выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Журнальные серии > Журнальные серии России (СНГ) > Полицейские машины мира
Перезагрузить страницу №XX Mini Cooper S Полиция Китая
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2015, 01:07 ссылка на ветку   #151
JazzyBox
 
Аватар для JazzyBox
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 7,130
Сказал(а) спасибо: 32,961
Поблагодарили 15,776 раз(а) в 4,497 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MYX Посмотреть сообщение
Может Глеба попросим?Он человек добрый.
Подстрекатель, однако Это Глебу - модель сделай, а потом ещё и гоняйся за желающими ("чтобы фотографию отдать")
__________________
Всё могло быть гораздо хуже...

Моя визитка - добро пожаловать!
JazzyBox вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lu (07.12.2015)
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 07.12.2015, 17:38 ссылка на ветку   #152
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
На данный момент (как собственно, и в прошлый раз) о наличии еще какого-то числа этих моделей мне неизвестно. Я, конечно, могу поинтересоваться, но дергать поставщика и самому дергаться всякий раз, когда кто-то пожелает приобрести экземпляр, сами понимаете, не с руки. Да и немыслимо дорого получится всякий раз по одному экземпляру доставлять (их везут издалека), когда стоимость доставки не распределяется на большое число экземпляров.

Поэтому предлагаю всем очередным желающим руководствоваться принципом "Дело спасения утопающих - дело рук самих утопающих" по следующему алгоритму:

1. Набирется заказ по меньшей мере на 10 экземпляров
2. Из числа заказчиков определяется человек, который заберет все экземпляры и далее их распределит. Сильно сомневаюсь, что это вновь будет Алексей, так что надо будет проявить активность кому-то другому.
3. После этого я узнаю, имеются ли еще в наличии эти модели в том или ином количестве, и, если да, то запускаем механизм в действие. Полагаю, что с течением времени шансы уменьшаются, так что медлить не стоит.

Это тот максимум, который я могу предложить со своей стороны, что-то большее мне просто не по силам, увы.
Попробую "притащить" заявки с др. форума.
Посмотрим так ли хочет народ эти модели...
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201
romvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 17:49 ссылка на ветку   #153
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,336
Поблагодарили 12,900 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romvel Посмотреть сообщение
Попробую "притащить" заявки с др. форума.
Посмотрим так ли хочет народ эти модели...
То, что Вы хотите показать наглядно один из плюсов данного форума - это здорово
Но осознаете ли Вы, что, в случае достаточного количества экземпляров и желающих на них, на Вас ляжет весь вес проблем по раздаче-отсылке.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
romvel (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 17:52 ссылка на ветку   #154
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inoc Посмотреть сообщение
То, что Вы хотите показать наглядно один из плюсов данного форума - это здорово
Но осознаете ли Вы, что, в случае достаточного количества экземпляров и желающих на них, на Вас ляжет весь вес проблем по раздаче-отсылке.
Да, осознаю. Я уже занимался подобным. Для москвичей - личная встреча или почта (любые прихоти за ваши деньги). Для остальных Почта (или может кто заберет сам проездом или через знакомых). Я так понял, Алексей столкнулся с некоторым гемором... Ну этот гемор на совести участников.
Ну, и также участникам РЦ-шника - welcome! сообщения в личку. Условия такие же. По срокам растягивать не хочу чтобы не затягивать мероприятие, быстрее организуемся - больше шансов. Ждать никого не буду.
Срок до 21.00 09.12.15
Кол-во участников - неограничен.
Кол-во моделей на одного участника - неогранич. (если один участник забронирует все 15 - мне проще)
Общее кол-во моделей по запросу - от 10 до 15 шт.
Запись - сообщением в личку. Просьба Указывать только необходимое кол-во моделей, которое по первому запросу сможете оплатить переводом на карту СБ (смс-сервис "900" или банкомат - мне без разницы с чьей карты, хоть соседа по лестничной клетке; для перевода через операциониста много лишней информации и невсегда это быстро), и электропочту для удобства без лишней информации типа "у меня друг просил, но я не знаю сможет он оплатить или нет и т.д. " Сколько запрашиваете - столько и оплачиваете. В долг модели не покупаю.
Если кто-то не сможет оплатить - будет озвучено прилюдно. Уж извиняйте - дело принципа!
С уважением, Роман.
Заявка на модели будет отправлена после набора заказа - либо 10-15 моделей либо до 21.00 09.12.15. Если до указанного времени не наберется заказ - все отменяется.
В личку - только кол-во моделей!
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201

Последний раз редактировалось romvel; 07.12.2015 в 18:10.
romvel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
inoc (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 17:58 ссылка на ветку   #155
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,336
Поблагодарили 12,900 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romvel Посмотреть сообщение
Да, осознаю. Я уже занимался подобным. Для москвичей - личная встреча или почта (любые прихоти за ваши деньги). Для остальных Почта (или может кто заберет сам проездом или через знакомых).
Я тоже проблем не вижу. Ведь получаем бандероли, чего бы и не отправить. Сам неделю назад отправил 6,5 кило. Может у меня темп жизни не такой, как в столице, а почта РФ - она везде федеральная. Но это мы уже как-то обсуждали в других темах.
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"
inoc на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
romvel (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 18:10 ссылка на ветку   #156
MaximusM
старожил форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 2,836
Поблагодарили 1,858 раз(а) в 500 сообщениях
По умолчанию

Я бы взял парочку - себе и другу. Екатеринбург. В принципе, и 8 посылок мне отправить не проблема.
MaximusM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 18:43 ссылка на ветку   #157
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaximusM Посмотреть сообщение
Я бы взял парочку - себе и другу. Екатеринбург. В принципе, и 8 посылок мне отправить не проблема.
MaximusM - 2? Записываемся?

