выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > Книги. Каталоги. Периодика. СМИ
Перезагрузить страницу Журнал "Грузовик Пресс"
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2010, 13:42 ссылка на ветку   #181
Lexavodila-38 RUS
 
Аватар для Lexavodila-38 RUS
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Усолье-Сибирское Иркутская обл
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 2,506 раз(а) в 480 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USIK Посмотреть сообщение
Тогда уж лучше подписаться в редакции. Дешевле в два раза. Срок доставки правда увеличится на неделю.

Июльский номер у нас только к обеду растаможили. В 21-00 по мск. уже поступил в ночную продажу в Москве на оптовые и сетевые киоски (по розничной цене 74-82 рэ при оптовой сдаче 65-73 рэ).
Вы говорите подписаться в редакции у меня друг одно время подписывался бывало журналы просто не доходили
__________________
России транспортный оплот,
К новейшим веяньям стремиться,
КАМАЗ он-есть,он будет-"тот":
В себя же перевоплотится.
Lexavodila-38 RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 06.07.2010, 01:16 ссылка на ветку   #182
AlexY
Старожил форума
 
Регистрация: 04.12.2003
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 243 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexavodila-89 Посмотреть сообщение
Вы говорите подписаться в редакции у меня друг одно время подписывался бывало журналы просто не доходили
Выписывайте на "До востребования" в любом удобном почтовом отделении или заведите абонементный ящик. Все будете получать без проблем.
AlexY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 03:21 ссылка на ветку   #183
Garage43
старожил форума
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 1,373
Поблагодарили 1,446 раз(а) в 446 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexavodila-89 Посмотреть сообщение
Вы говорите подписаться в редакции у меня друг одно время подписывался бывало журналы просто не доходили
Прелесть редакционной подписки - это отправка Вам журнала заказной бандеролью и вручение под расписку лично в руки. В случае чего её всегда можно отследить по треку. Нужно просто будет узнать её почтовый идентификатор - в редакции ГП эту информацию можно получить у Григория Олейника. А вот в случае подписки через каталог почтовиков могут возникать недоразумения! И спросить потом бывает не с кого! Наелся в своё время этого сервиса! Поэтому то и выбрал сейчас редакционную подписку. И вот была у меня, кстати, заморочка недавно с одним номером - принесли уже журнал за следующий месяц, а предыдущий - нет. Пошёл на почту с номером бандероли - они ничего не знают, что интересно! Обратился в отдел предъявления претензий с заявлением на розыск отправления и, не поверите, на следующий же день отыскался тот номер! Даже при вручении попросили бумажку подписать: типа я не имею претензий по этому инциденту. На первый раз простил...
Garage43 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lexavodila-38 RUS (06.07.2010)
Старый 09.07.2010, 16:15 ссылка на ветку   #184
Driver>BY
Читатель
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,998
Сказал(а) спасибо: 2,740
Поблагодарили 13,145 раз(а) в 5,414 сообщениях
По умолчанию

Хочу выразить благодарность коллективу журнала "Грузовик-Пресс" за насыщенный историческими статьями 7-ой номер!
Отдельная благодарность за красивый разворот с ЛиАЗ-677
Статьи:
- "Стрижка газона"
- "Советский американец"
- "КАвЗы с кавказским акцентом"
- "Строитель газовой трубы".
Driver>BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 23:18 ссылка на ветку   #185
GOST
 
Аватар для GOST
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Саратовская область
Сообщений: 803
Сказал(а) спасибо: 7,877
Поблагодарили 2,100 раз(а) в 498 сообщениях
По умолчанию

