выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2021, 14:45 ссылка на ветку   #3561
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в январе 2021г.

1. CK-Modelcars, 2-ой заказ, январь 2021г: активнее, господа коллекционеры, активнее - там всего-то осталось добрать 35-50 евро грязными
Не будет ничего сегодня и за выходные - в понедельник попрошу тогда немцев прислать объединённый счёт на оплату - оплачу как есть, неполных 312 евро.


2. И поскольку тут попросили меня вчера под вечер уже добавить модельку одну, а она ... дорогая, не влезала по цене - открыл я ею вчера новый 3-ий январский заказ на CK-Modelcars, смотрите первые 2 картинки внизу
А потом смс-ки посыпались - послушал-таки мой совет товарищ , которому красная Audi RS 6 Avant не досталась - мол, Александр Иваныч, снова эта модель появилась в продаже! Добавьте её, плиз, в заказ. Проверьте вашу почту - я вам ссылку повторно на неё отправил.

Смс-ки сыпятся - а мне одной хватило, первой - я как раз за компом сидел, картинки ещё по первой модельке открывшей этот заказ снимал, сразу Ауди эту в заказ добавил, смотрите третью картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале прошлого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 28-го января 2021г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - но сначала я хотел бы "добить" 2-ой январский заказ - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за день сегодняшний смотрите на 3-х последних картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexvishnya (16.01.2021), Audi_Miniaturen (19.01.2021), Полковник (15.01.2021)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 17.01.2021, 12:25 ссылка на ветку   #3562
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - заказы в январе 2021г.

В пятницу приключилась у меня обычная история под названием - война с немцами
Что частенько бывает , когда я открываю новый заказ с моего другого акка у немцев при не закрытом ещё заказе с моего основного акка.

Выше вот как раз я об этом пишу: что открыл новый 3-ий январский заказ на CK-Modelcars и успел в него модельку красной Audi RS 6 Avant добавить для человека, которому она до этого не досталась.
А мне тут ещё звонят и пишут - я ведь попросил заявки присылать
Звонивший просит дорогую модельку для него добавить или, если не влезает она по деньгам в старый заказ, то открыть его моделькой новый заказ
Дак, отвечаю, открыт уже новый заказ - как раз тоже дорогой моделькой, что в ранее открытый по деньгам никак не влезала - в него и добавлю вашу модельку.
Иду по ссылке, что в письме, которое он мне уже прислал. Бронирую в новый заказ для него эту модельку. Попутно снимая картинки. После подтверждения о размещении заказа на эту модельку открывается страничка с заказами уже сделанными ранее и ... блин! - что я вижу ! Да в общем-то, что и раньше в таких случаях мне неоднократно видеть приходилось.
Вижу я, что эти умники размещённые мною ранее два заказа с этого акка на дорогую модель пожарной машины и красную Audi RS 6 Avant - взяли и отменили

Что делать?
Да в общем-то, что обычно в таких случаях я и делаю - письма писать.
Чтобы всё вернули взад. Иду проверяю мой основной рабочий акк: ну да, конечно - они же ведь в него впиндюрили эти 2 модели, смотрите первые 2 картинки внизу
Так, а что там мне пишет ещё один товарищ, что письмо мне прислал? Ага - просит добавить для него одну позицию, чтобы можно было закрыть 2-ой январский заказ на CK-Modelcars. Проверяю: да - по деньгам как раз.

Пишу письмо немцам, что они в корне НЕ правы - не надо так делать, я же ведь специально по согласованию с вами этот акк дополнительно на себя зарегистрировал, чтобы можно было вот так экстренно дополнительный заказ открыть при не закрытом и не оплаченном ещё заказе на основном моём рабочем акке. Прошу вернуть всё взад - я буду ещё модельки сюда добавлять. А меня и вправду тот товарищ, для которого я его модельку третьей в этот заказ добавлял, просит ещё другую по такой же цене в этот заказ добавить. И немцам ещё: а в тот ранее открытый заказ с моего основного акка я добавлю ещё одну позицию и попрошу вас прислать мне объединённый счёт на его оплату.

