выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > RCFORUM.RU - Жизнь > 🤝 RCFORUM.Реал
Перезагрузить страницу Реалы - "RCforum - Ставрополь"
🤝 RCFORUM.Реал реальные встречи форумчан

Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2009, 12:38 ссылка на ветку   #11
BUKINIST
старожил форума
 
Аватар для BUKINIST
 
Регистрация: 16.02.2005
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,165
Поблагодарили 1,943 раз(а) в 502 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borborbor
Военную технику выставлял знакомый, высокопоставленный офицер ФСБ, причем большинство экспонатов было не сборных, а самодельных (!), что, по крайней мере для меня, очень значимо, т.к. были представлены модели техники, никем никогда не выпускавшиеся.
В Ставрополе, кстати, уже проходило три выставки, на которых были модели авто. Мы организовывали их на базе Дворца детского творчества, у меня есть видеозаписи, и свои и местных СМИ (как происходили интервью - это отдельный анекдот ). Главными экспонантами были Дима и Игорь.
Хорошо что не стали экспонатами. :P
А мне Данил кстати рассказывал что когда он проводил выставку в Пятигорске в конце 80-х ему за это заплатили по тогдашним деньгам целых триста рублей, на которые он приобрел себе олимпийский РАФ на свердловском слете коллекционеров
Выставки очень поднимают посещаемость краеведческих
музеев. Главное - реклама в газетах, на щитах и на тв.
BUKINIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 28.05.2009, 17:34 ссылка на ветку   #12
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

На предмет рекламы согласен целиком и полностью и кстати, на данный момент имеется возможность разместить её очень дёшево, я говорю конкретно о радиорекламе. Сам считаю, что коммерческие неудачи музея в первую очередь именно от того, что к рекламе относятся, ну, может не то чтобы небрежно, а не понимают её. Правда, вести переговоры на предмет выплаты гонораров выставляющим свои модели... тут не могу сказать, можно ли будет что-то сделать в этом случае, я и сам в том возрасте, когда подобная бизнес-"пионерия" вызывает циничную усмешку, но как вести переговоры подобного рода, увы, не представляю. Да господа, вот ещё какая штука, Гена-copia уже в курсе, интереснейшая машина нашлась в городе Ставрополе. Точнее, она там была давно и никуда не пропадала. РАФ-331121-Таурас. С оборудованием "bango", (надеюсь всё правильно написал) В 2005-м году тема по этому рафику на форуме поднималась, и вот, оказывается в краевом центре есть такой же, да к тому же пока в рабочем состоянии. пробег всего 50000 км, ждёт со дня на день документов из Москвы на списание. правда, есть проблемы, проблема №1 - с него снимут всё телевизионное оборудование, проблема №2 - возможно будут продавать только сотруднику телестудии, хотя последнее ещё бабушка надвое сказала, да и если у вашего покорного слуги всё срастётся, то и не будет это проблемой. Я к чему это пишу, есть ли в крае люди, желающие связаться с этим, довольно редким экспонатом советского автопрома? Хотелось бы, что б РАФ остался в пределах края у компетентного человека, а не у кретина, который скажет-"Вау!Я его отрестаурырую(читай - покрашу в розовый с чёрным и поставлю двигло от чего не знаю сам) и буду тёлкаф катать за город и ф клабы!!!"
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sogder (25.09.2015)
Старый 28.05.2009, 21:32 ссылка на ветку   #13
copia
RC-Мастер; старожил форума
 
Аватар для copia
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 1,321
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 358 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

А вот и он
Миниатюры
__________________
Моя визитка
"Автомир в миниатюре" - первый интернет магазин в СКФО, специализирующийся на продаже масштабных моделей отечественных и зарубежных производителей
copia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 08:35 ссылка на ветку   #14
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Совершенно верно!!!!!Этот рафик выезжал недавно на съёмки дня края, то есть вполне работоспособен. ну что, у кого какие мысли? Кто хочет себе хлопот?Кому надобно в дом порося))))))??????
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sogder (25.09.2015)
Старый 29.05.2009, 18:17 ссылка на ветку   #15
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

