выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > История транспорта. Выставки. Автомотоспорт. > Международный автомотоспорт
Перезагрузить страницу Формула 1
Наши Мотоциклы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2006, 09:30 ссылка на ветку   #1
Гость
 
Сообщений: n/a
formula 1 Формула 1

Побывал вчера на Гранд-при Канады. Впечатлений много - слишком мягко будет сказано...
Пока красивый билетик вот.
Фотки (если что получилось) выложу когда проявлю пленку.
Миниатюры
  Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 09.07.2006, 07:45 ссылка на ветку   #2
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начало моего фоторепортажа с Гран-при Канады 2006.
Перед гонкой пилоты приветствуют зрителей, проезжая круг на старых дорогих машинах (может кто опознает марки?) со знаменами стран, гражданами которых они являются.
Кстати, я читал интервью Вильнева, где он сказал, что он имеет русские корни. На этих фото опознать смог только его по канадскому флагу и Шумахера по немецкому, остальные где кто - не знаю. Первый снимок дал чуть больше - с общей панорамой.
Вторая пленка будет проявлена чуть позже. Что там получилось - не знаю пока (этим интересен пленочный фотик )
Миниатюры
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 07:46 ссылка на ветку   #3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Миниатюры
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2006, 23:42 ссылка на ветку   #4
tipikin
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Информация годичной давности ,но мало ли кому-нибудь будет интересно.
Двукратный вице-чемпион Формулы-1 Кими Райкконен поведал о своей первой машине. Ему ее подарили на день рождения в 1997 году. АвтоВАЗу стоит взять на заметку – хорошая может получиться реклама.

Кими Райкконен: “Это была русская Lada. Хорошая машина, практически не ломалась. Мне она досталась от друзей мамы. У нее был сломан двигатель, но у отца было несколько запасных двигателей, так что мы легко устраняли проблемы, когда это было необходимо. Машина никогда не ломалась зимой, в ней всегда было достаточно тепло. Я несколько раз царапал ее, поскольку зимой часто приходилось ездить с заносом. Кузов был крепкий, хотя все остальное почти развалилось. Первоначально машина была красной, но я ее перекрасил в черный”.

Сейчас Кими, как полагается представителю “серебряных стрел”, рассекает просторы Европы на AMG Mercedes SL55.

Кстати, партнер финна по McLaren Хуан-Пабло Монтойя также знаком с продукцией российского автопрома – в юности он гонялся в колумбийском кузовном чемпионате на ВАЗовской “восьмерке”.
tipikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 22:00 ссылка на ветку   #5
Dawid
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Moscow-City
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для Dawid с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tipikin
Информация годичной давности ,но мало ли кому-нибудь будет интересно.
Двукратный вице-чемпион Формулы-1 Кими Райкконен поведал о своей первой машине. Ему ее подарили на день рождения в 1997 году. АвтоВАЗу стоит взять на заметку – хорошая может получиться реклама.

Кими Райкконен: “Это была русская Lada. Хорошая машина, практически не ломалась. Мне она досталась от друзей мамы. У нее был сломан двигатель, но у отца было несколько запасных двигателей, так что мы легко устраняли проблемы, когда это было необходимо. Машина никогда не ломалась зимой, в ней всегда было достаточно тепло. Я несколько раз царапал ее, поскольку зимой часто приходилось ездить с заносом. Кузов был крепкий, хотя все остальное почти развалилось. Первоначально машина была красной, но я ее перекрасил в черный”.

Сейчас Кими, как полагается представителю “серебряных стрел”, рассекает просторы Европы на AMG Mercedes SL55.

