выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Масштабные модели транспорта России, СССР, СНГ > Мелкосерийные производители . Мастерские Россия. > Мастерская СКЕЙЛ (Санкт-Петербург)
Перезагрузить страницу СПМ-3 МЕДВЕДЬ
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2010, 09:57 ссылка на ветку   #11
Anvar2301
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 69 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Получил в ночь на 7 ноября модель "Медведя", с сертификатом под номером 2 (правда в виде магнитика на холодильник, но тем не менее).
Впечатление от модели... Первое - это масштаб. Хотя масштаб 1:43, "Медведь" смотрится реальным Тиранозавром среди прочих в таком же масштабе...
Ххммм, СПМ "Тиранозавр" - не так уж и плохо!
Но я отвлекся, продолжаю... Выполнение деталей просто изумительная! Люки и навесы на крыше, поручни и т.д. - смотрятся крайне реалистично. Вот держа такие модели, понимаешь - это модель автомобиля в масштабе 1:43, а не моделька, и уже тем более не машинка и не игрушка (о последнем впрочем говорит и цена) )
Хочу выразить благодарность мастерам "Скейла" за проделанный труд! Видно, что в модель вложено много времени и души. Это моя первая модель от Вас, очень надеюсь, что не последняя (в том числе и СПМ, к которым я неровно дышу и по прежнему прошу не останавливаться на "Медведе", а продолжить серию СПМ).
С уважением. Анвар. Новосибирск.
Anvar2301 на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
VaiPV (30.07.2014)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 08.11.2010, 00:03 ссылка на ветку   #12
denc
забанен
 
Аватар для denc
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для denc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anvar2301 Посмотреть сообщение
Это моя первая модель от Вас, очень надеюсь, что не последняя (в том числе и СПМ, к которым я неровно дышу и по прежнему прошу не останавливаться на "Медведе", а продолжить серию СПМ).
так собственно СПМов всего 2 , тигр и медведь.
тигр будет от NEO, так что продолжать собственно некуда

СКЕЙЛам.
Ребят моделька красивая , НО пара досадных мелочей
1)на 3д колеса отличные, на модели что-то непонятное надето
2)капот надо подправить, он в верхней части слегка неверный
3)ступенчатость от принтера назашкурена
denc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:14 ссылка на ветку   #13
Мастерская СКЕЙЛ
 
Аватар для Мастерская СКЕЙЛ
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 319 сообщениях
По умолчанию

Сейчас любое мнение о вышедшей модели нам важно, спасибо всем! Всё-таки задумали выпуск СПМ-3 больше года назад...

Вам, denc, тоже искреннее спасибо! Даже не смотря на то, что обращаетесь к нам по-простому, как будто к старым друзьям-знакомым, и называете нашу продукцию "модельками".
Просто к слову, у нас работают не только мужчины, но и очаровательная женщина-мастер.

По-первому и третьему пунктам "из пары": бессмысленно так категорично обсуждать по фото, не держа модель в руках. Есть шанс ошибиться.
По-второму: в недолгой истории "Медведя" встречались не только разные капоты, но и, например, бамперы. Так как бы нам переделать, чтобы совместить 2 в 1?

Последний раз редактировалось Мастерская СКЕЙЛ; 08.11.2010 в 01:21.
Мастерская СКЕЙЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:24 ссылка на ветку   #14
ndd
забанен
 
Аватар для ndd
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,236
Сказал(а) спасибо: 7,896
Поблагодарили 19,278 раз(а) в 2,442 сообщениях
Отправить сообщение для ndd с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно... По цене пока нт слова. На сайте Машинки нет. А у Анвара уже есть Как это? Огласите, пожалуйста, ценник и запишите меня на одну, если можно...
ndd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:50 ссылка на ветку   #15
Мастерская СКЕЙЛ
 
Аватар для Мастерская СКЕЙЛ
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 319 сообщениях
По умолчанию

ndd, 3 модели из имеющихся в наличии 10 комплектов деталей были собраны в эту среду, аккурат перед наступлением в России праздничной 4-х дневной паузы. Просто Анвар проявил незаурядную пробивную силу и уже рассматривает модель в Новосибирске.

Желая как-то его дополнительно отблагодарить, как первого покупателя, мы и придумали вечером в среду, сидя за накрытым столом, изготовить на скорую руку сертификатик-магнитик, чтобы зафиксировать на нём "модель номер два". Наверное, теперь и другие укомплектуем также...

Второй десяток моделекомплектов пока даже не проливался, а из первого (ноябрьского) вроде ещё есть свободные. Завтра в понедельник фактически первый рабочий день. Фотограф снимет. Менеджер, надеемся, на неделе выложит.

Просто у нас нет желания использовать присутствие на форуме для торговли через свой раздел. Мы здесь для общения (когда можем), получения ваших мнений, обсуждения моделей... Розничной торговлей пускай занимаются Машинки, они для этого и созданы нами - Скейлом - десять лет назад.