Не-а, пишут мне немцы в ответ:
Цитата:
Уважаемый господин,

Спасибо за твое сообщение.
Мы не можем открыть его повторно, сделайте новый заказ.

Хороших выходных.

С уважением
Дэниел Эдлер
ck-modelcars
Вот тебе бабушка и Юрьев день!
А что - если той дорогой модели пожарной машины в продаже уже нет? Ведь товарищ, просивший её забронировать, боялся, что они быстро исчезнут из продажи у Кромбаха. Да и эта красная Ауди тоже, кажись, снова исчезла из продажи

Иду проверяю: да - красной Ауди уже нет в продаже; но пожарка пока ещё в продаже.
Что делать? Долго не раздумывая - бронирую пожарку, добавляю к ней вторую дорогую модельку для заказчика до этого мне звонившего, и добавляю одну позицию для товарища, просившего меня включить её под закрытие во 2-ой январский заказ.
И пишу Даниелю Эдлеру, чтобы он объединил эти 3 позиции с ранее забронированной одной моделькой, что оставалась в заказе с этого акка. Что он и сделал - смотрите третью картинку внизу

Блин, ребята, вот зацените сами: видно же по оформлению даже самих счетов на оплату - написание фамилии/имени заказчика, и адрес там по другому пишется - есть отличия, так нет! мы слепим все открытые заказы в один! ДБ

Ладно, проехали.

И отдельно пишу немцам письмо по заказу, размещённому ранее с моего основного акка: исключите из него дорогую модель пожарной машины и пришлите мне счёт на оплату этого заказа - я готов его оплатить.
Ну а куда деваться? - красной модели Ауди нет уже в продаже, надо её здесь оставлять. Тем более, что ту позицию, что под закрытие меня просили в этот заказ включить, я её уже добавил в 3-ий январский заказ.

Спустя какое-то время, под вечер уже, пришёл счёт на оплату 2-го январского заказа и я его оплатил - смотрите следующие 3 картинки внизу после первых 3-х

Но написать обо всём этом здесь вечером пятницы у меня уже не было сил - измотали, изверги, своей тупостью за день


А вчера мне гады-немцы ещё нервов убавили
Мало того, что за посылку с 5-ым декабрьским заказом, чтобы её получить, денежку пришлось заплатить. Моё предположение, что я высказал здесь, оказалось-таки верным: немцы к посылке приложили инвойс с фактической суммой оплаты этого заказа
Так, педрилки картонные, они ещё и оплаченную мною тогда по отдельному заказу - по их же просьбе, напомню - последнюю добавленную в этот заказ модельку жёлтого Порше ... в посылку не положили

Пришлось мне вчера фото-делом позаниматься - чтобы показать, что они НЕ правы. ПрОсите отдельно модельку оплатить и пишете, что отправите её вместе с остальными - ну так делайте это!

Заказчика известил об этом. Немцам написал в письме после оплаты 2-го январского заказа - где прошу их проверить наличие и состояние заказанных мною в этот заказ моделек - отдельно, в постскриптуме, выделив это красным цветом шрифта, чтобы доложили сюда эту забытую ими модельку жёлтого Порше. И отдельно об этом им написал - чтобы положили в посылку с неотправленным пока 2-ым январским заказом эту жёлтую модельку Порше - в переписке по тому самому 5-му декабрьскому заказу, где они сами мне написали, что заказы в один объединить не могут, и чтобы я отдельно оплатил по счёту эту модельку, а они её мне в месте с другим в одной посылке отправят. Отправили, блин


Ладно - на том пока всё. Движение посылок за день вчерашний смотрите на последних 3-х картинках внизу

Кстати, да: москвичи могут забирать модельки из этой посылки
Попутно там я после проверки собрал одну посылку из 6-ти моделек для отправки в Ростовскую губернию - завтра тогда её на почту отнесу.

