выбор цвета:
RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей
Вернуться   RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей > Общие разделы > 📐 Проекты
Перезагрузить страницу КамАЗ-5460
📐 Проекты (реальные проекты)

Наши Мотоциклы

Результаты опроса: КамАЗ-5460, 1/43, смола.
Дорого. 13 27.66%
Готов купить. 25 53.19%
Не интересно, жду от других производителей. 3 6.38%
Другое. 6 12.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2011, 00:49 ссылка на ветку   #11
Bonasye
 
Аватар для Bonasye
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Санкт_Петербург
Сообщений: 3,979
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 11,166 раз(а) в 3,237 сообщениях
По умолчанию

Да... Скелеты в шкафу...
__________________
Одно мое слово спасло Францию! Галантерейщик и кардинал - это сила!
Снова что-бы еще захотеть..

Последний раз редактировалось Bonasye; 20.09.2011 в 09:35.
Bonasye вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня
GOOGLE
По умолчаниюЭто может быть интересно

Старый 19.09.2011, 02:10 ссылка на ветку   #12
DAKAR
 
Аватар для DAKAR
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Canada
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 319 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для DAKAR с помощью ICQ Отправить сообщение для DAKAR с помощью AIM Отправить сообщение для DAKAR с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx_D Посмотреть сообщение
До поры до времени скрывая свои нехорошие интересы, потчуя Вас всякими красивыми картинками и, надеюсь, не бесполезной информацией, я вот шел к этому моменту.
Ну наконец-то показалось рыло из овечьей шкуры...

Хочу предупредить потенциальных покупателей "будущих" моделей. Персонаж скрывающийся под ником Alexx_D, в миру Александр Денисюк, Украина, город Ровно, ОБМАНЩИК и МОШЕННИК.

Это его манера поведения- сначала подкупает своей серьезностью и осведомленностью втираясь в доверие и создавая себе положительный имидж, потом предлагает изготовить, или купить уже готовые модели, а потом кидает вас на деньги.
Этакий СИМОН БЕРТО, только с Украины, а не с Молдавии.
Именно так несколько лет назад он кинул и меня на 1500 долларов обещая изготовить модели КАМАЗов и МЕРСЕДЕСов. С тех пор ни денег, ни моделей...
Пытался кинуть и моего знакомого обещая ему КАМАЗ-5460, но слава Богу не вышло, я успел знакомого предупредить.

Прошло достаточно много лет с тех пор, я успокоился насчет пропавших денег и моделей (дай Бог они ему в пользу), но вся переписка с ним сохранилась , да и бланки переводов по ВЕСТЕРН ЮНИОН на его имя наверняка найти можно (это если кому-то необходимо конкретика).
В прошлом (до раздела форумов) он неоднократно пытался зарегистрироваться на форуме что-бы дурить форумчан, но благополучно банился благодаря вниманию администрации к подобным людям. Теперь вот вылез опять.
Причем обратите внимание, на РС.СУ, где хорошо помнят историю о его художествах он со своим предложением не вылез, да и здесь он не то, что не создал своей визитной карточки, но и не указал место жительства и ни разу не представился во всеуслышание полным именем.
Так что потенциальные покупатели, делайте выводы.

Ну а то, что так замечательно выглядит на фотографиях у Alexx_D.
Есть в Казани компания "Артик", делающая презентационные модели для КАМАЗа. Причем не только в 24 масштабе, но и в 43. Модели их производства можно купить в обоих масштабах. Было-бы только сильное желание.
Миниатюры
__________________
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.

На исходе века взял и ниспроверг
злого человека добрый человек.
Из гранaтомета шлеп его,козла!

