выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Продажа. Покупка. Обмен. Магазины. > Услуги > Посреднические услуги
Перезагрузить страницу Практически любая модель-иномарка - под заказ
Посреднические услуги (покупка, пересылка и т. п.)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: Как долго Вы готовы ждать свою покупку через инет?
После оплаты - в оговоренные с посредником сроки и не более того. 22 36.67%
Максимум - 30 дней после того, как я заплатил. Ведь бывает и форс-мажор ... 25 41.67%
Могу подождать 30-60 дней - без оплаты - пока у посредника наберётся кворум на общий заказ. 13 21.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2020, 18:18 ссылка на ветку   #3521
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в ноябре 2020г.

Вот - стоило только попросить быть более активными - и

1. CK-Modelcars, 3-ий заказ, ноябрь 2020г: был закрыт мной сегодня и оплачен в полном объёме - смотрите первые 4 картинки внизу

Что посылка с этим заказом сегодня была отправлена - пока такой информации у меня нет


2. Сегодня незамедлительно после оплаты 3-го ноябрьского заказа по просьбе постоянных заказчиков я открыл новый 4-ый ноябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 2 картинки внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск среды 2-го декабря 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за сегодня смотрите на последней картинке внизу - значительно убавилось отслеживаемых посылок
Получены были посылки: в Москве - покупки с ибея у англичанина Джима, 4 модельки с доставкой напрямую на адрес заказчика, быстро посылка дошла, за неделю, считая с момента покупки/оплаты - вчера; в Дмитрове - моделька из заказа у Кромбаха - от меня вчера тоже заказчик получил; немцы вчера от меня посылку получили с дефектными модельками - сегодня уже деньги мне скинули через палку, возврат за эти модельки.

Две посылки у меня уже в почтовом отделении - тоже от Кромбаха. с 7-ым октябрьским и 1-ым ноябрьскими заказами лежат, может быть послезавтра с дочкой доедем на машине, заберём их.
Две посылки в Ростовской губернии ожидают, когда их заказчикам доставят - это тоже модельки из заказов у немцев.
И ещё по одной, в Беларуси и в Казахстане, тоже скоро заказчикам будут доставлены - всё с теми же модельками из заказов у немцев.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 19.11.2020, 15:25 ссылка на ветку   #3522
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию CK-Modelcars - заказы в ноябре 2020г.

К сообщению выше.


1. Вчера, уже после того, как вот выложил то сообщение, пришло письмо, что посылку с 3-им ноябрьским заказом немцы сдали на почту у себя в Германии для отправки к нам в Россию - смотрите первую картинку внизу


2. К первоначально забронированным 4-м моделькам при открытии 4-го ноябрьского заказа сегодня добавились ещё 3 модельки - смотрите следующие 2 картинки внизу после первой

Заказ пока не закрываю - подожду - может быть ещё кто что добавит
По количеству не знаю - но по деньгам желательно не больше полтинника в евро грязными


3. Движение посылок за вечер дня вчерашнего смотрите на последних 2-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2020, 16:27 ссылка на ветку   #3523
Bertov
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Дмитров
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2,150
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Bertov с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо Александру за модель. Упаковка на высоте. Модель превосходна.
Bertov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 17:15 ссылка на ветку   #3524
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

Спасибо Вам, Bertov - за сотрудничество и за отзыв

Это моделька Volkswagen VW T1 Pickup truck Christmas Edition 2020 - о ней я упоминал в сообщении выше, самом первом на этой странице, посылка, отправленная мной в Дмитров - смотрите первую картинку внизу
Эту картинку я вчера как раз снял: смотрел по вашей ссылке - ещё когда Вы просили меня эту модельку купить - она была в продаже вчера.

Кстати, Вы мне написали в сообщении на форуме: "Упаковка на высоте, отработала свое." - что это означает ? Если не секрет.

И попутно здесь же отвечу на ваш вопрос о стоимости интересующих Вас моделек на сайте у Кромбаха - другим, думаю, будет тоже интересно посмотреть и освежить в памяти алгоритм расчёта. Хотя, в принципе, он у меня не меняется уже на протяжении больше 4-х лет - http://rcforum.ru/showthread.php?p=3093703
А вот НДС/VAT у Кромбаха сравнительно недавно поменялся - теперь он составляет для нас 16%.
И ещё следует учитывать отличие от обычного алгоритма расчёта - что привожу я в качестве примера по ссылке - в данном случае на CK-Modelcars модели идут в продажу уже со скидкой 10%, поэтому моя персональная скидка у Кромбаха 10% здесь не работает.