А сейчас надо посидеть посчитать.
Сначала сделать начёт на полученную вот вчера посылку с 5-ым декабрьским заказом - как я и предполагал, по стольнику выходит на модельку сверху.
И посчитать к оплате 1-ый январский заказ - денежка там уже была списана с моего счёта в банке.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
a000aa62 (17.01.2021), Audi_Miniaturen (19.01.2021), Владимир_Крым (17.01.2021)
Старый 18.01.2021, 20:18 ссылка на ветку   #3563
Neo
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 161 раз(а) в 88 сообщениях
По умолчанию

Ещё раз большое Вам спасибо, Александр Иванович!

Модели удалось хорошенько проверить, вот результаты:

Neo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Domosed (18.01.2021)
Старый 19.01.2021, 20:40 ссылка на ветку   #3564
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Плохо ЖЕСТЬ! - лафа закончилась, ребята ...

Здесь вот упоминал, что вслед за посылкой с 3-им декабрьским заказом пришлось сделать начёт и на посылку с 5-ым декабрьским заказом.

Сегодня снова сплошное расстройство с утра
На последней, 6-ой, картинке внизу по движению посылок видно, что посылка с только что рассчитанным мной к оплате 1-ым январским заказом с таможни выпущена с таможенным уведомлением.
До таможни не дозвониться. В инете информация какая-то противоречивая.
Позвонил на горячую линию Почта России. Там после моего объяснения по сложившейся ситуации ответили так: посылка придёт в ваше почтовое отделение, а в уведомлении уже будет написано, что вам нужно будет сделать, чтобы получить эту посылку. Это я к тому, что раньше если приходила посылка с уведомлением об оплате таможенного сбора - так я просто оплачивал этот сбор с комиссией непосредственно в почтовом отделении и мне выдавали после этого посылку. А здесь-то - непонятно, что, немцы вАще никаких документов не приложили к посылке ? Но такого быть не может! - без указания страховой/оценочной стоимости в таможенной декларации СР71 у них её из Германии бы ещё не выпустили

Потом смотрю: в почте у меня письмо от David Hartmann - что я ему написал о полученной посылке с тем самым 5-ым декабрьским заказом, где не хватило одной модельки Порше жёлтого цвета, которую как раз по его рекомендации я оплачивал по отдельному счёту,а он сказал, что все модельки отправят в одной посылке.
Я ведь кроме того, что постоянно им об этом напоминаю - чтобы проверили модельки на соответствие заказанным мною и чтобы дефектных там не было перед отправкой посылки с заказом - написал и о том, что попал вот на оплату таможенной пошлины с этим заказом. Говорю: как же так? - ведь постоянно прошу указывать такую сумму, чтобы на таможне моей российской вопросов не возникало
А тут читаю ответ от него и понимаю: всё, аллес, ребята - приплыли - смотрите на последней картинке внизу это письмо от него

Тут на днях буквально этот вопрос обсуждал с одним из участников 1-го январского заказа.
Он меня спрашивает: "А что на счет п-о-ш-л-и-н? Вроде как больше 200 евро облагаются лишними платежами, нет?"
Я ему ответил тогда:
Цитата:
Но если немцы вдруг ввели - в данном случае я имею в виду именно CK-Modelcars Кромбаха, у других это действует давно и жёстко, меня как-то попросил один постоянный заказчик уточнить на MCW, а могут ли они вот как Кромбах посылки отправляет, без прикладывания счёта на оплату? шиш там, по полной, был ответ - это теперь на постоянку, не уточнял, наверняка сказать не могу, но вдруг это требование и их таможни, чтобы с инвойсом посылка шла? тАда да, придётся заказ набирать без перебора этой суммы в 200 евро. Жесть, короче, будет. Это 4-5 моделек под полтинник каждая ценой - и всё, аллес, закрывай заказ, отправляйте посылку ...
Теперь это уже не просто моё предположение. Теперь это уже - подтверждённый самими немцами свершившийся факт.
Поэтому мой ответ для всех заинтересованных лиц, кто принимает участие в моих заказах и намерен и дальше это делать, будет именно таким: чтобы не было постоянного попадания на уплату таможенного сбора за превышение лимита - не будем его превышать. А если и превышать: то только с согласия того человека, модельки которого этот порог превышают, и его гарантии - что он этот сбор с комиссией сам и оплатит.
Как вариант: отправка посылки с несколькими модельками сразу напрямую на адрес заказчика - если его 4-5 моделек сразу выбирают эту безлимитную сумму в 200 евро.