Последний раз редактировалось DAKAR; 21.09.2011 в 03:13. Причина: замена фотографий по просьбе
DAKAR вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akvarium (16.04.2024), And1 (19.09.2011), Bolt&Co (20.09.2011), borispatra (21.09.2011), buba (19.09.2011), DIMA☭CCCP (21.09.2011), dlinniy (19.09.2011), GBR (28.09.2011), Grekk07 (20.11.2011), IZZE (20.09.2011), kitt409 (21.09.2011), KW (20.09.2011), Ratt (14.10.2011), RTN (19.09.2011), Андрюша Хороший (27.09.2011), Лохматый (19.09.2011)
Старый 19.09.2011, 18:57 ссылка на ветку   #13
дан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старожилы форума помнят эту презентацию моделей несколько лет назад. Еще я помню Васю Городного, который что-то кому-то должен. Тогда думали, что он тоже причастен к этому "проекту".
Помню разных аферистов, но имена стали уже забываться. Был один деятель, по-моему, Рома Полищук его зовут.
Я тоже рекомендую всем быть осторожными.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
buba (19.09.2011)
Старый 20.09.2011, 22:28 ссылка на ветку   #14
KW
старожил форума
 
Аватар для KW
 
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 11,217
Сказал(а) спасибо: 17,280
Поблагодарили 72,612 раз(а) в 7,336 сообщениях
Отправить сообщение для KW с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DAKAR Посмотреть сообщение
Ну наконец-то показалось рыло из овечьей шкуры...
.......
Есть в Казани компания "Артик", делающая презентационные модели для КАМАЗа. Причем не только в 24 масштабе, но и в 43. Модели их производства можно купить в обоих масштабах. Было-бы только сильное желание.
Не в коем случае не хочу Вас обидеть, но у меня есть несколько вопросов.
- Откуда Вы знаете, что Арктик делает модели в 43-м масштабе? Или Вы судите по фото которые выставили? Это мои фото с соседнего ресурса и я не давал Вам согласия на размещение здесь.
- Очень любопытно было увидеть купленную Вами модель Камаза от Артика в 43-м масштабе.
- Модели которые представлены на фото в обозримом будущем не будут выпущены, сделана совершенно другая модель.

Большое конечно спасибо, что предупредили о мошеннике, но не стоит писать утвердительно о том, что не знаете на 100%. (Имею ввиду Артик). И большая просьба удалить мои фото.

Последний раз редактировалось KW; 20.09.2011 в 22:30.
KW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 03:39 ссылка на ветку   #15
DAKAR
 
Аватар для DAKAR
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Canada
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 319 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для DAKAR с помощью ICQ Отправить сообщение для DAKAR с помощью AIM Отправить сообщение для DAKAR с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KW Посмотреть сообщение
Большое конечно спасибо, что предупредили о мошеннике.
Именно эта задача и стояла передо мной- предупредить форумчан о мошеннике. Других задач я перед собой не ставил.

Цитата:
Сообщение от KW Посмотреть сообщение
но не стоит писать утвердительно о том, что не знаете на 100%. (Имею ввиду Артик).
Ну если Вы знаете на 100%- то напишите Вы. Или позиция "собаки на сене" лучше? А я написал то, что я знаю.
Цитата:
Сообщение от KW Посмотреть сообщение
- Откуда Вы знаете, что Арктик делает модели в 43-м масштабе? Или Вы судите по фото которые выставили?
Если Вам это действительно интересно, то из двух источников: от одного из работников фирмы, и от члена команды КАМАЗ-МАСТЕР.
Кстати, судя по Вашей дате регистрации, Вы должны помнить, что в свое время представитель АРТИКА выходил на форум с моделью самосвала в 43 масштабе. Я человек был не ленивый, и списался с фирмой.
Такого ответа Вам достаточно, или нужны имена и е-майлы этих людей? Тогда в личку с пояснением зачем интересуетесь.
Цитата:
Сообщение от KW Посмотреть сообщение
- Очень любопытно было увидеть купленную Вами модель Камаза от Артика в 43-м масштабе.
У меня есть только модель раллийного КАМАЗ-4911 подаренная КАМАЗ-МАСТЕРОМ. Извините, но современный корявый российский автопром мне не интересен.
Цитата:
Сообщение от KW Посмотреть сообщение
- Модели которые представлены на фото в обозримом будущем не будут выпущены, сделана совершенно другая модель.
Мне откровенно говоря без разницы. Мне советский автопром интересен, нынешние изделия российской "автомобильной" промышленности не интересуют ни в оригинале, ни в моделях.
Цитата:
Сообщение от KW Посмотреть сообщение
И большая просьба удалить мои фото.
Заменил Ваши фото на другие. Вы довольны?

