выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу stas57rus и его скромная коллекция
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2014, 15:18 ссылка на ветку   #151
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karter95 Посмотреть сообщение
Стас, поздравляю с таким классным пополнением коллекции
Покупай батарейки в ниссан, будет еще лучше смотреться, а 7 вообще загляденье, отличная модель, да и в реальности машина имеет свой неповторимый характер, вообще очень нравится эта машина, друг такую в реале хочет. По истории вроде все верно, про е32 К ней бы еще е34 впару
Вить, привет. Спасибо!!!
Да, баттарейки надо бы прикупить. В темноте особенно офигенно будет смотреться я думаю...))
По поводу 7-ки- эт да, очень классный аппарат, я тоже себе хотел взять сейчас летом, но из-за таких отзывов про нее что-то перехотелось честно говоря... Хотя, это конечно смотря в каком ценовом сегменте рассматривать, какого года выпуска аппарат, ну и т.д.
А насчет е34- да, ты абсолютно прав Вить. Хотел взять тоже в декабре того года сразу, так сказать без отрыва от производства, но деньги к сожалению пришлось еще кое на что потратить...)) А сейчас вот тоже ищу-ищу, никак не встречу по нормальной цене...
Ну впрочем ладно, это наша судьба коллекционерская. Вылавливать, и еще раз вылавливать...))
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
karter95 (17.09.2014)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.09.2014, 15:44 ссылка на ветку   #152
Sergey_Zinoviev
RC-Мастер
 
Аватар для Sergey_Zinoviev
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: МО, г. Балашиха
Сообщений: 3,752
Сказал(а) спасибо: 32,536
Поблагодарили 16,045 раз(а) в 3,407 сообщениях
По умолчанию

Стас, привет! Поздравляю с отличным пополнением! Насчет BMW, уже посоветовали, для комплекта непременно нужна 5-ка в кузове E34 от того же Миничампса!
__________________
С Уважением, Сергей

Моя визитка
Sergey_Zinoviev вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stas57rus (17.09.2014)
Старый 17.09.2014, 15:46 ссылка на ветку   #153
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_Zinoviev Посмотреть сообщение
Стас, привет! Поздравляю с отличным пополнением! Насчет BMW, уже посоветовали, для комплекта непременно нужна 5-ка в кузове E34 от того же Миничампса!
Сереж, привет. Спасибо!!! Ну это так сказать не пополнения, а старый запас(кроме Ниссана)...))
А насчет БМВ е34- обязуюсь исправится до конца этого года!!!
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergey_Zinoviev (17.09.2014)
Старый 23.09.2014, 13:22 ссылка на ветку   #154
ZDS
 
Аватар для ZDS
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 7,172
Сказал(а) спасибо: 16,065
Поблагодарили 19,691 раз(а) в 5,107 сообщениях
По умолчанию

Привет, Стас
Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
И еще сегодня в подъезде заснял вот такую бабочку:
Inachis io - павлиний глаз

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
Skyline 2000GT-ES (KGC211)
Классный сукайрайн!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
Как я понял, это чудо техники работает на севере, для расчистки снега на горах. А еще для чего она нужна не знаю...
Не только на севере. Обычно такие аппараты на горнолыжных трассах эксплуатирующуюся для их обслуживания, у нас тоже такие есть

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
Mitsubichi Lancer Evolution X.
Дык это у тебя не простой эволюшн, а тюнячий RalliArt
__________________
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хондa
Езжу на Honda Accord SIR и Honda HR-V JS4
Визитка
Коллекция с кликабельным списком

Последний раз редактировалось ZDS; 23.09.2014 в 18:57.
ZDS вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stas57rus (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 16:42 ссылка на ветку   #155
anton 1221
 
Аватар для anton 1221
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Россия,подмосковье,Егорьевск
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 1,649
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 323 сообщениях
По умолчанию