Поэтому в данном случае алгоритм расчёта на оплату за 2 интересующие Bertov модельки будет выглядеть так: [(стоимость ваших 2-х моделек, за вычетом VAT 7.44€, 2-ая картинка внизу, составит 46.48€, 3-тья картинка внизу, + стоимость доставки на мой адрес, на данное время можно считать, учитывая примерное наполнение заказа в районе 10-ти моделек, соответственно 14.95€/10 = 1.50€*2) + моя накрутка 10%] x (текущий на момент расчёта, сегодня 21.11.2020г, курс EUR ЦБ РФ90,2643 +2,50руб на конвертацию) = (49.48€ + 4.95€ 10%) х 92,76руб = 54.43€ х 92,76руб = 5048,9268руб - округляем до целой десятки - 5050руб.
И плюс пересылка от меня на ваш адрес - по расценкам Почта России на данное время. Это можете прикинуть сами на сайте Почта России.
Всё остальное остаётся в силе: эти цифры будут мной скорректированы после того, как деньги в оплату размещённого заказа будут списаны с моего счёта в банке - по факту, как говорится - и с учётом того, сколько фактически будет моделек в заказе.


Идём дальше.


CK-Modelcars, 3-ий заказ, ноябрь 2020г: произошла небольшая задержка с отправкой - у немцев не оказалось в наличии одной из моделек Порше, забронированных мной в этот заказ, и они предложили замену, смотрите четвёртую картинку внизу
Различие в исполнении этих моделек, конечно, имеет место быть - смотрите пятую и шестую картинки внизу
Вдобавок к этому у заказчика моего, что заказывал эту модельку Порше, предлагаемая немцами на замену моделька уже имелась в коллекции - поэтому я вынужден был отказаться от замены и попросил немцев вернуть деньги за отсутствующую модель. Они на это согласились - седьмая картинка внизу
И спустя какое-то время мне пришло письмо с палки в подтверждение возврата - смотрите восьмую и девятую картинки внизу
Кстати, да: денежку у меня со счёта в банке уже списали за этот заказ - но обсчитывать его я буду после того, как придёт возврат от немцев на мой счёт в банке; чтобы точно рассчитать курс евро по факту списания


CK-Modelcars, 4-ый заказ, ноябрь 2020г: вчера был закрыт мной и оплачен в полном объёме - смотрите 10-ую и 11-ую картинки внизу
А сегодня в обед пришло от немцев письмо, что они уже сдали посылку с этим заказом для отправки к нам в Россию - смотрите 12-ую картинку внизу


Движение посылок за день сегодняшний смотрите на двух предпоследних картинках внизу

А на последней картинке внизу - не забывайте, у Кромбаха пошла скидка на зимнюю распродажу и если надо, то можно в любой момент открыть новый заказ
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
a000aa62 (21.11.2020)
Старый 23.11.2020, 21:05 ссылка на ветку   #3525
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - 5-ый заказ, ноябрь 2020г. Открыт.

Сегодня в ночь по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 5-ый ноябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите первые 2 картинки внизу
А утром в него добавились ещё 2 модельки - те самые 2 модельки Volkswagen VW Golf, что я приводил пример расчёта на оплату для Bertov в сообщении выше - смотрите третью картинку внизу

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск понедельника 7-го декабря 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - у Кромбаха очередная скидка до 25-го ноября, смотрите четвёртую картинку внизу - присылайте заявки на свои "хотелки"


Движение посылок за день вчерашний и за сегодня смотрите на последних 5-ти картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2020, 17:25 ссылка на ветку   #3526
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
По умолчанию Текучка

1. У немцев с электронной почтой всё-таки не всё в порядке : вот я отмечал в сообщении выше - от 21-го ноября, после того, как закрыл и оплатил 4-ый ноябрьский заказ на CK-Modelcars - что было от немцев письмо об отправке посылки с этим заказом, а что заказ закрыт и оплачен в полном объёме, такое письмо только вчера мне от них пришло, смотрите первую картинку внизу
Хотя должно быть, конечно, наоборот: сначала приходит письмо с подтверждением что заказ размещён и оплачен, а потом уже после него - что посылку с этим заказом отправили. Как это так: без оплаты заказ отправлять


2. CK-Modelcars, 5-ый заказ, ноябрь 2020г: к забронированным вчера 4-м моделькам сегодня добавились ещё 5-ть - смотрите вторую и третью картинки внизу


3. Движение посылок за сегодня смотрите на последних 3-х картинках внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 20:30 ссылка на ветку   #3527
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
Внимание! CK-Modelcars - 5-ый заказ, ноябрь 2020г.

Обновлю информацию по текущему заказу: заказ близок к закрытию - к ранее забронированным 9-ти моделькам добавились ещё 4, там по деньгам осталось где-то на полтинник в евро грязными - смотрите картинки внизу
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 18:30 ссылка на ветку   #3528
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в ноябре 2020г.