P.S. Я не ставил и не ставлю перед собой задачу информировать форумчан о том кто и что производит и выпускает. Для этого есть "специально обученные люди". Пусть они ищут производителей, информируют или скрывают информацию от жаждущих, продают втридорога, или отдают бесплатно, мне без разницы.
Просто по ходу решения своей задачи- информирования форумчан об обманщике и мошеннике я попутно показал им альтернативный вариант.
А уж как форумчане поступят- спишутся-ли с АРТИКом напрямую, будут ждать пока это за них сделают барыги, или понесут деньги мошеннику Alexx_D в надежде "а вдруг повезет" - это их решение.

Надеюсь я ответил на все Ваши вопросы?
__________________
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.

На исходе века взял и ниспроверг
злого человека добрый человек.
Из гранaтомета шлеп его,козла!

Последний раз редактировалось DAKAR; 21.09.2011 в 03:56.
DAKAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KW (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 07:44 ссылка на ветку   #16
BADIM 178
старожил форума
 
Аватар для BADIM 178
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.С-Петербург.
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 435 сообщениях
Отправить сообщение для BADIM 178 с помощью ICQ
По умолчанию

А заказать с Рестлинговой кабиной ,это возможно ??? Если Да то я бы тоже взял тегач с желтой кабиной.
Но если пока нет, То бы взыл и такой тоже с желтой кабиной.
Буду призателен на Ваш ответ по всей интерисующий моего запроса.
И по оплате , Куда и что оплачивать ???
BADIM 178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 00:35 ссылка на ветку   #17
Alexx_D
 
Аватар для Alexx_D
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 15,405
Поблагодарили 4,416 раз(а) в 877 сообщениях
По умолчанию

Вот это да... Не успел оставить на недельку без присмотра темку, как и скунсик появился и нагадить успели... Тогда все по порядку.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от DAKAR Посмотреть сообщение
Ну наконец-то показалось рыло из овечьей шкуры...

Хочу предупредить потенциальных покупателей "будущих" моделей. Персонаж скрывающийся под ником Alexx_D, в миру Александр Денисюк, Украина, город Ровно, ОБМАНЩИК и МОШЕННИК.

Об этом я, наверное, создам сейчас тему в разделе "ФЛУД" - ЭТА тема ПРЕДНАЗНАЧЕНА для показа хода реализации проекта и ответов по нему, а не по мне конкретно.

Это его манера поведения- сначала подкупает своей серьезностью и осведомленностью втираясь в доверие и создавая себе положительный имидж, потом предлагает изготовить, или купить уже готовые модели, а потом кидает вас на деньги.
Этакий СИМОН БЕРТО, только с Украины, а не с Молдавии.

К счастью, ты теперь здесь не модератор и высокие покровители твои здесь тоже уже не при делах - поэтому затереть меня у тебя не получится, как ты делал не только со мной на протяжении многих лет.


Именно так несколько лет назад он кинул и меня на 1500 долларов обещая изготовить модели КАМАЗов и МЕРСЕДЕСов. С тех пор ни денег, ни моделей...

Ага, смотрю, сума все растет, хай растет - сочтемся еще.

Пытался кинуть и моего знакомого обещая ему КАМАЗ-5460, но слава Богу не вышло, я успел знакомого предупредить.

Это тот самый, который так красочно описывал мне мою модель, увидев её в Питере, когда она с месяц, как была уже в Канаде ???

Прошло достаточно много лет с тех пор, я успокоился насчет пропавших денег и моделей (дай Бог они ему в пользу), но вся переписка с ним сохранилась , да и бланки переводов по ВЕСТЕРН ЮНИОН на его имя наверняка найти можно (это если кому-то необходимо конкретика).

Твои художества в теме разных документов известны не только мне - ты даже забыл, чем деньги переводил. У меня ведь тоже все бумажки сохранились, даже тобой от руки написанные. Да и модели все на месте - я не торгую чужими вещами - для конкретики будут фото, "успокойся"(с).

В прошлом (до раздела форумов) он неоднократно пытался зарегистрироваться на форуме что-бы дурить форумчан, но благополучно банился благодаря вниманию администрации к подобным людям. Теперь вот вылез опять.

Про внимание администрации спасибо, особенно она отличалась твоим лицом. Насчет подурить форумчан, ну-ну, поглядим, "кто есть ху"(с)

Причем обратите внимание, на РС.СУ, где хорошо помнят историю о его художествах он со своим предложением не вылез, да и здесь он не то, что не создал своей визитной карточки, но и не указал место жительства и ни разу не представился во всеуслышание полным именем.