И ещё насчёт превышения лимита в 200 евро на одну посылку.
Я вот тут в раздумьях был: а не попросить ли немцев отправить 2-ой январский заказ двумя посылками? Но прикинул: нет - доставка 2-х посылок выходит дороже, чем оплата таможенного сбора. Напомню: по действующим на сегодня правилам - это 15% с суммы, превышающей лимит в 200 евро на одну посылку. Выходило: 357.14EUR - 200EUR = 157.14EUR*0,15 = 23.57EUR.
То есть надо смотреть в каждом конкретном случае: может быть выгоднее заказать и привезти 1-2-3 лишние модельки - я имею в виду лишние с превышением этого самого лимита в 200 евро - и оплатить таможенный сбор с комиссией, чем потом платить 15 евро на их доставку отдельно.

Однако мои раздумья и прикидки по этой посылке со 2-ым январским заказом - пока в сторону. До согласования конкретного вопроса с одним человеком, заказавшим модель MX50603-051 Ford Mustang Bertone Automobile Quarterly lights closed 1965 blue metallic 1:43 Matrix - нет её в наличии у немцев, предлагают замену.
А я смотрел ещё: чОтА долго они оплаченный мной заказ не отправляют? Оказалось - они попытались повторно заказать этот товар, но получили ответ от их поставщика, что его нельзя повторно заказать.
Вот такие дела.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 18:50 ссылка на ветку   #3565
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в январе 2021г.

1. CK-Modelcars, 1-ый заказ, январь 2021г: посылка с этим заказом в почтовом отделении на Варшавке; мне предстоит ещё определиться с человеком, на имя которого оформлен заказ, наши дальнейшие действия по получению посылки с заказом.
Поскольку немцы пишут, что все заказы теперь идут с полной счёт-фактурой по оплате заказа - надо будет подготовить распечатки счёта на оплату заказа и с моего счёта в банке собственно по оплате.
И после начисленных к оплате сборов, уплаты их и получения посылки можно тогда будет сделать начёт за превышение лимита в 200 евро на посылку.


2. CK-Modelcars, 2-ой заказ, январь 2021г: сегодня с утра, можно сказать, занимался в основном этим заказом
Результат - положительный
Утрясли вопрос о добавлении модельки жёлтого Порше в посылку с этим заказом и об исключении из него модельки Ford Mustang от Matrix - что выше я в своём сообщении упоминал - смотрите мою переписку с David Hartmann на первой картинке внизу
Я после того, как попросил эту модельку из счёта на оплату исключить и David Hartmann ответил мне - уже сделано! - проверил счёт на оплату этого заказа. Всё верно - модельки этой в счёте нет, смотрите следующие 2 картинки внизу после первой

Посылка эта тоже 100% придёт с начисленным таможенным сбором на оплату при получении. И тоже надо будет делать начёт за превышение лимита в 200 евро. Но это - потом, по получении посылки.
А пока можно по этой посылке сделать расчёт на оплату - денежку уже списали у меня со счёта в банке за этот заказ. Не говорю, что прям вот сейчас - может быть завтра посижу белым днём посчитаю


3. Изначально я хотел, чтобы ту ранее не присланную модельку жёлтого Порше WAP0204160K включили в 3-ий январский заказ на CK-Modelcars - и даже писал немцам об этом
Но - получилось так, как получилось.