Добавлено через 31 минуту
P.S.
Давайте еще так договоримся.
В список вношу в соотв с очередностью подачи заявки и "здесь" и "там".
Для чего это нужно. Если вдруг окажется, что запрашиваемого кол-ва нет, то предлагаемые модели будут пропорционально распределены между участниками форумов, начиная с 1-го в списке.
К примеру. Собрали заявок на 14 (4 здесь и 10 - там) моделей. Нам готовы выслать только 10. Соотв. 2 - сюда (№№1,2) 8 - туда (№№1-"восьмой"), остальным повезет в след раз.
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201
romvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:29 ссылка на ветку   #158
Master-Lomaster
Модератор
 
Аватар для Master-Lomaster
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,263
Сказал(а) спасибо: 4,174
Поблагодарили 27,931 раз(а) в 5,120 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romvel Посмотреть сообщение
Попробую "притащить" заявки с др. форума.
Посмотрим так ли хочет народ эти модели...
Цитата:
Сообщение от inoc Посмотреть сообщение
То, что Вы хотите показать наглядно один из плюсов данного форума - это здорово
Гм... На мой взгляд, степень интереса форумчан к этому выпуску (который в силу известных обстоятельств можно без особого преувеличения считать эксклюзивным, а то и раритетным) весьма наглядно отражает два показателя. Первый: как уже отмечалось выше, охов, вздохов и прочего шума в связи с невыходом этой модели в свое время было много, а желающих его приобрести оказалось, напротив, немного (даже с учетом трудностей логистики). И это более-менее дает представление о числе истинных адептов данной тематки: узок круг таких коллекционеров, и страшно далеки они от народа... Второй показатель: даже если число желающих теперь еще удвоится или утроится, и даже если прибавить к нимгипотетических желающих еще с пары-тройки аналогичных ресурсов, все равно их общее будет ничтожно мало в сравнении с тиражом "журналки", особенно за первый год выпуска. Что в очередной раз подтверждает: такие коллекции выпускаются не столько для реальных коллекционеров, сколько для детей и случайных приобщившихся индивидуумов из широких народных масс...
Но это так, лирика просто к слову...
Главное же, в дополнение к заявлению, которое сделал romvel, и к отзывам на него (как уже поступившим, так и будущим), хочу еще раз обратить всеобщее внимание на то, что на сей момент у меня нет никакой информации о наличии у поставщика еще какого-то числа экземпляров. Так что, если после формирования коллективной заявки окажется, что их нет вовсе, уж не обессудьте, предупреждаю заранее...
Master-Lomaster вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
inoc (07.12.2015), MYX (07.12.2015), romvel (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 19:37 ссылка на ветку   #159
romvel
 
Аватар для romvel
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 23,569
Поблагодарили 9,237 раз(а) в 1,975 сообщениях
Записей в дневнике: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master-Lomaster Посмотреть сообщение
Гм... На мой взгляд, степень интереса форумчан к этому выпуску (который в силу известных обстоятельств можно без особого преувеличения считать эксклюзивным, а то и раритетным) весьма наглядно отражает два показателя. Первый: как уже отмечалось выше, охов, вздохов и прочего шума в связи с невыходом этой модели в свое время было много, а желающих его приобрести оказалось, напротив, немного (даже с учетом трудностей логистики). И это более-менее дает представление о числе истинных адептов данной тематки: узок круг таких коллекционеров, и страшно далеки они от народа... Второй показатель: даже если число желающих теперь еще удвоится или утроится, и даже если прибавить к нимгипотетических желающих еще с пары-тройки аналогичных ресурсов, все равно их общее будет ничтожно мало в сравнении с тиражом "журналки", особенно за первый год выпуска. Что в очередной раз подтверждает: такие коллекции выпускаются не столько для реальных коллекционеров, сколько для детей и случайных приобщившихся индивидуумов из широких народных масс...
Но это так, лирика просто к слову...
Главное же, в дополнение к заявлению, которое сделал romvel, и к отзывам на него (как уже поступившим, так и будущим), хочу еще раз обратить всеобщее внимание на то, что на сей момент у меня нет никакой информации о наличии у поставщика еще какого-то числа экземпляров. Так что, если после формирования коллективной заявки окажется, что их нет вовсе, уж не обессудьте, предупреждаю заранее...
Интересная инфа проскочила на "инсектицидном" форуме. Мол в Рязане, лежат в каком-то богом забытом магазине уцененных товаров...
Фотографий, подтверждающих данный факт, - нет.
__________________
Мои продажи "POLICE РАЗНОE"
http://rcforum.ru/showthread.php?p=4342125
МОЯ "ВИЗИТКА 1:43"
http://rcforum.ru/showthread.php?t=34201
romvel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 19:44 ссылка на ветку   #160
inoc
 
Аватар для inoc
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5,713
Сказал(а) спасибо: 11,336
Поблагодарили 12,900 раз(а) в 3,896 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romvel Посмотреть сообщение
Интересная инфа проскочила на "инсектицидном" форуме. Мол в Рязане, лежат в каком-то богом забытом магазине уцененных товаров...
Фотографий, подтверждающих данный факт, - нет.
Не товаров, а "Сегодня зашел в магазин уцененных журналов".
Кучеряво живут. Специализированные магазины уцененной журналки. Вот куда стекается все нереализованное. Все в Рязань!
"А мужики-то не знают!" (с)
__________________
С уважением, Дмитрий.
Визитка
Альбомы
"Своих не бросаем, пленных не берем"

Последний раз редактировалось inoc; 07.12.2015 в 19:47.
inoc на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
JazzyBox (07.12.2015), romvel (07.12.2015), ЮЮрич (07.12.2015)
Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легковые MINI COOPER BorodaDK Сравнение моделей 3 26.09.2012 18:03




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18