выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > Автолегенды СССР > Обсуждение_"АЛ"
Перезагрузить страницу Флудилка на околоЛегендарные темы ч.1
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2016, 21:48 ссылка на ветку   #41
NikolayStrelnikov
старожил форума
 
Аватар для NikolayStrelnikov
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 1,781 раз(а) в 470 сообщениях
По умолчанию

Блин! Можно, конечно, сейчас на ScaleBay за 1000р. нормальный двухцветный вариант урвать, но этот будет доступнее и по деньгам, и вообще...
Но так хотелось с черными дверьми...
__________________
С уважением, Николай.
NikolayStrelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 26.10.2016, 21:08 ссылка на ветку   #42
evgeniy 1\43
RC-танкоМастер
 
Аватар для evgeniy 1\43
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: г.Щелково Московская область
Сообщений: 4,557
Сказал(а) спасибо: 6,465
Поблагодарили 14,422 раз(а) в 2,953 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться радостью! Получил свою автолегеду! Но не Шкоду, не мое, а Додж. Лежал почти полгода и я не знал, что с ним делать. Сегодня какое-то озарение нашло и вот( если интересно, могу поподробнее в субботу):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161026_220115.jpg
Просмотров: 34
Размер:	129.4 Кб
ID:	4036416

П.С. Для всех любителей АЛ, кто желает такую модель иметь в коллекции!
evgeniy 1\43 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
den79 (26.10.2016), juran (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 22:17 ссылка на ветку   #43
Lantal
 
Аватар для Lantal
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Барановичи (Беларусь)
Сообщений: 8,885
Сказал(а) спасибо: 38,295
Поблагодарили 19,253 раз(а) в 5,497 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SOPHOMORE Посмотреть сообщение
Принцип сосуществования Гайд-Парков и Флудилок в других ветках:
1. Обсуждение номеров - только информация о моделях и прототипах.
------------------------------------------------------------------------------
2. Гайд-Парки - "хотелки", раздумья, вопросы по перспективным выпускам, объективная информация общего плана.
Плюс - место обсуждения, пока "закрыта" тема текущего выпуска.
3. Флудилки - субъективные мнения, шутки, дискуссии (но - в рамках Правил)

И мгновенно получаем предупреждения/карточки/сроки на переосмысливание.
Советую ознакомиться с другими Флудилками и сравнить их с тамошними Гайд-Парками.
Алексей, общая идея отделения зёрен от плевел, мух от котлет, камней от почек, пива от водки и т. д. понятна, но в таком случае, если следовать принципу системности, необходимо в преамбуле каждой страницы Гайда четко прописать, какие сообщения в нем приемлемы, а какие - нет (чтобы всем было ясно, в каких случаях "идти в сад" и куда именно идти).
Иначе (если этого четко не прописать) такое разделение лишь добавит работы модераторам, которые каждодневно в ручном режиме и с несомненными субъективными "перегибами на местах" будут, не покладая рук, тасовать эти сообщения. А если помнить, что любая дискуссия имеет тенденцию разветвляться на существенное и второстепенное, то задача всё это разделить вообще представляется малоосуществимой. Короче, благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда... Волевое (а точнее, эмоциональное) решение принять может каждый, а просчитать его последствия?
П.С. Как мне подсказывает формальная логика, никто специально не будет знакомиться с флудилками в других темах, если эти темы человеку неинтересны.
Цитата:
Сообщение от SOPHOMORE Посмотреть сообщение
И мгновенно получаем предупреждения/карточки/сроки на переосмысливание.
Знавал я за свои 20 лет в мировой паутине сети печальную судьбу форумов, где начиналось жесткое модерирование, поэтому сейчас уже ничему не удивлюсь. Почему-то многие владельцы форумов самонадеянно считают, что посетители никуда не денутся. Денутся, это проверено неоднократно, и на днях в очередной раз убедился в этом. Поплыл diecast.by, а я их предупреждал...
__________________
Ничто противоестественное не может длиться долго (с) Аристотель
Рад гостям в моей визитке