Но Вашу заявку завтра утром им передадим, чтобы зафиксировали.
Мастерская СКЕЙЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 09:50 ссылка на ветку   #16
denc
забанен
 
Аватар для denc
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для denc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастерская СКЕЙЛ Посмотреть сообщение
Сейчас любое мнение о вышедшей модели нам важно, спасибо всем! Всё-таки задумали выпуск СПМ-3 больше года назад...

Вам, denc, тоже искреннее спасибо! Даже не смотря на то, что обращаетесь к нам по-простому, как будто к старым друзьям-знакомым, и называете нашу продукцию "модельками".
Просто к слову, у нас работают не только мужчины, но и очаровательная женщина-мастер.

По-первому и третьему пунктам "из пары": бессмысленно так категорично обсуждать по фото, не держа модель в руках. Есть шанс ошибиться.
По-второму: в недолгой истории "Медведя" встречались не только разные капоты, но и, например, бамперы. Так как бы нам переделать, чтобы совместить 2 в 1?
ВАША ВСЕТЛОСТЬ извините недостойного
Я не знаю чем вы считаете вашу продукцию, но вообщето всё что обсуждается на данном форуме это модельки в незавимости от их качества и стоимости. Точно также как мазилки с арбата и произведение великих художников, всё это картины.
По 1 и 3 пунктам действительно орентировался по фото мастеров поскольку на фото готовой модели колёса плохо видно а дно не видно вообще, если на готовых это исправленно значит я не прав.
В недолгой истории Медведя встречаются всего 2 разновидности постольку по скольку их всего в живую сушествует несколько машин.
У вас вторая, но папот на ней имеет несколько иную форму, хотя для модели 43 масштаба впринципе годится, тут другие требования копийности

Последний раз редактировалось denc; 08.11.2010 в 09:55.
denc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 12:45 ссылка на ветку   #17
Мастерская СКЕЙЛ
 
Аватар для Мастерская СКЕЙЛ
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 319 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый denc, да нет проблем, обращайтесь так, как Вам привычнее.

Извиняемся перед всеми, но всё-таки пару моментов не в силах не прокомментировать...

Цитата:
Сообщение от Anvar2301 Посмотреть сообщение
Вот держа такие модели, понимаешь - это модель автомобиля в масштабе 1:43, а не моделька, и уже тем более не машинка и не игрушка (о последнем впрочем говорит и цена) )
Анвар. Новосибирск.

Цитата:
Сообщение от denc Посмотреть сообщение
Я не знаю чем вы считаете вашу продукцию, но вообщето всё что обсуждается на данном форуме это модельки в незавимости от их качества и стоимости. Точно также как мазилки с арбата и произведение великих художников, всё это картины.
Коллекционер же выше изложил своё мнение, а Вы его игнорируете. Поэтому не все так на форуме считают, как Вы. За всех вообще лучше не говорить. Это не довод в споре. Без обид...

"Мазилки" с Арбата и произведения великих художников, все они по Вашей логике вроде должны же быть КАРТИНКАМИ, а не картинами?!

Мы тоже Вам отвечали, исходя из фото готовой модели в этой теме.

Последний раз редактировалось Мастерская СКЕЙЛ; 08.11.2010 в 14:44.
Мастерская СКЕЙЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:54 ссылка на ветку   #18
denc
забанен
 
Аватар для denc
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для denc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастерская СКЕЙЛ Посмотреть сообщение
Коллекционер же выше изложил своё мнение, а Вы его игнорируете. Поэтому не все так на форуме считают, как Вы. За всех вообще лучше не говорить. Это не довод в споре. Без обид...
Что вы что вы, я его не только не игнорирую я его даж не оспариваю, только не волнуйтесь, если вы считаете свою продукцию произведением великих художников, пусть так оно и будет, я ж не против.

Чтож вам везде враги то мерещатся
denc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:59 ссылка на ветку   #19
Мастерская СКЕЙЛ
 
Аватар для Мастерская СКЕЙЛ
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 319 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denc Посмотреть сообщение
Что вы что вы, я его не только не игнорирую я его даж не оспариваю, только не волнуйтесь, если вы считаете свою продукцию произведением великих художников, пусть так оно и будет, я ж не против.

Чтож вам везде враги то мерещатся
В Вашем последнем сообщении информации - ноль.

Пожалуйста, больше так не мусорьте!
Мастерская СКЕЙЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 14:14 ссылка на ветку   #20
m554
 
Аватар для m554
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 419 раз(а) в 285 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Хочу приобрести у Вас одну модель "Медведя". Написал в ЛС.
__________________
С уважением, Максим

А здесь моя коллекция: http://rcforum.ru/album.php?u=21504
m554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18