выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Продавцы,покупатели, производители - Информация и рейтинг
Перезагрузить страницу Продавцы и покупатели. Поиск информации. Вопросы
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2019, 23:48 ссылка на ветку   #481
vasyliyivanov89
 
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 81 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galex1964 Посмотреть сообщение
Коллеги, кто-нибудь знает коллекционера(продавца) из Санкт-Петербурга Максима Кашеварова (не уверен, что настоящие)? Эл.почта, видимо, начинается с 'maximus45'
Покупал у него несколько моделей примерно год назад. Порядочный человек. Очень внимателен к клиентам. Упаковка, отправка, общение - все без нареканий.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
Коллеги, можете ли сказать что-либо об этом продавце с Мешка? Интересные модели...
meshok
продавец Nastmodels
/info/459432
Владивосток
Приобретал мелочевку для моделей в прошлом году (небольшой конвертик). Отправитель посылки другой человек, но с самой посылкой все в порядке, волноваться в общем нечего. По общению без вопросов.
__________________
vasyliyivanov89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 25.02.2020, 15:54 ссылка на ветку   #482
Bitos
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию аппарат для лазерной эпиляции

Цитата:
Сообщение от Garik745 Посмотреть сообщение
Тут аппарат для лазерной эпиляции.
Аналогичная ситуация. Пятый день не могу сообщить ему номер перевода. При отправке письма сразу какая то муть приходит в ответ.
Но сегодня на мой очередной вопрос о ситуации, он прислал письмо.
И опять связь прервалась...

как ситуация разрешилась?
Bitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 20:34 ссылка на ветку   #483
igtr
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 168 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Купил две модели (на 13500 р.) в ноябре 2022 на scalebay.ru, у продавца EURO Model (Yustas) одна модель пришла с отломанным брызговиком, видео распаковки имеется, по второй был брак. Продавец согласился заменить, я отправил обе модели назад продавцу, деньги продавец не вернул. Отзыв на продавца на Scalebay не успел оставить, с его стороны отзыв на меня имеется. Попросил продавца, во вторую отправку выбрать получше экземпляры, если есть возможность. Больше года переписки, продавец либо обещает отправить, либо не отвечает на сообщения, при том, что сообщения читает и на сайте появляется, либо отвечает, но игнорирует вопросы, и т.п. В ноябре 2023 года договорились, что куплю ещё две три модели и отправит всё вместе.
24.11.2023 купил ещё две модели, написал продавцу. Сообщения читает, но не отвечает.
02.12.2023 ответил, что на неделе соберёт и напишет.
04.01.2024 я написал в сообщения. Продавец сообщение прочитал, не ответил.
На сегодня ни одна модель мне не отправлена, и деньги у продавца.

Может кто приобретал модели у данного продавца?
igtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 21:42 ссылка на ветку   #484
NightCrawler
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 1,511
Поблагодарили 1,413 раз(а) в 457 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igtr Посмотреть сообщение
Купил две модели (на 13500 р.) в ноябре 2022 на scalebay.ru, у продавца EURO Model (Yustas) ....
Может кто приобретал модели у данного продавца?
Я приобретал пару раз (чуть более и чуть менее года назад) иностранную журналку типа Алтаи и Атласа. Суммы были около 5 и 10 тыс.р. Проблем не было. Но чем это вам сейчас поможет, не знаю...
__________________
Визитка
Куплю
NightCrawler вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
igtr (17.01.2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старинные автомобили и кареты: вопросы, поиск информации Boris Barbakadze Старинные автомобили и кареты 2737 28.03.2024 21:45
Поиск информации. Вопросы Boris Barbakadze 📒 Энциклопедия коллекционера 524 18.01.2024 10:23
Поиск информации. Вопросы Welder Книги. Каталоги. Периодика. СМИ 196 28.11.2023 17:39
Поиск информации. Вопросы Boris Barbakadze Старинные автомобили и кареты - масштабные модели 69 23.11.2022 21:50
Вопросы. Поиск информации lobstaar Выставки, музеи, салоны, шоу 39 25.08.2022 20:33




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18