выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2020, 21:40 ссылка на ветку   #3331
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - новый заказ

К сообщению выше: закрытый мною ранее 2-ой январский заказ пока не оплачен - нет объединённого счёта на оплату
И скидка, что у Кромбаха сейчас действует на какие-то модельки, заканчивается через 4,5 часа - так что с открытием нового заказа придётся повременить до завтра


Движение посылок за сегодня смотрите на картинках внизу

За сегодня я разобрал две посылки от Кромбаха - с 4-ым и 5-ым декабрьскими заказами
Даже пару посылочек попутно собрал для отправки ребятам в другие города - постараюсь их завтра на почту отнести.
И закончить с оставшимися посылками, проверить все модельки и разложить по принадлежности. Там для передачи пару больших коробок надо будет модельками загрузить - для тех, кто помногу заказывает
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (17.01.2020), Audi_Miniaturen (15.01.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 13.01.2020, 19:10 ссылка на ветку   #3332
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в январе 2020г.

1. Сегодня 2-ой январский заказ на CK-Modelcars был оплачен - смотрите первые 6 картинок внизу

Немного не по моему получилось - немцы мне просто сделали возврат за полученные ими дефектные модельки, смотрите седьмую картинку внизу.


2. И после этого, поскольку действие скидки Кромбах продлил, я открыл новый 3-ий январский заказ на CK-Modelcars - сразу забронировав 12-ть моделек , предварительно обзвонив всех написавших мне до этого с просьбой добавиться или открыть новый заказ для уточнения их пожеланий, 8-ая картинка внизу.
А чуть позже к ним добавились ещё 2 модельки - 9-ая картинка внизу.

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 27-го января 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - там сегодня где-то в течение 6-ти с лишним часов скидка ещё действовать будет - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок с ночи до утра сегодня смотрите на 3-х последних картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (17.01.2020), Audi_Miniaturen (23.01.2020), Михаил76 (14.01.2020)
Старый 14.01.2020, 18:18 ссылка на ветку   #3333
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 3-ий заказ, январь 2020г.

CK-Modelcars, 3-ий заказ, январь 2020г - был закрыт мной сейчас досрочно

Не, ну а чО?
На момент написания мною поста выше об открытии этого заказа в нём были забронированы уже 14-ть моделек. Сразу после этого в него ещё одна моделька добавилась и попозже в ночь ещё 4 - смотрите первые 2 картинки внизу
А сейчас вот недавно ещё 2 модельки добавились - третья картинка внизу - и всё, аллес, на сегодня хватит
Потому как, со слов просившего добавить эти 2 модельки, у Кромбаха ожидается выход в продажу новинок - лучше уж оплатить этот заказ, чтобы спокойно можно было открыть новый заказ, как только эти новинки появятся у него в продаже. А то, не дай Бог, случится какой затык - как вот было с добавлением этих 2-х крайних моделек в заказ , просивший их добавить знает об этом, я с ним созванивался по ходу дела - время будет упущено и с новинками возможен пролёт, если их будут расхватывать, как горячие пирожки
Всё возможно. Поэтому лучше заранее подготовиться.

Немцам я уже написал, попросил их объединить все счета в один для оплаты - как пришлют таковой, так сразу его оплачу


Движение посылок с вечера дня вчерашнего до вечера сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 3-х

Ну а я продолжаю разбор посылок с крайними декабрьскими заказами от Кромбаха - сегодня распотрошил посылку с 6-ым декабрьским заказом.
Завтра доберусь до посылки с 7-ым декабрьским заказом - там попутно можно будет собрать одну посылку заказчику для отправки в Ростов. А может быть - и две, ещё для другого заказчика в Ростове, там у него в ранее полученных посылках что-то было.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (17.01.2020), Audi_Miniaturen (23.01.2020)
Старый 15.01.2020, 18:50 ссылка на ветку   #3334
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в январе 2020г.

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, январь 2020г - вчера вечером оплатил я его, уже после того, как выложил предыдущее сообщение
Всего 21 модельку оплатил я по счёту - смотрите первые 4 картинки внизу


2. А тут письмо сегодня от немцев пришло - выпала одна моделька из 2-го январского заказа, моделька "Mercedes-Benz AMG 450 SEL 6.9 W116 year 1978 gray-brown metallic 1:43 GLM GLM206001" оказалась в плохом состоянии, письмо то на пятой картинке внизу смотрите. Письмо с палки пришло в подтверждение, что деньги вернули за эту модельку.

