выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Кабинет > 👔 Визитная карточка - Business card
Перезагрузить страницу OSHA. ВизиткА
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2020, 08:37 ссылка на ветку   #1
osha
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию OSHA. ВизиткА

1. Алексей
2. OSHA
3. Иркутск
4. Общественный транспорт
5. 1:43
6. Контрольный мастер
7.
а) Фотография
б) Рок концерты и вообще музыка
в) Газета Клаксон. И всё, что с ней связано
г) Путешествия
..да и много чего..

Меня зовут Алексей. Ник мой родился от племянницы, которая будучи маленькой не выговаривала некоторые буквы и вместо фразы "Лёша приехал" говорила "Оша приехал". Прижилось. Мне понравилось. Живу я недалеко от Иркутска. Построил себе маленький домик и постоянно в нем ковыряюсь. Люблю работать руками. Коллекционировать начал с авто легенд, как и многие из нас. Помню купил тогда первый Москвич и КамАЗ от Элекона. Так они вдвоём у меня стояли больше года. Потом одно, другое и пошло. Разные авто. Что попадалось под руку. Было уже около 80и моделей, когда я отказался от иномарок. Что-то продал, что-то подарил. В тот момент пошёл второй виток коллекционирования. АЛ, НАП, АНС. Опять же всё подряд. Когда собрал все автолегенды (на тот момент) - понял, что мне неимоверно скучно. И две здоровых коробки я продал в одни руки. Знакомому. Решил я, что лучше одна крутая модель, чем 10 дешёвых. Но кризис пришёл снова. Через пару лет. Было у меня где-то 55 автобусов и я решил их продать (перед этим не покупал ничего полтора года). Решил завязать. Совсем. Тогда авто купил больше чем за миллион и деньги были нужны. Но жена отговорила. Сказала, что не стоит, что буду жалеть. А модели были уже упакованы и погружены в багажник авто для отправки в Москву. Одумался. Спустя пол года распаковал коробки и снова погрузился в любимое занятие....

Параллельно, а точнее гораздо раньше, зародилась любовь к автомобильному изданию Клаксон. Будучи 11и летним школьником зашёл на рынок и купил себе первый номер. Тогда мне очень понравился стиль оформления газеты. Когда все фото были сделаны с минимальным сюжетом, когда каждая фотография была в отдельной рамке. Было очень интересно и красиво. Я покупал долго, но из-за проблем с деньгами во времена студентчества - завязал. Прошли годы и накатила тоска по былым временам. Вернувшись с похода с 2х километровой горы я захотел найти электронную версию газеты и почитать. Обыскав пол интернета не нашёл. Но с удивлением обнаружил, что всё есть на Авито. Тогда я решил, что восстановлю всё. Прошло около 5и лет и на данный момент собрано 633 номера из 640 вышедших. Отсканировал обложки. Если надо - могу выложить.

Клаксон зародил во мне любовь к фотографии. Начинал совсем кисло и не интересно, но на данный момент имею неплохую коллекцию фотокарточек. Позже, возможно, выложу самое интересное. Сейчас на телефоне есть фотографии моих автомобилей. Бывшей и настоящей.

В трех словах. Встречайте.
__________________
Куплю газеты Клаксон. 1990 - 2, 1991 - все
osha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
4enz (26.03.2020)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 26.03.2020, 10:00 ссылка на ветку   #2
osha
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Иркутск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 30 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

А. Надо же было фото добавить.
Миниатюры
__________________
Куплю газеты Клаксон. 1990 - 2, 1991 - все
osha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OSHA. Автобусный автопарК osha 🔍 Частные коллекции - Private collections 2 26.03.2020 06:34
Визитка Ant. Ant. 👔 Визитная карточка - Business card 0 18.04.2015 21:40
Визитка oyasx001@list.ru 👔 Визитная карточка - Business card 0 12.10.2014 01:50
МОЯ ВИЗИТКА попов никита 👔 Визитная карточка - Business card 175 20.05.2013 12:49
gaa-визитка gaa 👔 Визитная карточка - Business card 24 14.04.2011 13:26




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18