Однако во второй половине дня пришлось снова списываться с немцами по этому 3-му январскому заказу.
Мне человек написал, для которого там пара одинаковых по цене достаточно дорогих моделек мною была забронирована.
Говорит: Александр Иванович, выходит, для меня овчинка выделки не стоит их заказывать через вас - я могу сам купить и это мне обойдётся дешевле; если вы ещё не оплатили этот заказ - может быть есть возможность отыграть назад, убрать мои модельки из заказа?
Ответил я ему, что для этого мне надо с немцами списаться: согласятся они исключить эти 2 модельки - да ради Бога! Мне тогда отчасти даже легче будет с этим заказом - я в него модельки буду бронировать потом уже с учётом имеющихся на данный момент реалий, не более, чем на сумму в 200 евро. И не надо будет морочиться с начётом после расчёта на оплату по этому заказу.
Написал об этом немцам: объяснил ситуацию и попросил исключить те 2 модельки из заказа. Жду-пожду - ответа нет. Потом решил в профиль зайти, с которого этот заказ размещал. Глядь - а там цена убавилась значительно, сами можете посмотреть на 4-ой картинке внизу
Потом и письмо пришло мне в почту на тот акк зарегистрированную: как бы подтверждение, что заказ скорректирован - смотрите пятую картинку внизу

Ну, вот решили и этот вопрос.
А 3-ий январский заказ на CK-Modelcars - пока остаётся открытым. Так что присылайте в него заявки на ваши "хотелки"


4. Движение посылок с вечера дня вчерашнего и за сегодня смотрите на последних 4-х картинках внизу

Всё - я отдыхаю
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 23:20 ссылка на ветку   #3566
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - 3-ий заказ, январь 2021г. Закрыт.

CK-Modelcars, 3-ий заказ, январь 2021г - закрыт

Да, правильно вот сейчас сделал товарищ, приславший мне заявку на 3 недорогих модельки
Что правильно он сделал? А он приписочку в конце письма сделал: "Надеюсь, превышения лимита нет?"

Вот это правильно и надо мне будет учесть, когда буду делать корректировку по условиям заказа у меня с учётом самых последних реалий на заказах с CK-Modelcars

Добавил я эти 3 модельки в заказ - смотрите первую картинку внизу
Но в процессе просмотра перед размещением и сам убедился: нет, не будет превышения - все 5 позиций с доставкой вместе тянут на 194,75 евро
Немцам я уже письмо отправил с просьбой объединить в один счёт для оплаты эти 5 позиций.


Прошёл возврат за модельку из 2-го январского заказа - которой у немцев не оказалось в наличии - смотрите вторую картинку внизу
И посылку с этим заказом они наконец-то наметили к отправке: письма об отправке не было, но в профиле на их сайте статус заказа изменился и номерок на посылку появился.


Номерок этот виден на картинках внизу по движению посылок за сегодняшний вечер
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 15:45 ссылка на ветку   #3567
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - заказы в январе 2021г.

1. CK-Modelcars, 1-ый заказ, январь 2021г: распечатки необходимых документов для получения посылки с этим заказом подготовлены, но точная дата, когда человек сможет поехать на Варшавку - чтобы утрясти все вопросы с таможней и забрать её оттуда - пока не определена


2. CK-Modelcars, 2-ой заказ, январь 2021г: здесь, кроме возврата за отсутствующую в продаже у немцев модельку, о чём я упоминал в сообщении выше, было письмо в подтверждение размещения и оплаты за этот заказ и письмо об отправке посылки с этим заказом - смотрите первые 2 картинки внизу
Денежка за этот заказ списана у меня со счёта в банке и сейчас я намерен посидеть посчитать его к оплате - там по факту на шестерых 10-ть моделек выходит


3. CK-Modelcars, 3-ий заказ, январь 2021г: был оплачен мной позавчера в полном объёме - смотрите следующие 3 картинки внизу после первых 2-х
И пришло мне уже письмо от немцев, что ещё 21-го января - в день оплаты, как мне и обещал Daniel Edler в переписке по этому заказу - они сдали посылку для отправки к нам в Россию, смотрите шестую картинку внизу
Этот заказ, слава Богу, должен прийти и получен без приключений - здесь всё официально и в допустимых пределах


4. Движение посылок за 2 предыдущих дня смотрите на всех остальных картинках внизу после 6-ти
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 10:55 ссылка на ветку   #3568
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 4-ый заказ, январь 2021г. Открыт.