А зачем мне визитка? Да и полное мое имя у меня никто не спрашивал, плюс, я и сам не знаю полных имен доброй половины людей, с которыми мне приятно здесь общаться. Про РС.СУ я промолчу - мало знаю, что это такое, тем более. что там обитаешь ты. Я не коллекционер, все, что я могу, знаю и умею, я показываю в профильных темах. Город моего проживания знают все, кто более-менее внимательно читает мои сообщения. На любые вопросы я отвечаю через личку, "создавая себе только положительный имидж" , или как там у тебя.
Мне достаточно того, что с моего ящика слетали письма без моего ведома. А мобильный телефон, скайп и электронку я дам по первому запросу любому, если меня об этом попросят. Даже паспортные данные предоставлю, если нужно будет.



Так что потенциальные покупатели, делайте выводы.


За это можешь не беспокоится - потенциальные покупатели выводы сделают.

Ну а то, что так замечательно выглядит на фотографиях у Alexx_D.
Есть в Казани компания "Артик", делающая презентационные модели для КАМАЗа. Причем не только в 24 масштабе, но и в 43. Модели их производства можно купить в обоих масштабах. Было-бы только сильное желание.

А так же ты забыл добавить, что в создании Артика ты, наверное, принимал самое непосредственное участие, снабжая их информацией или еще чем нибудь. Или нет ? Ты тут как?
С уважением к сообществу, без уважения к Калиниченко, Александр.
ЗЫ. Только теперь понял, что немножко коряво набрал - буков много - свои ответы выделил цветом.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от дан Посмотреть сообщение
Старожилы форума помнят эту презентацию моделей несколько лет назад. Еще я помню Васю Городного, который что-то кому-то должен. Тогда думали, что он тоже причастен к этому "проекту".
Помню разных аферистов, но имена стали уже забываться. Был один деятель, по-моему, Рома Полищук его зовут.
Я тоже рекомендую всем быть осторожными.
ДА, Вы совершенно правы, презентация модели 5460 была 17.11.2004 г. Тогда это была несколько иная модель - здесь на фото показана модель из серии - я об этом уже сказал. Тогда же доблестным г-ном Калиниченко впервые поднялся вопрос о моем мошенничестве, но тогда я проглотил всё, и не успев ответить сразу - 16.11 - у меня родился сын, а Дакар меня таким образом поздравил - был забанен им же с удалением темы.
Васю Городного я знаю ну очень давно - живем то в одном городе - и поэтому НИКОГДА я с ним не имел, не имею и иметь никаких дел не буду, хотя бы даже в благодарность за его байки обо мне тому же Дакару. А привет могу передать, в любом виде.
Об аферистах. Про Рому Полищука не слышал, а вот с еще одним, ну помимо себя, конечно, (со мной мы еще попробуем разобраться все вместе) Вы можете познакомиться вот по этой ссылке - http://www.forum.mdiecast.com/topic/...ndr-moshennik/
С уважением, Александр.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BADIM Посмотреть сообщение
А заказать с Рестлинговой кабиной ,это возможно ??? Если Да то я бы тоже взял тегач с желтой кабиной.
Но если пока нет, То бы взыл и такой тоже с желтой кабиной.
Буду призателен на Ваш ответ по всей интерисующий моего запроса.
И по оплате , Куда и что оплачивать ???
Рестайлинг пока только прорабатывается, как проект - после 5460 будет нечто иное. Ничего и никуда пока оплачивать не надо - любые вопросы об оплате только по представлению готовых моделей - я об этом сразу предупредил вначале темы. Да и про какие оплаты - тут мошенник объявился - авторитетные люди заявляют - кинуть Вас хочет, хотя Вас лично, наверное, тяжело будет - к Вам возможна отправка поездом и оплата при получении модели на месте, в Питере.
С уважением. Александр.
Alexx_D вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
And1 (27.09.2011), Andrew5 (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 05:08 ссылка на ветку   #18
DAKAR
 