Последний раз редактировалось Lantal; 26.10.2016 в 22:36.
Lantal вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andriuha80 (30.10.2016), David_Edisson (27.10.2016), Gponchik (26.10.2016), Master-Lomaster (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 22:56 ссылка на ветку   #44
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,202
Сказал(а) спасибо: 4,119
Поблагодарили 27,525 раз(а) в 5,068 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantal Посмотреть сообщение
Алексей, общая идея отделения зёрен от плевел, мух от котлет, камней от почек, пива от водки и т. д. понятна, но в таком случае, если следовать принципу системности, необходимо в преамбуле каждой страницы Гайда четко прописать, какие сообщения в нем приемлемы, а какие - нет (чтобы всем было ясно, в каких случаях "идти в сад" и куда именно идти).
Иначе (если этого четко не прописать) такое разделение лишь добавит работы модераторам, которые каждодневно в ручном режиме и с несомненными субъективными "перегибами на местах" будут, не покладая рук, тасовать эти сообщения. А если помнить, что любая дискуссия имеет тенденцию разветвляться на существенное и второстепенное, то задача всё это разделить вообще представляется малоосуществимой. Короче, благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда... Волевое (а точнее, эмоциональное) решение принять может каждый, а просчитать его последствия?
П.С. Как мне подсказывает формальная логика, никто специально не будет знакомиться с флудилками в других темах, если эти темы человеку неинтересны.
Знавал я за свои 20 лет в мировой паутине сети печальную судьбу форумов, где начиналось жесткое модерирование, поэтому сейчас уже ничему не удивлюсь. Почему-то многие владельцы форумов самонадеянно считают, что посетители никуда не денутся. Денутся, это проверено неоднократно, и на днях в очередной раз убедился в этом. Поплыл diecast.by, а я их предупреждал...
Ну, я для себя эту дилемму уже решил - просто удалил ВСЕ свои сообщения из последней части "Гайд-парка" (где технически это можно сделать, и жаль, что нельзя в уже закрытых), и отсюда. Рука, правда, отсохла. Как отдохнет, продолжу удалять из остальных тем, прежде чем закрыть свой аккаунт и покинуть сей ресурс.
Это сообщение, разумеется, тоже через некоторое время удалю.
Master-Lomaster на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gponchik (27.10.2016), Lantal (26.10.2016), Lawrik (27.10.2016)
Старый 26.10.2016, 23:18 ссылка на ветку   #45
Lantal
 
Аватар для Lantal
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Барановичи (Беларусь)
Сообщений: 8,885
Сказал(а) спасибо: 38,295
Поблагодарили 19,253 раз(а) в 5,497 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Ну, я для себя эту дилемму уже решил - просто удалил ВСЕ свои сообщения из последней части "Гайд-парка" (где технически это можно сделать, и жаль, что нельзя в уже закрытых), и отсюда. Рука, правда, отсохла. Как отдохнет, продолжу удалять из остальных тем, прежде чем закрыть свой аккаунт и покинуть сей ресурс.
Это сообщение, разумеется, тоже через некоторое время удалю.
Как видно, отговаривать Вас не имеет смысла. И понимаю Вас - ведь от посещения форумов люди хотят получать удовлетворение, а не негатив. Причем во многом это зависит и от владельцев ресурса. Так же, как и от посещения автосервиса, к примеру. Если хозяин мастерской, куда Вы обратились, начнет с того, что Вы вообще не умеете ездить и какое г...о Ваша машина, вряд ли Вы обратитесь к нему повторно. Гипертрофированные амбиции, как и член размером в 1 метр - вещь крутая, но в обиходе совершенно бесполезная и даже вредная...
__________________
Ничто противоестественное не может длиться долго (с) Аристотель
Рад гостям в моей визитке

Последний раз редактировалось Lantal; 26.10.2016 в 23:20.
Lantal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JazzyBox (28.10.2016)
Старый 26.10.2016, 23:33 ссылка на ветку   #46
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,202
Сказал(а) спасибо: 4,119
Поблагодарили 27,525 раз(а) в 5,068 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantal Посмотреть сообщение
Как видно, отговаривать Вас не имеет смысла. И понимаю Вас - ведь от посещения форумов люди хотят получать удовлетворение, а не негатив. Причем во многом это зависит и от владельцев ресурса. Так же, как и от посещения автосервиса, к примеру. Если хозяин мастерской, куда Вы обратились, начнет с того, что Вы вообще не умеете ездить и какое г...о Ваша машина, вряд ли Вы обратитесь к нему повторно. Гипертрофированные амбиции, как и член размером в 1 метр - вещь крутая, но в обиходе совершенно бесполезная и даже вредная...
Ну, я немного иначе на проблему смотрю: в чужой монастырь, как известно, со своим уставом не ходят. Поэтому в такой ситуации нужно не возмущаться и скандалить, а, уважая этот устав, вежливо распрощаться и уйти - и тебе спокойней будет, и брехунам, которые всю кашу здесь заваривают, раздолье будет друг на друга брехать: им-то, бедолагам податься больше некуда...
Полагаю правда, что адекватных людей на этом ресурсе все же больше, к счастью. Просто не они тон задают...
А модераторам не позавидуешь: тяжек труд их... Зёрен -по пальцам пересчитать, плевел - мешками не перетаскать...
Master-Lomaster на форуме   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gponchik (27.10.2016), Lantal (26.10.2016)
Старый 26.10.2016, 23:47 ссылка на ветку   #47
Lantal
 