Поддерживаю ... Сам обалдел, когда увидел сколько информации по НАШИМ СОВЕТСКИМ АВТО... Спасибо огромное за этот номер
GOST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 02:56 ссылка на ветку   #186
litvin
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Baltkrievija
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garage43 Посмотреть сообщение
И вот была у меня, кстати, заморочка недавно с одним номером - принесли уже журнал за следующий месяц, а предыдущий - нет. Пошёл на почту с номером бандероли - они ничего не знают, что интересно! Обратился в отдел предъявления претензий с заявлением на розыск отправления и, не поверите, на следующий же день отыскался тот номер!
Привет из Беларуси! Пробую угадать, речь о № 6? Я по обычной подписке не получил такой. На сайте Белпочты указана дата поступления 11 июня 2010. В местном отделе доставки говорят: № 6 не получали! Коллеги - земляки, это общая болезнь или я один такой пострадавший?
litvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:16 ссылка на ветку   #187
Driver>BY
Читатель
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,998
Сказал(а) спасибо: 2,740
Поблагодарили 13,145 раз(а) в 5,414 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от litvin Посмотреть сообщение
Привет из Беларуси! Пробую угадать, речь о № 6? Я по обычной подписке не получил такой. На сайте Белпочты указана дата поступления 11 июня 2010. В местном отделе доставки говорят: № 6 не получали! Коллеги - земляки, это общая болезнь или я один такой пострадавший?
Гляньте в личные сообщения (ЛС).
Driver>BY вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
litvin (21.07.2010)
Старый 20.07.2010, 22:58 ссылка на ветку   #188
USIK
Вечная память
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Где так вольно дышит человек
Сообщений: 1,676
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 719 раз(а) в 288 сообщениях
Отправить сообщение для USIK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BobyShark Посмотреть сообщение
Гляньте в личные сообщения (ЛС).
Братцы! Вы меня заинтриговали! Так и подмывает узнать, что же в личке написано о доставке "ГП"?

Кстати, июньский номер из продажи исчез где-то 14 числа. Мне тогда самому нужно было купить номер для встречи с одним историком, а заранее приготовленный к рандеву номер Сонька разрисовала цветными карандашами. Видать ей историческая рубрика недостаточно цветной показалась!
__________________
Злой, хромой, из Средней Истории.
USIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:22 ссылка на ветку   #189
Driver>BY
Читатель
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,998
Сказал(а) спасибо: 2,740
Поблагодарили 13,145 раз(а) в 5,414 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USIK Посмотреть сообщение
Братцы! Вы меня заинтриговали! Так и подмывает узнать, что же в личке написано о доставке "ГП"?

Кстати, июньский номер из продажи исчез где-то 14 числа. Мне тогда самому нужно было купить номер для встречи с одним историком, а заранее приготовленный к рандеву номер Сонька разрисовала цветными карандашами. Видать ей историческая рубрика недостаточно цветной показалась!
Да ничего особенного. Журнал приходит когда как, бывает вовремя (дней через 10) после своего выхода, а бывает к концу следующего месяца. Но слава Богу все номера доходили. Единственный раз помню прошляпил подписку и не получил из-за этого январский номер 2008 года. А так у меня все номера начиная с лета 2007 года, уже 4 папки накопилось, все подшиты
Driver>BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:03 ссылка на ветку   #190
litvin
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Baltkrievija
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USIK Посмотреть сообщение
Братцы! Вы меня заинтриговали! Так и подмывает узнать, что же в личке написано о доставке "ГП"?

Кстати, июньский номер из продажи исчез где-то 14 числа. Мне тогда самому нужно было купить номер для встречи с одним историком, а заранее приготовленный к рандеву номер Сонька разрисовала цветными карандашами. Видать ей историческая рубрика недостаточно цветной показалась!
Ув. BobyShark уже ответил, добавлю от себя: № 7 получил, а № 6 Белпочта обещала доставить в начале августа!? С трудом верю в сие.

Однажды у меня "веселее" получилось. В то время "ГП" покупал в почтовом киоске, как - то в последних числах декабря аккурат под Новый Год увидел в продаже свежий январский номер, прихожу после праздника - ничего нет. Думаете продали? Благополучно списали как непроданный товар еще в декабре! Так у нас "работают" с клиентами .
litvin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грузовик Mercedes L3000 fireman 📊 Опросы, мнения 5 21.10.2012 20:45




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18