Аватар для DAKAR
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Canada
Сообщений: 740
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 319 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для DAKAR с помощью ICQ Отправить сообщение для DAKAR с помощью AIM Отправить сообщение для DAKAR с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx_D Посмотреть сообщение
Вот это да... Не успел оставить на недельку без присмотра темку, как и скунсик появился и нагадить успели... Тогда все по порядку.
Да... А как-же тогда обьяснить твое появление на форуме 19.09.2011 через 6 часов после написания мной моего сообщения и не просто на форуме, а в этой теме (ты ее читал)? Наверно кто-то чужой под твоим ником зашел.
Ладно, это все такие досадные мелочи.
Я не буду копировать весь тот бред который ты тут понаписал, долго это, да и не к чему.
Постараюсь ответить тебе кратко и по существу.
К АРТИКУ я не имею никакого отношения, ни информацией, ни делом. Просто знаю что есть такая контора которая официально делает модели для КАМАЗа. Об этом я, в отличии от тебя, честно написал. Это ты тут пытаешься что-то фантазировать насчет меня и АРКТИКА.
То, что ты привел ссылку про меня на форум Литовского- молодец, хвалю. Не поленился поискать. Наверно как-раз эти 7 дней и перерывал Инет в поисках гадостей про меня
Только вот, Александр, я о своих косяках знаю, и не отказываюсь от них. Что было, то было. Из строки лыко не выдернешь.
Только вот речь идет не обо мне, а о твоем мошенничестве, вот в чем беда.
Ну а раз ты такой "белый и пушистый",то ответь мне пожалуйста на несколько вопросов:
1. Мы, когда у тебя было тяжелое положение с работой договаривались что ты работаешь на меня?
2. Деньги я тебе за это время платил, а ты от меня их получал?
3. Базовые модели для конверсий ты от меня получал?
4. Ты оговоренную работу сделал, модели мне послал?
5. Когда ты неоднократно получал из Питера смолу для работы ты платил за нее деньги?
Ты в прошлый раз так и не ответил на мои вопросы, а предпочел "по английски" уйти с форума.
Так что твои бредни, что тебя бедного "злое КГБ" гнобила немножко сказки. Два твоих аккаунта до сих пор на форуме существуют. Правда один (крайний) забанен. И опять-же, вот неприятность- не мной.
Что-же касается моего друга которого ты пытался развести на бабки, ты опять что-то попутал пытаясь выкрутиться.
У меня модели которую ты ему обещал нет, не было, и не будет. Не интересна она мне. Или ты уже запутался во всех, кого пытался обдурить?
Цитата:
Сообщение от Alexx_D Посмотреть сообщение
без уважения к Калиниченко.
Александр, мне уважение ОБМАНЩИКОВ и МОШЕННИКОВ не нужно, так что не старайся.

ЗЫ.
Цитата:
Сообщение от Alexx_D Посмотреть сообщение
А мобильный телефон, скайп и электронку я дам по первому запросу любому, если меня об этом попросят. Даже паспортные данные предоставлю, если нужно будет.

Будь ласка, предоставь мне эти данные, что-бы я их не искал. И адрес заодно. Может для заявления в милицию пригодятся.
__________________
Полёт мысли отменяется из-за тумана в голове.

На исходе века взял и ниспроверг
злого человека добрый человек.
Из гранaтомета шлеп его,козла!
DAKAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:29 ссылка на ветку   #19
BADIM 178
старожил форума
 
Аватар для BADIM 178
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.С-Петербург.
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 435 сообщениях
Отправить сообщение для BADIM 178 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexx_D Посмотреть сообщение
Вот это да... Не успел оставить на недельку без присмотра темку, как и скунсик появился и нагадить успели... Тогда все по порядку.

Добавлено через 39 минут


С уважением к сообществу, без уважения к Калиниченко, Александр.
ЗЫ. Только теперь понял, что немножко коряво набрал - буков много - свои ответы выделил цветом.