Посылки пока не отправлены: ни со 2-ым январским заказом, ни с 3-им. Писем не было и на сайте у Кромбаха в моём профиле по этим заказам пока "Подготовка к отправке" статус указан.


3. И попросили меня сегодня открыть новый 4-ый январский заказ на CK-Modelcars - что я и сделал, забронировав первые 2 модельки, шестая картинка внизу
Чуть позже ещё модельки по одной для двух заказчиков добавил - 7-ая и 8-ая картинки внизу.

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 29-го января 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок с вечера дня вчерашнего до вечера сегодня смотрите на последних 7-ми картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (17.01.2020), Audi_Miniaturen (15.01.2020), Полковник (17.01.2020)
Старый 17.01.2020, 00:00 ссылка на ветку   #3335
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Пришло от немцев письмо, что сдали на почту посылку с 3-им январским заказом для отправки к нам в Россию - смотрите первую картинку внизу

По второму январскому заказу такого письма не было, но в профиле своём на сайте у Кромбаха я видел, что посылка с этим заказом также отправлена - на картинках внизу по движению посылок можете сами посмотреть


2. В 4-ом январском заказе моделек прибавилось за сегодня - смотрите следующие 2 картинки внизу после первой


3. Движение посылок с вечера вчера и за день сегодняшний смотрите на последних 6-ти картинках внизу

Ранее полученные посылки с крайними декабрьскими 2019г заказами мною разобраны и модельки готовы для передачи заказчикам. Собрал несколько посылок для отправки в другие города, постараюсь завтра из отправить. И надо ещё пару коробок упаковать ребятам здесь в ближнее Подмосковье ...
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (17.01.2020), Audi_Miniaturen (23.01.2020), Полковник (17.01.2020)
Старый 17.01.2020, 21:50 ссылка на ветку   #3336
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в январе 2020г.

Ну, ребята, у вас сегодня прям праздник какой-то
А у меня - стрессовая ситуация и работа в условиях цейтнота

Но - обо всём по порядку


1. Выше вот в сообщении я упоминал про отправленные посылки с 3-им и 2-ым январскими заказами у Кромбаха - сегодня в ночь и на посылку со 2-ым январским заказом от немцев пришло письмо, что сдали они посылку с этим заказом для отправки к нам в Россию, смотрите первую картинку внизу
Вернулась ко мне на счёт в банке денежка - что немцы сделали возврат за выпавшую модель Мерседеса от GLM из этого заказа.

Кстати, попутно отмечу: денежка за оба эти заказа списана - на выходных буду считать; мне надо собрать все долги - к концу месяца предстоит погашение задолженности по кредитной карте.


2. В ночь добавилась пара моделек в 4-ый январский заказ на CK-Modelcars - уже после того, как я выложил предыдущее сообщение выше. Вслед за ними ещё парочка ночью же добавилась. И днём до обеда сегодня ещё парочка - по одной на двоих.
Мне даже немцы без моей просьбы и счёт объединённый на оплату 14-ти моделек прислали - смотрите следующие 2 картинки внизу после первой.
Но решил повременить немного: мне с форума сообщение пришло - человек просил парочку недорогих моделек добавить и, говорит, чуть позже ещё пришлю заявку на несколько моделек таких же недорогих, по скидке что Кромбах сейчас распродаёт.

Жду.

И тут, блин, понеслось
От него приходит сообщение с просьбой добавить в текущий заказ ещё пяток недорогих моделек - и для надёжности он продублировал смс-кой с просьбой ко мне почту проверить (правильно, между прочим, сделал ).
В почте ещё письма с просьбами добавить сравнительно дорогие модели Порше - на 4 штучки, потом ещё на 2 - не влазят уже, блин, по деньгам слишком много получается
А тут ещё смс-ки. И звонки. И письма в почту с просьбой добавиться.

ЧО делать ?
Добавить этих недорогих моделек 7 штук и списываться с немцами - чтобы побыстрее прислали новый счёт на оплату?
Блин! - а ну как эти новинки народ будет расхватывать как горячие пирожки? Другой народ - не я. Тогда мои заказчики - кто просит меня об этих добавках - останутся на бобах, ни с чем ...