Не смотря ни на что - жизнь продолжается
И заявки мне продолжают поступать от желающих закупиться у Кромбаха

Вот вчера поступила заявка с просьбой открыть заказ дорогой моделькой и я этой моделькой открыл новый 4-ый январский заказ на CK-Modelcars - смотрите первые 2 картинки внизу
А спать ложиться - сообщение с форума. Сообщение примерно такого содержания: Александр - доброй ночи, если ещё не спится, или доброе утро, если оно уже наступило - прошу добавить для меня в текущий (или открыть новый, если ещё нет заявок) заказ вот такую модель; и ссылка на саму модель. Откладывать на утро не стал - добавил модельку во вновь открытый заказ, смотрите третью картинку внизу
Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал. Единственное: надо будет внести коррективы насчёт строгого соблюдения лимита в 200 евро на посылку со стороны немцев - что с января 2021г они стали инвойсы с фактической суммой оплаты заказа прикладывать к посылкам.
А так здесь вот ещё год тому назад подробно расписывал всё с учётом сложившихся тогда реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 5-го февраля 2021г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Audi_Miniaturen (26.01.2021), Полковник (24.01.2021)
Старый 25.01.2021, 23:10 ссылка на ветку   #3569
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, январь 2021г.

Обновлю информацию по текущему заказу

Сегодня от немцев письмо пришло - что получили они посылку с отправленным им назад серым Porsche Macan S Diesel, что они лишний прислали мне ещё в 3-ем декабрьском заказе - смотрите первую картинку внизу
Пишут в нём, как видите, что денежку за отправку они мне вернули - проверил, да , есть письмо с палки в подтверждение этого, смотрите вторую картинку внизу
И ещё пишут - а это самое главное для меня было при отправке им этой модельки назад - что забытую модельку, это Porsche Panamera Sport Turismo GTS из того 3-го декабрьского заказа, добавят во вновь открытый мной 4-ый январский заказ. Смотрю в почте ещё одно письмо от них, оно где-то через час после первого пришло: да, есть такое дело - моделька Porsche Panamera Sport Turismo GTS включена в текущий 4-ый январский заказ , смотрите третью картинку внизу

Ещё было письмо от постоянного заказчика с просьбой добавить 3 модельки в текущий заказ - добавил я их, смотрите четвёртую картинку внизу
По деньгам теперь получается - добавить можно где-то на 57 евро чистыми. Имейте это в виду, кто хочет добавиться в текущий заказ.
Если у кого больше будет - ну что же, мне не привыкать, открою его модельками новый заказ и буду с немцами биться


Движение посылок за субботу, 23 января, и за сегодня смотрите на 3-х последних картинках внизу

На самой последней картинке видно, что посылка со 2-ым январским заказом уже в Москве, выпущена с таможни с уведомлением об оплате таможенного сбора - что было ожидаемо
Я предварительно прикидывал, когда немцы убрали из счёта стоимость отсутствующей у них в продаже модели Ford Mustang от Matrix, что по начёту за превышение лимита там должно быть порядка 100 с лишним рублей на модельку
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полковник (26.01.2021)
Старый 26.01.2021, 17:00 ссылка на ветку   #3570
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 4-ый заказ, январь 2021г.

Сейчас, что называется, приходится "держать руку на пульсе"
Приходится чаще контролировать наполнение текущего заказа

На сегодня/на сейчас положение дел такое: к ранее забронированным 5-ти моделькам сегодня в ночь добавилась ещё одна и сейчас вот ещё парочка Поршаков - смотрите первые 2 картинки внизу

Всего в заказе забронированы 8 моделек, получается. А по деньгам добавить можно, выходит, максимум на 25-26 евро чистыми - не более , чтобы не нарываться на уплату таможенной пошлины.


Движение посылок сегодня с утра смотрите на последней картинке внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полковник (26.01.2021)
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18