Добавлено через 16 минут


ДА, Вы совершенно правы, презентация модели 5460 была 17.11.2004 г. Тогда это была несколько иная модель - здесь на фото показана модель из серии - я об этом уже сказал. Тогда же доблестным г-ном Калиниченко впервые поднялся вопрос о моем мошенничестве, но тогда я проглотил всё, и не успев ответить сразу - 16.11 - у меня родился сын, а Дакар меня таким образом поздравил - был забанен им же с удалением темы.
Васю Городного я знаю ну очень давно - живем то в одном городе - и поэтому НИКОГДА я с ним не имел, не имею и иметь никаких дел не буду, хотя бы даже в благодарность за его байки обо мне тому же Дакару. А привет могу передать, в любом виде.
Об аферистах. Про Рому Полищука не слышал, а вот с еще одним, ну помимо себя, конечно, (со мной мы еще попробуем разобраться все вместе) Вы можете познакомиться вот по этой ссылке - http://www.forum.mdiecast.com/topic/...ndr-moshennik/
С уважением, Александр.

Добавлено через 8 минут

Рестайлинг пока только прорабатывается, как проект - после 5460 будет нечто иное. Ничего и никуда пока оплачивать не надо - любые вопросы об оплате только по представлению готовых моделей - я об этом сразу предупредил вначале темы. Да и про какие оплаты - тут мошенник объявился - авторитетные люди заявляют - кинуть Вас хочет, хотя Вас лично, наверное, тяжело будет - к Вам возможна отправка поездом и оплата при получении модели на месте, в Питере.
С уважением. Александр.
Спасибо за ответ . Об остальны новостей буду ждать в своих соообщениях.
BADIM 178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:42 ссылка на ветку   #20
Alexx_D
 
Аватар для Alexx_D
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,241
Сказал(а) спасибо: 15,405
Поблагодарили 4,416 раз(а) в 877 сообщениях
По умолчанию Гадить то гадить - тема то моя...

Цитата:
Сообщение от DAKAR Посмотреть сообщение
Да... А как-же тогда обьяснить твое появление на форуме 19.09.2011 через 6 часов после написания мной моего сообщения и не просто на форуме, а в этой теме (ты ее читал)? Наверно кто-то чужой под твоим ником зашел.
Ладно, это все такие досадные мелочи.
Никак не объяснить - я здесь был, и тему читал, и людей поблагодарить успел в некоторых темах, только пришел я в свою тему позже всего и тут же, тебя испугавшись, удрал. Запроси у модераторов мою статистику за 19.09.2011 г. - я не успел тебе ответить тогда сразу. Почему, тебя не касается, а то опять скажешь, что у меня очередная отмазка.
[QUOTE=DAKAR;Я не буду копировать весь тот бред который ты тут понаписал, долго это, да и не к чему.
Постараюсь ответить тебе кратко и по существу.
К АРТИКУ я не имею никакого отношения, ни информацией, ни делом. Просто знаю что есть такая контора которая официально делает модели для КАМАЗа. Об этом я, в отличии от тебя, честно написал. Это ты тут пытаешься что-то фантазировать насчет меня и АРКТИКА.[/QUOTE]
Про Артик это так, к слову пришлось. Раньше у тебя всегда страсть была примазываться к разным интересным вещам, к которым ты отношения никогда не имел. Хоть фотку 4911 покажи, что ль. Не каждому ведь суждено...
[QUOTE=DAKAR;То, что ты привел ссылку про меня на форум Литовского- молодец, хвалю. Не поленился поискать. Наверно как-раз эти 7 дней и перерывал Инет в поисках гадостей про меня
Только вот, Александр, я о своих косяках знаю, и не отказываюсь от них. Что было, то было. Из строки лыко не выдернешь.
Только вот речь идет не обо мне, а о твоем мошенничестве, вот в чем беда.[/QUOTE]
Саш, ты не прав. Ссылка на форум Литовского живет у меня с 2005 года, именно с тех пор, как только возникла эта ситуация, и как его "ушли " из форума, я просто следил за развитием - видишь - пригодилось Семь дней я занимался совсем другими делами и было не до тебя.

