовольны и готовы ее отправить. В моей позиции нет ничего личного, если Вы недовольны товаром и обслуживанием, давайте мирно разойдемся. Я сделал выводы из сложившейся ситуации.
Кстати зеркала сделаны мастером и по проработке и копийности выглядят намного лучше оригинала.


Ну вот такая переписка. Всё это очень смешно, если бы не было так грустно. Очень жаль, что такие "товарищи" попадаются на Молотке и дурят нас. Будьте внимательнее и не попадайтесь на дешёвые уловки. Ну и фото самой модели. Первые три фото с Молотка и далее после разборки...
Миниатюры
__________________
Если есть интерес к моей визитке, прошу: http://rcforum.ru/showthread.php?t=24470

"Если мы чего-то не видели, это не значит, что такого не было..." Д.Данилевич
С большим уважением, к честным и порядочным людям.

Последний раз редактировалось DIMA☭CCCP; 27.10.2013 в 16:42.
DIMA☭CCCP вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kitt409 (27.10.2013), МАРАТКИН (13.12.2013)
Старый 02.11.2013, 17:37 ссылка на ветку   #8
pashaW
 
Аватар для pashaW
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Новая Чара
Сообщений: 3,601
Сказал(а) спасибо: 5,987
Поблагодарили 19,988 раз(а) в 2,875 сообщениях
По умолчанию

Ну что-кто нибудь получил обратно деньги?Мне было обещано в среду-все еще пусто...
__________________
Коллекция http://rcforum.ru/showthread.php?t=63849
pashaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 23:10 ссылка на ветку   #9
solovey038
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 511 раз(а) в 121 сообщениях
По умолчанию

Покупал у него две модели,обе получил.да человек он не особо пунктуальный,но тем не менее свои модели я получил,вторую по истечению около 6 месяцев.Кстати покупал я 3 модели ,за последнию деньги переведенные мною ему на карту он мне верную так же переводом(через 2 недели).Номер по которому я сним созванивался у меня остался(кому надо в личку стучите)но я ему не звонил уже около 40-50 дней.Вот такой расклад.
solovey038 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 10:12 ссылка на ветку   #10
magorohov
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Приветствую. А можете номер телефона и номер карты сбера скинуть, что-бы свериться, меняет он их или нет.
magorohov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений - zhekabiliy zhekabiliy 👔 Визитная карточка - Business card 134 21.02.2022 23:15




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18