Аватар для Lantal
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Барановичи (Беларусь)
Сообщений: 8,885
Сказал(а) спасибо: 38,295
Поблагодарили 19,253 раз(а) в 5,497 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
... и брехунам, которые всю кашу здесь заваривают, раздолье будет друг на друга брехать: им-то, бедолагам податься больше некуда...
Если на то пошло, брехуны были всегда и везде. И наиболее умным решением было бы просто их игнорировать. Вы же в курсе: собака лает - ветер носит (вариант - караван идет). Хотя уход - тоже игнорирование. Напишите хотя бы в личку, где Вас почитать можно будет - ведь интересно знать мнение эксперта. Не всегда был с Вами согласен, но всегда мотал на ус.
__________________
Ничто противоестественное не может длиться долго (с) Аристотель
Рад гостям в моей визитке

Последний раз редактировалось Lantal; 27.10.2016 в 00:24.
Lantal вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Master-Lomaster (27.10.2016), oleg67 (27.10.2016), Spawn (27.10.2016), регион102 (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 00:09 ссылка на ветку   #48
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,202
Сказал(а) спасибо: 4,119
Поблагодарили 27,525 раз(а) в 5,068 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lantal Посмотреть сообщение
Если на то пошло, брехуны были всегда и везде. И наиболее умным решением было бы просто их игнорировать. Вы же в курсе: собака лает - ветер носит (вариант - караван идет). Хотя уход - тоже игнорирование. Напишите хотя бы в личку, где Вас почитать можно будет - всегда интересно знать мнение эксперта. Не всегда был с Вами согласен, но всегда мотал на ус.
Спасибо и Вам на добром слове. Но я не эксперт. Просто рассказывал о том, что знаю.
Кстати, всегда находил особую привлекательность форума в том, что сюда приходишь, оставляя во внешнем мире всё ему сопутствующее, включая ФИО, титулы, регалии и прочее. Да, многие знакомятся, знают друг друга лично, и это кому как нравится. Главное же, что здесь все равны, и здесь можно быть просто "мастером-ломастером", вне зависимости от того, кто за этим ником стоит. Для меня всегда в этом кайф был. Так что этот самый "ломастер" - он только здесь, а во внешем мире - это кто-то другой, и пишет о другом, и читают его другие...
Master-Lomaster на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lantal (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 00:35 ссылка на ветку   #49
Нур
RC-Мастер
 
Аватар для Нур
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: В прошлой жизни Алма - Ата, в этой - 5тиГОРСК
Сообщений: 13,119
Сказал(а) спасибо: 26,854
Поблагодарили 30,797 раз(а) в 8,922 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Спасибо и Вам на добром слове. Но я не эксперт. Просто рассказывал о том, что знаю.
Кстати, всегда находил особую привлекательность форума в том, что сюда приходишь, оставляя во внешнем мире всё ему сопутствующее, включая ФИО, титулы, регалии и прочее. Да, многие знакомятся, знают друг друга лично, и это кому как нравится. Главное же, что здесь все равны, и здесь можно быть просто "мастером-ломастером", вне зависимости от того, кто за этим ником стоит. Для меня всегда в этом кайф был. Так что этот самый "ломастер" - он только здесь, а во внешем мире - это кто-то другой, и пишет о другом, и читают его другие...
Владимир Владимирович?!!
__________________
Нет такой модели, из-за которой готов голодать!
___________________________________

Когда на планы денег нету, они становятся мечтой!
Нур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 00:42 ссылка на ветку   #50
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,202
Сказал(а) спасибо: 4,119
Поблагодарили 27,525 раз(а) в 5,068 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нур Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович?!!
Познер?!!
Master-Lomaster на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JazzyBox (28.10.2016), Lantal (27.10.2016), Нур (27.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флудилка Wolfram Модели в масштабе 1/50 (1/48) 3730 17.03.2024 20:46
Флудилка. Dubnium 💺 Гостиная 3045 23.12.2021 12:08
Флудилка №17 Феррари fireman АРХИВ Моделей иностранных автомобилей 1792 19.10.2016 20:13
Флудилка №8 Феррари fireman АРХИВ Моделей иностранных автомобилей 2000 05.12.2014 17:42
Флудилка №7 Феррари fireman АРХИВ Моделей иностранных автомобилей 2083 09.08.2014 12:29




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18