выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Интернет - магазины
Перезагрузить страницу Интернет - магазины
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2016, 13:37 ссылка на ветку   #181
necropalis
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 354 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Не надо наезжать на этот магазин.Ребята нормально работают. Я заказывал несколько раз раз ,все нормально -7-10 дней и заказ у тебя. Не надо наезжать на этот магазин,во всяком случае до последнего года работал нор нормально и косяков не замечал.
necropalis на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 18.09.2016, 13:52 ссылка на ветку   #182
WeControl
 
Аватар для WeControl
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 38,573
Поблагодарили 16,394 раз(а) в 2,129 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! У кого есть опыт заказов в этом интернет-магазине в текущем году - http://scalemodels4u.ru ? Есть кое-что из былых (очень былых) европейских журнальных серий в наличии. Но перед тем, как окунуться в эту "капсулу времени", может кто уже окунался и что скажет?
WeControl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 13:57 ссылка на ветку   #183
roman163
 
Аватар для roman163
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 16,990
Поблагодарили 1,510 раз(а) в 438 сообщениях
По умолчанию

На CAR-43 заказываю не первый год,Раньше было недопонимание,но со временем все изменилось.Помню как-то перепутали позиции,так дослали нужную,не забирая ту,которую прислали.Последний,недавний заказ,так вообще самолет(4 дня до Тольятти)и упаковка хорошая.К тому же цены нормальные.А насчет проверенных больших магазинов,то там тоже свои "тараканы",накопил в одном скидку в 15%,год не чего не брал-уже 7,5%.
__________________
Моя визитка
roman163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 14:08 ссылка на ветку   #184
papa66_66
RC-аналитик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 10,212
Сказал(а) спасибо: 44,217
Поблагодарили 27,291 раз(а) в 6,971 сообщениях
Записей в дневнике: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin-Spb Посмотреть сообщение
Всегда интересовал вопрос — зачем, при наличии нескольких больших и проверенных магазинов, с накопительными скидками и широким ассортиментом, люди идут за покупками на сомнительные сайты, сделанные на коленке?

Без истории, отзывов, нормальных фото, адекватного отношения....
Вы бы господин хороший удосужились бы сначало прочесть а потом писать.Я заказывал в этом магазине РАНЬШЕ редкую уже в инете модель.причём цена было БОЛЕЕ чем гуманная.Первый раз получил всё сразу.второй раз ответ был через 3-4 дня цена тоже отличная.и модель на тот момент уже исчезла из других магазинов.а на аукционе на тот момент МОЛОТОК еБяка,просто потолковая была. так что был рад,а вот последний раз когда решился к ним обратиться.то ответа ВААЩЕ не последовало.хотя сайт обновляется переодически.так что прежде чем философствать,надо узнать предисторию дорогой товарищ.
__________________
[URL="https://scalebay.ru/other-items/papa66_66/75"][IMG]https://scalebay.ru/uploads/user/p/a/papa66_66_75/userpic/w_promotion.png[/IMG][/URL]
Каждый ЧЕТВЕРГ Вы помогаете маленьким пациентам.Спасибо ВАМ!
[url]https://rcforum.ru/showpost.php?p=4404988&postcount=276[/url]
papa66_66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 14:37 ссылка на ветку   #185
Kinka
 
Аватар для Kinka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 832
Поблагодарили 2,618 раз(а) в 309 сообщениях
Отправить сообщение для Kinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin-Spb Посмотреть сообщение
С момента создания прошло уже больше 10 лет.

Поэтому и не понимаю зачем искать счастье где-то там, в неизвестности.

По основным позициям, по крайне мере.

А "раритеты" и эксклюзив в любом случае проще купить у проверенных продавцов, с торговых площадок, коих сейчас навалом.

Каждому своё, спорить не буду. Кому-то нравится отправлять деньги не пойми кому, а потом бегать по ментовкам с заявлениями.

Или на форумах темы создавать в поисках мошенника.




Посмотрел ассортимент этих трёх помоек, ничего такого, чего бы было не найти в альтернативных местах — не нашёл.
да емое чтож за танк то у вас а...

люди и интересуются отзывами можно ли туда обращаться, имел ли кто дела с ними и тп и тд, как раз чтобы не попасть на бабки и не орать про мошенников, а вы не разобравшись всех наверное отнесли уже к мошенникам кроме нескольких крупных, не так ли?