Кстати, партнер финна по McLaren Хуан-Пабло Монтойя также знаком с продукцией российского автопрома – в юности он гонялся в колумбийском кузовном чемпионате на ВАЗовской “восьмерке”.
Ему наверное еще повезло в том, что досталась экспортная машина
__________________
4 8 15 16 23 42
Dawid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 23:52 ссылка на ветку   #6
tipikin
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Аллилуя Шумахер наконец-то покидает формулу1 в качестве пилота Уходит целая эпоха.Полагаю,что россияне даже не помнят формулы без него.Мне интересно ,что вы думаете по этому поводу и ваше отношение к Шумахеру.
tipikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 01:59 ссылка на ветку   #7
Neches
старожил форума
 
Аватар для Neches
 
Регистрация: 19.10.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,419
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 460 раз(а) в 201 сообщениях
Отправить сообщение для Neches с помощью ICQ Отправить сообщение для Neches с помощью Yahoo
По умолчанию

Начал смотреть формулу 1 с 1992, когда ее стали только показывать тогда по РТР. Видел как из "солнечного мальчика" Михаэль превратился в "красного барона", как устанавливал новые и новые рекорды. Сейчас наверно все самые выдающиеся достижения Формулы 1 принадлежат Шумахеру. Врядли они будут побиты в ближайшее время, а может быть вообще уже никогда не будут побиты... Я восхищаюсь Михаэлем и отдаю ему должное за то, что он сделал для Формулы 1. Хотя, с другой стороны, я никогда за него не болел. Единственным гонщиком за которого я болел по настоящему был Деймон Хилл, поэтому я не очень долюбливаю Шумахера со времен Аделаиды 94. Тогда Михаель показал, что н не очень уверенно себя ведет под прессингом. В принципе эта проблема у него существует до сих пор Однако я отдаю ему должное. Жалко, что "эпоха Шумахера" заканчивается. Но может не спроста на той гонке, на которой Шумахер заявил о своем уходе во всем блеске проявили себя гонщик из восточной Европы и BMW. Кто знает какой будет следующая эра?
Neches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 11:15 ссылка на ветку   #8
Stivvi
старожил форума
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Я формулу смотрел с1998 года,то есть с 8 лет и лично мне грустно ведь несмотря на все недостатки сезоны 2003-2004 и 2005-2006 получились очень интересные благодаря ему
Stivvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 18:26 ссылка на ветку   #9
tipikin
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stivvi
Я формулу смотрел с 1998 года,то есть с 8 лет и лично мне грустно ведь несмотря на все недостатки сезоны 2003-2004 и 2005-2006 получились очень интересные благодаря ему
Я смотрю F1 с середины 90(помню видел гибель Айртонна Сенны в 1994).На мой взгляд сезоны 2002,2004 были на редкость скушными так как не было конкуренции!Самой большой сенсацией в то время был пропуск Баррикелло Шумахера по приказу из боксов.Сейчас формула становится интереснее ,поскольку бедные команды-аутсайдеры поглощаются корпорациями и если раньше за победу боролись 4 команды-лидера(сами знаете какие) то сейчас к ним подтягиваются honda и bmw, может быть ещё toyota,redbull и podrive поборятся за победы.
P.S.Я расчитывал что на форуме больше любителей F1
tipikin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 18:43 ссылка на ветку   #10
Stivvi
старожил форума
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

сОГЛАСЕН ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ЧТО Ф1 ЗАБЫТА,ХОТЯ Я СОГЛАСЕН БЫЛО СКУЧНО,НО НЕ НУЖНО ВИНИТЬ ШУМАХЕРА ОН НЕ ВИНОВАТ ЧТО ДРУГИЕ КОМАНДЫ НЕ МОГЛИ ПОСТРОИТЬ КОНКУРЕНТо способные машины
Stivvi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3.5. Колёсная формула 8х8 fireman Самосвалы 9 25.03.2024 19:08
4.1. Колёсная формула 4х2 fireman Седельные тягачи 196 23.03.2024 22:11
4.2. Колёсная формула 6х4 fireman Седельные тягачи 1462 17.03.2024 16:55
Колёсная формула 8х8 fireman Бортовые 79 14.02.2024 02:21
Колёсная формула 8х4 fireman Бортовые 11 25.01.2018 15:41




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18