[QUOTE=DAKAR; Ну а раз ты такой "белый и пушистый",то ответь мне пожалуйста на несколько вопросов:
1. Мы, когда у тебя было тяжелое положение с работой договаривались что ты работаешь на меня?
2. Деньги я тебе за это время платил, а ты от меня их получал?
3. Базовые модели для конверсий ты от меня получал?
4. Ты оговоренную работу сделал, модели мне послал?
5. Когда ты неоднократно получал из Питера смолу для работы ты платил за нее деньги?[/QUOTE]
По пунктам.
1. Да, мы договаривались и я работал НА тебя. (Подтверждения будут внизу).
2. Да, деньги ты заплатил за два месяца моей работы вперед вместе с п. 3 - базовыми моделями для конверсий - M-B SK от NZG и Renault Kerax от Eligor плюс 10 моделей КамАЗ-4326 от Элекона.
4. Да, я сделанную работу сделал, НО! Модели я тебе не послал - об этом подробнее ниже.
5. Смолу я получал двукратно, первый раз - 450 гр, второй - 1 кг - к чему эти вопросы, если ты сам обо всем прекрасно помнишь. Денег я за неё не платил, она вся ушла как раз на работы, сделанные по твоему заказу и для тебя.
[QUOTE=DAKAR; Ты в прошлый раз так и не ответил на мои вопросы, а предпочел "по английски" уйти с форума.[/QUOTE]
Это как? Когда при попытке войти выскакивает "Вы не зарегистрированы на даном форуме или войдите под своим именем"???
[QUOTE=DAKAR;Так что твои бредни, что тебя бедного "злое КГБ" гнобила немножко сказки. Два твоих аккаунта до сих пор на форуме существуют. Правда один (крайний) забанен. И опять-же, вот неприятность- не мной. [/QUOTE]
Урааааа!!!!!!!!!!!!!! У меня теперь ДВА аккаунта!!!

[QUOTE=DAKAR;Что-же касается моего друга которого ты пытался развести на бабки, ты опять что-то попутал пытаясь выкрутиться.
У меня модели которую ты ему обещал нет, не было, и не будет. Не интересна она мне. Или ты уже запутался во всех, кого пытался обдурить?[/QUOTE]
Калиниченко! Я тебе уже давно говорил - ты или перестань курить всякую дурь или перестань злоупотреблять алкоголем!
СКОЛЬКО еще времени ты, в лучах собственного величия, или чего у тебя там, будешь придумывать для себя и для других каких-то мнимых врагов, друзей, которых я все пытаюсь развести на деньги, немецких коллег, от которых тебе поступают сигналы о моей непорядочности, еще чего-то там? Скажи, СКОЛЬКО ??? Сань! Ну нету людей, кроме тебя самого (и то, в отношении тебя, у меня бооооольшие сомнения), которых я где-либо обманул или развел на деньги!!! Сань, Ну нету! Нет, не было и не будет! Зачем ты так, вот скажи? Здесь много парней из Украины, возможно, с кем-то мы даже и пересекались на Кловском, не зная об этом - спроси у них, спроси на ДИШе (я там, правда, давно не был - но, надеюсь, память осталась), только, пожалуйста, без надрыва и своего вранья, со ссылкой на эту тему - спроси и поставь себя сам на место.
Цитата:
Сообщение от DAKAR;Александр, мне уважение [B
ОБМАНЩИКОВ и МОШЕННИКОВ[/B] не нужно, так что не старайся.
Без комментариев.
ЗЫ.

Цитата:
Сообщение от DAKAR;[COLOR=black
Будь ласка, предоставь мне эти данные, что-бы я их не искал. И адрес заодно. Может для заявления в милицию пригодятся.
Будь-ласка, якщо ты, раптом, чогось забув - alexdeni@ukr.net - как видишь, не поменялся адресок-то.
+380974886379 - телефон Киевстаровский, новый, из МТСа ушел, номер в международном написании вроде пишется так.
alexxdeni - Скайповский. Показатель моего присутствия в сети, хотя не факт моего присутствия у компа. Камеру включаю не всегда.
Почтовый адрес не изменился - ул. Ст. Бандеры...Дальше ты знаешь. Домашний телефон тот-же, но он отвечает редко - обычно выключен - им мало кто пользуется и в доме маленький ребенок.
Alexx_D вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KAMAZист (28.09.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КамАЗ-740.11-240 Камаз-740.11-240 👔 Визитная карточка - Business card 9 13.08.2010 14:31
КАМАЗ Barinov Саратовская Лаборатория Минимоделей 0 10.03.2010 09:51
КАМАЗ КАМАЗ 👔 Визитная карточка - Business card 16 19.03.2009 11:12
KamAZ-5460 Архив Форума 11 18.11.2004 02:46




Интернет магазин масштабных моделей 1:43 и 1:18