Не - так не годится - закрываю 4-ый январский заказ на CK-Modelcars
Провожу оплату заказа по присланному уже счёту на оплату - за все 14 моделек, четвёртая картинка внизу.


3. Тут же - по всем присланным сообщениям с форума, начиная с тех недорогих 7-ми моделек - набиваю/открываю новый 5-ый январский заказ на CK-Modelcars, закрываю и провожу его оплату, смотрите следующие 4 картинки внизу после первых 4-х.

Фу-у-у-ух - уже легче.
Ничего ни у кого не выпало - я доволен
А народ-то как будет доволен - ещё больше чем я

Да, между прочим: 5-ый январский заказ перекрыл по времени рекорд, поставленный 5-ым декабрьским заказом 2019 года - здесь весь процесс занял не больше часа, в течение которого заказ был набран и оплачен, попутно с фиксированием поэтапно всего процесса на скриншотах.


4. И это - ещё не всё на сегодня
Было ещё письмо в почту, был звонок, была смс-ка, было сообщение с форума - как завершение всего этого сегодня я открыл ещё один, новый 6-ой январский заказ на CK-Modelcars - девятую картинку внизу смотрите.
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот недавно более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142

Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 31-го января 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


5. Движение посылок за сегодня, с утра и до вечера, смотрите на последних 9-ти картинках внизу

На почту сегодня с утра я отнёс 3 посылки - постараюсь попозже отписать адресатам, провести корректировку по цифрам после отправки и дать номерки для отслеживания.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (17.01.2020), Audi_Miniaturen (23.01.2020), inoc (17.01.2020), Valyan (17.01.2020), Полковник (17.01.2020)
Старый 17.01.2020, 22:01 ссылка на ветку   #3337
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,704
Сказал(а) спасибо: 11,332
Поблагодарили 12,848 раз(а) в 3,887 сообщениях
По умолчанию

Александр Иванович, благодарствуем!
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.01.2020)
Старый 17.01.2020, 22:42 ссылка на ветку   #3338
Полковник
Модератор
 
Аватар для Полковник
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,173
Сказал(а) спасибо: 37,430
Поблагодарили 39,159 раз(а) в 6,328 сообщениях
По умолчанию

Саша, спасибо за оперативность!
__________________
Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

Визитка. Моя коллекция и пополнения ОООО. Всё остальное в коллекции + пополнения. Мои продажи.
С уважением, Олег.
Полковник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Audi_Miniaturen (23.01.2020)
Старый 20.01.2020, 09:20 ссылка на ветку   #3339
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! К оплате январских заказов на CK-Modelcars

Для информации: к оплате январских заказов на CK-Modelcars.


1. За выходные мною рассчитаны к оплате 1-2-3-й январские заказы 2020г на CK-Modelcars
О чём, собственно, я выше упоминал - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4147585


2. Сейчас посмотрел: списана денежка в оплату 4-го и 5-го заказов на CK-Modelcars и ещё за персоналку с MODELISSIMO - вот с MODELISSIMO сейчас и начну в первую очередь, одному легко и быстро посчитать
А в течение дня проведу расчёты на оплату и по заказам у Кромбаха


3. Я думаю, что 3 дня - это достаточный срок для того, чтобы все получившие от меня расчёт на оплату по их заказам, смогли до 25-го января перевести денежку на указанные мною реквизиты


4. Движение посылок с вечера 17-го января до утра сегодня смотрите на картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (21.01.2020), Audi_Miniaturen (23.01.2020), Полковник (21.01.2020)
Старый 21.01.2020, 23:23 ссылка на ветку   #3340
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. Отправлена немцами посылка с 4-ым январским заказом - смотрите первую картинку внизу


2. Закончил с расчётами на оплату по всем ранее закрытым и оплаченным заказам январским
Сроки озвучены. Жду оплату


3. 6-ой январский заказ на CK-Modelcars закрыт мной сегодня досрочно - смотрите следующие 3 картинки внизу после первой
Немцам письмо пока не отправлял, чтобы прислали объединённый счёт - я не тороплюсь сейчас. Мне надо в первую очередь долги собрать и задолженность по кредитной карте погасить. А если даже мне немцы таковой и пришлют - торопиться с его оплатой не буду, пока задолженность по кредитной карте не погашу.


4. Движение посылок за вчера и сегодня смотрите на всех остальных картинках внизу после первых 4-х
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (21.01.2020), Audi_Miniaturen (23.01.2020)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18