1. CK-Modelcars, 5-ый заказ, ноябрь 2020г: был закрыт мной вчера и оплачен сегодня в полном объёме - смотрите первые 3 картинки внизу


2. Сегодня по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 6-ой ноябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите четвёртую и пятую картинки внизу
И практически сразу после этого добавил во вновь открытый заказ ещё 4 модельки для другого человека - смотрите шестую картинку внизу

Конечно, хорошо - кто умеет ждать. Но это палка о двух концах: вместо того, чтобы дождавшись хорошей скидки, заполучить себе в коллекцию модельки по вкусной цене - можно вообще остаться без оных
А цены сегодня - именно сегодня, 26-го ноября - у Кромбаха действительно вкусные. На CK-Modelcars сегодня распродажа со скидкой 15%

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск четверга 10-го декабря 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


3. Движение посылок за вчера и сегодня смотрите на последних 3-х картинках внизу


З.Ы. Да: денежку списали у меня со счёта в банке в оплату 4-го ноябрьского заказа - завтра или, по обыкновению своему, на выходных рассчитаю к оплате этот заказ. Готовьте денежки - кто принял участие у меня в этом заказе.

З.З.Ы. И на завтра с дочкой договорился съездить на почту посылки забрать - 3 штуки уже там дожидаются, с крайним октябрьским заказом и двумя первыми ноябрьскими.
Даст Бог - за выходные посылки все открою и модельки из них проверю, чтобы на будущей неделе можно было их заказчикам раздать.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2020, 23:59 ссылка на ветку   #3529
Domosed
Вечная память
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,842
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 3,435 раз(а) в 1,709 сообщениях
Отправить сообщение для Domosed с помощью ICQ Отправить сообщение для Domosed с помощью Skype™
new CK-Modelcars - заказы в ноябре 2020г.

Вот упоминал я в сообщении выше - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4305267 - не всё в порядке у немцев с электронной почтой

1.По 5-му ноябрьскому заказу: письмо об отправке посылки пришло прямо в день оплаты заказа, после чего на следующий день, 27-го ноября, пришло письмо в подтверждение о размещении и оплате этого заказа, а сегодня, уже 28-го ноября, пришло письмо в подтверждение о бронировании последней включённой в этот заказ модельки - смотрите первые 3 картинки внизу
Нарушен порядок вещей - письма должны были приходить в порядке их нумерации


2. CK-Modelcars, 6-ой заказ, ноябрь 2020г: вчера был закрыт мной и сегодня оплачен в полном объёме - смотрите следующие 5 картинок внизу после первых 3-х
Здесь, как видите, тоже - не говоря уже о письме в подтверждение отправки посылки, чего по факту ещё и не было - нет письма в подтверждение о размещении и оплате заказа


3. Сегодня по просьбе постоянного заказчика я открыл новый 7-ой ноябрьский заказ на CK-Modelcars - смотрите следующие 9-ую и 10-ую картинки внизу

Заказчик мне прежде позвонил - поинтересовался, не закрыт ли 6-ой ноябрьский заказ, можно ли будет туда добавить моделек если он ещё не закрыт?
А когда услышал от меня, что тот заказ уже закрыт, сказал, что это не суть важно - он не может спокойно сидеть и смотреть, когда такие цены у Кромбаха - я, говорит, готов открыть новый заказ своими модельками, сейчас отправлю вам письмо с заявкой на 7-мь моделек.
Вот этими его модельками я и открыл новый заказ

Условия по заказу в общем-то прежние , ранее в теме неоднократно я их выкладывал.
Здесь вот в начале этого года более подробно расписывал всё уже с учётом сегодняшних реалий - http://rcforum.ru/showthread.php?p=4142142
Что касается сроков: как обычно, предварительно, из расчёта на 14 дней - все заявки, поступившие мне до 10.00мск пятницы 11-го декабря 2020г, будут учтены и модельки, при наличии их на сайте, будут мной забронированы по вашим заявкам. Ну а там посмотрим по наполнению заказа: надо будет - то потянем немного; наберётся достаточное количество моделей или по деньгам в потолок упрёмся - то закрою заказ досрочно.

Желающие могут присоединяться - присылайте заявки на свои "хотелки"


4. Движение посылок с 26-го ноября по день сегодняшний смотрите на последних 5-ти картинках внизу

Вчера вечером уже с дочкой доехали на машине до почты и забрали те 3 посылки, о которых я упоминал в сообщении выше.
Миниатюры
__________________
Не считай других глупее себя и относись к ним так, как хочешь чтобы относились к тебе.
Как говорят японцы - начни с себя.

[URL="http://rcforum.ru/showthread.php?t=7099"][B]Domosed - моя визитка[/B][/URL]
Domosed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2020, 00:46 ссылка на ветку   #3530
Андроник
 
Аватар для Андроник
 
Регистрация: 18.09.2020
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 156 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте. Мне нужно покрасить саратовскую модель раф в белый цвет (скорая), дно надо тоже в белый, двери тоже белым, всю модель в белый глянец. Сколько это будет стоить и сколько по срокам? Как Вы берете оплату? Сразу? Или по факту? Спасибо
Андроник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заказ , иномарка , масштабная , модель , недорого


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декали и наклейки для любого масштаба! В наличии и на заказ! Dragster Dragster Декали 311 02.01.2024 20:42
Заказ стеллажей. Есть ли спрос? Ромыч 📊 Опросы, мнения 44 15.08.2018 21:34
Автомобильные номера (в том числе и на заказ). raf_977 📊 Опросы, мнения 19 24.01.2012 20:40




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18