выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > Модели других масштабов > Модели в масштабе 1/50 (1/48)
Перезагрузить страницу Грузовики и Седельные тягачи в 50-ом масштабе - 2
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2018, 03:13 ссылка на ветку   #4021
trucksworld
RC-Специалист
 
Аватар для trucksworld
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 10,888
Сказал(а) спасибо: 4,010
Поблагодарили 18,069 раз(а) в 4,837 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
мне пофиг на мнение вси, тем более, я догадываюсь, как ты преподнёс им ту проблему.
Намекая что там они высказались по этому поводу (я так понимаю, в негативном плане) ты ни разу не выставляешь их сотрудников и всю фирму в хорошем свете. В Европе, за такое, тебя уволили бы нафиг без раздумий.
Про плачет, не плачет - я выше все три раза тебе писал, что диски не разъело! РЕЗИНА ВСЯ МОКРАЯ
Никуда я съезжать не хочу, я сказал то, что есть по факту. Про оплавленные диски ты сам додумал.
Я тебе могу выслать то, что осталось от глушителя той скании вси.
Можешь сам в руках подержать и выслать дальше в головной офис.
Напишешь, что не надо? И им это не надо?
Ну оно и понятно! На расстоянии, по фоткам, и видосам, оболгать можно всё что угодно!
И резины мокрой нет, и чумы нет
Да они даже с моделями сфотканными для каталога офсайта не парятся, то некомплект, то с повреждениями.
И ничё, как так и надо
мляяя...неугомонный))
ты очень плохого мнения обо мне (ну это понятно)), уж поверь - я на много более заинтересованный человек чем ты что касаемо качества этих моделей! Преподнес я это именно так как это изложил ты с прикрепленными тобой фото, извращать информацию мне не было ни какого смысла!
Ты даже близко не знаешь и не понимаешь специфику этой работы и отношения между производителем и дилером, и сколько регулярно решается проблем.
Я не обеляю их косяки (если таковые присутствуют), наоборот - моя первая задача указать на эти проблемы! Потому как я конечное звено между производителем и покупателем модели, и если и возникнут проблемы - то в первую очередь это коснется меня. Это очень большая разница - между дилером и новой прослойкой общества "помогающий" - который ни за что ни какой ответственности не несет)))
Мне уже не интересен твой рассказ про "плачушую резину" потому как ты сам не можешь определиться проблема это или нет?))), если резина просто была в смазке и ты протер ее тряпочкой - зачем об этом вообще говорить?? кому это вообще должно быть интересно? Бред какой то..
trucksworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 13.12.2018, 06:14 ссылка на ветку   #4022
Oshkosh
RC-Мастер
 
Аватар для Oshkosh
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,181
Сказал(а) спасибо: 19,321
Поблагодарили 8,323 раз(а) в 1,502 сообщениях
По умолчанию

Не сталкивался с такой проблемой, мои модели не один уже год стоят на полках. Контактируют и с деревом и с стеклом и с металлом, многие траллы загружены немалым грузом, другими моделями и никаких реакций не возникает. Что wsi, что twh/sword, что nzg. И не выцветают кстати вообще, как новые все, хоть и не в коробках.
Oshkosh вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avramen (13.12.2018), Сандино (13.12.2018)
Старый 13.12.2018, 09:33 ссылка на ветку   #4023
Wolfram
 
Аватар для Wolfram
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Moskau
Сообщений: 3,832
Сказал(а) спасибо: 9,856
Поблагодарили 3,851 раз(а) в 1,658 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oshkosh Посмотреть сообщение
...И не выцветают кстати вообще, как новые все, хоть и не в коробках.
А чего им выцветать, вряд ли они стоят на солнечном свете..
__________________
— То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
— А то, что убивает, делает нас мертвыми!

Моя визитка
Мой инстаграмм
Wolfram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 09:46 ссылка на ветку   #4024
Сандино
 
Аватар для Сандино
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 6,011
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 338 сообщениях
По умолчанию

У вех моих моделей нет ни каких проблем ни с резиной, ни с дисками. Специально сегодня встал на 15 минут пораньше и перелопатил все полки с 50! Ни каких потеков ни на резине, ни на стеклянных полках, ни на деревянных.
Сандино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 10:16 ссылка на ветку   #4025
кубань
неактивен
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 5,921
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 18,565 раз(а) в 5,111 сообщениях
По умолчанию

Кто говорит что это должно быть поголовно у всех моделей?????
кубань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 10:24 ссылка на ветку   #4026
betononasos23rus
 
Аватар для betononasos23rus
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 101 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Ну ребят, резина может течь, однако это зависит от условий хранения. Так же резина может умереть от так называемых чернителей. У меня, из оставшихся моделей, нет таких проблем. Однако была зажигалка прорезиненная, на нее опролили масло. Она так потекла... поначалу я думал, что это жвачка.
опять же, состав резины тоже может влиять.