А в ответ - тишина)))
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 18:20 ссылка на ветку   #16
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Понимаю, мы не мальчики, выбор не простой, но призываю всех, кто занимается серьёзной автореставрацией, давайте уж предлагать всем, в ком уверены как в Хранителе старинной автотехники! Машину ведь могут просто распилить и сдать на металлолом, а машинка ведь не из тех. которые выпускались тысячами!
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sogder (25.09.2015)
Старый 02.06.2009, 15:53 ссылка на ветку   #17
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Так, ещё интересная информация для форумчан. Был в музее на прошедшей неделе, Алла Петровна(не Дмитриевна, как я писал ранее), увы, не порадовала. Буду честен перед вами хотя бы потому, что не так давно с вами знаком чтобы с улыбкой обманывать, разговор о страховании экспонатов на время выставки не рассматривается. По-прежнему их гарантия сохранности - устная. то есть случайности типа "маленький мальчик потянулся и толкнул витрину" не рассматриваются. а если и рассматриваются, то, видимо на "авось". Всё же, прошу высказаться всех по этому вопросу, тем более, что есть, наверное. возможность, решить это самостоятельно. напоминаю, музейщики предоставляют свои площади бесплатно и к ним милиционера у телекамер. Помню и о том, что свет клином не сошёлся вокруг выставки. так же прошу высказаться и о РАФике, у кого-нибудь есть варианты, или лучше уж связаться с московскими мастерскими?
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:51 ссылка на ветку   #18
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Господа, всем ещё раз доброго времени суток, в курсе, что информацию по приобретению РАФа никто не озвучивает и потому, что ещё не всё ясно с ценой и сроками списания, но в ближайшие дни намереваюсь выложить фото салона. В течении недели будет известна информация о цене и сроках списания. Также известен и не самый приятный комплект - две телекамеры из комплекта оборудования автомобиля - переданы на Пятигорскую студию ГТРК. Также узнал о том, что в гараже Ставропольского ГТРК дожидается документов на списание чехословацкая радиопередвижка "АВИА" , цифрового индекса не знаю, но, полагаю все вспомнят дизельные грузовики из Соцлагеря с несущими кузовами.
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sogder (25.09.2015)
Старый 09.06.2009, 18:03 ссылка на ветку   #19
Botya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanvanych
информацию по приобретению РАФа никто не озвучивает и потому, что ещё не всё ясно с ценой и сроками списания
Я, конечно, дико извиняюсь, но покупку РАФа можно обсудить в теме купли и продажи, а здесь мы договариваемся о встречах, встречаемся, обсуждаем прошедшие встречи.
Вы хорошо начали и...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 18:10 ссылка на ветку   #20
Валерий Беликов
 
Аватар для Валерий Беликов
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 6,029
Сказал(а) спасибо: 72,249
Поблагодарили 24,070 раз(а) в 4,780 сообщениях
Отправить сообщение для Валерий Беликов с помощью ICQ
По умолчанию

Отчасти вы правы, но только отчасти, здесь вопрос не в купле-продаже, а в сохранении редкого автомобиля. К тому же в сохранении его на территории нашего региона. пока что каких-либо коммерческих вопросов не обсуждаем, ввиду того, что цена неизвестна, но как только информация будет уточнена, сразу же перенесём тему в соответствующий раздел, а встречи... будут и встречи, для того и затеяли всё. Тем не менее благодарю за корректное и справедливое замечание.
Валерий Беликов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sogder (25.09.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реалы - "RCforum - Казань"/ часть Вторая K0BRA-V 🤝 RCFORUM.Реал 1523 06.07.2023 16:55
Реалы - "RCforum - Тольятти" / Часть ВТОРАЯ K0BRA-V 🤝 RCFORUM.Реал 1463 16.07.2021 18:41
Реалы - "RCforum - Сызрань"/ часть ВТОРАЯ K0BRA-V 🤝 RCFORUM.Реал 1621 31.12.2020 15:46
Реалы - "RCforum - Санкт-Петербург" Luaz 🤝 RCFORUM.Реал 126 23.02.2016 23:11
Реалы - "RCforum - Запорожье. Korol 🤝 RCFORUM.Реал 6 27.03.2011 18:28




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18