Давненько я не заглядывал в тему,а здесь столько интересного произошло. Фото уже намного лучше стали!модели уже прямо играют!
А "трактор" этот как уже сказал форумчанин,предназначен для эксплуатации горнолыжных трасс. Кран у него для того,если я ничего не путаю,чтоб на склоне его неунесло.
__________________
группа в вкhttp://vk.com/mashtabnie_modeli
anton 1221 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stas57rus (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 17:27 ссылка на ветку   #156
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton 1221 Посмотреть сообщение
Давненько я не заглядывал в тему,а здесь столько интересного произошло. Фото уже намного лучше стали!модели уже прямо играют!
А "трактор" этот как уже сказал форумчанин,предназначен для эксплуатации горнолыжных трасс. Кран у него для того,если я ничего не путаю,чтоб на склоне его неунесло.
Антон, привет. Рад видеть тебя снова!!!
Насчет фото- да, я стараюсь. Хотя видимо это стало зависеть от места съемок и погоды... Вообщем не знаю даже...
А насчет трактора- спасибо за разъяснение!!!
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 19:09 ссылка на ветку   #157
Колибри
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
Следующая модель- это БМВ 7-ой серии от MINICHAPMS. Помню я эту модель купил в ноябре того года у нашего форумчанина a000aa62, за что ему большущее спасибо!!! Приятная цена(даже смешная можно сказать), редкий цвет- голубой металлик, ну и конечно сохранность и качество модели само собой. Также, когда стал смотреть эту модель дома, то был приятно удивлен открывающемуся капоту, и поражен его исполнению... Он сделан прекрасно. Все-таки умеет Минич делать модели.
Что касается прототипа: да, легендарная машина "братков", и всяких "темных" личностей в конце XX-ого века... Хотя я слышал, что кто покупал потом уже "с рук" эти машины- то они жутко ломучие, и бедные новые владельцы вкладывали чуть ли не еще одну такую же Бэху в своих красавиц... Ну а конечно на деле не знаю, как там дела обстояли...
Вчера кстати видел несколько 7-ок, но у одной стоял дырявый глушак, я аж испугался немного, он так кричал, что ужас просто... А вторая Бэха уже когда с работы где-то в половине девятого вечера шел, с какими-то 2-мя 18-ти летними пацанами остановилась у стоп-линии на светофоре, и меня котрас-таки пропускали и еще одного мужика... Но на самой машине слишком много тюнинга было... Глушак в норме, и все остальное тоже, но вот завешанность машины конечно... Жаль фото не сделал.
Ну ладно, теперь немного истории о самой машине и конечно же фото модели:
В сентябре 1986 года появилось второе поколение «семерки» в кузове E32.
Именно этот автомобиль принес в представительский класс спортивность. Внешность машины получилась куда более элегантной, чем у предшественницы.
Первой моделью второго поколения стала 735i с мотором M30, аналогичным тому, что ставился на предыдущую генерацию. Немного снизилась мощность (до 211 л.с.). В декабре появилась 730i c более слабой версией M30 в 188 л.с.
В марте 1987 на Женевском автосалоне был представлен автомобиль с первым со времен Второй мировой войны немецким V12. Это была модель 750i с двигателем M70 мощностью 300 л.с. (на базе этого мотора позднее был создан двигатель S70 для суперкара McLaren F1). Фирма, не выпускавшая последние 25 лет даже V8, представила V12 – это было сенсацией. Огромный седан разгонялся до сотни за 6,6 секунды и достигал 250 км/ч. Новый флагман BMW доказал, что спортивность и комфорт совместимы, а 7-ая серия приобрела неслыханный престиж. В этом же 1987 году появились удлиненные на 114 мм версии 730iL, 735iL и 750iL. В 1992 году были представлены модели 730i и 740i с двигателем M60 объемом 3 литра (218 л.с.) и 4 литра (286 л.с.). Незадолго до этого сняли с производства модель 735i.
Благодаря агрессивной, но при этом элегантной внешности, удлиненным исполнениям, новым мощным двигателям (в особенности V12) E32 смогла потеснить Mercedes-Benz в кузове W126 в сегменте представительских машин. Но появление в 1991 году следующего поколения S-класса (W140) сильно ударило по продажам «семерки» и руководство BMW задумалось о смене модели.
Вроде история этой модели, ничего не напутал...
Отличная и машина, и модель! Исполнение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stas57rus (23.09.2014)
Старый 23.09.2014, 19:12 ссылка на ветку   #158
Колибри
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
Да, видимо тяга ко всему нестандартному у меня теперь на всю оставшуюся жизнь... Это касается последней на сегодня модели.
Это даже не знаю как назвать кх-м... трактор? Нет. Спецаппарат какой-нибудь, тоже не подходит... За его приобретение я выражаю огромную благодарность нашему форумчанину Anton1221, спасибо Антох за такой классный аппарат!!!
Производитель-
Как я понял, это чудо техники работает на севере, для расчистки снега на горах. А еще для чего она нужна не знаю... Так как есть кран, то возможно на нем что-то или кого-то поднимают рабочие... Вообщем ответ знают наверное только спецы.
Кран у этого творения крутится по кругу(во все стороны и по круговой может вертеться), гусянки рабочие полностью, ковш передний тоже рабочий, и "ласты" задние тоже влево и вправо движутся, а также вниз и вверх... Кабина опрокидывается.
Вообщем вот фото.
Также фрагмент коробки сфоткал, в которой эта модель находится...
Интересная вещь Хм, тяга к нестандартному? Это скорее, разноообразие в коллекцию У меня, например, есть вот такая вещь
Миниатюры
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
stas57rus (23.09.2014), Zavodoukovez (18.07.2015)
Старый 23.09.2014, 20:59 ссылка на ветку   #159
stas57rus
 