а в нескольких больших магазинах , того что есть в мелких запросто может и не быть или заказ получается из нескольких предметов что выгоднее сделать в одном , а не нескольких магазинах
__________________
Моя визитка (с кликабельным списком)
Мои продажи
Kinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2016, 15:32 ссылка на ветку   #186
Андреевич 38
 
Аватар для Андреевич 38
 
Регистрация: 26.05.2015
Адрес: г.Братск
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 875 раз(а) в 253 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел ассортимент этих трёх помоек, ничего такого, чего бы было не найти в альтернативных местах — не нашёл.[/QUOTE]

Ну я не стал-бы так категорично высказываться,CAR-43.отличный магазин,постоянно в нём заказываю модели,мне по крайней мере отвечают сразу,тут-же оплачиваю,на другой день уже высылают,6-7 дней и посылка у меня,подведя итог скажу=хороший магазин с адекватными ценами,хорошей упаковкой,нормальной доставкой.Были заказы и в больших магазинах,и отношение некоторых очень не понравилось,по общению,по срокам.
Андреевич 38 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AKuList136ru (06.12.2016), KirillVAG_143 (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 15:34 ссылка на ветку   #187
KirillVAG_143
 
Аватар для KirillVAG_143
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Арзамас
Сообщений: 5,002
Сказал(а) спасибо: 33,132
Поблагодарили 19,978 раз(а) в 4,203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin-Spb Посмотреть сообщение
Всегда интересовал вопрос — зачем, при наличии нескольких больших и проверенных магазинов, с накопительными скидками и широким ассортиментом, люди идут за покупками на сомнительные сайты, сделанные на коленке?

Без истории, отзывов, нормальных фото, адекватного отношения....
Дело в том, что когда я писал! а это было аж в марте, именно только на этом сайте была искомая мной модель ГАЗ66 от SSM за доступные деньги!!!
Ни в каких других крупных магазинах, или площадках по реальной цене ее не было!!! Вот и обратился в эту ветку с целью узнать, об опыте коллег!!!
__________________
.....Мир в наших руках, просто - оглянись........
Кликабельный список Vag Family +
comodel приятные цены и хороший выбор
KirillVAG_143 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kinka (18.09.2016), papa66_66 (10.10.2016), Андреевич 38 (18.09.2016)
Старый 18.09.2016, 22:24 ссылка на ветку   #188
the_Noise
 
Аватар для the_Noise
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 4,116
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 387 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronin-Spb Посмотреть сообщение
Всегда интересовал вопрос — зачем, при наличии нескольких больших и проверенных магазинов, с накопительными скидками и широким ассортиментом, люди идут за покупками на сомнительные сайты, сделанные на коленке?

Без истории, отзывов, нормальных фото, адекватного отношения....
На тот момент я заказывал себе две журнальные модели. Одна была ощутимо дешевле, чем у других, другую просто долго найти не получалось, а "чесалось".
За проверкой истории магазина сюда и заглянул.
Не знаю уж у кого что подразумевается под адекватным отношением, но мне плохого ничего не запомнилось.
Но... одна из моделек пришла не та, которую заказывал, хоть и более дорогая. Так что вывод для себя сделал.
__________________

the_Noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 19:16 ссылка на ветку   #189
WeControl
 
Аватар для WeControl
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 38,573
Поблагодарили 16,394 раз(а) в 2,129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WeControl Посмотреть сообщение
Добрый день! У кого есть опыт заказов в этом интернет-магазине в текущем году - http://scalemodels4u.ru ? Есть кое-что из былых (очень былых) европейских журнальных серий в наличии. Но перед тем, как окунуться в эту "капсулу времени", может кто уже окунался и что скажет?
Сам спросил - сам ответил. Заказ отправили на следующий день после оформления (22 числа). Упаковка - очень хорошо. Модели фиксируют к подставке (не во всех более именитых магазинах такое наблюдал) - правильный подход.

Надеюсь, эта информация для кого-то окажется полезной.
Миниатюры
WeControl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KirillVAG_143 (28.09.2016)
Старый 10.10.2016, 05:31 ссылка на ветку   #190
asembler2
Старожил форума
 
Аватар для asembler2
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: Мельбурн, Австралия
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 2,024 раз(а) в 492 сообщениях
По умолчанию CAR43.ru

Получил интересное сообщение от CAR43.ru:

Цитата:
carmodel43@gmail.com to me
Oct 7
Добрый день!


Наверное уже некоторые в курсе, что завод ГАЗ решил поправить свое финансовое положение за счет магазинов, в которых представлены масштабные модели этого завода.

Добрался он и до нас, и адрес CAR43.ru заблокирован.

Пока не решится вопрос о востановлении прежнего сайта, магазин продолжат работать по старому адресу:

CAR43.ALLTRADES.RU

Надеемся, что скоро заработает CAR43.SU.

С Уважением

Администрация CAR43
__________________
Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят.
asembler2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
plyus76 (10.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объявление: www.mag.igrushki-optom.ru - Интернет магазин komisar Интернет - магазины 130 11.09.2022 18:45
M143.RU - Интернет магазин масштабных моделей 1:43 M143 Интернет - магазины 174 15.03.2019 15:09
www.kimmeri.com интернет аукцион kimmeri Интернет - магазины 24 11.10.2011 15:08
Интернет магазины где торгуют мускул карами. ChevelleSS454 Интернет - магазины 1 08.05.2009 23:27
Интернет магазин радиоуправляемых моделей buy-toys Интернет - магазины 2 04.12.2008 03:36




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18