Если сравнивать по моделям, то WSI намного лучше чем Conrad, TWH\Sword, Tekno.
Кстати на том же самом танке от Sword, гусеницы были ни в одно место.
betononasos23rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 11:03 ссылка на ветку   #4027
Мухомор
 
Аватар для Мухомор
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,994
Сказал(а) спасибо: 2,697
Поблагодарили 5,524 раз(а) в 1,809 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trucksworld Посмотреть сообщение
мляяя...
Ещё раз предлагаю выслать тебе тот глушитель в "разобранном" так сказать виде
Как тебе такой вариант?
Я считаю, что это как раз тот путь, по которому будет ясно. Можно ли деталь из силумина ломать пальцами не напрягаясь
Мухомор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 11:08 ссылка на ветку   #4028
кубань
неактивен
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 5,921
Сказал(а) спасибо: 1,936
Поблагодарили 18,565 раз(а) в 5,111 сообщениях
По умолчанию

Любопытно было бы послушать что скажет производитель, если Александр не будучи голословным предоставит так сказать камень преткновения им....
кубань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 12:19 ссылка на ветку   #4029
trucksworld
RC-Специалист
 
Аватар для trucksworld
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 10,888
Сказал(а) спасибо: 4,010
Поблагодарили 18,069 раз(а) в 4,837 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кубань Посмотреть сообщение
Любопытно было бы послушать что скажет производитель, если Александр не будучи голословным предоставит так сказать камень преткновения им....
Что вы имеете ввиду говоря "если Александр не будучи голословным"?
В тот же день когда Мухомор поднял эту "проблему" на форуме я связался с производителем (и по почте и по телефону в личном разговоре) описал "проблему" и предоставил фото Мухомора. На что получил конкретный письменный ответ который выложил на форуме, а так же ответ в личной беседе ( описывать здесь не буду по этическим причинам).

Я мог совершенно спокойно пропустить "мимо ушей" этот бред о чуме, но по скольку я в курсе откуда растут ноги у данной модели (конкретно эта модель поставлялась мне под конкретный заказ моего клиента) я решил задать вопросы производителю.

Я ранее уже писал (возможно вы пропустили этот момент?), изначально wsi решали практически любые проблемы связанные с их моделями, но примерно год назад их политика изменилась по скольку участились случаи обращения к ним по поводу замен запчастей или некомплектности моделей от коллекционеров которые приобретали б\у модели разукомплектованными или с дефектами не у официальных дилеров.

С этого момента ремонт, замена, или комплектация запасными частями моделей производится ТОЛЬКО при условии если модель была приобретена коллекционером у официально дилера.

По скольку Мухомор таковым не является - то есть он не является клиентом магазина www.trucks-world.com и не заказывал, и не приобретал данную модель в данном магазине свои претензии он может направить например папе римскому.

Что касаемо модельной чумы, плачущей резины (акцентирую ваше внимание!!! "ПЛАЧУЩЕЙ" в данном случае имеется ввиду проблемы с резиной когда она начинает разъедать диск - то есть происходит химическая реакция описанная мной выше, (именно это имел ввиду МАЭСТРО когда задавал Мухомору этот вопрос! а не то что придумал Мухомор) имеет место быть у многих производителей моделей.

Что касаемо моделей wsi и tekno, - за более 10и лет работы официальным дилером у этих двух производителей мной данные проблемы выявлены не были!

В моей личной коллекции на данный момент порядка 80 моделей данных производителей - заверяю вас - данных проблем у меня нет!

Обладая большой клиентской базой за все время работы я не получил ни одной жалобы по данным проблемам!

Вам не кажется странным что такие "проблемы" как чума, плачущая резина появляются ТОЛЬКО у одного человека в группе 1:50? Заметьте! - Этот человек не является моим клиентом!

Возможно дело в человеке? Я не удивлюсь если у него в руках ложки серебряные чернеют. Это конечно шутка, но как говорится "в каждой шутке только доля шутки!"

Я думаю я ответил на ваш вопрос по поводу "предоставления камня преткновения"?
Проблемы Мухомора - это ТОЛЬКО его личные проблемы!

Уверяю вас - если в моей практике появятся случаи описанные выше, я незамедлительно решу эту проблему с производством путем замены модели на необходимую клиенту, а так же обращу внимание производителя на данную проблему!
Мои клиенты будут предупреждены (и здесь на форуме и в личных беседах) о существовании данных проблем если они (вдруг!) будут иметь место быть!

Предлагаю закончить обсуждение темы чумы и рыдающей резины, если горите желанием продолжить дискус - предлагаю перейти в тему "Флудилка" (итак уже порядочно засрали этот раздел)
trucksworld вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dexter_495 (14.12.2018), Ditrucks (13.12.2018), Oshkosh (13.12.2018), Severskiy (13.12.2018), Сандино (13.12.2018)
Старый 13.12.2018, 12:44 ссылка на ветку   #4030
trucksworld
RC-Специалист
 
Аватар для trucksworld
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 10,888
Сказал(а) спасибо: 4,010
Поблагодарили 18,069 раз(а) в 4,837 сообщениях
По умолчанию

Секретные фото!
официальный анонс моделей tekno все увидят в пятницу!
Резерв можно сделать уже сейчас!

SCANIA S-SERIE NEXT GEN. HIGHLINE 4X2 FURTMEIER (АРТ. 71712)
Миниатюры
trucksworld вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrys714 (13.12.2018), Ditrucks (13.12.2018), Nasyrov (13.12.2018), Сандино (13.12.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Седельные тягачи aretei КамАЗы с кабиной Мерседес 471 08.02.2024 20:16
Седельные тягачи 1:43 Vasya Модели грузового транспорта 3360 13.02.2021 18:24
Седельные тягачи КрАЗ НАП musicl Семейство КрАЗ НАП 89 02.04.2018 15:08
✒ КАЗ. Седельные тягачи на базе ЗИС/ЗИЛ. Юркеш 1 Статьи Юркеш 1 24.07.2016 00:28
Грузовики и Седельные тягачи в 50-ом масштабе fireman Модели в масштабе 1/50 (1/48) 7000 22.12.2014 18:16




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18