Аватар для stas57rus
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 3,316
Сказал(а) спасибо: 7,725
Поблагодарили 5,143 раз(а) в 2,178 сообщениях
По умолчанию

Татьяна, вечер добрый. Спасибо большое за посещение моей темы!!! По поводу исполнения и качества 7-ки- ну это ранний Минич, тут конечно ничего не скажешь. Качество на высоте у них. Умели выпускать. Сейчас у них все-таки уже немножко не то как мне кажется... Качество подупало, да и ассортимент... Хотя наверное это больше от настоящих автопроизводителей больше зависит...)) Ну да ладно.
А насчет нестандартного- да неее, меня котрас-таки потянуло на нестандартное такое вот в последнее время...)) Я думал, что это только один раз будет- ну куплю такой аппарат, и пройдет- ан нет... Понеслась(на следующей неделе если придет модель еще одна нестандартная- то обязательно покажу)...
А салоны- вы видели салоны в том же Патрике?)) Я же ведь никогда так еще не мыслил, тупо просто красил по схеме либо из журнала, либо по схеме какого-нибудь форумчанина нашего... А сейчас в голову приходят мысли, отличные от других, и я честно говоря вообще в шоке по поводу этого... Схемы свои придумываю. Ну наверное это все благодаря нашему форуму, и хотя я только рад этому. Так что как-то так...
А кстати такой же МТЗ-ик у меня тоже есть. Только я его еще не распечатывал, так как буду для него плуг собирать, поворотные колеса делать, и остальное...)) До конца года я думаю получится успеть...))
__________________
Мой официально зарегестрированный никнейм:http://nick-name.ru/sertificates/864662/
Моя визитка: http://rcforum.ru/showthread.php?t=42577

Последний раз редактировалось stas57rus; 23.09.2014 в 21:04.
stas57rus вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2014, 21:06 ссылка на ветку   #160
Колибри
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stas57rus Посмотреть сообщение
Татьяна, вечер добрый. Спасибо большое за посещение моей темы!!! По поводу исполнения и качества 7-ки- ну это ранний Минич, тут конечно ничего не скажешь. Качество на высоте у них. Умели выпускать. Сейчас у них все-таки уже немножко не то как мне кажется... Качество подупало, да и ассортимент... Хотя наверное это больше от настоящих автопроизводителей больше зависит...)) Ну да ладно.
А насчет нестандартного- да неее, меня котрас-таки потянуло на нестандартное такое вот в последнее время...)) Я думал, что это только один раз будет- ну куплю такой аппарат, и пройдет- ан нет... Понеслась(на следующей неделе если придет модель еще одна нестандартная- то обязательно покажу)...
А кстати такой же МТЗ-ик у меня тоже есть. Только я его еще не распечатывал, так как буду для него плуг собирать, поворотные колеса делать, и остальное...)) До конца года я думаю получится успеть...))
Я пока до моделей от Минича не добралась, поэтому сравнения провести не могу. Может быть когда-нибудь что и появится от этого производителя в коллекции.

Хорошая задумка для трактора, журнальная моделька простовата, больше всего меня огорчает отсутствие фар Желаю удачи и вдохновения в осуществлении задумки

Кстати, насчет посещения - приглашаю в гости в мою визитку
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stas57rus (23.09.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя скромная коллекция! okyp 👔 Визитная карточка - Business card 525 03.08.2017 20:35
МОЯ СКРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ Nikita-163 🔍 Частные коллекции - Private collections 135 25.11.2014 18:50
Моя скромная коллекция. Den7 🔍 Частные коллекции - Private collections 1 16.03.2013 15:36
Моя скромная коллекция... FAA 🔍 Частные коллекции - Private collections 4 04.05.2012 07:00
Моя скромная коллекция Джони 👔 Визитная карточка - Business card 10 13.04.2011 17:39




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18